Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1441
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Извиняюсь, недочитал.

Я вижу посты с этими тремя буквами и красная пелена застилает глаза)))

))) печальный опыт, понимаю сам сталкивался с таким.
кстати на выходных ездил по трассе в капчик, результатом замены очень доволен.
  • 0

#1442
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
подскажите пож-та кто-нибудь где можно купить качественную прокладку под клапанную крышку.
в минусе нет.
  • 0

#1443
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

подскажите пож-та кто-нибудь где можно купить качественную прокладку под клапанную крышку.
в минусе нет.

Спроси у Василия 22
http://vse.kz/index....i/page__st__220
  • 0

#1444
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

подскажите пож-та кто-нибудь где можно купить качественную прокладку под клапанную крышку.
в минусе нет.


А по 29 пункту хорошо меняют. Вторая замена масла с новой прокладкой - полет нормальный.
  • 0

#1445
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
прикольно

Ностальгия по своей прошлой машинке :)
  • 0

#1446
shatar

shatar
  • Гость
  • 13 сообщений

Именно так, пробка на поддоне, но все же мало приятного. Как мне объяснили, что при смене масла нужен специальный ключ с датчиком давления. Они мне мне залили как раз 5-30, завтра посмотрю точнее. Самое смешное, что когда поменяла у них масло, на следующий день загорелся датчик (двигатель). Приехала к ним ( прочитала по мануалу, что такое может быть при переливе масла). Приезжаю к ним, божатся - быть того не может, открывают крышку двигателя, проверяют, так и есть. Ну в общем, после этой замены еще и масло потекло. Туда я больше ни ногой. Но хотелось бы знать, куда можно обратиться, чтобы не растраиваться после простейшего ТО.



Я тоже согласна, в Минусе мастера ужаааааааасные , умеют только ломать. Я у них после покупки машины поменяла все масла и жидкости, так моторное масло после их замены пришлось менять в другом СТО через 3 недели, а масло в коробке, которое они залили через 3 месяца уже черное, в другом СТО сказали что они не меняли полностью а просто долили видимо, и тормозную жидкость также без промывки долили и уровень только до min был, что пришлось обратно доливать уже в другом месте.
Ремень приводной поменяли у них, так после как завели машину там такие звуки появились , ой-ой-ой как страшно было ехать, а оказывается поставили не тот ремень . Если писать как они обслуживали мою машину в течение 2 месяцев то я могу писать и писать и только плохое про них, столько косяков обнаружились после их ремонта, и до сих пор мне приходится "исправлять" их роботы , т.е. менять те же самые запчасти и делать ту же самую работу.
Страшно жалко потраченные деньги и время которые ушли "на/в Минус". Если бы знала какие они ломастеры то никогда и ни за что не посетила бы их СТО. А думала что , вот они только хонды ремонтируют и раз только одной маркой машины занимаются то должны хорошо делать, и на форуме вроде хорошие отзывы были о них, но оказалось все совсем не так... У них прям магия какая та не хорошая, на части машины где они производят ремонт, потом там же другие проблемы выявляются помимо старых, а потом сами же исправляют исправляют бесплатно и говорят мы все правильно делаем это машина такая не хорошая и мы не знаем чего она хочет.
Так что я тоже уже давно туда ни ногой, даже запчасти у них не покупаю больше, так как в одном СТО признались что в Минусе продают дубликаты запчастей выдавая за оригиналы.
  • 0

#1447
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хочу в своей Хонде 99 года поставить обогрев зеркал, на одном СТО спросила - сказали 15000 - работа и расходники. Кто-нибудь подскажет - это реальная цена?
  • 0

#1448
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Хочу в своей Хонде 99 года поставить обогрев зеркал, на одном СТО спросила - сказали 15000 - работа и расходники. Кто-нибудь подскажет - это реальная цена?

нет дорого.
идете в кар сити кажется 3 этаж. там ищите у кого продается обогрев для зеркал. ланта на 1но зеркало стоит 1500тг.
затраты времени около 3 часов работы своими силами и 3000тг на 2зеркала..

