Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#221
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да я так прикинул мне и 100 км хватит чтобы не много отдохнуть! Хочу проехать по "большому" кругу, на Боровое, потом на Кызылорду и в Алмату вернуться, получаеться около 3000 км. Так что где туда деньги за круиз берут???
  • 0

#222
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Привет, народ-хондоводы :smoke:

Только вчера растоможил CRV и поставил номера,

Подскажите плз чайнику где это Минусинская ?

И как сделать что бы радио ловило?

Заранее большой сенкс :rotate:
  • 0

#223
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Привет, народ-хондоводы  :smoke:

Только вчера растоможил CRV и поставил номера,

Подскажите плз чайнику где это Минусинская ?

И как сделать что бы радио ловило?

Заранее большой сенкс :rotate:

ПОздравляем!
Минусинская это от Тимирязева надо вверх подняться по маленькой улочке между Маркова и Космонавтов. Возле гостиницы какой-то поворот вверх. Дальше она петляет и метров через 200 справа будет вывеска Honda.
  • 0

#224
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
ОЧень признателен :rotate:

Еще подскажите плз как включить полный привод в ЦРВ ? Или он автоматически включается ?
  • 0

#225
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
О братан! Тебе еще читать и читать!!! У меня пока на Капчике привод задний включился (кстати не уверен что вообще включился) так я передними полёсами закопался см на 10-13!!! А вообще проходимость у этой машинки очень плохая, но по городу просто классно ездить!!!
  • 0

#226
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

О братан! Тебе еще читать и читать!!! У меня пока на Капчике привод задний включился (кстати не уверен что вообще включился) так я передними полёсами закопался см на 10-13!!! А вообще проходимость у этой машинки очень плохая, но по городу просто классно ездить!!!


Понятненько,
я сори за чайницкие вопросы, просто я сам мерсовод, а с ЦРВ вот только как два дня дело имею :D
Что то стучит в передней подвеске по звуку серьги стабилизатора...
вот думаю заехать куданить что б посмотрели

А так в принцепе мне нравится резвенькая такая, быстрая

Только с права не привычно сидеть :rotate: да четырехступка раздражает :smoke:
  • 0

#227
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
заехать туда же на Минусинскую
  • 0

#228
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

заехать туда же на Минусинскую


Блин я на этой Минусиской уже полторы тыч. бакарей оставил!!! И это всего за полтора месяца!!! Тенденция чего-то настораживает, как бы потом не поплохело вообще от таких ремонтов мне...
  • 0

#229
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Да я уже к этому иду! Осталось выяснить самую малость....
А где купить новый салонный фильтр??? Как его поменять я уже нашёл ....


На Минусинской, оригинал стоит около 9500, но Василий говорил что появились дубликаты раза в 3 дешевле.


А кто такой Василий? Может телефончик дадите? Я бы у него спросил про фильтры не оригинальные!!!
  • 0

#230
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
[/QUOTE]
А кто такой Василий? Может телефончик дадите? Я бы у него спросил про фильтры не оригинальные!!![/QUOTE]
Нашёл кто такой Василий, но на Минусиской были только оригиналы! Ну не хочу я им платить всё время бабло, и так когда первый раз к ним заехал они мне скидон пообещали, так я поставил на ремонт всё сделали начал платить почти штуку зеленых, а они типа "скидка в следующий приезд Ваш приезд будет"! Уроды нах!!! До сих пор с того случая на них злой! Но всё равно к ним езжу ремонтироваться! Быстро всё делаю и вроде пока нормально!
  • 0

#231
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

И как сделать что бы радио ловило?

Заранее большой сенкс :rotate:

Конвертер надо ставить на радио. 500 тнг на Тастаке стОит.
  • 0

#232
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Коллеги, кто-нибудь видел в продаже в А-те мухоотбойник (спойлер на капот, дефлектор) для CR-V? Где и сколько это стоит? Ни на Баяне, ни в Тулпаре мне что-то на глаза не попалась эта пластмассовая штука. Или плохо смотрел?
  • 0

#233
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Баг

Сообщение отредактировал asr: 15.07.2005, 15:47:00

  • 0

#234
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я бы у него спросил про фильтры не оригинальные!!!
Нашёл кто такой Василий, но на Минусиской были только оригиналы! Ну не хочу я им платить всё время бабло, и так когда первый раз к ним заехал они мне скидон пообещали, так я поставил на ремонт всё сделали начал платить почти штуку зеленых, а они типа "скидка в следующий приезд Ваш приезд будет"! Уроды нах!!! До сих пор с того случая на них злой! Но всё равно к ним езжу ремонтироваться! Быстро всё делаю и вроде пока нормально!

Можешь не заморачиватся мелкими запчастями, например фильты все виды на хонду делает MAN, SCT, короче все фирмы которые специализируются на чем-то конкретном, на хонду тоже изготовляют.
Например подшибники шаровые пыльники есть 555, NSK, ремни термостаты свечные провода БОШЬ, HQ, свечи NGK
и т.д.
  • 0

#235
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
[/QUOTE]
Можешь не заморачиватся мелкими запчастями, например фильты все виды на хонду делает MAN, SCT, короче все фирмы которые специализируются на чем-то конкретном, на хонду тоже изготовляют.
Например подшибники шаровые пыльники есть 555, NSK, ремни термостаты свечные провода БОШЬ, HQ, свечи NGK
и т.д.[/QUOTE]

А где купить всё таки салонный фильтр на CR-V? В тулпаре спрашал не было нигде, может не там искал? А?
  • 0

#236
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А где купить всё таки салонный фильтр на CR-V? В тулпаре спрашал не было нигде, может не там искал? А?

А где спрашивал? Там большой магазин есть 10 метров выше, у них МАН-ские фильтры, не спрашивал?
  • 0

#237
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


А где купить всё таки салонный фильтр на CR-V? В тулпаре спрашал не было нигде, может не там искал? А?

А где спрашивал? Там большой магазин есть 10 метров выше, у них МАН-ские фильтры, не спрашивал?


Там нет, но завтра спрошу
  • 0

#238
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А где купить всё таки салонный фильтр на CR-V? В тулпаре спрашал не было нигде, может не там искал? А?

А где спрашивал? Там большой магазин есть 10 метров выше, у них МАН-ские фильтры, не спрашивал?

Там нет, но завтра спрошу

Просто надо искать в тех местах где продают всё, от какой-нибудь фирмы, например от Мана или SCT
  • 0

#239
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да в том магазине есть по 2900 тенге салонные фильтры на CR-V (выглядит правда странно), но покупал аккумулятор (забыл в дождь выключить фары он и помер блин) и спросил мужичка, так он мне две штуки аж принёс! Первый типа фирменный стоит 7500, а второй стоит 5000, выглядят одинаково! Я купил за 5 тыч. тенге в итоге...
  • 0

#240
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Народ! А не кто не знает можно ли поставить бензобак на машинку по больше? А то полного бака хватает на 400-430 км, замучался каждую неделю заправляться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.