Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#161
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

да, да и мне про трехступенчатый клиник расскажите? хоть немного и не в тему :D

где то уже писали про эту систему и я в том числе, щас поищу.
все таки может тут про тушь поговорим?
  • 0

#162
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой Марусь, пока ищешь мона я спрошу - а в планете это которая в рамсторе или где-то еще? сколько весь комплекс выходит?
  • 0

#163
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой Марусь, пока ищешь мона я спрошу - а в планете это которая в рамсторе или где-то еще? сколько весь комплекс выходит?

тут немного
планета в рамсторе и в цуме 1й этаж старое здание, есть еще на фурм. шевченко, но там многих марок нет Клиник в том числе
примерно тыщ на 10, если память не изменяет, разом брала давно, а потом уже по отдельности

Сообщение отредактировал Маруся: 09.11.2005, 10:08:21

  • 0

#164
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я сейчас лореалевскую "Lash Architect" пользую. Она типа с false lash effect'ом. Очень нравится :rotate:
  • 0

#165
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я сейчас лореалевскую "Lash Architect" пользую. Она типа с false lash effect'ом. Очень нравится 


Я тоже такую один раз покупала, вроде ничего, но мне показалось, что она как-то слишком уж быстро закончилась. :rotate:
  • 0

#166
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


клиниковская коричневая тушь оч хорошая.
Серия lash doubling mascara оч нравится.


на сайте www.make-up.ru прочитала отзывы про клиниковские туши. большинству она там почему то не нравится (зато хвалят трехступенчатую систему очищения, так кажЦЦа называется)


Да, мне кстати тоже не нравится! Комкует, но может не все. У меня конусообразная, в серой оболочке. Название не помню точно...
  • 0

#167
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я тоже такую один раз покупала, вроде ничего, но мне показалось, что она как-то слишком уж быстро закончилась.  :)

Ну она все же красит нифигово, может из-за этого?

Я не знаю, у меня в среднем тушь месяца на три-четыре хватает, этой пока месяц.

Сообщение отредактировал really: 14.11.2005, 19:36:49

  • 0

#168
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я тоже такую один раз покупала, вроде ничего, но мне показалось, что она как-то слишком уж быстро закончилась.  :)

Ну она все же красит нифигово, может из-за этого?

Я не знаю, у меня в среднем тушь месяца на три-четыре хватает, этой пока месяц.

очень хорошая тушь. пользуюсь ей уже не первый год. тоже на 4-5 месяцев хватает.
кстати, а кто пробовал новую от лореаль? которая щас активно рекламируется "сперва основа, потом цвет"?

предубеждение у меня к таким "двойным" вариантам.
в свое время пробовала буржуа с такой же схемой. мне показалась она плохой.
  • 0

#169
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[ Купила Герлен тоже не плохая три в одном, но я только начала ей пользоваться до конца еще не поняла.[/QUOTE]

По прошествии 2-х недельного использования туши Герлен, могу сказать - не фонтан, ожидала большего. Кисточка отличная, а вот сам состав туши какой-то густоватый, сложно ложится.
При ее покупке, обратила внимание еще на туши Шизейдо, там вроде тоже кисточка была не плохая. Кто пользовался - можно отзывы
  • 0

#170
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...При ее покупке, обратила внимание еще на туши Шизейдо, там вроде тоже кисточка была не плохая. Кто пользовался - можно отзывы

про Шисейдо тут уже писали по моему на 5 стр.
  • 0

#171
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

пользуюсь этой системой, у нас продается только в планете красоты, закончился лосьон пару недель назад, пошла за ним, а его и нету, вобще нет лосьонов   :)  их там по моему 4 разных по типам кожи, и непонятно когда будет, хотя консультанты этой ПК завтраками кормят :eek:
а вобще хорошая штука эта система :D

звонила вчера в Планету которая в цуме, вроде пришел Клиник, правда сказали прийти на след. неделе, слушала вполуха,в общем то ли они его пока выстявят то ли еще что, но само главно пришел родимый лосьончик ;)
  • 0

#172
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А я в качестве эксперимента купила объемную тушь IsaDora - ну совсем не понравилась!  :eek:


я тоже очень ошиблась с выбором туши :) купила Isa Dora Magic curl
удлиняет не очень, не подкуручивает, ложится комками. я люблю когда тушь хорошо ложится и смотрится на ресницах естественно естественно, чтоб не было комочков и хорошо смывалась.
ну что ж, ошибка - ценный урок :D
  • 0

#173
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

[
Я не знаю, у меня в среднем тушь месяца на три-четыре хватает, этой пока месяц.



а мне туши где то месяцев на 9 хватает.

кстати, а кто пробовал новую от лореаль? которая щас активно рекламируется "сперва основа, потом цвет"?


а я такую тушь искала, но нигде еще не встречала. может кто уже видел в каком магазине продают?
  • 0

#174
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
..... :D нифигасе...9 месяцев...мне тушь максимум на 2 месяца хватет...
  • 0

#175
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Тушью, в принципе можно пользоваться и больше двух месяцев, мажет же. Но я заметила одну закономерность: через два месяца она меняет структуру, становится то ли липкой, то ли не такой стойкой. В общем, портится от попадания в тубу воздуха.

Сообщение отредактировал basketballer: 16.11.2005, 15:31:13

  • 0

#176
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

..... :D нифигасе...9 месяцев...мне тушь максимум на 2 месяца хватет...


и это не предел :)
меняю ее после этого времени, потому что начинаю заниматься самовнушением, что она наверно испортилась :eek: и покупаю другую
  • 0

#177
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...В общем, портится от попадания в тубу воздуха.

не то чтобы от воздуха, правильней будет от микробов. еще щеточку надо часто мыть, чему я правда не следую, каюсь.
я раньше часто так машинально делала, прежде чем вытащить щеточку, как бы неск раз мокала и вроде как побольше выковыривала туши, не знаю как смогла так и описала :D, в общем от таких действий в тушь попадает много воздуха что ведет к размножению микробов, высыханию и всему прочему :eek:
  • 0

#178
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

еще щеточку надо часто мыть, чему я правда не следую, каюсь.


а я мою. раз в неделю. если настроение есть. а потом вся раковина в капельках туши и они плохо отмываются. :D
  • 0

#179
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Может это и ужасно... но я её вообще не мою :D

Сообщение отредактировал Помидорка: 16.11.2005, 17:54:53

  • 0

#180
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
я не мою, потому что щетка потом становится дохлой как скилет, и нормально ресницы не накрасишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.