Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1021
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет! на своей ходе уже 2 года езжу. Возникли проблемы, т.к. машина нагревается. Поменяла термостат, радиатор, помпа в порядке. Нагревается при включении кондиционера или не включая ничего,. когда нагревается, если включить печку, резко переходит в нормальное состояние (посередине). кто нибудь подскажите, что еще может быть??? очень жду ответа(((


Можешь описать поподробнее свою проблему?
  • 0

#1022
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
привет всем, подскажите а где у нас продают Koito WB3 это лампы такие спасибо
  • 0

#1023
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Люди :smoke: ПОМОГИТЕ :)!!! Не удачно шарахнулся, сломал корпус коробки передач, ПОДСКАЖИТЕ где можно сделать или хорошее сто, да и просто совет кто с этим сталкивался????
  • 0

#1024
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Господа Сиэрвисты, приветствую всех!
Скажите честно, можно даже не вполне цензурно:
Вне асфальта эта машина пройдёт как далеко и как долго?
А то я интересуюсь квазиджипом, но чтобы не утоп в ближайшей лужице и не поставил колёса домиком на просёлочной дороге! Уровень бездорожья - ну.... примерно как на карьер ехать, если не доезжая Капчика по старой дороге, там как раз и песочек есть, и слегка раздолбанная дорожка.... :-/ :) :D
  • 0

#1025
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Как квази джип лучше витару взять.
  • 0

#1026
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Господа Сиэрвисты, приветствую всех!
Скажите честно, можно даже не вполне цензурно:
Вне асфальта эта машина пройдёт как далеко и как долго?
А то я интересуюсь квазиджипом, но чтобы не утоп в ближайшей лужице и не поставил колёса домиком на просёлочной дороге! Уровень бездорожья - ну.... примерно как на карьер ехать, если не доезжая Капчика по старой дороге, там как раз и песочек есть, и слегка раздолбанная дорожка.... :smoke: :D :)


ходовка у CR-V как смесь Аккорда и Цивика, только клиренс больше.
по глубокому сыпучему грунту очень не советую.
задний привод подключается когда пердние колеса пробуксовывают, блокировки нет.
при продолжительной езде по сыпучему - вискомуфта нагревается, задние колеса отключаются и -все, приехали... пешком за трактором )
я на Алаколе на косу заехал, а там грунт оказался что-то вроде мелкого отсева - еле выбрался оттуда!
вроде и не буксует машина, а едет меееедлено, движочек 2 литрика не тянет.
вот где нужна пониженная передача.

CR-V городской автомобиль, но полный привод очень помогает зимой, когда скользко, без проблем взобраться на небольшую горку и прочее.
  • 0

#1027
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
с предыдущим постом насчет Витары согласен.
недавно прокатился
2.4 литра, база короче,
за счет этого с места идет лучше, маневренность как минимум не хуже.

но как на CR-V 150 км/ч я бы, наверно ,не рискнул на Витаре ехать продолжительное время.
подвеска другая.
ну и внутри места меньше.
  • 0

#1028
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Благодарю всех за инфу!
На Витару я тоже засматриваюсь, но, говорят, дороговата она в обслуживании, запчастей мало... :smoke:
  • 0

#1029
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Благодарю всех за инфу!
На Витару я тоже засматриваюсь, но, говорят, дороговата она в обслуживании, запчастей мало... :rotate:

объясните мне почему витарики на много дешевле чем CR_V???? вот я думаю стоит ли поменять свою cr-v на витарика (по кузову мне витарик очень нра, да еще и проходимость у них получше как я поняла)????
  • 0

#1030
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

объясните мне почему витарики на много дешевле чем CR_V???? вот я думаю стоит ли поменять свою cr-v на витарика (по кузову мне витарик очень нра, да еще и проходимость у них получше как я поняла)????

Да не намного и дешевле. Навскидку по колёсам: 12500 за Гранд-Витару 2001 года против 14000 за CRV того же года. А подешевле Сузуки потому, что в обслуживании они дороже выйдут.
  • 0

#1031
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


объясните мне почему витарики на много дешевле чем CR_V???? вот я думаю стоит ли поменять свою cr-v на витарика (по кузову мне витарик очень нра, да еще и проходимость у них получше как я поняла)????

Да не намного и дешевле. Навскидку по колёсам: 12500 за Гранд-Витару 2001 года против 14000 за CRV того же года. А подешевле Сузуки потому, что в обслуживании они дороже выйдут.

