Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#261
Colombina

Colombina
  • Гость
  • 30 сообщений
Брала тушь Givenchy - моя любимая, два года пользовалась только ей, потом она испортилась.

Тушь Dior (брала и удлиняющую, и для объема) - осыпалась через пару часов :-/

Синюю тушь брала Yves Saint Laurent она на воске поэтому оставляла реснички естественно мягкими.

Брала себе Illusionist от Estee Lauder для максимального объема, очень довольна результатами.

Последнее что я себе взяла, так это тушь для объема MagnaScopic и средство по уходу за ресницами Lash Therapy (Protective Repair Serum) от Estee Lauder, правда у меня еще лучший эффект получается если использую основу для туши, которая от Шисейдо. ;)

Сообщение отредактировал Colombina: 28.03.2006, 17:18:14

  • 0

#262
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Синюю тушь брала Yves Saint Laurent она на воске поэтому оставляла реснички естественно мягкими.


вот это мне в туши и нравиться.
  • 0

#263
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Lemur
я купила кристиновский гель для снятия макияжа с глаз, флакон 90 мл, стоит 2000тг - несколько капель на салфетку и в пару мгновений туши как небывало! Советую :-))

ВернаЯ жена,
а не подскажите где купили? что то не припомню чтоб я где нить встречала такую марку (наверно, просто внимания не обращала).
спасибо.


Кристина это израильская косметика. Лично я её покупала в Николе (Джержинского-Курмангазы). Магазин работает помоему до 7 и в субботу пол дня. На счёт воскресенья не уверена.
  • 0

#264
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кристина это израильская косметика. Лично я её покупала в Николе (Джержинского-Курмангазы). Магазин работает помоему до 7 и в субботу пол дня. На счёт воскресенья не уверена.


спасибо!
  • 0

#265
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
VOLUMISSIME х4 от Лореаль.....давно пользуюсь.....как -то решила сметить попробовать другую и очень пожалела. И теперь никогда не "изменю" VOLUMISSIME х4 )))
  • 0

#266
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да согласна!
Себе всегда брала Интенсифик,маме volumissime.
Мамина гораздо лучше чем моя!!!
СпасибоПивная_пенка что напомнила :-(
пойду сегодня в ЦУМ закупаться,у них кстати сегодня в некоторых отделах скидки 20 %


А кто может рассказать об Нивеевской косметике,о туши в частности.Может и ее стоит попробовать?
Бренд вроде новый,не должны были еще подделать

Сообщение отредактировал Ruslana: 30.03.2006, 14:56:26

  • 0

#267
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А кто может рассказать об Нивеевской косметике,о туши в частности.Может и ее стоит попробовать?
Бренд вроде новый,не должны были еще подделать


на самом деле декоративную косметику они делают давно. это у нас она недавно появилась
  • 0

#268
Undina_80

Undina_80
  • Гость
  • 42 сообщений
удивительно, но факт!!!!!!!!!!!!!!!!
на сколько я люблю французскую косметику и на столько же не люблю тушь этой же французской косметики. Было у меня CHANEL, YSL, Герлен и много чего еще из французского дома и ни одна из этих марок туши мне не нравится.

Не знаю, как так можно, выпускать таую хорошую косметику и такая ужасная тушь????????

Сейчас покупаю тушь всего за 400 тенге марки Anytime (косметика для молодежи) и в полном восторге!!!!!!!
  • 0

#269
Undina_80

Undina_80
  • Гость
  • 42 сообщений
а вообще так интересно, сколько прочитала сообщений в этой теме, но кто-то пишет что такая-то тушь хорошая и тут же следующее собщение, что эта же тушь вообще плохая :-(

так то что девочки, все индивидуально :-)
  • 0

#270
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
[на самом деле декоративную косметику они делают давно. это у нас она недавно появилась
[/quote]


Ага,знаю :-(
Сестрица приезжая из Германии хвастывалась,а я делала квадратные глаза,тому как у нас ее еще и в помине не было.
Другое дело что для Германии она делается совсем другого качества чем для нас
  • 0

#271
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

а вообще так интересно, сколько прочитала сообщений в этой теме, но кто-то пишет что такая-то тушь хорошая и тут же следующее собщение, что эта же тушь вообще плохая :-)

