Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2001
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

девы, у меня на нижней части оччч тонкие но длинные реснички, ск-ко не пробовала мазюкать их - получается как-то смешно...
не подскажите какой тушью их покрасить чтоб они более или менее лучше выглядели?
ну очень хочецца их накрасить :smoke:


а у меня почему-то проблема с левым глазом. ;) слева ресницы короче получаются, хоть ты тресни, а справа длиннее и лучше загибаются. я YSL пользуюсь, 3 в 1. :rotate:
  • 0

#2002
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Купила сегодня в бьютимании тушь германской фирмы Artdeco кто-нибудь пользовался такой ? Напишите свои впечатления плизз ;)
  • 0

#2003
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
PUPA the best of the best! Раньше Bourjois пользовалась сейчас испортилась - на веках отпечатывается ((. Пробовала MaxFactor - супер, но почему то только на неделю - две максимум, потом подсыхать начинает и уже восторга меньше, красить дольше... А водостойкую как-то взяла, тоже Bourjois - МАМА дорогая! Девочки, это для кого вообще изобрели? Все ресницы слиплись в пять коротких бревна, так еще и не смываются. К тому же когда красишь - запах такой аж глаза щипит.. буаа, выкинула
  • 0

#2004
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Кто-нибудь использовал Givenshy, mascara Captiv' Eyes (intense volume+magnetic)? Мне ее подарили, но я не пробовала. А то многие, к сожалению, после первого неудачного использования лежат до засыхания. :rotate: Вот, я и думаю, может лучше сразу кому-нибудь отдать?
  • 0

#2005
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Кто-нибудь использовал Givenshy, mascara Captiv' Eyes (intense volume+magnetic)? Мне ее подарили, но я не пробовала. А то многие, к сожалению, после первого неудачного использования лежат до засыхания. :rotate: Вот, я и думаю, может лучше сразу кому-нибудь отдать?


Атяпотя ее хвалила вроде.
  • 0

#2006
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений
Доюзываю Экстрим ланкомовский. Тушь неплохая, но меня особо не впечатлила. Неплохо подкручивает. Не ложится комочками.
Прикупила на днях себе две туши - двойную Герлен и эффект накладных ресниц ИСЛ. Двойную пробовала у подруги (знаю, знаю что негигиенично), вроде хорошая. Распробую и через пару недель отпишусь. ИСЛ взяла на пробу фиолетовую, вообще хотела взять герлен, думала - думала... У Герлен фиолетовый показался цвет богаче что - ли. Но потом подумала, что лучше уж попробовать ИСЛ.
  • 0

#2007
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Кто-нибудь использовал Givenshy, mascara Captiv' Eyes (intense volume+magnetic)? Мне ее подарили, но я не пробовала. А то многие, к сожалению, после первого неудачного использования лежат до засыхания. :rotate: Вот, я и думаю, может лучше сразу кому-нибудь отдать?


Атяпотя ее хвалила вроде.

а на какой странице?
  • 0

#2008
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Доюзываю Экстрим ланкомовский. Тушь неплохая, но меня особо не впечатлила. Неплохо подкручивает. Не ложится комочками.
Прикупила на днях себе две туши - двойную Герлен и эффект накладных ресниц ИСЛ. Двойную пробовала у подруги (знаю, знаю что негигиенично), вроде хорошая. Распробую и через пару недель отпишусь. ИСЛ взяла на пробу фиолетовую, вообще хотела взять герлен, думала - думала... У Герлен фиолетовый показался цвет богаче что - ли. Но потом подумала, что лучше уж попробовать ИСЛ.


Экстрим Ланкомовский для меня одна из лучших тушей. Да и вообще Ланкомовский туши - зе бест! :rotate: Ни одна из тушей Ланком не ложилась у меня комочками, даже наоборот - очень-очень аккуратно.
У меня тоже есть двойная Герленовская, она у меня на парадные выходы. Купила летом ещё, пользуюсь до сих пор. Знаю-знаю, что нельзя так долго юзать одну тушь, но она даже не собираеться сохнуть, вот поэтому и не выкидываю. Ресницы с ней становится мега-объемными и пушистыми, особенно аккуратненькие нижние ресницы.
ИСЛ у меня тоже в фаворе. Но единственный минус у туши - быстро сохнет, буквально через пару месяцев.
  • 0

#2009
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений

Купила летом ещё, пользуюсь до сих пор. Знаю-знаю, что нельзя так долго юзать одну тушь, но она даже не собираеться сохнуть, вот поэтому и не выкидываю.