ну недавно было объявление в колесах о витарике 2003 г. за 11 тыс. свежепригнаный, в отличном состоянии. например как моя ср-в 99 г. европейка в колесах стоит 13500. есть разница??? причем хорошая)))
  • 0

#1032
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ну недавно было объявление в колесах о витарике 2003 г. за 11 тыс. свежепригнаный, в отличном состоянии. например как моя ср-в 99 г. европейка в колесах стоит 13500. есть разница??? причем хорошая)))

"Не верьте Вы людЯм" (с) Визбор :spy:
Это я - на тему "в отличном состоянии", тем более если машина пришла из приморских регионов США или из Эмиратов. я слишком хорошо знаю перегонщиков, поэтому крайне не советую обращать внимание на цены ниже средневзвешенных. :)
Тем более если речь идёт о Сузуки. По мелочам Вы здесь, конечно, найдёте комплектующие, но если накроется какой-нибудь агрегат, то это будет очень дорогая проблема! :rolleyes:
  • 0

#1033
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Благодарю всех за инфу!
На Витару я тоже засматриваюсь, но, говорят, дороговата она в обслуживании, запчастей мало... :-)

объясните мне почему витарики на много дешевле чем CR_V???? вот я думаю стоит ли поменять свою cr-v на витарика (по кузову мне витарик очень нра, да еще и проходимость у них получше как я поняла)????


Хонда как бренд дороже, технологичнее, плюс считается что надежней и движок отличный.
  • 0

#1034
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Благодарю всех за инфу!
На Витару я тоже засматриваюсь, но, говорят, дороговата она в обслуживании, запчастей мало... :-)

объясните мне почему витарики на много дешевле чем CR_V???? вот я думаю стоит ли поменять свою cr-v на витарика (по кузову мне витарик очень нра, да еще и проходимость у них получше как я поняла)????


Хонда как бренд дороже, технологичнее, плюс считается что надежней и движок отличный.

так значит не стоит cr-v на сузуки менять??
  • 0

#1035
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

так значит не стоит cr-v на сузуки менять??


ну, менять стоит, если вы любите сузуки больше, чем хонду, ну или если вы собираетесь на этой машине лезть в глубокую грязь.
а если машина для города и для кайфа, то не стои менять. имхо.
  • 0

#1036
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


так значит не стоит cr-v на сузуки менять??


ну, менять стоит, если вы любите сузуки больше, чем хонду, ну или если вы собираетесь на этой машине лезть в глубокую грязь.
а если машина для города и для кайфа, то не стои менять. имхо.

хонда то мне как марка больше нра. но мне вот приспичило машину поменять, только вот на что...вот и рассматриваю всякие варианты (сузуки, форик, равчик и т.д.) машину нужна как и для города так и для бездорожья)))
  • 0

#1037
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

хонда то мне как марка больше нра. но мне вот приспичило машину поменять, только вот на что...вот и рассматриваю всякие варианты (сузуки, форик, равчик и т.д.) машину нужна как и для города так и для бездорожья)))

Всё определяется мощью кошелька и внедорожными амбициями. У меня знакомый, например, мечтает купить себе армейский Пинсгауэр, шоб уж точно любое бездорожье урыть :)
Витара - это уже не паркетник, но серьёзный боевой аппарат. Но и требует к себе сурьёзного подходу. Так что имхо - либо равчик, либо хонда, но поновее. :-)
  • 0

#1038
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



так значит не стоит cr-v на сузуки менять??


ну, менять стоит, если вы любите сузуки больше, чем хонду, ну или если вы собираетесь на этой машине лезть в глубокую грязь.
а если машина для города и для кайфа, то не стои менять. имхо.

хонда то мне как марка больше нра. но мне вот приспичило машину поменять, только вот на что...вот и рассматриваю всякие варианты (сузуки, форик, равчик и т.д.) машину нужна как и для города так и для бездорожья)))


все это сугубо субъективно )
сначала попробуйте посидеть и поездить в рассматриваемых авто, думаю, список уменьшится
а потом уж сравнить расходы и прочее.
я, например, на бездорожье особо не езжу
расхотелось, это дополнительные заботы и расходы
мытье двигателя, замена воздушного фильтра, фильтра салона, чистка салона, багажника
повышенный износ ходовой и расход топлива, покрышки и т.д.
  • 0

#1039
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Благодарю всех за инфу!
На Витару я тоже засматриваюсь, но, говорят, дороговата она в обслуживании, запчастей мало... :)

ну а на хонду запчасти прям ваще сущие копейки , да? :laugh:
  • 0

#1040
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Благодарю всех за инфу!
На Витару я тоже засматриваюсь, но, говорят, дороговата она в обслуживании, запчастей мало... :)

ну а на хонду запчасти прям ваще сущие копейки , да? :laugh:

вот я о том же думаю. либо моя машинка такая дорогая по запчастям, либо все Cr-v так дорого обходятся, особенно по кузову. Например какая-то отражалка на заднем бампере стоит 150 баксов. Фара стоит на заказ 400 баксов (и то через знакомых, представляю сколько она в сервесе стоит). редуктор бу стоит 100 баксов, вроде бы. И то не везде же есть на нее запчасти, по кузову так вообще только на заказ((((
неужели витарик дороже??? и проблематично на него запчасти найти???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.