Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#201
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?


видели.. :) в ЦУМе, вроде, подружка покупала.. у нее и так реснички длинющие.. а тут все и правда в шоке.. :lol: в общем, прикольная тушь.. ;)


тоже видела во многих местах. по цене 2300. а вот в Ри О Ри она стоит 2070 тенге.
а она провда шокинг (в хорошем смысле слова)?
стоит покупать? а то реклама мне оч понравилась. но тушь до нас долго шла. я чуть ли не в сентябрьском номере еще рекламу увидела а она у нас только недели три назад появилась.


правда.. :) во всех смыслах.. :lol: хотя учитывая, какие у моей подружки ресницы.. :( вот думаю, доюзаю maybelline XXL, и прикуплю volume shocking.. ;)


ну тогда обязательно куплю. просто почитала на других форумах много отрицательного про эту тушь, а попробовать все равно хотца. не верится что то что у лореаль может быть тушь плохая (по крайней мере мне очень нравилась щеточка и сама тушь в double extension loreal)
  • 0

#202
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Volume Shocking от L?Or?eal Paris
Экстремально объемная тушь.
НАШ ВЕРДИКТ:Объем получается необыкновенный ? это правда. Но такая тушь хороша только для вечерних выходов ? в офисе надо быть скромнее!

(с) ..взято с сайта космо..
  • 0

#203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Volume Shocking от L?Or?eal Paris
Экстремально объемная тушь.
НАШ ВЕРДИКТ:Объем получается необыкновенный ? это правда. Но такая тушь хороша только для вечерних выходов ? в офисе надо быть скромнее!

(с) ..взято с сайта космо..


ну теперь точно куплю!
только кто нить посоветуйте, как правильно надо пользоваться тушью где вместо щеточки расческа?
а то боюсь что я себе все ресницы склею щеткой.
но как купить то хотца!!! жаль что сегодня на работе :)
  • 0

#204
АБЛАКА

АБЛАКА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Helena Rubinstein не оправдала затраченных средств, через 2 недели после покупки начала склеивать ресницы и обсыпаться комочками, еще и цвет поменяла
Сейчас пользуюсь Isadora Wonderfull, очень довольна
  • 0

#205
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я сейчас пользуюсь Вольюм от лореаль. Тушь в принципе не плохая. хорошо ложиться. Правда быстро кончилась. :eek: Прочитала Ваши мнения - решила попробовать что-нить новенького! :-/
немогли бы вы написать кто сейчас чем пользуется (сразу минусы и плюсы) и скока стоит :(
  • 0

#206
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
3 недели назад в Планете красоты в ЦУМе купила Clinique удлиняющую. суперская тушь! мало того что удлиняет + придает объем, так еще и ложится хорошо и смотрится очень естественно! :( стоит около 3 000 тг.
  • 0

#207
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А мой Диор максимайз стал оставлять черные круги под глазами уже к середине дня :(
  • 0

#208
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а диоровская тушь вообще не фонтан, имхо.

буржуа закончилась, щас пользуюсь ив сен лораном - золотым тюбиком. довольна, как всегда.
  • 0

#209
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да, мне золотой СынЛоран нравился :( Наверное придется к нему вернутся. Хотя максимайз первое время ну очч хорош был, а теперь.. э-э-э-эх...
  • 0

#210
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

щас пользуюсь ив сен лораном - золотым тюбиком. довольна, как всегда.


присоединяюсь
  • 0

#211
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в отличие от пудры, тушь шисейдо меня расстроила
первый месяц ничего была, а сейчас :dandy:
и осыпается, и ложится нехорошо, подсохла, кажется

у золотого ивсенлорана коричневая бывает?
  • 0

#212
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

в отличие от пудры, тушь шисейдо меня расстроила
первый месяц ничего была, а сейчас :lol:
и осыпается, и ложится нехорошо, подсохла, кажется

у золотого ивсенлорана коричневая бывает?



Бывает :dandy:

А тушь Шисейдо ты какую брала?? Я пользовалась какой то удлиняющей - была очень довольна.
  • 0

#213
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
она без названия. просто номер какой-то, водостойкая :dandy:
  • 0

#214
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?


видели.. :lol: в ЦУМе, вроде, подружка покупала.. у нее и так реснички длинющие.. а тут все и правда в шоке.. :) в общем, прикольная тушь.. :)


тоже видела во многих местах. по цене 2300. а вот в Ри О Ри она стоит 2070 тенге.
а она провда шокинг (в хорошем смысле слова)?
стоит покупать? а то реклама мне оч понравилась. но тушь до нас долго шла. я чуть ли не в сентябрьском номере еще рекламу увидела а она у нас только недели три назад появилась.



У меня ресницы длинные, я попробовала накрасить 1 глаз одним взмахом себе накладные ресницы сделала. Мама... :lol:
Вердикт: для тех, у кого ресницы коротенькие - супер тушь. А для тех у кого длинные ресницы - только если на сцене выступать :dandy:
  • 0

#215
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?


видели.. :) в ЦУМе, вроде, подружка покупала.. у нее и так реснички длинющие.. а тут все и правда в шоке.. :) в общем, прикольная тушь.. :bored:


тоже видела во многих местах. по цене 2300. а вот в Ри О Ри она стоит 2070 тенге.
а она провда шокинг (в хорошем смысле слова)?
стоит покупать? а то реклама мне оч понравилась. но тушь до нас долго шла. я чуть ли не в сентябрьском номере еще рекламу увидела а она у нас только недели три назад появилась.



У меня ресницы длинные, я попробовала накрасить 1 глаз одним взмахом себе накладные ресницы сделала. Мама... :lol:
Вердикт: для тех, у кого ресницы коротенькие - супер тушь. А для тех у кого длинные ресницы - только если на сцене выступать :dandy:


у меня ресницы длинные. правда растут как то криво. кто в лес кто по дрова. один глаз еще более менее, но второй...на него минут 5 точно уходит. :lol:
  • 0

#216
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто купил туш Loreal Shocking, по больше информации напишите, понравилась чем и не понравилась тоже чем, как Вам в использование не стандартная кисточка.
  • 0

#217
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Вернулась к золотому ИСЛ, возвращению рада :D) Тока снимать тяжко, кто чем от туши избавляется?
  • 0

#218
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

кто чем от туши избавляется?

Пользуюсь смывкой для чуствительной кожи от Lancome-ее можно использовать и для глаз тоже, она очень мягкая и не раздражает кожу, этой смывкой можно стирать и водостойкую тушь ;) Хотя, у них есть и обычные стиралки, для глаз они наверно не подойдут-хотя кому как-не знаю-не пробовала :D
  • 0

#219
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
у меня вообще клиниковская умывалка, но че-то тушь с трудом смывает. Хотя Диор прекрасно смывался, а вот ИСЛ (не водостойкий) никак с первого раза :D
  • 0

#220
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
думала поменять , но в итоге опять же купила себе Диоршоу - мне замечательно подходит... а золотую Лорановскую пришлось подарить, не подошла мне совсем... хотя на других смотрелась просто замечательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.