если не умеете сами то я ничего не могу сказать. дорого или нет. :dont:
  • 0

#1449
лясапедист

лясапедист
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всех приветствую,подскажите пожалуйста название детали (выделена красным цветом) и кто знает где можно ее приобрести,просто она со временем потерлась и теперь выглядит некрасиво, заранее благодарен
  • 0

#1450
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Всех приветствую,подскажите пожалуйста название детали (выделена красным цветом) и кто знает где можно ее приобрести,просто она со временем потерлась и теперь выглядит некрасиво, заранее благодарен

какое название? где оно написано?
  • 0

#1451
лясапедист

лясапедист
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
вот выделена красным цветом

Прикреплённые изображения:

  • 2792-2653-025860005-1-b.jpg

  • 0

#1452
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
я такую накладку покупал на разборе, искал что то другое, продавец посмотрел мою машину и увидел что накладка потерлась совсем, ну и предложил мне, не помню за сколько, но дешево было.
разбор находится в гаражах по улице односторонней вверх, где то в районе рыскулова ахрименко, контактов не знаю, давно там был.
  • 0

#1453
Maxi80

Maxi80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, где можно купит тормозные колодки на Honda CR-V 2007? Оригинал либо дибликат?
  • 0

#1454
Maxi80

Maxi80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А также стоящий сервис (цена, качество раболты), где ее можно обслуживать.
P.s. я не местный.

Благодарю.
  • 0

#1455
dmx13

dmx13
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Praidoha' timestamp='1313153604' post='17137687']
Всем привет. Подскажите, CRV 2008 года горел датчик давления шин, заехали на вулканизацию - там посмотрели на бирку - там все написано какое давление выставлять на какие шины. 2,1 надо, выставили, поездили 2 недели, опять горит, проверили - все в норме, все равно горит. кто сталкивался с этим?
[/quo

Если давление в норме (перепроверьте) то Вам скорее всего нужно перекалибровать датчики давления шин. Это делается просто согласно алгоритма указанного в инструкции по эксплуатации Авто. Если не поможет то скорее всего вышел из строя датчик давления в каком нибудь колесе. Убирать датчики из шин не следует, в противном случае лампочка на панели приборов о о неполадке в шинах будет гореть постоянно.
  • 0

#1456
dmx13

dmx13
  • Гость
  • 14 сообщений


Всех приветствую,подскажите пожалуйста название детали (выделена красным цветом) и кто знает где можно ее приобрести,просто она со временем потерлась и теперь выглядит некрасиво, заранее благодарен

какое название? где оно написано?


Если накладку не найдете попробуйте перекрасить ее.
  • 0

#1457
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Всем привет. Подскажите, CRV 2008 года горел датчик давления шин, заехали на вулканизацию - там посмотрели на бирку - там все написано какое давление выставлять на какие шины. 2,1 надо, выставили, поездили 2 недели, опять горит, проверили - все в норме, все равно горит. кто сталкивался с этим?


Если давление в норме (перепроверьте) то Вам скорее всего нужно перекалибровать датчики давления шин. Это делается просто согласно алгоритма указанного в инструкции по эксплуатации Авто. Если не поможет то скорее всего вышел из строя датчик давления в каком нибудь колесе. Убирать датчики из шин не следует, в противном случае лампочка на панели приборов о о неполадке в шинах будет гореть постоянно.

на Тойоте была такая же ерунда из за запасного колеса. Оно было спущено и светилась лампочка. Правда, судя по времени написания, автор уже давно все сделал :-)

Сообщение отредактировал trexala: 02.02.2012, 15:34:24

  • 0

#1458
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!

Встречайте нового владельца CRV, первое поколение RD-1 )))

После покупки загнал на минус вроде все сделал (все жидкости, шланги гур, реставрация суппорта, чистка топливной системы, все фильтра ))))

НО! остался один косяк, не могу решить!!!!

НА холодную только утрам, заводиться очень тяжко, и сразу глохнет через 3-4 секунды, повторный завод и все в норме!
После утренней езды проблема не появляется.

Если кто сталкивался, буду очень благодарен за советы.
  • 0

#1459
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день!

Встречайте нового владельца CRV, первое поколение RD-1 )))

После покупки загнал на минус вроде все сделал (все жидкости, шланги гур, реставрация суппорта, чистка топливной системы, все фильтра ))))

НО! остался один косяк, не могу решить!!!!

НА холодную только утрам, заводиться очень тяжко, и сразу глохнет через 3-4 секунды, повторный завод и все в норме!
После утренней езды проблема не появляется.

Если кто сталкивался, буду очень благодарен за советы.

Аккум какой? 45 или 65?
  • 0

#1460
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ASR!
Спасибо за столь быстрый ответ, так как машина новая не в курсе, но обязательно посмотрю.

А какой желательней использовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.