Перейти к содержимому

Фотография

Поиск исполнителей заказов по рекламной/сувенирной и т.п. продукцииаудио,видео,наружка,полиграфия и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3236

#1
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ну в общем здесь планируется услышать мнение о производителях рекламы и рекомендации относительно оных...
  • 0

#2
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Меня тоже наружка интересует - баннер 2 на 3. Без документов.
полиграфия - скажу вам по секрету самую дешевую типографию - "ИКС пресс". Они нам делали каталог - очень красивого дизайна - и если бы не наши позорные фотки, получилось бы просто awesome.
А что случилось с визитками? почему по всему городу на них цены поднялись? Или я просто в шары долблюсь - но уже десять фирм кряду обзвонила и везде стало куда дороже чем раньше - тенге этак по 19-22 !
  • 0

#3
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
мааааленькие дети,
ни за что на свете,
не ходите ......
в "Маккен Эриксон" рекламу делать.
текучка убойная, эккаунты слабые, по срокам пролетают
  • 0

#4
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Меня тоже наружка интересует - баннер 2 на 3. Без документов.
полиграфия - скажу вам по секрету самую дешевую типографию - "ИКС пресс". Они нам делали каталог - очень красивого дизайна - и если бы не наши позорные фотки, получилось бы просто awesome.
А что случилось с визитками? почему по всему городу на них цены поднялись? Или я просто в шары долблюсь - но уже десять фирм кряду обзвонила и везде стало куда дороже чем раньше - тенге этак по 19-22 !

Телефон и адресок пожалуйста

#5
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
[А что случилось с визитками? почему по всему городу на них цены поднялись? Или я просто в шары долблюсь - но уже десять фирм кряду обзвонила и везде стало куда дороже чем раньше - тенге этак по 19-22 ![/QUOTE]
Визитки односторонние по 7,5 тенге, 2 сторонние 10 тенге. Тел.: 787032, дизигнер Лина, и качество не плохое и бумагу можно выбрать и пощупать самому

#6
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Так мне надо не по 2500 тыщи тираж... вот только недавно всех обзванивала - а вы давно ей звонили?
А телефон - 302057.
Про баннер мне скажите пажалста...
  • 0

#7
Пташечка

Пташечка
  • Гость
  • 5 сообщений
Можем предложить визитки по 12 односторонние и по 16 двухсторонние - (любое количество) качество - сами хвалиться не будем - лучше самим 1 раз посмотреть чем много раз слышать! 710767, 736506.
И услуги полиграфии покажем, расскажем - поможем - довольные уйдете потом снова прийдете :-)
  • 0

#8
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
По поводу баннеров - сами объявились люди. Одни из New-tone, вторые из Creator`a. Так вот, вторые сразу пропали, после того, как я назвала заказ, а первые - это ж я не знаю... это ж если они так МЕДЛЕННО по-эстонски работать будут - то шли бы они... так что, вот минус двое уже.
Пташечка, чота знакомое... как бишь, называетесь?
  • 0

#9
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

По поводу баннеров - сами объявились люди. Одни из New-tone, вторые из Creator`a. Так вот, вторые сразу пропали, после того, как я назвала заказ, а первые - это ж я не знаю... это ж если они так МЕДЛЕННО по-эстонски работать будут - то шли бы они... так что, вот минус двое уже.
Пташечка, чота знакомое... как бишь, называетесь?


Печатал банер по 800 тенге.м2 без доков.
На оракале 1400 тенге. быстро качественно.
  • 0

#10
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Печать банеров хорошего качества, оформление входной группы и оборудование для выставки...

Компания "Style"
Директор: Евгений
Адрес: Кабанбай батыра, 164
Тел. 92 99 75, 92 44 67
  • 0

#11
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
126cupe, где?
Сашевич, а цены пажалста в студию!
  • 0

#12
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
[quote name='Netrix' date='17.08.2005, 17:28126cupe, где? [/QUOTE']

У меня как всегда телефонов нет, могу объяснить как проехать.
По Сатпаева в сторону АДК от Баумана 30-50м поворот налево, мимо вытрезвителя до упора. (будет лежать бетоный блок).
Справа будет здание больницы(там они и сидят).
В больницу один вход. От входа сразу налево.
У них еще какойто есть материал, тонкий, тонкий пластик, винил.
На нем суперская получилась печать.
Ширина только 88см.

Сообщение отредактировал 126cupe: 17.08.2005, 21:45:38

  • 0

#13
malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Печатал банер по 800 тенге.м2 без доков.
На оракале 1400 тенге. быстро качественно.


ждите, скоро приедут :D
  • 0

#14
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
88 см? Что за нестандартные размеры? А что без доков - так мне тоже без доков надо - мне в Шымкент отправить баннер, они там сами пусть разбираюцца... мало ли зачем челу баннер без доков.
  • 0

#15
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Netrix цены договорные. Все зависит от качества, сроков и объема...

Я например заказал для компании полностью оформление стенда на выставку:
- банер 2,5*3,5 на раскладном каркасе в переносном футляре;
- раскладные стойки для буклетов (А4) в стальных кейсах;
- стойка для LCD панели и системного блока;
- раскладной стол с 2 стульями.
Вся продукция была с нанесение логотипов и по срокам заняло около 3х недель. Было это как раз в тот период когда границу с Китаем закрывали (а у меня выставка на носу), так ребята из "Style" доставляли некоторые части (заказанные в Китае) через Киргизию... благо тогда там все было спокойно :D чем не сорвали сроков!!!
А цены, так вот всё это мне обошлось в 300 000 тг.
  • 0

#16
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Друзья скажите у нас ктонибудь цветопробы делает? обзванивал тут на днях чето ушам своим не поверил даже, никого не нашел, или шифруются?
  • 0

#17
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

88 см? Что за нестандартные размеры? А что без доков - так мне тоже без доков надо - мне в Шымкент отправить баннер, они там сами пусть разбираюцца... мало ли зачем челу баннер без доков.


Печатал наклейки и взял телефоны.
59-74-16 333-214-71-26 333-227-51-11 333-212-21-61
по 800 тенге/м2 на банере возят печатают в другом месте, своего подразделения. Остальные работы делают на месте.
88 см, да нестандартный размер. Но материал интересный,
качество печати на нем высшее.
  • 0

#18
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
...радиорекламу рекомендую заказывать у меня...
http://www.radioroli...ing-reklama.ru/
... :rolleyes:
  • 0

#19
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
не могу получить раздрешение в гаск на баннер помогите!!!! размер 3*7 м.
  • 0

#20
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Бегай по очередям и давай взятки. Когда-нибудь, может и получишь. А еще лучше - баннер заказывай в РА вместе с оформлением документов. Пусть они бегают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.