Перейти к содержимому

Фотография

Общие дискуссии веткипрофессиональный флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#141
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

нет не на цт! на другом сайте!
есть только идея и возможность! хость куплен места валом на нормальный форум вполне хватит!
но есть ли смысл!????


я не вижу. хотя если бы я была именно рекламщиком, может мнение было бы другим
  • 0

#142
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

товарищи есть токой маленький вопрос!
если будет сделан форум только для рекламщиков будет ли на него спрос!????
и есть ли смысл его делать?


зайдите сюда сайт advertising magazine ,есть форум
  • 0

#143
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
всем привет!
кто нибудь подскажет, где можно найти отличного дизайнера для создания презентора по стандартам мерчендайзинга для нашей компании?
может кто-то сталкивался уже с подобными проектами...
  • 0

#144
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Товарищи, создавать отдельную тему не вижу смысла :D

нужна квалифицированная консультация ПиаРщиков.

я собираюсь поступать на Магистратуру по этому направлению в США, точнее там PR во многих Вузах состоит в Communication Dept (Mass Media в некоторых) а у нас я так понял в Маркетинге? :smoke:

вопрос в том что я (оказывается) не могу (себе) ответить чем я буду заниматся в будущем! то есть для меня ПиаР был искуством убеждения, коммуникаций, налаживание отношений и создания имиджа (имиджмейкинг есть отдельное направление?). то есть все это слишком расплывчато, и в принципе с этим я бы справился в будущем, но вот незадача - мне надо писать Эссе и там надо четко разграничить что?где?когда? :)

кто работает, разъясните плиз :D чем занимаетесь на работе?

всех с Наступающим и спасибо!
  • 0

#145
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Товарищи, создавать отдельную тему не вижу смысла :lol:

нужна квалифицированная консультация ПиаРщиков.

я собираюсь поступать на Магистратуру по этому направлению в США, точнее там PR во многих Вузах состоит в Communication Dept (Mass Media в некоторых) а у нас я так понял в Маркетинге? :(

вопрос в том что я (оказывается) не могу (себе) ответить чем я буду заниматся в будущем! то есть для меня ПиаР был искуством убеждения, коммуникаций, налаживание отношений и создания имиджа (имиджмейкинг есть отдельное направление?). то есть все это слишком расплывчато, и в принципе с этим я бы справился в будущем, но вот незадача - мне надо писать Эссе и там надо четко разграничить что?где?когда? :rotate:

кто работает, разъясните плиз :D чем занимаетесь на работе?

всех с Наступающим и спасибо!


разве эссе это не формальность? на сайте www.e-xecutive.ru есть истории спецов "день пиращика" или "день маркетолога". может интересно будет вам почитать... удачи!
  • 0

#146
kenzhin

kenzhin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто у нас самый крутой чувак в сфере маркетнига?
  • 0

#147
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кто у нас самый крутой чувак в сфере маркетнига?


могла бы ответить, что "а почему чувак, а не чувиха? дескриминация!!!", но это повлечет за собой опять волну обсуждений женщин в маркетинге... :rotate:

молодой человек, зачем вы такие вопросы задаете...?
  • 0

#148
kenzhin

kenzhin
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кто у нас самый крутой чувак в сфере маркетнига?


могла бы ответить, что "а почему чувак, а не чувиха? дескриминация!!!", но это повлечет за собой опять волну обсуждений женщин в маркетинге... :rotate:

молодой человек, зачем вы такие вопросы задаете...?

А потому что очень интересно!
Хотя у меня такое подозрение, что его нет.
  • 0

#149
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

разве эссе это не формальность? на сайте www.e-xecutive.ru есть истории спецов "день пиращика" или "день маркетолога". может интересно будет вам почитать... удачи!


спасибо, сейчас пошуршу на сайте...

нет не формальность к сожалению (или счастью) эссе играет большую роль при выборе кандидата :kiss:

поэтому так необходимо знать :kiss:
  • 0

#150
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
[quote name='Alikri' date='22.10.2008, 12:05' post='6771777']
Люди помогите найти промоутеров в возрасте 40 лет. :)
[/quote]

Как часто возникает потребность в промоутерах именно такого возраста?
[/quote]
Очень редко, но все же возникает.
[/quote]


в каком направлении промоутер нужен?! ;) Менеджмент ночного клуба или ресторана или РЦ.....
  • 0

#151
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
"хм. почему из маркетолога делают: дизайнера, вебера, ИСОшника, HR-манагера? точнее не делают, а пытаются в довесок дать еще и это? "

а мне как-то раз в довесок еще нагрузили логистику и растаможку, и сказали, что я справлюсь....справтиться, то я справилась, а вот на ОСНОВНУЮ работу времени уже почти не оставалось :smoke:
  • 0