Лично я свою еще весной покупала. И думаю она еще бы мне прослужила пару месяцев. Просто было написано срок годности после вскрытия 6 месяцев.
  • 0

#2010
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Купила летом ещё, пользуюсь до сих пор. Знаю-знаю, что нельзя так долго юзать одну тушь, но она даже не собираеться сохнуть, вот поэтому и не выкидываю.


Лично я свою еще весной покупала. И думаю она еще бы мне прослужила пару месяцев. Просто было написано срок годности после вскрытия 6 месяцев.


У меня ещё месяц есть использовать до конца :rotate:
  • 0

#2011
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я юзаю каптив от живанши. Для моих ресниц это лучшее , что встречала. Ресницы у меня с ней, как с обложки. НО!!! 2 дня назад к сожалению забраковала всю партию, что пришла в астану. Не свежая, одни пеньки из тюбика выходили :rotate: . Конс сама в шоке была.
  • 0

#2012
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я юзаю каптив от живанши. Для моих ресниц это лучшее , что встречала. Ресницы у меня с ней, как с обложки. НО!!! 2 дня назад к сожалению забраковала всю партию, что пришла в астану. Не свежая, одни пеньки из тюбика выходили :rotate: . Конс сама в шоке была.

та-а-ак, и что теперь делать? Про пеньки не знаю. Но в Алма-Ате, показать Вам не не смогу. Значит, лучше отдать кому от греха подальше?
Вообще, раньше я пользовалась Живанши, когда они в такой "космической" упаковке были и с зеркалом - оч.нравились. А эту, ну, не знаю...
  • 0

#2013
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

та-а-ак, и что теперь делать? Про пеньки не знаю. Но в Алма-Ате, показать Вам не не смогу. Значит, лучше отдать кому от греха подальше?
Вообще, раньше я пользовалась Живанши, когда они в такой "космической" упаковке были и с зеркалом - оч.нравились. А эту, ну, не знаю...

ее и ИСЛ ( ЭНР) отследить засыхание как 2 пальца об асфальт :rotate: . Если она окончательно засохла зачем ее кому-то отдавать, мусорка по ней плачет значит.
  • 0

#2014
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ее и ИСЛ ( ЭНР) отследить засыхание как 2 пальца об асфальт :rotate: . Если она окончательно засохла зачем ее кому-то отдавать, мусорка по ней плачет значит.

ИСЛ я уже выкидывала, правда, купленные за свои кровные, у них только оформление красивое, а кисточка - ужас :lol: . А эти новенькие еще совсем.
  • 0

#2015
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ой,как вам повезло. Жутко хочу эту тушь, но не судьба видимо. Еще из моих любимчиков новая диорка с силиконовой кистью. Она мне замечательно заменяет живанши, но душа требует каптив в догонку (для успокоения) :rotate:
  • 0

#2016
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ой,как вам повезло. Жутко хочу эту тушь, но не судьба видимо. Еще из моих любимчиков новая диорка с силиконовой кистью. Она мне замечательно заменяет живанши, но душа требует каптив в догонку (для успокоения) :rotate:

Видимо, надо ее Вам отдать. Как?
  • 0

#2017
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Видимо, надо ее Вам отдать. Как?

я в астане :lol: . А вы ее открывали? Если сама ножка туши блестит (влажной тушью), то свежак, если нет, то все капут ей (можно даже дальше не открывать). И....тушь открывают откручивающими движениями (как отверткой шурупик откручиваете. Ну это я так... напомнить :rotate: )

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 04.12.2008, 20:34:57

  • 0

#2018
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Видимо, надо ее Вам отдать. Как?

я в астане :lol: . А вы ее открывали? Если сама ножка туши блестит (влажной тушью), то свежак, если нет, то все капут ей (можно даже дальше не открывать). И....тушь открывают откручивающими движениями (как отверткой шурупик откручиваете. Ну это я так... напомнить :rotate: )

про ножку сложно :D . То, что в Астану понятно. Я ее Вам отдаю не для экспертизы, а для пользования, а может сами и выкинете :lol:
  • 0

#2019
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Девушки, а кто-нибудь пользвался тушью Хелены Рубинштейн? Оч давно хочу ее купить, чтобы реснички удлиняла

#2020
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пользвался тушью Хелены Рубинштейн? Оч давно хочу ее купить, чтобы реснички удлиняла


Мне эту тушь рекомендовала одна местная звезда мейк-апа и макияж профессиональный для съемок ею же несколько раз делала. Чес сказать, Ланком куда как лучше :D Но как говорится - на вкус и цвет- все нужно попробовать самой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.