Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#141
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня зашла в иагазинчик в Променаде, который рядом с L'Occitane, хотела купить тушь. Планировала MF 2000 calorie, только она оказывается стоит дешевле, чем лореалевские туши. Объясните, у нее что качество хуже? Я всегда считала, что она должна стоить подороже. Дело не в том, что хочется купить тушь подороже, просто любопытно, перепробовала почти все туши L'Oreal, хочется что-нибудь другое.
Кто пробовал MF Lash Lift? что скажете про эту тушь?
Или все таки Diorshow? там что-то кисточка большая.
Помогите с решением, хочу сегодня-завтра купить
  • 0

#142
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
не рекомендую estee lauder, высохла быстро, фефекта особого нет

девушки, как у нас с коричневой тушью у клиник, шисейдо и диор?
кто-то что-то брал?
  • 0

#143
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кто пробовал MF Lash Lift? что скажете про эту тушь?Или все таки Diorshow? там что-то кисточка большая.
Помогите с решением, хочу сегодня-завтра купить


Если хотите что нибудь купить из класса "масс", то берите уж Лореаль тогда, у них неплохая серия удлиняющих. Макс Фактор всё таки попроще будет. А уж если раздумываете над Диоршоу, то советую что нибудь взять из Шанель или Ланком. В Алмате давно не завозили косметику Диор, уж насколько я была поклоницей этой фирмы, но последняя покупка просто разочаровала. Тушь слиплась просто тчерез месяц использования, хотя раньше я пользовалась ею до 4 месяцев.
  • 0

#144
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Очень нравиться тушь от Хелены Рубенштейн покупала ее как-то в дютифри. Просто супер, в Алматы пыталась купить, найти не могу. Купила Герлен тоже не плохая три в одном, но я только начала ей пользоваться до конца еще не поняла.
  • 0

#145
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
А скажите мне Диоршоу тушь объемная или удлиняющая?
вроде сказали, что объемная, а смотрю я на ресницы и объема не вижу, а вот длина есть...
  • 0

#146
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
люмене, максфактор дер..о полнейшее, комки, да еще и вид ресниц вообще не естественный, понравился Диор, но дороговато обходится, перешла на Л'ореаль 4хВолюмиссе, в принципе довольна, нормальная тушь. Да еще, наверная самая ужасная тушь это Буржуа-Пампамзэволюм......самая дурацкая, ужасно склеивает ресницы. (Смотрела рекламу недавно: Орифлейм 500% объема....у девушки видно что наклеинные ресницы....да и орифлеймские туши не ахти, глаза слезятся)
  • 0

#147
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='киля' date='30.10.2005, 18:48'][quote name='flinty' date='28.10.2005, 17:18'] Кто пробовал MF Lash Lift? [/QUOTE]

Максфактор ЛашЛифт пробовала, объем придает, но такое ощущение что кисточка постоянно сухая, к вечеру правда осыпается на лице
  • 0

#148
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А скажите мне Диоршоу тушь объемная или удлиняющая?...


..вообщето и то и другое. Тушь предназачалась для эффекта накладных ресниц.
  • 0

#149
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
максфактор теперь поляки выпускают. даже в (типа) офиц-х магазинчиках продаётся польское палево "для СНГ". а меня когда-то эта тушь очень устраивала.

а вот Шанель/объемная купилась совершенно случайно. впервые вижу, чтобы объемная , но при этом никаких комочков и "грязных" ресниц - классная.

фаберлик тоже оказался у меня нечаянно. безпонт.

буржуа - безпонт.
  • 0

#150
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А скажите мне Диоршоу тушь объемная или удлиняющая?...


..вообщето и то и другое. Тушь предназачалась для эффекта накладных ресниц.

а сколько надо этой туши нанести на ресницы, чтобы этот эффект появился?

зы: в подлинности туши не сомневаюсь
  • 0

#151
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Выбирала, выбирала и купила Pupa Long-up mascara. Впечатления: хорошо удлиняет, без комков, не осыпается и не мажется на нижнюю кожу - мой Loreal Double Extension сильно мазал, когда смеялась. Ресницы очень естественно смотрятся, но обьема практически не дает, просто тонкие длинные ресницы. Теперь хочется что-нибудь обьемное, что посоветуете?
  • 0

#152
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Туши estee lauder - самые лучшие. Советую MagnaScopic, она лучше закручивает чем Lash XL или Illusionist. Хотя Lash XL водостойкая (но для меня это минус, у меня линзы). И на эстэ лаудер никакой аллергии нет. :smoke:
  • 0

#153
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Всегда покупала DIORSHOW в dyty-free, потому что она всегда была намного лучше чем у нас, во Франц. доме какя то не качественная попадалась через месяц выдыхалась, раньше как то пробовала Loreal двойную брать супер была, когда только вышла, недавно купила фигня.
  • 0

#154
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

не рекомендую estee lauder, высохла быстро, фефекта особого нет

девушки, как у нас с коричневой тушью у клиник, шисейдо и диор?
кто-то что-то брал?


согласна, estee lauder sux по сравнению с другими производителями.

клиниковская коричневая тушь оч хорошая.
Серия lash doubling mascara оч нравится.
  • 0

#155
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

клиниковская коричневая тушь оч хорошая.
Серия lash doubling mascara оч нравится.


на сайте www.make-up.ru прочитала отзывы про клиниковские туши. большинству она там почему то не нравится (зато хвалят трехступенчатую систему очищения, так кажЦЦа называется)
  • 0

#156
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
трехступенчатая система очищения это весччч!
да и вобще, клиник хорошая косметика

а насчет туши- это ведь все субъективно
  • 0

#157
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

трехступенчатая система очищения это весччч!
да и вобще, клиник хорошая косметика

а насчет туши- это ведь все субъективно

Мммм, извиняюсь за офф, расскажите подробнее об этой трехступенчатой системе Клиник. Давно уже обращаю внимание на многочисленную рекламу.
  • 0

#158
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да, да и мне про трехступенчатый клиник расскажите? хоть немного и не в тему :rolleyes:
  • 0

#159
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
трехступенчатая система очищения:

- очищение - с помощью мыла, которого в свою очередь 3 (если не ошибаюсь) вида: для очень сухой, нормальной, чувствительной и жирной кожи.

- отшелушивание - тоже несколько видов лосьенов

- и увлажнени - замечательный легкий крем, который полностью впитывается

все это подбирается индивидуально для вашего типа кожи

Сообщение отредактировал Polska: 08.11.2005, 22:54:12

  • 0

#160
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

трехступенчатая система очищения:

- очищение - с помощью мыла, которого в свою очередь 3 (если не ошибаюсь) вида: для очень сухой,  нормальной, чувствительной и жирной  кожи.

- отшелушивание - тоже несколько видов лосьенов

-  и увлажнени - замечательный легкий крем, который полностью впитывается

все это подбирается индивидуально для вашего типа кожи

пользуюсь этой системой, у нас продается только в планете красоты, закончился лосьон пару недель назад, пошла за ним, а его и нету, вобще нет лосьонов :) их там по моему 4 разных по типам кожи, и непонятно когда будет, хотя консультанты этой ПК завтраками кормят :mad:
а вобще хорошая штука эта система :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.