Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#241
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

завтра пойду закупаться новой тушью. а то моя YSL подсыхает. разбавлять пробовала - эффект ненадолго. каждый раз в горячей воде все дольше приходится.
теперь вот только думаю - то ли сэкономить и лореаль volume shocking купить или же опять YSL ?


лучше не покупайте Volume Shocking. купила его, как только вышел и после первого использования разочаровалась. вообще нормально не краситься. вроде бы все туши Loreal класные, а Volume shocking исключение. из Лореаль Intensifique и еще удлиняющая, забыла название класные.
  • 0

#242
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


завтра пойду закупаться новой тушью. а то моя YSL подсыхает. разбавлять пробовала - эффект ненадолго. каждый раз в горячей воде все дольше приходится.
теперь вот только думаю - то ли сэкономить и лореаль volume shocking купить или же опять YSL ?


лучше не покупайте Volume Shocking. купила его, как только вышел и после первого использования разочаровалась. вообще нормально не краситься. вроде бы все туши Loreal класные, а Volume shocking исключение. из Лореаль Intensifique и еще удлиняющая, забыла название класные.


еще ничего не купила
спасибо за совет.
  • 0

#243
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

разбавлять пробовала - эффект ненадолго. каждый раз в горячей воде все дольше приходится.

Пара капель коньяка могут возродить тушь.
  • 0

#244
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


разбавлять пробовала - эффект ненадолго. каждый раз в горячей воде все дольше приходится.

Пара капель коньяка могут возродить тушь.


раньше тоже чем только не разбавляла, пока статью (позапозавчера) не прочитала, что разбавляя тушь мы убиваем ее формулу и она от этого еще больше портиться. (на самом деле эта статья была поводом - так новую тушь купить хотца) :smoke:
сегодня вышла в магазин за тушью. купила все (начиная от крема, заканчивая платьем и туфлями), кроме туши. ))) чем завтра краситься ума не приложу :-) (старую сгоряча выкинула)
  • 0

#245
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений




сегодня вышла в магазин за тушью. купила все (начиная от крема, заканчивая платьем и туфлями), кроме туши. ))) чем завтра краситься ума не приложу :-) (старую сгоряча выкинула)

Ничаго себе -вот-таки и поход за тушью :smoke:
Мы-женщины все-таки мастерски умеем сходить по Shopам, в этом деле мы просто-таки асы :smoke:
Поздравляю Вас с обновками, только про тушь не забывайте ;)
  • 0

#246
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
насчет реанимации туши - посоветовали добавить капельку врема для век. ничего так, помогает вроде. разводила так недельки две старенькую YSL. седня начала новую - кайф!
  • 0

#247
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...Ланком Гипноз, оочень нравится, ресницы длинные, раздельные, пушистые.


Отличная тушь. Кроме всего вышеперечисленного еще и не осыпается в течение всего дня. Приятно удивила цена - всего 3760 КЗТ в Рамсторе.
  • 0

#248
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Поздравляю Вас с обновками, только про тушь не забывайте :-)


сегодня не красилась. туши ведь нет. :smoke: в магазин идти боюсь. чревато тратами.


...Ланком Гипноз, оочень нравится, ресницы длинные, раздельные, пушистые.


Отличная тушь. Кроме всего вышеперечисленного еще и не осыпается в течение всего дня. Приятно удивила цена - всего 3760 КЗТ в Рамсторе.


что мне не нравиться в ланкомовском гипнозе (кроме того что он тяжело снимается) так это то что когда им накрасишь ресницы - они становятся твердыми, а когда YSL красишь, то реснички все равно остаются мягкими. несмотря на количество нанесенных слоев. ИМХО.
  • 0

#249
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
поддалась таки на рекламу. купила L'oreal volume shocking
действительно шокинг
правда не поняла в какую сторону. вчера когда вечером опробывала - пребывала в диком щенячьем восторге. за пару минут сделала себе накладные ресницы.
сегодня с утра красилась...думала с ума сойду. ресницы начали склеиваться. пришлось дополнительными средствами воспользоваться (щеточками)
думаю, может местами щеточки поменять. так никто не пробовал?
  • 0

#250
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

поддалась таки на рекламу. купила L'oreal volume shocking
действительно шокинг
правда не поняла в какую сторону. вчера когда вечером опробывала - пребывала в диком щенячьем восторге. за пару минут сделала себе накладные ресницы.
сегодня с утра красилась...думала с ума сойду. ресницы начали склеиваться. пришлось дополнительными средствами воспользоваться (щеточками)
думаю, может местами щеточки поменять. так никто не пробовал?


я же вас предупреждала

пробовала, не очень. все таки своя щеточка какая то дурацкая.. Лучше бы обычную включили, а не расческу.

и вообще Volume Shocking отстой. она у меня так и валяется, выбрасывать жалко, а что с ней делать не знаю. могу дать кому нибудь поэкспериментировать перед покупкой :-)

Сообщение отредактировал Ainurka: 21.03.2006, 19:48:47

  • 0

#251
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

поддалась таки на рекламу. купила L'oreal volume shocking
действительно шокинг
правда не поняла в какую сторону. вчера когда вечером опробывала - пребывала в диком щенячьем восторге. за пару минут сделала себе накладные ресницы.
сегодня с утра красилась...думала с ума сойду. ресницы начали склеиваться. пришлось дополнительными средствами воспользоваться (щеточками)
думаю, может местами щеточки поменять. так никто не пробовал?

