Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2081
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Жанымка получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2082
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
видела в бьютимании новую тушь Живанши. щеточка как ершик, кто нибудь уже пробовал?
  • 0

#2083
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Диоршоу классная тушь. сестренка дала попробовать.. супер! исл даже рядом не стояла. теперь бду брать диоршоу:smoke:
  • 0

#2084
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я пользуюсь Телескопиком уже года 2,очень довольна,даже если попадает на линзы,никакого дискомфорта.Не подскажете каких марок туши есть с пластмассовой щеточкой как в Телескопике?
  • 0

#2085
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Подруга подарила на Новый год телескопик carbon black, такая классная!!! :smoke:
  • 0

#2086
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

видела в бьютимании новую тушь Живанши. щеточка как ершик, кто нибудь уже пробовал?


вот и я на этого ершика смотрела и так не поняла удобно ли будет :D Если кто брал поделитесь впечатлениями ;)
  • 0

#2087
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
30.12 купила Lash Architect - очень понравилась, удлиняет и пушит и не так дорого. Есть тушь , которая была куплена очень дорого, но лежит без дела - не нра ее эффект. парадокс!
  • 0

#2088
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


видела в бьютимании новую тушь Живанши. щеточка как ершик, кто нибудь уже пробовал?


вот и я на этого ершика смотрела и так не поняла удобно ли будет :D Если кто брал поделитесь впечатлениями ;)


В одном из гланцевых журналов тестировали туши, среди них была эта Живанши с круглой щеточкой. Отзыв был таков, что это тушь удлиняет ресницы лучше всех. Тестеров было около 10.
  • 0

#2089
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
8 раз подряд покупаю максфактор мастерпис макс! последние 2 раза они мне не нравяться :D думала что в БМ мне дали залежавщиеся и купила в МА результат такой же! так привыкла и теперь даже незнаю на что менять!

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 05.01.2009, 11:23:26

  • 0

#2090
Dindan

Dindan
  • Гость
  • 11 сообщений
по мне так самая лучшая тушь ив сен лоран - для объема
после нее нет никаких комочков и смывается хорошо
  • 0

#2091
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А длина шикарная и обьем оболденный какая,только желательно пласмассовой щетчкой?
  • 0

#2092
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

8 раз подряд покупаю максфактор мастерпис макс! последние 2 раза они мне не нравяться :smoke: думала что в БМ мне дали залежавщиеся и купила в МА результат такой же! так привыкла и теперь даже незнаю на что менять!

ммм была она у меня..знаете я вот постоянно юзаю 2000 калорий, последние 2 раза она тоже какая то странная была...беспантовая что ли...че то у Максфактора точно не то...
Может Диор Айконик или телескопик лореаль... попробуете?
  • 0

#2093
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
позвольте и мне сказать, Очень нравится Лореаль Телескопик, офигенная кисточка, каждую ресничку прокрашивает, а также Эйвон - 12Х, та же, резиновая кисточка... :rotate: Обе - супер.
  • 0

#2094
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я прям загорелась купить эту тушь Живанши новую, с кисточкой-кактусом, лишь бы этим кактусиком в глаз не залезть, но как всегда в МонАми они -" вот только кончились" :rotate:
  • 0

#2095
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ruslana, ну как вы приборели эту тущь? Какие впечатления :D
Я тож хотела купить но так и не решилась.
  • 0

#2096
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А я прям загорелась купить эту тушь Живанши новую, с кисточкой-кактусом, лишь бы этим кактусиком в глаз не залезть, но как всегда в МонАми они -" вот только кончились" :spy:


На Меге в БМ она есть. Только знакомая-консультант сказала что она так себе, в применении не очень то и удобна, приходится каждую ресничку прокрашивать, от этого реснички кто в лес кто по дрова :eek: Мне так то же кажется когда проводишь одним взмахом получается так сказать лучше, ровнее. это как кистью мазать, или множество штрихов или одним ровным слоем :) Но это сугубо моё мнение, может кому то и удобно, но для себя я от такого варианта откажусть пожалуй :( Да и кистям ИСЛ так уже привыкла, крупным :lol:
  • 0

#2097
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
пользовалась и ланкомовскими и диоровскими тушами, но лучше моей старой мэйбеллин turbo volume ничего нет))
она делает супер объем моим ресницам)
и вообще, я люблю "гуще" красить ресницы, а эта самое то
  • 0

#2098
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
всем привет. по поводу туши, купила недавно артдековскую тушь для очень коротких ресниц, прикольная, щеточка узенькая, прокрашивает все, была бы малость пожиже)), до этого пользовалась ланком, тоже не ахти понравилась. вот думаю попробовать надо этот мейблин турбо, а они же разные, какую надо брать для удлинения?
  • 0

#2099
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я пользуюсь лореаль..не помню как называется, ниче вроде. дорогую тушь не хочу покупать, раньше брала ив сен лоран, но у меня так быстро кончается, что ивс что лореаль..недавно видела рекламу лореаль двухсторонняя, кто нибудь пользовался? нормальная? я думаю взять что ли, но я как то брала тоже лореаль двухстороннюю, фигня такая, возьму и она тоже такая же будет. что скажите как тушь?
  • 0

#2100
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Loreal Volumissime - довольна ею более чем....при цене 1700 тенге ничуть не хуже чем туши по 5000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.