Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#981
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Люди добрые, а никто не хочет продать диски на СРВ? может у кого без дела валяются? Хотел на зиму сменную резину на них поставить....
  • 0

#982
Honda CRV

Honda CRV
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


хондаводы, посоветуйте мне стоит ли мне поменять свою cr-v 99 г. (европейка) на Витарик 1999-2003 гг.???
что-то мне хондачка уже надоела)))) хочется чего-нить новенького))))


ну почему бы и нет?
Сузуки: рамный джип с раздаткой.
С запчастями чуть сложнее, расход больше -мощи побольше и колеса на 16...... :laugh: - все, что на ум пришло.
Имел дело с Витарой.

Джип разумный не спорю, а вот с шумкой у него намного хуже и по просторности салона проигрывает Хонде.
Если менять Хонду то никак не на Сузуки, эт конешно мое мнение. А колеса у меня и на ЦРВ 16 стоят.
  • 0

#983
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день всем!
Срочно нужна помощь. Человек поехал в Чунджу, лопнула передняя часть заднего моста. Вообщем как он мне объяснил, то, если смотреть на задний мост это то место куда заходит кардан. Где можно купить эту запчасть, можно б/у. Надо срочно.

Машина, Honda CR-V 1, 1999г.

Сообщение отредактировал RomaR3: 07.08.2009, 11:43:58

  • 0

#984
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый день всем!
Срочно нужна помощь. Человек поехал в Чунджу, лопнула передняя часть заднего моста. Вообщем как он мне объяснил, то, если смотреть на задний мост это то место куда заходит кардан. Где можно купить эту запчасть, можно б/у. Надо срочно.

Машина, Honda CR-V 1, 1999г.

можете узнать на Хонда сервисе, который по Рыскулова между Розовой и Белинского. с правой стороны если ехать со стороны Розыбакиева. Правда у меня их телефона нет. У них чего только нет и бу и новое.
  • 0

#985
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Спасибо Sweet_lady, узнаю.
  • 0

#986
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Добрый день всем!
Срочно нужна помощь. Человек поехал в Чунджу, лопнула передняя часть заднего моста. Вообщем как он мне объяснил, то, если смотреть на задний мост это то место куда заходит кардан. Где можно купить эту запчасть, можно б/у. Надо срочно.

Машина, Honda CR-V 1, 1999г.

можете узнать на Хонда сервисе, который по Рыскулова между Розовой и Белинского. с правой стороны если ехать со стороны Розыбакиева. Правда у меня их телефона нет. У них чего только нет и бу и новое.

адрес Рыскулова , 68
  • 0

#987
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ какая то фигня с моей хондой, стою в пробке температура поднимается на макс :-) , начинаю трогаться, температура приходит в норму :-/ , що це таке ?
  • 0

#988
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Huntaa. Нужно проверить систему охлаждения на утечки и как вариант - прокладка головки блока.
  • 0

#989
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
:-/ спс давно пора на диагностику
  • 0

#990
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Народ какая то фигня с моей хондой, стою в пробке температура поднимается на макс :D , начинаю трогаться, температура приходит в норму :) , що це таке ?



Вентиляторы в момент поднятия температуры надо посмотреть (предохранители под капотом).
  • 0

#991
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Подскажите что нужно делать, завожу машину, лампочки все загораются, а машина не заводится. Это аккумулятор или что-то еще? Уже не в первый раз такое, повторяется время от времени, потом снова вроде в порядке. При этом если машина заводится, то показывает, что бензин на исходе, хотя заливала полбака накануне. Вот думаю как теперь машину на сто отогнать, если она вообще не едет. Сколько может стоить вызов мастера?
  • 0

#992
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений


Народ какая то фигня с моей хондой, стою в пробке температура поднимается на макс :-) , начинаю трогаться, температура приходит в норму :-) , що це таке ?



Вентиляторы в момент поднятия температуры надо посмотреть (предохранители под капотом).


Кста недавно открывал эту крышку с предохранителями, за недолго до описываемых событий, мож зацепил что ? Подскажи поподробней плз что надо там конкретно посмотреть ? еси можешь то скрин

Сообщение отредактировал Huntaa: 13.08.2009, 00:51:27

  • 0

#993
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите что нужно делать, завожу машину, лампочки все загораются, а машина не заводится. Это аккумулятор или что-то еще? Уже не в первый раз такое, повторяется время от времени, потом снова вроде в порядке. При этом если машина заводится, то показывает, что бензин на исходе, хотя заливала полбака накануне. Вот думаю как теперь машину на сто отогнать, если она вообще не едет. Сколько может стоить вызов мастера?

Наврятли аккум, если он то вообще ничего не горело бы, у меня клемы как то слетали так вообще 0 эмоций... что то другое скорее всего
  • 0

#994
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Кста недавно открывал эту крышку с предохранителями, за недолго до описываемых событий, мож зацепил что ? Подскажи поподробней плз что надо там конкретно посмотреть ? еси можешь то скрин


Смотри подкапотные предохранители на 20 ампер "cooling fan" и "condencer fan" они ближе всех к водителю.
  • 0

#995
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Приветствую Народ!!! Ток недавно зарегестировался на сайте ЦТ. разбирраюсь что к чему, срузу зашел к вам у кого Honda CR-V, так как у самого такая машина!!! Хочу сразу спросить у вас. У меня с левой стороны (если смотреть на морду машины) находиться какой то бачок, для чего он служит понять не могу, Но видимо что то свазаное с воздушкой, точно не омыватель и не раширитель, если кто знает подскажите, он у меня лопнул а найти его покамись не получается!
  • 0

#996
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
это который слева от радиатора ??? если да то это бачек для антифриза
пысы: есть ли различие по расположение агрегатов у леворукой и праворукой ???

Сообщение отредактировал Huntaa: 17.08.2009, 23:46:28

  • 0

#997
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

это который слева от радиатора ??? если да то это бачек для антифриза
пысы: есть ли различие по расположение агрегатов у леворукой и праворукой ???



Нет это не для антифриза, этот бачок про который я спрашиваю находиться под фарой за бампером слева если смотреть на морду,
  • 0

#998
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Воздушный резонатор впуска (прибавка мощности).
  • 0

#999
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Воздушный резонатор впуска (прибавка мощности).

Вот Спасибо! Если можешь подскажи где найти такой? На разборе продавцы разошлись цены подняли, да и таких бачков нет у них, весь карсити пролазил и там нет, неуштоль придутся заказывать???
  • 0

#1000
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Не подскажу, к сожалению, я с Астаны).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.