Я тоже вам говорила про этот Шокинг, действительно кому-как, мне он тоже-никак :lol:
У подруги на днях видела тушь от MF MasterPiece-c прикольной такой расчесочкой, говорит, что понравилась-да и реснички ничего у нее так выглядят-мужчины заглядывают прямо в глаза :-)
  • 0

#252
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
про volume shiking
я поняла, что когда никуда не торопишься (вечером то мне перед сном спешить некуда было), то красишься неторопясь и ресницы классные получаются.
а когда с утра опаздываешь и тебя все теребят, то здесь уже не до старания, хочется быстрее с тушью покончить. и тут уж ничего не получается. потому что краситься начинаешь как попало. и тушь все слипает.
так что буду ею пользоваться когда времени свободного много будет.

кста, щеточки я местами все таки поменяла. но пришшла к выводу что с расчесочкой все таки лучше получается. так что переставила их обратно.

жаль, что теперь на каждый день придется другую тушь покупать (без всяких наворотов)
  • 0

#253
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

про volume shiking
я поняла, что когда никуда не торопишься (вечером то мне перед сном спешить некуда было), то красишься неторопясь и ресницы классные получаются.
а когда с утра опаздываешь и тебя все теребят, то здесь уже не до старания, хочется быстрее с тушью покончить. и тут уж ничего не получается. потому что краситься начинаешь как попало. и тушь все слипает.
так что буду ею пользоваться когда времени свободного много будет.

кста, щеточки я местами все таки поменяла. но пришшла к выводу что с расчесочкой все таки лучше получается. так что переставила их обратно.

жаль, что теперь на каждый день придется другую тушь покупать (без всяких наворотов)

Вот именно это я говорила ранее, одна моя знакомая прыгает до потолка от счастья приобретения этой туши, потому что она-домохозяйка и у нее куча свободного времени :bored:
А другая наоборот очень недовольна, т.к. постоянно опаздывает на работу и соответственно тратить свои драгоценные 10 минут на тушь у нее просто нет :-/ А вообще она предлагает помимо туши и расчесочки положит в комплект третий набор-это разделитель для ресниц :D Вот так вот-кому нравица, а кому-нет :p
  • 0

#254
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
подруга решила подарить маме тушь ланкомовскую. гипноз кажись (хоть я и предупреждала что она тяжело смывается). теперь сидЮт уже два дня. ничем смыть не могут :bored:
вчера звонила "поругаться" :D почему я не так убедительна была когда отговаривала :-/
  • 0

#255
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
мне очень нравится тушь Буржуа Волюм Гламур (черная с розовой крышечкой) - черного цвета. Особенна хороша становится на второй месяц использования. когда чуть-чуть подсыхает. Если краситься ей регулярно, хватает на месяцев 8. Покупала эту тушь снова и снова на протяжении 4-х лет. И никакой другой.

Позже начала пользоваться коричневой Диор ДиорШоу - нормальная тушь, хорошо смывается. Для блондинки, которая не боиться размазать тушь при контакте с водой подобная коричневая тушь вообще просто находка.

Недавно мне подарили несколько пробников туши Шанель (в черном футлярчике с золотистой надписью). Я так и не прочитала для объема она или удлинняет, но тушь оказалась просто обалденной! Меленького пробника хватает чуть ли ни на месяц, на ресницы ложиться очень ровно как на верхние так и на нижние.

Самая беспонтовая в моей жизни тушь - БУРЖУА pump up volume. или я купила подделку ... К ней еще много всяких цветных насадок. Но по структуре тушь напомнила гуашевые краски. Насадки с цветной тушью - это конечно хорошо, но тушь такая беспонтовая .... Ложиться вроде нормально, но как только высыхает на ресницах, начинает осыпаться прям в глаза, возникает ощущение песка в глазах ... фу.
  • 0

#256
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Lemur

я купила кристиновский гель для снятия макияжа с глаз, флакон 90 мл, стоит 2000тг - несколько капель на салфетку и в пару мгновений туши как небывало! Советую :D)
  • 0

#257
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
девочки, взяла тушь Диор Шоу + карандаш + жидкость для снятия макияжа для глаз во Французском доме, подкрасилась в субботу, вечером умылась легла спать, на следующий день встала глаза чуть припухшие, думала просто не выспалась (легла спать в 5 утра), вчера снова накрасилась, вечером умылась, утром просыпаюсь, еле левый глаз открыла, до сих пор хожу в очках по офису, блин за рулем нарушена ориентация...раньше у меня была такая же фигня от туши Герлэн, опять же купленной во Фр. доме... а вот от обыкновенной туши (ну там Ланком, Эйвон) у меня такого нет, я вот думаю, у меня аллергическая реакция на дорогую косметику, кто-нить сталкивался с отечностью глаз после использования дорогой туши? (сразу предупреждаю, не предлагайте меньше пить, не послушаю :) )
  • 0

#258
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur

я купила кристиновский гель для снятия макияжа с глаз, флакон 90 мл, стоит 2000тг - несколько капель на салфетку и в пару мгновений туши как небывало! Советую :D)


ВернаЯ жена,
а не подскажите где купили? что то не припомню чтоб я где нить встречала такую марку (наверно, просто внимания не обращала).
спасибо.

и снова к разговору о волюм шокинге от лореаль. сделала вывод, мне определенно эта тушь нравится! :) правда, чтоб сделать красивые и пушистые реснички необходимо не менее 15 минут работы перед зеркалом с этой тушью. но результат того стоит. :)
  • 0

#259
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

у меня аллергическая реакция на дорогую косметику

...надо посмотреть ингредиенты тех тушей (тушов? :) ), на которые у тебя аллергия. Дорогие бренды обычно в кучу напихивают больше всякой фигни, поэтому вероятность аллергии выше, чем у более "бедных" марок.

Все-таки в который раз убеждаюсь, самая рулезная - шанель extracils

Сообщение отредактировал Gulyaka: 27.03.2006, 14:42:07

  • 0

#260
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
боюсь, на шанель у меня тоже аллергия, буду пользоваться тушья за 1500 тенге :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.