Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#221
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тока снимать тяжко, кто чем от туши избавляется?

..попробуйте родной простой Лореаль для водостойкой косметики, даже если и нет водостойкого макияжа, то импонирует легкость снятия просто туши, карандаша для глаз.
Тушь сейчас использую Ланком Гипноз, оочень нравится, ресницы длинные, раздельные, пушистые.
Купила себе для разнообразия и Лореаль Шокинг. У меня ресницы длинные, но стали редкие, а с этой тушью (которя действительно супер удлиняет) эффект такиъх длинных редких кустиков, но для разнообразия можно :D
  • 0

#222
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
верная жена, вы попробуйте любую двухфазную жидкость для снятия макияжа (мери кей, лореаль...). лично я со своими аллергическими моментами только такими средствами и снимаю тушь. :dandy:
  • 0

#223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вернулась к золотому ИСЛ, возвращению рада :dandy:) Тока снимать тяжко, кто чем от туши избавляется?


двухфазной жидкостью Люмине.
и молочком для снятия макияжа clarins. снимает хорошо.
  • 0

#224
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Наугад взяла AVON Beyond Color. Приятно удивила тушь, хотя основное её назначение - укрепление ресниц.
  • 0

#225
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
И моей маме она нравится. А мне родней Пупа с эффектом накладных ресниц, от нее глаза не чешутся,как от многих. Хочу Гипноз попробовать - мазала у подружки, вроде тоже потом веки не чесались. :dandy:
  • 0

#226
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
У моей подруги сейчас Волюм Шокинг, но она в нем сильно разочаровалась :fie:
Просто у нее по природе не очень густые ресницы, но достаточно длинные, так вот это самый Шокинг сделал их по ее мнению в 5 раз реже, реснички просто-напросто слиплись, но при этом еще и выросли в два раза, что ей совсем и не надо б но было :dandy: А вот соседки наоборот очень даже понравился этот самый Шокинг, рада прям до ушей ;-) А вообще, все, что касается косметики-очень индивидуально! Реснички у всех разные, поэтому советовать, что-то прям касающееся вас-очень трудно! :-(
  • 0

#227
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо всем за советы! Обязательно воспользуюсь, о результатах сообщу! Просто глаза гиперчувствительные и чуть что не так - чешутся, шелушатся и пупырышки выскакивают :dandy:
  • 0

#228
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мне понравилась тушь Estee L'auder Magna Scopic, классная
не понравилась Lancome :dandy:, смывается тяжело

хочу попробовать Clinique? стоит того?
  • 0

#229
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Наугад взяла AVON Beyond Color. Приятно удивила тушь, хотя основное её назначение - укрепление ресниц.


да, укрепляет хорошо. мне тоже понравилось. но это была единственная тушь у AVON, которой я дала положительную оценку

У моей подруги сейчас Волюм Шокинг, но она в нем сильно разочаровалась :-(
Просто у нее по природе не очень густые ресницы, но достаточно длинные, так вот это самый Шокинг сделал их по ее мнению в 5 раз реже, реснички просто-напросто слиплись, но при этом еще и выросли в два раза, что ей совсем и не надо б но было ;-) А вот соседки наоборот очень даже понравился этот самый Шокинг, рада прям до ушей :fie:


а говорят, чторесницы слипаются из за того что туши слишком много на расчесочке и надо зубочисткой лишнюю тушь убрать. но если честно я не представляю себя с утра сидящей и ковыряющейся зубочисткой в туши, чтоб лишнее убрать. надо же как - рррраз, и побежала. а тут - раз-два-три :dandy:
  • 0

#230
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


У моей подруги сейчас Волюм Шокинг, но она в нем сильно разочаровалась :p
Просто у нее по природе не очень густые ресницы, но достаточно длинные, так вот это самый Шокинг сделал их по ее мнению в 5 раз реже, реснички просто-напросто слиплись, но при этом еще и выросли в два раза, что ей совсем и не надо б но было :fie: А вот соседки наоборот очень даже понравился этот самый Шокинг, рада прям до ушей :D


а говорят, чторесницы слипаются из за того что туши слишком много на расчесочке и надо зубочисткой лишнюю тушь убрать. но если честно я не представляю себя с утра сидящей и ковыряющейся зубочисткой в туши, чтоб лишнее убрать. надо же как - рррраз, и побежала. а тут - раз-два-три ;-)

Я когда увидела эту расчесочку, то невольно спросила-а где собственно тушь-то? :-(
Невооруженным глазом ее сапссем не видно, да и когда наносишь ее, тоже особо не чувствуешь, дело мне кажется в чем-то другом :dandy:
  • 0

#231
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мне понравилась тушь , классная
не понравилась Lancome :dandy:, смывается тяжело

хочу попробовать Clinique? стоит того?

