Перейти к содержимому

Фотография

Общие дискуссии веткипрофессиональный флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#81
кабельщик

кабельщик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
уважаемые господа, хочу обсудить одну тему... я в первый раз на ЦТ но если все оправдает надежды то возможно заторчу. вопрос который хотел бы обсудить... в теоретическом плане - меня волнует надвигающий кризис и его влияние на рекламный рынок - запустил журнал и почуствовал что происходят реальные корретировки - все ужимают пояса. что будет?
  • 0

#82
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Думаю никто толком ничего не знает!
как-то где-то читал, что в Казахстане появилось целое покаление менеджеров, которые в своей практике никогда не сталкивались в кризисными явлениями! и опыта работы в крзисе пратически ни у кого нет! поэтому, думаю, что мало кто знает Что на самом деле будет.
Лично я считаю, что кризис полезен для экономики, т.к. благодоря ему произходит ее оздоровление, слабые компании исчезают, уступая место более жизнеспособным!
  • 0

#83
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
хотел спросить. почему поднялись цены на билборды? и сейчас многие компании отказываются от наружной рекламы?
  • 0

#84
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

уважаемые господа, хочу обсудить одну тему... я в первый раз на ЦТ но если все оправдает надежды то возможно заторчу. вопрос который хотел бы обсудить... в теоретическом плане - меня волнует надвигающий кризис и его влияние на рекламный рынок - запустил журнал и почуствовал что происходят реальные корретировки - все ужимают пояса. что будет?



Продумай на месяцев 6-9 вперед. Сможешь ли ты помимо оправданных потерь нести потери на возможно несбудущихся ожиданиях от рынка? Если рекламы не будет (а ее в молодой журнал трудно завести), то чем ты будешь расплачиваться с людьми и поставщиками, тем более, в условиях реального затягивания поясов заказчиков
  • 0

#85
dared

dared
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотел бы у вас спросить, где можно купить стенд для плаката 135х125, желательно в Алмате
заранее спасибо :-)
  • 0

#86
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

хотел спросить. почему поднялись цены на билборды? и сейчас многие компании отказываются от наружной рекламы?

Повысились налоги на наружнюю рекламу. А кто еще заметил, есть ли в городе (Алматы) пустые биллборды? Просто уже не первый человек об этом говорит, а сама я по городу не сильно заметила эту тенденцию. Может просто не в тех местах езжу?
  • 0

#87
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


хотел спросить. почему поднялись цены на билборды? и сейчас многие компании отказываются от наружной рекламы?

Повысились налоги на наружнюю рекламу. А кто еще заметил, есть ли в городе (Алматы) пустые биллборды? Просто уже не первый человек об этом говорит, а сама я по городу не сильно заметила эту тенденцию. Может просто не в тех местах езжу?


это обсуждалось здесь http://vse.kz/index....ic=146874&st=40
  • 0

#88
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ребят, прошу совета. не нашел похожего, в общем, вопрос в следующем - где можно заказать типа баннера (не знаю. как правильно называется), наподобие билборда... ну, или которые длинные рекламки, висят над улицами.. :) короче, нужно размером где -то 1м на 5м..с определенной фразой... :-)
где можно сделать и сколько эт будет стоить? и в какие сроки это делается?
  • 0

#89
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ребят, прошу совета. не нашел похожего, в общем, вопрос в следующем - где можно заказать типа баннера (не знаю. как правильно называется), наподобие билборда... ну, или которые длинные рекламки, висят над улицами.. :) короче, нужно размером где -то 1м на 5м..с определенной фразой... :-)
где можно сделать и сколько эт будет стоить? и в какие сроки это делается?


тема где и что заказывать находится здесь: http://vse.kz/index....showtopic=57172
также есть полезные контакты здесь: http://vse.kz/index....showtopic=83386

вид наружной рекламы, который вы указали, называется, насколько я поняла вас, растяжка. билборды ставят у дорог, на таких специальных конструкциях.

советую почитать тему о наружной рекламе, так как если вы собираетесь ее размещать, а судя по вашим вопросам опыта в этом маловато, вам обязательно надо пройти регистрацию и утверждение в соответствующих органах, иначе не обойтись без штрафов и головомоек. читайте все здесь: http://vse.kz/index....howtopic=114673

удачи!
  • 0

#90
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

советую почитать тему о наружной рекламе, так как если вы собираетесь ее размещать, а судя по вашим вопросам опыта в этом маловато, вам обязательно надо пройти регистрацию и утверждение в соответствующих органах, иначе не обойтись без штрафов и головомоек.
удачи!

Вау, спасибо! очень подробно :)

не, у меня не реклама :-) все намного проще...
  • 0

#91
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Требуется совет, по пиар компании ресторана. Кто чем может помочь. Буду очень признательна.
  • 0

#92
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Ув.г-да!

Про сакуру начинать не буду, перейду сразу к делу - я намедни зарегился на один он-лайн курс по марк, там экзамен, но ничего сложного, тем не менее, если у меня будут вопросы по теме - принято ли здесь такие вопросы задавать? Например, я спрошу там про 6 п.? Там данные например.

С ув.,omgwtf

#93
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ув.г-да!

Про сакуру начинать не буду, перейду сразу к делу - я намедни зарегился на один он-лайн курс по марк, там экзамен, но ничего сложного, тем не менее, если у меня будут вопросы по теме - принято ли здесь такие вопросы задавать? Например, я спрошу там про 6 п.? Там данные например.

С ув.,omgwtf


ну задавайте. только имейте ввиду, что готовые ответы вам вряд ли помогут в дальнейшей работе. тем не менее дискуссию всегда можно поддержать.
удачи в учебе!
  • 0

#94
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

ну задавайте. только имейте ввиду, что готовые ответы вам вряд ли помогут в дальнейшей работе. тем не менее дискуссию всегда можно поддержать.
удачи в учебе!


Ну вот и чудненько. Спасибо за поддержку. Вопросы я начну задавать где-то в июле с.г. Это я авансом решил подстраховаться.

А вы маркетолог?

#95
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
имею к нему непосредственное отношение
  • 0

#96
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

имею к нему непосредственное отношение


Фантастика! Я обязательно к вам обращусь! Большое спасибо за поддержку!

#97
razmah

razmah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Что посоветуете чтобы стать классным маркетологом?
  • 0

#98
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
любить маркетинг
  • 0

#99
razmah

razmah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:hi:

любить маркетинг

ну я его уже люблю. а что еще?
  • 0

#100
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну значит вы уже на треть классный маркетолог.
теперь добавьте 1) знаний и 2) опыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.