Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2061
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Очень нравится MASTERPIECE MAX от Макс фактор с силиконовой кисточкой
  • 0

#2062
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Приобретенная недавно Bourjois liner effect сегодня порадовала, я столько времени провела на улице...снег все время шел, а она не отпечатывается на веках и реснички не склеились
  • 0

#2063
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Недавно видела тушь от Живанши с круглой кисточкой :cry:
Напоминает маленький кактус, такой шарик интересный. Так разрекламировали типа, красит то что другим не под силу :-)
Кто нибудь уже использовал такое новшество? Как ощущения?
  • 0

#2064
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Пользуюсь Диоршоу Айконик и очень довольна. Кисточка для меня очень удобна, хотя подружке абсолютно не понравилась... Но мне важно то, что она очень хорошо подкручивает мои прямые ресницы, по сравнению с предыдущими. И объем, и длина меня тоже устраивают, вообщем советую :cry:
  • 0

#2065
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Девчонки , а кто пробовал тушь MaryKay ? Хотелось бы узнать мнение. Мне она очень нравится причем любая их там 2 вида. Поделитесь впечатлениями.

как то дарили мне тушь Mary Kay, очень даже ничего. Сама в последнее время пользуюсь Loreal телескопик, что то я к ней так привыкла, что менять не хочется :cry:
  • 0

#2066
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне человек 5 советовали тушь "пупа",купила новинку "artifix"-очень разачоравалась!А на упаковке написано"..с эффектом искусственных ресниц.Великолепно очерченные,выразительные,густые ресницы"----ничего подобного!Просто удлиняет,а ресницы во все стороны!((Лучше bourjois-voulume clubbing нет ничего!
  • 0

#2067
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Обожаю тушь "Шанель", супер! :rotate:

#2068
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
я в восторге от туши с резиновой щеточкой, мелкие щетинки, такая есть max factor , avon. Она так классно ресницы разделяет, как будто накладные :rotate:
  • 0

#2069
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Тушь - это хорошо, но скажите, как ее лучше удалять и какими средствами,

Для меня это всегда проблема, начинаю удалять тушь и всегда глаза начинают слезиться, тушь не стирается :weep: , да еще и линзы мешают... Что потом в след раз уже и не пользуюсь тушью....
:rotate:
  • 0

#2070
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Тушь - это хорошо, но скажите, как ее лучше удалять и какими средствами,

Для меня это всегда проблема, начинаю удалять тушь и всегда глаза начинают слезиться, тушь не стирается :weep: , да еще и линзы мешают... Что потом в след раз уже и не пользуюсь тушью....
:rotate:


мне кажется, лучше всего с водой и какой-нибудь умывалкой тушь удалять. потому что любое молочко или лосьон для демакияжа раздражает глаза, особенно если носишь линзы(по себе знаю). А если после умывания тушь немного осталась, то можно специальным маслом для ресниц протереть.
  • 0

#2071
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
у меня чувствительная кожа и глаза
тушь люмене - идеальна, причем любая
хотя конечно особого огромного объема и удлинения не дает, но ложится хорошо
и максфактор - из всего что перепробовала, идеально - объем, удлинение
но раздражения бывают иногда, тогда переключаюсь на люмене, все успокаивается, возвращаюсь к максфактор
у меня ресницы все упрямо вниз и поднять трудно, а зажимы для ресниц не люблю!
так что рекомендую максфактор и для чувствительных глаз люмене
вообще люмене для сухой и/или чувствительной кожи хорош

Сообщение отредактировал asselalt: 29.12.2008, 14:01:26

  • 0

#2072
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Тушь - это хорошо, но скажите, как ее лучше удалять и какими средствами,

Для меня это всегда проблема, начинаю удалять тушь и всегда глаза начинают слезиться, тушь не стирается :( , да еще и линзы мешают... Что потом в след раз уже и не пользуюсь тушью....
:rotate:



