Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2021
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девы, у меня на нижней части оччч тонкие но длинные реснички, ск-ко не пробовала мазюкать их - получается как-то смешно...
не подскажите какой тушью их покрасить чтоб они более или менее лучше выглядели?
ну очень хочецца их накрасить :D

А вы сначала уголки красьте, я тоже постепенно привыкала красить нижние ресницы и народ приучала, я вообще их раньше не красила, то что смаргивалось с верних то оставляла. А потом захотелось как то и нижнее веко подчеркнуть, красивый эффект получается если нижнее веко слегка пройтись тенями которыми верхнее веко подчеркиваете.
  • 0

#2022
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
купила Bourjois liner effect - http://www.bourjois....a...r=109&sg=30
пытаюсь подружиться с кисточкой, а так вроде ложится хорошо
  • 0

#2023
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
получила в подарок Lancome Virtuose, обещают divine lasting curves. посмотрим-с ^^
  • 0

#2024
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
купила новинку удлинняющую от Есте Лаудер... удлинняет неплохо... но я ждала бОльшего эффекта
  • 0

#2025
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Если честно, из всех испробованных я не нашла туши лучше, чем LASH Architect от LOREAL с эффектом накладных ресниц. Мне оч нравится:)))

Сообщение отредактировал ruffchicki: 15.12.2008, 17:13:36

  • 0

#2026
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

купила новинку удлинняющую от Есте Лаудер... удлинняет неплохо... но я ждала бОльшего эффекта

Это которая Sumptuous? Она хорошо подкручивает?
  • 0

#2027
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пользвался тушью Хелены Рубинштейн? Оч давно хочу ее купить, чтобы реснички удлиняла

Моя любимая тушь! Сколько себя помню столько ей пользуюсь. Перепробывала все, особенно нра Lash Queen Mascara
  • 0

#2028
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
http://www.bourjois....=14&pr=88&sg=30
вот это брать не рекомендую :smoke: особенно после Диора и ИСЛ :)
  • 0

#2029
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
впервые юзаю Diorshow Iconic понравилась, кисточка очень удобная :-)
  • 0

#2030
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
МАКСФАКТОР 2000 калорий самая лучшая!
ненавижу Лореаль :eek:
  • 0

#2031
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
После многочисленных положительных отзывов о Диоршоу Айконик вновь решила попробовать накрасить ею реснички...... на этот раз я решила не пользоваться щипцами для рениц.. накрасила на 2 раза..и поняла... не мое..слишком тяжелая для моих ресниц - подкручивающего эффекта не было, удлиняет славно...вернулась к Ланкому...
  • 0

#2032
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

МАКСФАКТОР 2000 калорий самая лучшая!
ненавижу Лореаль :eek:


Да, МАКСФАКТОР 2000 калорий действительно хорошая. Я использую ее на каждый день. Из новинок у меня Le2 от и Lancome Hypnose. Guerlain нравиться больше, у меня ресницы не очень длинные, а с тушью Le2 просто сногшибательные становятся!
  • 0

#2033
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а я слышала в какой-то передаче, что пупа очень неплохая тушь. попробовала и правда мне понравилось. я использую коричневую удлиняющую. не делает ресницы тяжелыми и для дневного макияжа а-ля натурэль отлично подходит
  • 0

#2034
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а я слышала в какой-то передаче, что пупа очень неплохая тушь. попробовала и правда мне понравилось. я использую коричневую удлиняющую. не делает ресницы тяжелыми и для дневного макияжа а-ля натурэль отлично подходит


о, у меня пупа
  • 0

#2035
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

а я слышала в какой-то передаче, что пупа очень неплохая тушь. попробовала и правда мне понравилось. я использую коричневую удлиняющую. не делает ресницы тяжелыми и для дневного макияжа а-ля натурэль отлично подходит

А вы не пробовали лореалт волюминес для а ля натурель еще как подходит.Просто мне не подходят легкие туши. А пупу я не люблю, не знаю вообще как косметику..на вкус и цвет, друзей нет =))
  • 0

#2036
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


а я слышала в какой-то передаче, что пупа очень неплохая тушь. попробовала и правда мне понравилось. я использую коричневую удлиняющую. не делает ресницы тяжелыми и для дневного макияжа а-ля натурэль отлично подходит

А вы не пробовали лореалт волюминес для а ля натурель еще как подходит.Просто мне не подходят легкие туши. А пупу я не люблю, не знаю вообще как косметику..на вкус и цвет, друзей нет =))


уважаемая жанымка, я не пользуюсь лореаль, орифлейм и мери кей по той причине, что про них чаще всего слышно, что эта косметика на гормонах. если появится такая инфа про пупу я и ей дам отбой.
  • 0

#2037
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

уважаемая жанымка, я не пользуюсь лореаль, орифлейм и мери кей по той причине, что про них чаще всего слышно, что эта косметика на гормонах. если появится такая инфа про пупу я и ей дам отбой.


Простите, а откуда такая информация?..Пользовалась косметикой Мери Кей и периодически ею пользуюсь, и считаю ее весьма достойной...
  • 0

#2038
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
сколько лет пользовалась и первый раз слышу, что Лореаль на гормонах :laugh:
  • 0

#2039
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


уважаемая жанымка, я не пользуюсь лореаль, орифлейм и мери кей по той причине, что про них чаще всего слышно, что эта косметика на гормонах. если появится такая инфа про пупу я и ей дам отбой.


Простите, а откуда такая информация?..Пользовалась косметикой Мери Кей и периодически ею пользуюсь, и считаю ее весьма достойной...


я не сомневаюсь что она достойная, как и многие другие. но я не рискую. подруга одна взяла крем мери кеевский и у нее потом были сильные изменения в коже. дерматолог сказала что из-за крема. это для информации. а информация про гормональный состав - так американцы давно уже в косметике используют гормоны, чтобы они "молодили кожу". это я прочитала давно, уже не помню в каком журнале.
тажке там были упомняуты некоторые люксовые бренды, так что все не без греха.

Сообщение отредактировал Vicha: 19.12.2008, 10:15:18

  • 0

#2040
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сколько лет пользовалась и первый раз слышу, что Лореаль на гормонах :laugh:

Налетай не скупись, покупай живопись, бесплатно раздают гормоны. Да еще и за такие деньги. Тушь то поди тоже гормональная, интересно в каком месте гормон сыграет. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.