Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2041
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не сомневаюсь что она достойная, как и многие другие. но я не рискую. подруга одна взяла крем мери кеевский и у нее потом были сильные изменения в коже. дерматолог сказала что из-за крема. это для информации. а информация про гормональный состав - так американцы давно уже в косметике используют гормоны, чтобы они "молодили кожу". это я прочитала давно, уже не помню в каком журнале.
тажке там были упомняуты некоторые люксовые бренды, так что все не без греха.

А дерматолог делал выводы основываясь только на "помолодевшей" коже подруги? :super:..Я бы бежала от такого косметолога..Особенно интересно слышать про то, что МК нельзя пользоваться, потому как кожа привыкнет, а потом будет еще хуже...Дамы, кожа "привыкает" к хорошему уходу за ней, и периодически крема нужнопросто менять, а не отказываться вообще от их использования..
А у меня эффект появился не только от косметики МК, хороший эффект от Clarins, Chanel и т.д...А насчет гормонов - не верю...тем более гормоны в туше..Какой гормон?..Роста? :laugh:

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.12.2008, 10:26:59

  • 0

#2042
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у каждого свои тараканы в голове. я не настаиваю на том, что мое мнение - единственая истина, но и вы своими насмешками мне не доказали обратное... :laugh:
  • 0

#2043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у каждого свои тараканы в голове. я не настаиваю на том, что мое мнение - единственая истина, но и вы своими насмешками мне не доказали обратное... :laugh:

даже не пыталась насмехаться..сорри, если обидела...мне, также как и остальным, хочется знать на чем основаны такие выводы - просто на публикации журнала или же есть какие-то исследования? и если они есть, то как называются эти гормоны...хотя я склоняюсь больше к тому, что там не гормоны, скорее всего это консерванты.
  • 0

#2044
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я читала статью мери кей, которая громко провергает мое мнение о содержании гормонов. отлично! но мне не верится. как-то это слишком смахивает на пиар.

есть сайт, где можно смотреть содержание некоторых косметических продуктов (расписываются ингридиенты и им даются функциональные определения) http://www.sskindoct...gi-bin/fito.cgi
тут, кстати, можно проверить и тушь на содержание алергенов, если интересно.
  • 0

#2045
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Интересно, а какой эффект дает туешь в которой гормоны? Ресницы растут О_о или как?
  • 0

#2046
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Интересно, а какой эффект дает туешь в которой гормоны? Ресницы растут О_о или как?

любая косметика, содержащая гормоны, вызывает привыкание и возникают трудности, когда пытаешься сменить марку. Т.е. цель - подсадить Вас навсегда на использование только этой марки :laugh:
  • 0

#2047
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Интересно, а какой эффект дает туешь в которой гормоны? Ресницы растут О_о или как?

любая косметика, содержащая гормоны, вызывает привыкание и возникают трудности, когда пытаешься сменить марку. Т.е. цель - подсадить Вас навсегда на использование только этой марки :laugh:

ладно, тоналка,крем ...а вот ресницы?? извините, но по моему - бред.
Вот я к Лореаль никада наверное не привыкну, потому что мне он не подходит...
Косметику Мэри Кей - не люблю, кожа у меня в шоке от нее, химия какая то
  • 0

#2048
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да шутка это была про тушь, ну чего они могут туда напихать. Второй вопрос любить или не любить марку, но воспринимать все на веру то не надо :laugh:
  • 0

#2049
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ладно, тоналка,крем ...а вот ресницы?? извините, но по моему - бред.

чего уж бредового, если у Вас от любой другой туши ресницы вылезать станут :laugh:
  • 0

#2050
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


ладно, тоналка,крем ...а вот ресницы?? извините, но по моему - бред.

чего уж бредового, если у Вас от любой другой туши ресницы вылезать станут :laugh:

А от какой туши ресницы не вылезают?
  • 0

#2051
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Это которая Sumptuous? Она хорошо подкручивает?

нет, называется вроде more than (могу ошибится - при себе нет ее), она удлинняющая... не понравилась... я думала объем тоже будет, а она только удлинняет. Но так - не сыпется в течении дня, наносится легко... не подкручивает.

