Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#381
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Бедная, бедная СРВишка, обхаяли!!!


В тяжелых условиях рождаются и воспитываются наиболее стойкие особи каждого отдельно взятого вида,

вот мы и создаем такие условия для данной машинки :laugh:
  • 0

#382
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А ... Дык это вам к "неврипитологу"! (С)Винокур

CR-V - паркетник. На Ём по асфальту ездють.

PS: А если вы в женщинах ничего не понимаете - то так и скажите! :smoke:
  • 0

#383
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Господа, кто нибудь регулировал фары на праворуком CRV по методу который описан вот здесь: http://www.japcar.ru...ght_correct.htm ? Интересует второй метод с поворотом лампы вокруг оси с обрезанием усиков или с жестяной накладкой. На CRV так получится сделать?
  • 0

#384
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
не регулировал, был бы интересен опыт
  • 0

#385
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

не регулировал, был бы интересен опыт

на выходных залезу и посмотрю. потом отпишусь о результатах.
  • 0

#386
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Господа, кто нибудь регулировал фары на праворуком CRV по методу который описан вот здесь: http://www.japcar.ru...ght_correct.htm ? Интересует второй метод с поворотом лампы вокруг оси с обрезанием усиков или с жестяной накладкой. На CRV так получится сделать?

на одисее я так сделал, усики обломил плоскогубцами , лампы воткнул горизонтально, теперь и луч стал горизонтальный
  • 0

#387
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А от этого облома усиков лампа держаться хуже не будет? Я просто даже не смотрел туда, как там и чего. От тряски ничего не вывалится?
И что после этого реально не слепит встречных?

Сообщение отредактировал UKA: 14.04.2006, 11:00:25

  • 0

#388
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ мне нужна помощь.. за эти 3 дня я хочу выбрать и купить CRV но у меня нет никого из знакомых кто бы мог отвезти меня на СВХ и посмотреть машину. на подъемник я её буду загонять это само собой, но хочется чтобы Свой человек сказал своё ИМХО.
  • 0

#389
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
хороший отзыв тут, в том числе там описано куда надо смотреть при выборе.

Помочь, к сожалению, не смогу :)

+ еще советовать самое неблагодарное дело :smoke:

В остальном удачи и внимания !

ЗЫ какого года машинка подбирается ?
  • 0

#390
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
96-97
  • 0

#391
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Позавчера возил друзей на форелевое хозяйство на их toyota lite ice noah, даааааа

после него CR-V болид формулы 1 ;)

откровенно слабоват двухлитровый движок для автобуса.

Т.е. когда машинка разогналась и по трассе идет хорошо, а вот совершить быстрый обгон вряд ли получится. В городе меня жена, на моем же cr-v обогнала :rolleyes:
  • 0

#392
gahan

gahan
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем!
подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. у меня CR-V 97 года выпуска, поехал на дачу, подъем довольно крутой. когда забрался на гору почувствовал запах гари от задних колес. этот же запах преследует при парковке на стоянке, особенно когда приходится маневрировать.
заранее спасибо
  • 0

#393
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем!
ребята, подскажите, где можно найти руководство по эксплуатации и ремонту honda crv? в электронном виде..
  • 0

#394
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем!
ребята, подскажите, где можно найти руководство по эксплуатации и ремонту honda crv? в электронном виде..
  • 0

#395
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

привет всем!
ребята, подскажите, где можно найти руководство по эксплуатации и ремонту honda crv? в электронном виде..


посмотри в первом десятке страниц в этой теме, там я кидал сцылку на него :-)
  • 0

#396
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
CR-V 2007

Изображение

Хонда не переманила никого из дизайнеров BMW?:-)
  • 0

#397
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
вкусы народа двигаются приблизительно в одном направлении, поэтому чтобы сделать продаваемый авто не надо очень сильно выбиваться из толпы.

Посмотри в белом исполнении, там видно что общего между CR-V и BMW не так и много.

Понравился новый облик - дополнительный воздухозаборник в виде улыбки сразу ниже решетки радиатора.
  • 0

#398
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Слушайте, ну СР-В 2007-го это просто кайф!!!
Мне лично предыдущее поколение СР-В не нравилось. Та, на которой мы все ездим - гораздо интереснее - 95-97 г.г. А вот новая будет уже ой-ой! Я лично СР-В поменял разве что бы на "Хорек". Но пока дороговато...
  • 0

#399
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
поднимаю тему, т.к. народ начал усиленно писать по CR-V в других темах
  • 0

#400
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений
привет всем!

купила свою ласточку (CR-V) в марте этого года. Вообще заказывала Витару, но когда ее привезли и я немного покаталась на ней мне она ужасно не понравилась, ну не комфортно мне в ней было, да еще лимонного цвета, и тут приметила свою. Взяла и не нарадуюсь, (тьфу-тьфу), заливаю только бензин (кстати 93 на гелиосе, ну и посоветовали 96 на каждую десятку).
Делала диагностику, все было в ажуре, только фильтр и масло поменяла.

Так что это лучшая машина для меня!!!


P/S/ правда вылезла недавно одна болячка, у меня трещина небольшая на бочке ГУР, пока не удается найти бочок, а в остальном, еще раз повторяюсь, машина просто СУПЕР!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.