Перейти к содержимому

Фотография

Общие дискуссии веткипрофессиональный флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#121
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений

Добрый день, всем,

Хотел бы у Вас узнать, есть ли у нас в Алматы креативные агентства занимающиеся только продажей идей и концепций, не занимающихся самим производством?

Спасибо,

Жду вашего ответа.


Нет, а если даже и есть пишут обычно полный бред!

#122
ЭтоЯ

ЭтоЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:rolleyes: Знаете господа, когда в офисе нет толкового коучера и творится полный абзац, то с универским ты образованием или нет, то один фиг не въедешь в систему. Менеджмент сам по себе есть совокупность управления и психологии и если на первой стадии (работа с клиентом) не въезжаешь что к чему то и управленца из тебя толкового не получится. Мнения? :kruto:
  • 0

#123
Alikri

Alikri
  • Гость
  • 4 сообщений
Люди помогите найти промоутеров в возрасте 40 лет. :laugh:
  • 0

#124
therichbahen

therichbahen
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди помогите найти промоутеров в возрасте 40 лет. :-/


Как часто возникает потребность в промоутерах именно такого возраста?

Сообщение отредактировал therichbahen: 20.10.2008, 13:36:02

  • 0

#125
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Доброе время,

вопрос к дизайнерам. Есть ли название у подобного стиля в изображении людей? Спасибо.
Изображение
  • 0

#126
Alikri

Alikri
  • Гость
  • 4 сообщений


Люди помогите найти промоутеров в возрасте 40 лет. :)


Как часто возникает потребность в промоутерах именно такого возраста?

Очень редко, но все же возникает.
все зависит от того: какая компания, товар который будет рекламироваться и продвигаться соответственно.
Сейчас возникла проблема, потому что промоутеры в основном молодые люди (студенты чаще всего).
Так, что если есть возможность подсказать, буду благодарна!
  • 0

#127
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Срочно нужны контакты РА Синдикат, нигде не могу найти :rotate: подскажите пожалуйста
  • 0

#128
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

подскажите, сколько нынче стоит собрать пресс-конференцию?


Пресс-конференция в интерфаксе сейчас стоит 150 000 тенге, в КазрессКлубе примерно так же!!!
Пресс-конференция включает в себя: стоимость аренды зала, на 1,5 -2 часа, в зависимости сколько у вас будет длиться прессуха, оповещение прессы имониторинг, ну и + запись самой пресс-конференции! :super:


подскажите, сколько нынче стоит собрать пресс-конференцию?

как-то с клиентом проводили прессуху, отвечала за приглашение журналистов, написание, утверждение и публикацию статей... нормальный портфель изданий (10-12), со средней скидкой около 35% и статьей +/- 500 кв.см.... обошелся нам в 3.5 лима с НДС и АК...

больше всего убивает никому твои новости неинтересны если не заплатишь...

п.с. было в конце 2007го


Эх. не согласна!!! Потому как любую. даже коммерческую тему можно подогнать под социальную и хорошо раскрутить!!!! что не раз делалось!!! :-)
  • 0

#129
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

что не раз делалось!!! :-)

и что неоднократно подтверждается журналюгской фразой "нет денег - нет статьи"
  • 0

#130
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


что не раз делалось!!! :-)

и что неоднократно подтверждается журналюгской фразой "нет денег - нет статьи"


В основном так!!! Наш брат журналист обленился совсем!!!
Но можно их все таки "зацепить" и без денег!!! :super:
  • 0

#131
8 Марта

8 Марта
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые участники конференции....
Вопрос: Чего не хватает в Астане? Что бы вам хотелось чтобы там было?
Только конструктивный диалог. Без "А там вообще ничего нет" и пр. :lol:
  • 0

#132
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Уважаемые участники конференции....
Вопрос: Чего не хватает в Астане? Что бы вам хотелось чтобы там было?
Только конструктивный диалог. Без "А там вообще ничего нет" и пр. ;)

В астане даже если будет все....., все равно будет ощущение, что чего-то просто необходимо!!!
Это надо народ астанински менять!!! москва не срузу строилась!!!
Знаете список может очень большой, но только от того, что мы здесь нипишем, там, в астане ничего не поменяется...к сожалению... :lol:
на меня сам город навивает грусть.... :)
  • 0

#133
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Добрый день,
Хотел поинтересоваться, реально ли получить какие-либо официальные данные по влиянию всем известного финансового кризиса на фарм рынок? Какое-нибудь уменьшения кол-ва пациентов в больницах ежемесячно, или данные из аптек и т.д.

В данный момент, кроме цифр с продажами, никакой информации нет. Хочется конкретики...

Буду рад, если кто поможет советом, где искать :D
  • 0

#134
dedeman

dedeman
  • Гость
  • 4 сообщений
Кто-нибудь знает: есть ли специализированное виртуальное сообщество казахстанских маркетологов? Неужели ЦТ -единственное место для виртуального общения профессиналов в этой сфере?
  • 0

#135
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кто-нибудь знает: есть ли специализированное виртуальное сообщество казахстанских маркетологов? Неужели ЦТ -единственное место для виртуального общения профессиналов в этой сфере?


насколько я знаю - да
  • 0

#136
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
нужна консультация :) профи:

сегодня на обеде с другом завел дисскусию о том что рекламы тортов,пирогов,хлеба (выпечки) не бывает. он заявлял в обратном, опираясь на то что это потребительский товар. так вот я лично не могу провести параллель между пивом и тортом. как можно рекламировать по ТВ (именно о такой рекламе ксттаи шла речь.только о ней) я понимаю когда на ТВ рекламируют молоко, масло, бургеры в конце концов. но сколько себя помню ни одной рекламы о пироге или торте не было. объясните мне плиз. я чего-то недогоняю? :D
  • 0

#137
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нужна консультация :) профи:

сегодня на обеде с другом завел дисскусию о том что рекламы тортов,пирогов,хлеба (выпечки) не бывает. он заявлял в обратном, опираясь на то что это потребительский товар. так вот я лично не могу провести параллель между пивом и тортом. как можно рекламировать по ТВ (именно о такой рекламе ксттаи шла речь.только о ней) я понимаю когда на ТВ рекламируют молоко, масло, бургеры в конце концов. но сколько себя помню ни одной рекламы о пироге или торте не было. объясните мне плиз. я чего-то недогоняю? :D

А какой смысл рекламироть тортик. Вот торт"сказка" а торты с таким названием почти у всех есть, проще разрекламировать бренд. И вообще тортик "сказка" сегодня на линии производства, а завтра потребность на него упала и нет его в производстве, а деньги на рекламу уже потратили. Тортик это не пиво это, знаешь ли штучный товар, что в производстве, что в покупке, ты хоть раз покупал 5 тортов (одинаковых), а пива 5 бутылок одной марки... вот те и ответ.
  • 0

#138
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
товарищи есть токой маленький вопрос!
если будет сделан форум только для рекламщиков будет ли на него спрос!????
и есть ли смысл его делать?
  • 0

#139
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
делать на ЦТ? :D
это зависить от занятости рекламщиков ИмхО :cool:
  • 0

#140
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
нет не на цт! на другом сайте!
есть только идея и возможность! хость куплен места валом на нормальный форум вполне хватит!
но есть ли смысл!????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.