Сама ношу линзы 12 лет, тушь Ланком, средство для снятия макияжа тоже Ланком (двухфазное). Сначала смачиваю ресницы накрашенные водой (буквально секунд на 10-15, чтобы легче тушь сходила и не так сильно размазывалась вокруг), потом накладываю ватный диск со средством для снятия макияжа - и аккуратно снимаешь остатки туши по росту ресниц. Даже при попадании в глаза раздражения не было, ттт. Линзы при этом не снимаю вовсе, если таки умудрюсь налить чего в глаза - промываю увлажняющими каплями AQuify, ну или на крайний случай парой капель раствора для хранения линз.
Одно время у меня были проблемы с тушью YSL - потому что она осыпалась микрочастицами, все время попадавшими под и на линзу. Перешла на Ланком - и более не знаю таких проблем.
Из того, чем еще пользовалась: давным-давно очень нравилась Макс Фактор 2000 калорий - с линзами совместима, Шанель - таки сыпется и с линзами чувствуется, Диор - совместима с линзами.
  • 0

#2073
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я тоже смываю любую тушь (Двухфазным) средством для снятия макияжа, L’Oréal, так как у меня очень чувствительные глаза и от любого молочка или обычной смывки очень сильно воспаляются. Вообще эта смывка для водостойкой туши, смывает очень хорошо. Как писала выше, пользуюсь водостойкой тушью Диор шоу, Лореаль Архитект Леш ну и Isa Dora 3в1.
  • 0

#2074
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Тушь - это хорошо, но скажите, как ее лучше удалять и какими средствами,

Для меня это всегда проблема, начинаю удалять тушь и всегда глаза начинают слезиться, тушь не стирается :( , да еще и линзы мешают... Что потом в след раз уже и не пользуюсь тушью....
:rotate:

мог посоветывать сама пользуюсь уже два года масло для умывания Карл Хадек. про эту ксметику ухзнала здесь на цт. есть отдельная темка. очень нравится. нежно удаляет любую тушь и тени ЛЕГКО!!!
  • 0

#2075
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Распробовала тушь от Guerlain, которая двойная. Ну что могу сказать...
это ПОТРЯСАЮЩЕ.
Единственное, думаю вторая маленькая щеточка вряд ли когда - нибудь будет мной использована.
  • 0

#2076
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Раньше всегда пользовалась Диор Шоу удлиняющей, хорошая тушь, без комочков и легкая, хотя подругам никому не понравилась :rotate:
Но когда вышла Диор Шоу Айконик просто в нее влюбилась - по-моему лучшее из того, что сейчас есть.
Еще Эсте Лаудер классная, тоже легкая очень.
  • 0

#2077
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
всетаки остановилась на ультимауйз Диор, а любимые вроде лашкуин ХР и more than mascara ЭЛ пока валяются в сторонке-на черный день :kiss: хотя, исходя из запасов тушек, этот день не настанет еще долго :kiss:
  • 0

#2078
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

начинаю удалять тушь и всегда глаза начинают слезиться, тушь не стирается :kiss: , да еще и линзы мешают... Что потом в след раз уже и не пользуюсь тушью....

я делаю так. сначала снимаю линзы. потом тушь двухфазкой. делать это надо заранее перед сном хотя бы на часик, чтоб глаза надышались кислородом и слезы смочили сухие глаза. всевозможные остатки туши в глазах обязательно нужно удалять (можно ватной палочкой). иначе на утро глаза будут воспалены и линзы просто так не наденешь.
засыпать с тушью и в линзах никому не рекомендую. на утро взгляд как у зомби :kiss:
что касается конкретной туши, нужно выбирать для себя любимой методом проб и ошибок.
иногда важна не сама тушь, а умение ей правильно пользоваться. меня, например, сложная щеточка (расческа) только пугает. :kiss:
  • 0

#2079
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


начинаю удалять тушь и всегда глаза начинают слезиться, тушь не стирается :kiss: , да еще и линзы мешают... Что потом в след раз уже и не пользуюсь тушью....

засыпать с тушью и в линзах никому не рекомендую. на утро взгляд как у зомби :kiss:


Чес сказать, у меня наверное глаза-мутанты ... или очень хорошие линзы :kiss: Им и тушь, оставленная на ночь, нипочем ... и молочко для снятия, даже если в глаза попадет. Главное, чтобы не сыпалось ничего в глаза :lol:

А с выбором туши - читайте инструкцию, там как правило написано - совместимы ли они.
  • 0

#2080
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
По фотке видно что на 1 месте у меня МаксФактор.
ОДна подсыхает, вторая новая и третью я почистила и залила внутрь касторовое масло =)))))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.