Была у меня Estee L'auder Magna Scopic, все подруги в восторге, мне индивидуально не подошла, была Ланком Гипноз, очень понравилась, была Клиник, сейчас Диор Шоу, из трех вышеуказанных которые мне понравились, при след. покупке отдам предпочтение Клиник, смывается хорошо, ресницы удлиняет, делает их пушистими, не склеивает, не осыпается.
  • 0

#232
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
спасибо, ну чтож попробуем клиник в этот раз :dandy:
  • 0

#233
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а где вы покупаете клиник?
  • 0

#234
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Был подарочный сертификат на 10 тыс.тенге во ФД. "Отоварила" его на тушь и туалетную воду. Купила тушь Диоршоу, подруга хвалила.

Читала на предыдущих страницах, что тушь необходимо выбрасывать после 3-6 месяцев применения. Я вот редко пользуюсь тушью, это для меня выходной вариант макияжа, так что она у меня будет лежать больше 3-6 месяцев железно. И что же делать? Может если реже пользуешься, открываешь тубу меньше, то и сроки удлиняются? :)

А смывать тушь для меня самое лучшее это - лосьон для снятия макияжа с глаз "Nivea". Хорошо смывает, запаха нет.

Сообщение отредактировал Язычница: 14.03.2006, 18:57:48

  • 0

#235
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Был подарочный сертификат на 10 тыс.тенге во ФД. "Отоварила" его на тушь и туалетную воду. Купила тушь Диоршоу, подруга хвалила.

Читала на предыдущих страницах, что тушь необходимо выбрасывать после 3-6 месяцев применения. Я вот редко пользуюсь тушью, это для меня выходной вариант макияжа, так что она у меня будет лежать больше 3-6 месяцев железно. И что же делать? Может если реже пользуешься, открываешь тубу меньше, то и сроки удлиняются? :)

А смывать тушь для меня самое лучшее это - лосьон для снятия макияжа с глаз "Nivea". Хорошо смывает, запаха нет.


Я тоже редко пользуюсь, случайно напала на тушь Rimmel, она с щелчком закрывается, не засыхает и как в первый день покупки. Ну, а еще есть вариант реанимировать тушь-поместить ее в стакан с кипятком.
  • 0

#236
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну, а еще есть вариант реанимировать тушь-поместить ее в стакан с кипятком.


перед каждым нанесением туши ИСЛ в золотом тюбике ненадолго ложу в стакан с горячей водой, поскольку там в составе воск есть. тогда тушь лучше наносится. и эффекта больше.
  • 0

#237
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Я тоже редко пользуюсь, случайно напала на тушь Rimmel, она с щелчком закрывается, не засыхает и как в первый день покупки. Ну, а еще есть вариант реанимировать тушь-поместить ее в стакан с кипятком.


Насчет 3-6 месяцев это было связано не с вопросом о реанимации :) , а просто ранее, кто-то из уважаемых пользовательниц туши :( говорил, что после 3-6 месяцев использования одной тушью ей уже небезопасно пользоваться. Попадает воздух, размножаются бактерии и т.д.
А про уловку с кипятком интересно, может пригодится. :-)
  • 0

#238
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
очень нравится тушь Chanel. удлиняющая и подкручивающая. реально удлиняет и подкручивает :-)
сейчас ползуюсь YSL. не очень. смазывается, слипаются. :laugh:
  • 0

#239
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Недавнее открытие - удлиняющая тушь Шисейдо (водостойкая). В восторге от нее!! Получаются шикарные густые "вечерние" ресницы! Изначально покупала, чтобы красить исключительно на выход, но сейчас пользуюсь практически постоянно!
Кроме того, очень нравятся Гипноз от Ланком и водостойкая удлиняющая Шанель.
  • 0

#240
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
завтра пойду закупаться новой тушью. а то моя YSL подсыхает. разбавлять пробовала - эффект ненадолго. каждый раз в горячей воде все дольше приходится.
теперь вот только думаю - то ли сэкономить и лореаль volume shocking купить или же опять YSL ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.