#152
Leleka

Leleka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вы перспективный выпускник - маркетолог и мечтаете построить интересную карьеру? [/b] Если ДА, то это предложение может быть вам интересно:
Мы ищем лучших выпускников любой специализации и предлагаем им присоединиться к Программе развития менеджеров-стажеров.
Программа развития менеджеров-стажеров[/b]
Сначала вы выберете функциональное подразделение, в котором сможете строить свою карьеру. Однако для вас существует возможность приобрести опыт работы и в других подразделениях, расширив развитие своих навыков. Продолжительность программы 18-24 месяца; все это время вам будет помогать и оказывать поддержку ваш наставник или руководитель. По окончании программы вы сможете занять начальную менеджерскую должность и в последствии стремительно строить свою карьеру.
Кого мы ищем? [/b] Мы ищем талантливых выпускников, предпочтительно со степенью Магистра. Программа является конкурсной, соответственно нам нужны кандидаты, нацеленные на успех и умеющие эффективно работать в команде. Несмотря на то, что опыт работы не является нашим основным требованием, мы хотим видеть вашу коммерческую осведомленность, а также умение грамотно ее проявлять. Учитывая специфику компании, вам нужно быть готовым к долгосрочным командировкам и свободно владеть английским языком.
Компания[/b]
Компания является второй по величине международной табачной компанией. Это организация с поистине широкой географией, бизнес которой сосредоточен на 180 мировых рынках; она является работодателем более чем для 53 000 человек по всему миру. Компания работает этично и ответственно, как на международном, так и на местном уровнях. Руководство компании понимает, что люди являются ключевым фактором их успеха.
Вознаграждение [/b]
В качестве вознаграждения компания предоставляет своим сотрудникам привлекательную зарплату и компенсационный пакет.
Как подать заявку на участие?[/b]Присылайте свои резюме на английском языке на электронный адрес: [u]
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.4 правил

Сообщение отредактировал thais: 15.01.2009, 17:57:24

  • 0

#153
SnoochiBoochi

SnoochiBoochi
  • Гость
  • 18 сообщений

"хм. почему из маркетолога делают: дизайнера, вебера, ИСОшника, HR-манагера? точнее не делают, а пытаются в довесок дать еще и это? "

а мне как-то раз в довесок еще нагрузили логистику и растаможку, и сказали, что я справлюсь....справтиться, то я справилась, а вот на ОСНОВНУЮ работу времени уже почти не оставалось :)


Да, бывают такие компании, точнее их большинство. И еще надо указать продажи и финансы.
  • 0

#154
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
ув. OrangeVaya, а вам случайно помощник маркетолога не нужен???
  • 0

#155
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


"хм. почему из маркетолога делают: дизайнера, вебера, ИСОшника, HR-манагера? точнее не делают, а пытаются в довесок дать еще и это? "

а мне как-то раз в довесок еще нагрузили логистику и растаможку, и сказали, что я справлюсь....справтиться, то я справилась, а вот на ОСНОВНУЮ работу времени уже почти не оставалось :eek:


Да, бывают такие компании, точнее их большинство. И еще надо указать продажи и финансы.


Из серии:
Требуется водитель категорий ABCDE. Должен уметь водить все виды наземного транспорта, включая гусеничную бронетехнику. Строго обязательно умение чинить двигатели всех систем (дизель, бензин, двигатель Ванкеля), поршневую, турбо и механические нагнетатели, а также необходимы навыки по настройке инжектора, карбюратора и пр., навыки по починке бортовых компьютеров и электрики, знание и опыт работа в аэрографии, настройки геометрии и схождения. Умение конструировать опытные модели и строительство шоу-каров.
Участники гонок NASCAR, Formula 1, Daccar-Paris, Camel Tro приветствуются.

Вот примерно так же и к маркетологам)))).
  • 0

#156
неФутболИСТ

неФутболИСТ

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://wm.beast.kz/?r=45344 Зарегитесь пож-та!!!! :-)
  • 0

#157
apachi1

apachi1
  • Гость
  • 5 сообщений
Рекомендую вашему вниманию сайт для начинающих предпринимателей в Казахстане. Называется www.myownbusiness.kz Хороший сайт, как раз для тех кто хочет начать свой бизнес и инвестировать средства. И о маркетинге есть полезная информация.
  • 0

#158
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Нужно ли что либо платить Жарнаме и пр., если я хочу разместить банер с рекламой на своём заборе частного дома? Дом стоит вдоль проезжей части, площадь банера будет около 7 кв.м. Если можно-отлично! Если нельзя-ПОЧЕМУ, какие штрафы, выгодно ли платить на это налог...или всё же проще штраф? Какие будут советы, решения?
  • 0

#159
I-GUANA

I-GUANA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дамы и господа маркетологи, менеджеры и управленцы, конечно прочел очень много умных высказываний по поводу теории и практики. По своему опыту (жисть так сложилась) сначала был просто продавцом и работал с разными людьми. Там требовалось знание психологии и все такое. Пришлось книжки всякие читать (начиная от бульварного чтива, заканчивая более серьезной литературы). Далее - по мере развития фирмы, и сответствено себя :eek: пришлось читать уже и законодательную литературу, учится делать аналитику и прочие необходимые вещи. Пошел в институт (т.к. на то время в подчинении появились люди с высшим образованием). На лекциях начал учить преподов как делается маркетинг в реале. И стало жаль мне вновь выпустившихся экономистов с их умными головами забитыми умными формулами для исследования рынка... Вот вам теория и практика... Печально, но факт




Учиться идти не стоит? Лучше на месте по книжкам разбираться?
  • 0

#160
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Нужно ли что либо платить Жарнаме и пр., если я хочу разместить банер с рекламой на своём заборе частного дома? Дом стоит вдоль проезжей части, площадь банера будет около 7 кв.м. Если можно-отлично! Если нельзя-ПОЧЕМУ, какие штрафы, выгодно ли платить на это налог...или всё же проще штраф? Какие будут советы, решения?


платить по моему нужно, еще кажется нужно согласовать то ли с архитектурой, то ли еще с кем.
хотя если реклама своя я бы просто повесил и не у кого не спросил.

Поинтересуйтесь в рекламных компаниях, глядишь чё умного подскажут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.