Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#1061
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
интерисует вопрос, кто нибудь продает кенгурятник от срв 95-97г. с туманкам по дешевки. ну чтоб совсем дешева, за 12000 уже смотрел, жаба давит. а лучше бампер с врезаными туманками.
  • 0

#1062
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

интерисует вопрос, кто нибудь продает кенгурятник от срв 95-97г. с туманкам по дешевки. ну чтоб совсем дешева, за 12000 уже смотрел, жаба давит. а лучше бампер с врезаными туманками.

а мне бы просто туманки в бампер найти...говорят это нереально((((
  • 0

#1063
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Закажите в нете. есть магазины которые таскают на заказ. Слейте эти парт-намберз они скажут цены.

HELLA / OPTILUX "ANGELEYES" 2500 - лучшие туманки в заводские отверстия.
DEPO 217-2014-UE - подешевле.

Но сперва найдите человека который сможет установить это дело.
  • 0

#1064
krugerspb

krugerspb
  • Гость
  • 15 сообщений
народ кто-нибудь менял крестовины на ЦРВ? Поделитесь опытом, плиз...
  • 0

#1065
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пошагово с фотками: http://forum.crvclub...ic,56969.0.html возможно для просмотра нужна регистрация. Не реклама - зарегишся не пожалеешь.
  • 0

#1066
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
добрый день хондоводы! подскажите, кто знает
1.какой максимально допустимый размер дисков можно ставить на CR-V 96г?
2.можно ли на зиму поставить резину поуже, либо купить как рекомендовано заводом изготовителем 205/70 R15?
  • 0

#1067
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день! Кто знает- где можно купить родные чехлы на Honda CRV? Спасибо заранее.
  • 0

#1068
карабатыр

карабатыр
  • Гость
  • 15 сообщений
Даите совет стоит ли покупать хонду СРВ 2007г или Тойоту Прадо 2004-2005г цены одинаковые
  • 0

#1069
Tata131

Tata131
  • Гость
  • 8 сообщений
друг ездит на прадике 1 год, говорит, что у них слабое место это шаровые, уже выворачивало
у меня хонда СРВ 2002 год, езжу два года, деньги вкладывала только в обычное сервисное обслуживаниеи расходные материалы, ходовка неубиваемая! хотя я на ней и в Караганду и Астану и в Шымкент через Тараз, а там трасса нехорошая...
сравнивала обе машины прадик мягче и выше, а в хонде единственный минус - немного жестче
  • 0

#1070
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет, подскажите где купить или заказать резиновую родную накладку на педаль тормоза, а то старая до того стерлась что железо педали отполировалось. Нога срывается то и дело - опасно блин
  • 0

#1071
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

2.можно ли на зиму поставить резину поуже, либо купить как рекомендовано заводом изготовителем 205/70 R15?


я на зиму поставил 215/65/R15 , в теории стала чуть ниже, на деле не видно даже )
  • 0

#1072
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Даите совет стоит ли покупать хонду СРВ 2007г или Тойоту Прадо 2004-2005г цены одинаковые


Сейчас меня "закидают помидорами" профессионалы или Прадоводы, НО я Вам посоветую взять Хонду-СРВ. Когда я в прошлом году искала себе машину, то также стоял выбор именно как у Вас - Хонда-СРВ 2007, т.е. практически, в масле или ЛК Прадо-2005? Месяц ходила, выбирала. А потом поняла: новая машина всегда лучше, даже если это большой, красивый, представительский Прадик. И потом, за такие деньги, наверняка Вам предлагают Прадо-GX, т.е. с двигателем 2,7л, а не 4л, который, в идеале подходит для машины таких габаритов и массы. А от моих друзей, Прадоводов я слышала, что с двигателем меньшего объема тяжеловато машинке, при ее массе. По городу или трассе - может и нормально, а вот в горы подняться - уже напрягается движок. Да и потом Прадо в городе - пруд пруди, а СРВ-шек 2007 года - па пальцам можно пересчитать. Тем более, в новом кузове машина вообще изменилась и стала красивее и, даже где-то сексуальнее, что-ли, выглядеть. По запчастям ничего не могу сказать - на Прадо не покупала, но по Хондам есть хорошие мастера и запчасти тоже бывают. Да и ломается СРВ нечасто. По-крайней мере у меня так. Единственное слабое место, с которым я столкнулась когда-то на старой своей СРВ-шке - это рулевая тяга. И то, меняли мы ее после 4 лет безупречного хода по Алматы и 8 лет - в Японии.
Если не достаточно таких примеров, то спросите и Вам ответят знатоки: новая машина всегда лучше старой. Нуили почти всегда.
Удачи Вам в выборе и покупке!
  • 0

#1073
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

2.можно ли на зиму поставить резину поуже, либо купить как рекомендовано заводом изготовителем 205/70 R15?


я на зиму поставил 215/65/R15 , в теории стала чуть ниже, на деле не видно даже )


4мм разницы я думаю тяжело конечно же увидеть :rolleyes:
  • 0

#1074
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


2.можно ли на зиму поставить резину поуже, либо купить как рекомендовано заводом изготовителем 205/70 R15?


я на зиму поставил 215/65/R15 , в теории стала чуть ниже, на деле не видно даже )


4мм разницы я думаю тяжело конечно же увидеть :(

айтпа
  • 0

#1075
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


2.можно ли на зиму поставить резину поуже, либо купить как рекомендовано заводом изготовителем 205/70 R15?


я на зиму поставил 215/65/R15 , в теории стала чуть ниже, на деле не видно даже )


4мм разницы я думаю тяжело конечно же увидеть :-/


тоже встал вопрос замены стоковой резины.
я думаю наоборот, повыше поставить да потолще.
215/70 либо 215/75 если влезут на родные металлические R15.
есть у кого опыт уже?
  • 0

#1076
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Присмотрелся к CR-V 2002-2003 г. подскажите пож.
на что стоит обратить внимание?
какой расход?
примерные цены по ремонту?
как вообще машинка себя ведет на дорогах?
  • 0

#1077
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

тоже встал вопрос замены стоковой резины.
я думаю наоборот, повыше поставить да потолще.
215/70 либо 215/75 если влезут на родные металлические R15.
есть у кого опыт уже?


Стояла как-то всесезонка 215-70-15. В плане управления изменений особых не было. А так клиренс чуть вырос, мм на 7 :-/ . Смотрится даже несколько симпатичней из-за большего колеса по диаметру. Так что проблем абсолютно никаких. Единственное зимнюю не стал бы брать, на зиму наоборот нужно поуже ставить. И размер 215 70 уже идет микроавтобусный, хорошую легковую резину найти будет сложно. А от бусика брать мне кажется не стоит. Ну и спидометр будет врать.
  • 0

#1078
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


тоже встал вопрос замены стоковой резины.
я думаю наоборот, повыше поставить да потолще.
215/70 либо 215/75 если влезут на родные металлические R15.
есть у кого опыт уже?


Стояла как-то всесезонка 215-70-15. В плане управления изменений особых не было. А так клиренс чуть вырос, мм на 7 :rolleyes: . Смотрится даже несколько симпатичней из-за большего колеса по диаметру. Так что проблем абсолютно никаких. Единственное зимнюю не стал бы брать, на зиму наоборот нужно поуже ставить. И размер 215 70 уже идет микроавтобусный, хорошую легковую резину найти будет сложно. А от бусика брать мне кажется не стоит. Ну и спидометр будет врать.


взял 215/70 R15 Nokian WR G2. думаю, что по скорости погрешность незначительная, спидометр врет изначально практически на всех авто.
  • 0

#1079
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1080
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Изображение 15000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.