Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#181
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
нафига её мыть?
  • 0

#182
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

нафига её мыть?


чтобы чистить
правда, не знаю, мне так кажЦа что как помоешь ее, она все равно потом такой же становится. толку то. мылом только слабенько так пахнет :D
  • 0

#183
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

...При ее покупке, обратила внимание еще на туши Шизейдо, там вроде тоже кисточка была не плохая. Кто пользовался - можно отзывы

про Шисейдо тут уже писали по моему на 5 стр.


Точно нашла, не пять страниц конечно, но и то что есть уже кое что.
А вот еще вопросик, она только водостойкая бывает, нет у Шизейдо обычной туши?
  • 0

#184
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
9 и больше месяцев на одну тушь - это явно не про людей, которые красят глаза тушью ежедневно и обильно (типа меня, например:eek: ничего не могу поделать, сильно крашу глаза, правда, один фиг за очками ничего не видно:D)

Про мытье щеточки - это для меня тоже новость:)
  • 0

#185
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
и для меня...новость

#186
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

9 и больше месяцев на одну тушь - это явно не про людей, которые красят глаза тушью ежедневно и обильно (типа меня, например ничего не могу поделать, сильно крашу глаза, правда, один фиг за очками ничего не видно)

Про мытье щеточки - это для меня тоже новость


А я вот тоже сильно люблю красить глаза, поэтому туши только на 2 месяца хватает, а раз так - то нафига мне кисточку мыть - она ведь особо и загрязниться не успеет? :smoke:
  • 0

#187
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

9 и больше месяцев на одну тушь - это явно не про людей, которые красят глаза тушью ежедневно и обильно



ничего подобного! каждый день тушью пользуюсь. иногда тени не наношу, но тушь обзательно :smoke: и почему все удивляются что мне ее надолго хватает.

ресницы прокрашиваю тщательно но одним слоем. может поэтому такая экономия получается? ;)
  • 0

#188
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ой не берите YSL в золотистой тубе... г... настоящее,
месяц была более менее, потом вся кисточка слиплась...
не стоит этих денег,
даже лореаль и то лучше намного
  • 0

#189
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ресницы прокрашиваю тщательно но одним слоем. может поэтому такая экономия получается? 


ну еще бы! Конечно поэтому! А у меня каждый день 3 слоя туши, а в особенные дни 5! :smoke:


ой не берите YSL в золотистой тубе... г... настоящее,
месяц была более менее, потом вся кисточка слиплась...
не стоит этих денег,
даже лореаль и то лучше намного


Может тушь просроченная была? ;)

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 18.11.2005, 13:32:09

  • 0

#190
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
Пользуюсь Буржуа... мне нравится
вот про мытье кисточки надо запомнить :smoke:
  • 0

#191
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
закончилась тушь, пошла снова покупать объемную Буржуа, очень уж он мне нравится :)

зы. а Шанель все лежит и сохнет :)

Сообщение отредактировал Маруся: 15.12.2005, 13:51:33

  • 0

#192
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пробовала очень много разных марок, более менее понравилась тушь Буржуа (Объёмная) и lancome hypnos, Shiseido тоже ничего, только вот они все водостойкие и это честно говоря, не всегда удобно. Обалденная тушь maybelinne, которую купила в японии, но здесь такой нет и наконец недавно купила тушь VOV в серебристой тубе (купила просто попробовать, что это за тушь) за 550!! тенге и ОБАЛДЕЛА! Такая тушь классная, придаёт объём, длину, не склеивает абсолютно, не сыпется, отлично держится и спокойно смывается средством для удаления макияжа. :) За длительность пока сказать ничего не могу, так как купила недавно. Всем длинных и красивых ресниц :)
  • 0

#193
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ой не берите YSL в золотистой тубе... г... настоящее,
месяц была более менее, потом вся кисточка слиплась...
не стоит этих денег,
даже лореаль и то лучше намного


пользуюсь этой тушью уже два месяца. и до сих пор как новая. мне нравится. и кисточку еще ни разу не мыла.
  • 0

#194
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

9 и больше месяцев на одну тушь - это явно не про людей, которые красят глаза тушью ежедневно и обильно

ничего подобного! каждый день тушью пользуюсь. иногда тени не наношу, но тушь обзательно :) и почему все удивляются что мне ее надолго хватает.

ресницы прокрашиваю тщательно но одним слоем. может поэтому такая экономия получается? :(

Ну тогда не знаю, если честно, верится с трудом:) Как-то противоречит законам физики:lol: Или у вас тушь - 999 мл? :lol:
  • 0

#195
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?
  • 0

#196
Алиска

Алиска
  • Гость
  • 14 сообщений
А я пользуюся тушью "Lash Lift" (MF), мне нравица то шо она хорошо смывается теплой водой и не размазываетя (а то бывает, смоешь глаза, а от туши чернота под глазами остается). Кстати, в бассейн или в сырую погоду я крашу "More Lashes", тоже MF. Так вот она водостойкая, хрен смоешь, даже теплой водой. Иногда, бывает нужно там или на пляж, в бассейн и даже в баню. Она не течет, бе комочков, вообщем как будто только накрасила. :) Советовала бы попробывать.
  • 0

#197
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?


видели.. :) в ЦУМе, вроде, подружка покупала.. у нее и так реснички длинющие.. а тут все и правда в шоке.. :) в общем, прикольная тушь.. :lol:
  • 0

#198
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?


видели.. :) в ЦУМе, вроде, подружка покупала.. у нее и так реснички длинющие.. а тут все и правда в шоке.. :) в общем, прикольная тушь.. :lol:


тоже видела во многих местах. по цене 2300. а вот в Ри О Ри она стоит 2070 тенге.
а она провда шокинг (в хорошем смысле слова)?
стоит покупать? а то реклама мне оч понравилась. но тушь до нас долго шла. я чуть ли не в сентябрьском номере еще рекламу увидела а она у нас только недели три назад появилась.
  • 0

#199
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

9 и больше месяцев на одну тушь - это явно не про людей, которые красят глаза тушью ежедневно и обильно

ничего подобного! каждый день тушью пользуюсь. иногда тени не наношу, но тушь обзательно :) и почему все удивляются что мне ее надолго хватает.

ресницы прокрашиваю тщательно но одним слоем. может поэтому такая экономия получается? ;)

Ну тогда не знаю, если честно, верится с трудом:lol: Как-то противоречит законам физики:lol: Или у вас тушь - 999 мл? :(


нее, тушь маленькая. 7 мл стандарт, да?
или у меня ресницы карликовые... :) хотя вроде в зеркало смотрю - они длинные.
  • 0

#200
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Не видели ли вы в продаже тушь Shocking Volume (Loreal)?


видели.. :) в ЦУМе, вроде, подружка покупала.. у нее и так реснички длинющие.. а тут все и правда в шоке.. :lol: в общем, прикольная тушь.. ;)


тоже видела во многих местах. по цене 2300. а вот в Ри О Ри она стоит 2070 тенге.
а она провда шокинг (в хорошем смысле слова)?
стоит покупать? а то реклама мне оч понравилась. но тушь до нас долго шла. я чуть ли не в сентябрьском номере еще рекламу увидела а она у нас только недели три назад появилась.


правда.. :) во всех смыслах.. :lol: хотя учитывая, какие у моей подружки ресницы.. :( вот думаю, доюзаю maybelline XXL, и прикуплю volume shocking.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.