Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#421
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Женька абсолютно прав, зимняя резина - это стопроцентная гарантия безопасности.
Насчет заноса на поворотах из-за подключения задней оси - у меня за прошлую зиму даже намека на это не было. И не слышал от друзей чтобы у них такое случалось.

Letterica, а где проходят Хонда-понедельники? Вы там бываете? как это мероприятие выглядит?
С удовольствием бы побывал. И собираются там преимущественно владельцы каких Хонд?
К ДИМЕ я бы заехал ходовку к зиме посмотреть. Если он согласен, плиз, напиши! Парк Горького мне удобно!
  • 0

#422
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
AlexAlex
Хонда понедельники, они же ДСХ :smoke:

проходят по понедельникам, после 19-00 на площадке перед биржей KASE (Октябрьская между Коммуны и Панфилова)

Собирается народ, который ездит на хондах :rotate:

В позопрошлый раз я был на CR-V, в прошлый - Letterica, так, что наш авто представлен так сказать.

Ближайшие три понедельника не смогу появляться, а там - время покажет.

Рад буду заобщаца в реале ;)
  • 0

#423
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

ЗЫ. а еще смех смехом, но все знакомые сходятся в одном - мы похожи. наверное машина тоже походит на хозяина, как собака:smoke:

Кстати, шутки шутками, а Хонда на эту тему рекламу сделала
  • 0

#424
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ОК, в этот понедельник, 28-го, кто приедет? Letterica, вы как?
  • 0

#425
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ЗЫ. а еще смех смехом, но все знакомые сходятся в одном - мы похожи. наверное машина тоже походит на хозяина, как собака:smoke:

Кстати, шутки шутками, а Хонда на эту тему рекламу сделала

Шутки шутками, а ролик довольно креативный!! Всем рекомендую!
  • 0

#426
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ЗЫ. а еще смех смехом, но все знакомые сходятся в одном - мы похожи. наверное машина тоже походит на хозяина, как собака:smoke:

Кстати, шутки шутками, а Хонда на эту тему рекламу сделала

Шутки шутками, а ролик довольно креативный!! Всем рекомендую!
  • 0

#427
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
У Хонды вообще рекламные ролики в большинстве случаев очень креативны. Особенно для британского рынка. А вот японские ролики какие-то не такие. Возможно, под японский рынок оно самое то, но меня вообще не зацепило. И неудивительно, что в Японии Хонды не любят и обзывают газонокосилками. :smoke:
Кстати, если кому надо, могу отпилить на вашу болванку всю хондорекламу. СтОит посмотреть. :rotate:
  • 0

#428
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
2 NOmad Привези плиз копию на ДСХ! я тебе в замен пустую или две или три

Сообщение отредактировал Chaprel: 24.08.2006, 12:32:17

  • 0

#429
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

2 NOmad Привези плиз копию на ДСХ! я тебе в замен пустую или две или три

И мне :smoke:
  • 0

#430
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
2 Chaprel, окей! :smoke: Пока вроде на одну болванку всё влазит. Но я лишь две трети пока скачал. С другой стороны, там порою повторяются ролики.

2 Yel_low, окей, тоже запишу. :rotate:
  • 0

#431
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Может кто подскажет где купить салонный фильтр и где его поменять ?
  • 0

#432
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
превед всем!
четверг у меня выходной - так что в четверг я никогда не бываю в нете:D

1. запишите мне болваночку с рекламой тоже, плиз!!!!
2. Дима согласился обслуживать наших хондаводов качественно, но, увы, без скидок. так что все будет делаться несколько дороже, чем я говорила, но по любому дешевле, чем на Минусе.
так что если кому надо срочно - пишем в личку. если не срочно, на хондапонедельнике всем желающим могу дать его номер (потому как предварительно звонить ему все же надо, а то вдруг его в тот день на работе вапще нету?).

Может кто подскажет где купить салонный фильтр и где его поменять ?