так то что девочки, все индивидуально :)

Вот-вот, я тут же тут писала про Volume Shocking, одной знакомой-все, другой-ничего :)
Вот, и Lemur говорит, что поначалу испугалась даже, а потом ничего даже так-понравилась, тока надо знать подход :) Так, что все действительно индивидуально :-(
  • 0

#272
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а вообще так интересно, сколько прочитала сообщений в этой теме, но кто-то пишет что такая-то тушь хорошая и тут же следующее собщение, что эта же тушь вообще плохая :)

так то что девочки, все индивидуально :)

Вот-вот, я тут же тут писала про Volume Shocking, одной знакомой-все, другой-ничего :)
Вот, и Lemur говорит, что поначалу испугалась даже, а потом ничего даже так-понравилась, тока надо знать подход :lol: Так, что все действительно индивидуально :-)


да, тушь продолжает нравиться
кста, эта тушь еще и теплой водой смывается. :-(
  • 0

#273
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне очень нравится тушь Буржуа Волюм Гламур (черная с розовой крышечкой) - черного цвета. Особенна хороша становится на второй месяц использования. когда чуть-чуть подсыхает. Если краситься ей регулярно, хватает на месяцев 8. Покупала эту тушь снова и снова на протяжении 4-х лет. И никакой другой.

а мне хватает обычно месяца на три :-( потом сохнет
тушь дейтсвит но клевая. сколько не юзала всякие разные, эта нра больше, да и цена очень даже привлекает
  • 0

#274
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


разбавлять пробовала - эффект ненадолго. каждый раз в горячей воде все дольше приходится.

Пара капель коньяка могут возродить тушь.


Подруга как-то посоветовала засыхающую тушь разбавлять каплями для глаз ВИЗИН.
Попробовала, действительно тушь как новая становится и ложится хорошо, добавлять надо совсем чуть-чуть 2-3 капли.
Ещё читала такие советы, чтобы тушь дольше не высыхала, не надо долбить щёточкой каждый раз при использовании, достаточно того, чтобы просто ровно опустить щёточку в тушь, не прокручивая и также ровно вынимать.
Хотя у меня не всегда так получается, особенно когда торопилюсь, забываю.

Сообщение отредактировал Mabi: 31.03.2006, 15:39:18

  • 0

#275
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сейчас пользуюсь объёмной тушью от Isa Dora с пантенолом, хорошая тушь, абсолютно не склеивает ресницы, не осыпается и ресницы остаются мягкими, а вот насчёт объёма не скажу, что прямо супер объём по сравнению с Буржуа Гламур, которая до этого была, но тоже неплохо.

Хочу теперь попробовать Лореаль Шокинг.
  • 0

#276
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
А кто может рассказать об Нивеевской косметике,о туши в частности.Может и ее стоит попробовать?
Бренд вроде новый,не должны были еще подделать
[/quot


Мне тушь не нравиться Нивеевская, а вот помады супер) Никто не знает где продают декорНивею?
  • 0

#277
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я пользуюсь DIRSHOW как только она появилась, вот купила её в очередной раз буквально пару недель назад и она уже высыхает, ни чего не пойму и вообще чем можно разводить подскажите.
И ещё всё время натыкаюсь на рекламу туши от Макс Фактор, там ещё личико Гейши из мемуаров, так мне продавщица говорит что она супер пупер, и кисточка у неё резиновая, кто нить пользовался ею, какие отзывы :D
  • 0

#278
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
буржуа мне нравится больше всего! и цена хорошая и эффект от нее хороший))
  • 0

#279
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Нандин,
тоже покупаю диор шоу. если покупаю в дьюти фри или в европе - всё нормально. если в магазинах - сохнет оч. быстро. делайте выводы... что у нас за косметика...
  • 0

#280
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандин,
тоже покупаю диор шоу. если покупаю в дьюти фри или в европе - всё нормально. если в магазинах - сохнет оч. быстро. делайте выводы... что у нас за косметика...



Два месяца назад тоже покупала в Париже и продержалась она долго, но почему с нашими так плохо обстоит дело, разве косметика во Французском доме не из Франции к нам достовляют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.