насчет пупы - год назад брала объемную - в топку она пошла через 2 недели - совсем не понравилась...

гормоны - причем тут они? вы же не пить ее собираетесь... с кожей контакт туши минимален... а ресницы - так это всем известно - за 28-30 дней полностью сменяется ресничный ряд :laugh: а почему Лореаль не подходит? просто не нравится или есть причины? мне вот пупа не понравилась, но я же не кричу, что она мне не подходит :super:

Сообщение отредактировал Забава: 19.12.2008, 12:24:57

  • 0

#2052
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
постоянно покупаю разную тушь, но в ремя от времени возвращаюсь к Лореалевской "архитект лэш", мне нравится как она подкручивает и придает объем. Но есть минус у водостойкой "архитект лэш", она сильно осыпается.
В данный момент у меня штук 5 разных видов туши и крашу ими в зависимости от настроения, а все остальное что покупаю, но мне не нравится отдаю маме или подругам.
  • 0

#2053
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Это которая Sumptuous? Она хорошо подкручивает?

нет, называется вроде more than (могу ошибится - при себе нет ее), она удлинняющая... не понравилась... я думала объем тоже будет, а она только удлинняет. Но так - не сыпется в течении дня, наносится легко... не подкручивает.

насчет пупы - год назад брала объемную - в топку она пошла через 2 недели - совсем не понравилась...

гормоны - причем тут они? вы же не пить ее собираетесь... с кожей контакт туши минимален... а ресницы - так это всем известно - за 28-30 дней полностью сменяется ресничный ряд :smoke: а почему Лореаль не подходит? просто не нравится или есть причины? мне вот пупа не понравилась, но я же не кричу, что она мне не подходит :D


во-первых я не кричу. во-вторых, я не писала про тушь в частности, а про марку в общем, что говорят про нее всякое и старюсь на себе ее не тестировать. у каждого свой вкус, и форум на то и форум чтобы выражать свое мнение. никто ж не заставляет выкидывать лореали и мери кеи и бежать за пупой...

уже сто раз пожалела что вообще ввязалась в эту дурацкую тему... млин!
  • 0

#2054
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Обычно чередую ИСЛ с эффектом накладных ресниц с диоршоу, сейчас хочу попробовать ершик Живанши...
  • 0

#2055
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девушки, посоветуйте водостойкую тушь, чтоб выдержала Индийскую жару и море))
Желательно масс-маркет
  • 0

#2056
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девушки, посоветуйте водостойкую тушь, чтоб выдержала Индийскую жару и море))
Желательно масс-маркет

У Буржуа хорошая тушь была, объемная, очень стойкая, правда очень давно пробовала :beer:
  • 0

#2057
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Девушки, посоветуйте водостойкую тушь, чтоб выдержала Индийскую жару и море))
Желательно масс-маркет

У Буржуа хорошая тушь была, объемная, очень стойкая, правда очень давно пробовала :hi:

Можно еще посмотреть максфакторовские водостойкие тушки. Стойкие, не то слово :beer:
Простым умыванием ее не снять, так что приобретите также и 2-х фазную смывку к ней.
  • 0

#2058
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Всем привет, я по поводу HR которую мне в сентябре привезли - тушь продержалась 3 месяца, думаю очень даже хорошо - почему у нас нет? большой город..., а приходиться в дютиках покупать, а там тоже не всегда бывает :lol:
  • 0

#2059
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

впервые юзаю Diorshow Iconic понравилась, кисточка очень удобная :lol:

+1
Да, классная тушь. И кисточка хорошая оказалась и главное очень свежая тушь, а то иногда покупаешь и думаешь то ли задумано так, чтобы тушь не сильно красила, то ли подсохла она уже...
  • 0

#2060
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Девчонки , а кто пробовал тушь MaryKay ? Хотелось бы узнать мнение. Мне она очень нравится причем любая их там 2 вида. Поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал helenochka64: 25.12.2008, 18:25:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.