ну у Димы же:D
мне он сам купил, правда ждали его две недели и стоил он 8500. Женька сказал, что это оригинал, и цена правильная:D

ОК, в этот понедельник, 28-го, кто приедет? Letterica, вы как?

буду
  • 0

#433
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Может кто подскажет где купить салонный фильтр и где его поменять ?

ну у Димы же:D
мне он сам купил, правда ждали его две недели и стоил он 8500. Женька сказал, что это оригинал, и цена правильная:D


Сорри, но что это за фильтр такой, за 8500? с золотым напылением?
Мне предложили эту гофрированную бумажку на Минусинской - оригинал, за 7500, но жаба задавила. В итоге, купила на автобарахолке за 4500.
  • 0

#434
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
:D ну может заказывали просто в другом месте, которое дальше или чуть дороже :D
мне некогда искать самой детали на машину - я полностью доверяю своему мастеру. он мне и машину выбирал.... а разница в 1000 тенге - это некритично имхо
  • 0

#435
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А-а-а, где ж я столько болванок напасу. :D Лучше я ноутбук притащу и там напилим. Будем надеяться, что батарея вытянет. :D
  • 0

#436
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А-а-а, где ж я столько болванок напасу. :smoke: Лучше я ноутбук притащу и там напилим. Будем надеяться, что батарея вытянет. :laugh:

болванки-то мы можем и подвести! :)
а то ноутбуки - они штуки нежные...
  • 0

#437
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да я уже ноут залил рекламками; главное - чтобы батареи хватило отжечь всем желающим. :)
  • 0

#438
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А у меня дилема ... имею Камри 10, 93 года, автомат, левый руль. Но не моя она какая-то машинка, не влюбилась я в нее, как в родную :lol:, хотя она так плавно едет и проблем с ней почти никаких. В итоге поездив около 5 мес на камри, стала присматриваться к праворуким СР-В (96/97), т.к. популярна она, у нее красивая мордочка, просторная, вроде бы равноценна по цене той, что имею в данный момент и отзывов больше положительных, чем отрицательных. Ну и попроходимей камри-10 естественно.

В общем и хочется, и боязно! Что делать, подсажите!!!! Своя голова - хорошо, а несколько - еще лучше :D

Сообщение отредактировал ok_kc: 31.08.2006, 14:23:01

  • 0

#439
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ну здесь тебе однозначно скажут бери хондочку! что я говорю тебе!!!
СРВи очень хорошая машина! хватает всего одного отзыва Letteric`ы чтоб убедиться в этом!
  • 0

#440
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А у меня дилема ... имею Камри 10, 93 года... В общем и хочется, и боязно! Что делать, подсажите!!!! Своя голова - хорошо, а несколько - еще лучше :lol:

Если разложить Камри по плюсам-минусам в отношении СР-В, вот что получится:
+ Камри
1. Чуть ниже расход бензина
2. Гораздо дешевле стоимость запчастей
3. Менее капризна (например, к бензину, охлаждающей жидкости)

+ СР-В
1. Сидишь выше - видишь дальше= безопасность
2. Проходимость - за счет клиренса и полного привода заедешь туда, где Камри не сможет
3. Полный привод - безопасность при гололеде
4. Простор салона - бОльшее жизненное пространство, возможность жить в машине (в путешествиях), перевозить грузы при необходимости
5. Современный внешний вид

Можно еще много чего добавить, но вот это на мой взгляд главное.
Советую самой сесть за руль Хонды, проехать с полчаса, и понять - ваша ли это машина? Должна душа лечь, вы должны сердцем почувствовать -вот, мое! Это про любую машину. И тогда любые плюсы-минусы будут не важны.
На мой взгляд, пересесть с Камри на СР-В - очевидный прогресс. Когда вы поездите на джипе, хоть и паркетном, вряд ли уже вернетесь в класс седанов. Честно. Это совсем другая жизнь! Решать конечно вам! Мы только советуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.