Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#541
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
добрый день! два месяца назад бросила пить противозачаточные, сейчас начали вылазить мелкие прыщики в области декольте, думаю из-за этого, так как раньше их вообще не было. подскажите, как от них избавиться?
  • 0

#542
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

добрый день! два месяца назад бросила пить противозачаточные, сейчас начали вылазить мелкие прыщики в области декольте, думаю из-за этого, так как раньше их вообще не было. подскажите, как от них избавиться?

Моё мнение это уже гормоны, Вам нужно на них сдать анализы и привести их в порядок, просто тоже пью для лица и отказаться уже не могу сказали сдать гормоны!

#543
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Да Вы правы всё идет изнутри, нужно лечить и организм и само лицо. Я так лечила лицо, и ещё есть хороший аппарат здесь на vse.kz я видела продавали, BBS Care Plus называется, это ультразвук очень сильный, новейший УЗ-прибор для лица и тела. Красивая и Здоровая кожа. Там очень много функцией,ну мне понравился. Так что Всем посоветовать могу,очень хороший аппарат, такой дома всегда нужен у там столько функцией.
Я как увижу кто продает сюда скину!

#544
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
http://vse.kz/topic/...go-lica-i-tela/
вот это тема про этот аппарат

#545
Аржан

Аржан
  • Гость
  • 18 сообщений
Лосьон помогает решить проблему мне. Болтушка во 2 аптеке тоже
  • 0

#546
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
всем доброго дня, посоветуйте пжл хорошего дерматолога, у меня на лице стали появляться мало того,что прыщи, так еще и что-то подозртельно похожее на фурункул что-то, большущее, болючее, залепила лейкопластырем так и хожу теперь :fie: , у кого что-то было похожее, к кому обращались :cry:
  • 0

#547
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

всем доброго дня, посоветуйте пжл хорошего дерматолога, у меня на лице стали появляться мало того,что прыщи, так еще и что-то подозртельно похожее на фурункул что-то, большущее, болючее, залепила лейкопластырем так и хожу теперь :fie: , у кого что-то было похожее, к кому обращались :cry:

Сходите срочно в дерматовенерологический центр на со скоб, узнайте что это, потому что если что то вроде клеща тут же нужно лечить, если нету, то идите сдавайте на гормоны, желчь печень всё смотрите по любой дерматолог попросит у вас прежде чем лечить все эти анализы,советую Достармед на утепава там супер врачи, изнутри узнаете причину тогда и начинайте лечить!

#548
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


всем доброго дня, посоветуйте пжл хорошего дерматолога, у меня на лице стали появляться мало того,что прыщи, так еще и что-то подозртельно похожее на фурункул что-то, большущее, болючее, залепила лейкопластырем так и хожу теперь :fie: , у кого что-то было похожее, к кому обращались :cry:

Сходите срочно в дерматовенерологический центр на со скоб, узнайте что это, потому что если что то вроде клеща тут же нужно лечить, если нету, то идите сдавайте на гормоны, желчь печень всё смотрите по любой дерматолог попросит у вас прежде чем лечить все эти анализы,советую Достармед на утепава там супер врачи, изнутри узнаете причину тогда и начинайте лечить!

вот центр дерматологии там классные специалисты 337 88 63. 337 85 60 377 52 81.

#549
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений



всем доброго дня, посоветуйте пжл хорошего дерматолога, у меня на лице стали появляться мало того,что прыщи, так еще и что-то подозртельно похожее на фурункул что-то, большущее, болючее, залепила лейкопластырем так и хожу теперь :fie: , у кого что-то было похожее, к кому обращались :cry:

Сходите срочно в дерматовенерологический центр на со скоб, узнайте что это, потому что если что то вроде клеща тут же нужно лечить, если нету, то идите сдавайте на гормоны, желчь печень всё смотрите по любой дерматолог попросит у вас прежде чем лечить все эти анализы,советую Достармед на утепава там супер врачи, изнутри узнаете причину тогда и начинайте лечить!

вот центр дерматологии там классные специалисты 337 88 63. 337 85 60 377 52 81.

спасибо большое!
  • 0

#550
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений




всем доброго дня, посоветуйте пжл хорошего дерматолога, у меня на лице стали появляться мало того,что прыщи, так еще и что-то подозртельно похожее на фурункул что-то, большущее, болючее, залепила лейкопластырем так и хожу теперь :fie: , у кого что-то было похожее, к кому обращались :cry:

Сходите срочно в дерматовенерологический центр на со скоб, узнайте что это, потому что если что то вроде клеща тут же нужно лечить, если нету, то идите сдавайте на гормоны, желчь печень всё смотрите по любой дерматолог попросит у вас прежде чем лечить все эти анализы,советую Достармед на утепава там супер врачи, изнутри узнаете причину тогда и начинайте лечить!

вот центр дерматологии там классные специалисты 337 88 63. 337 85 60 377 52 81.

спасибо большое!

Всегда пожалуйста сама мучилась, сейчас последние шрамы уже убираю, кому интересно говорите много разных средств посоветую, а то много косметологов обдирают....

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.08.2012, 12:40:00


#551
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД!!!! Зов о помощи!!!!! Скажите как можно убрать следы от акне???? Лимон, маски из глины все перепробовала не помогает. Может есть какие нить центры где убирают лазером???? Кто нить пробовал???? Отзовитесь.
  • 0

#552
Осока

Осока
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД!!!! Зов о помощи!!!!! Скажите как можно убрать следы от акне???? Лимон, маски из глины все перепробовала не помогает. Может есть какие нить центры где убирают лазером???? Кто нить пробовал???? Отзовитесь.

Может вам глубинные пилинги попробовать?...прежде чем лазером
  • 0

#553
Sellerass

Sellerass
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ. Есть кто нибудь кто излечился от фоликулярного гиперкератоза (так кажется. То бишь гусинная кожа)? Скраблюсь, тру мочалкой, втираю масло/крема. Кожа вроде стала гладкой, но визуально все равно бяка. Хорошо хоть лето заканчивается, можно кофту натянуть и все.
  • 0

#554
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
тк я уже давно пользуюсь индийской косметикой, то вижу реальные результаты и могу посоветовать что-то из индийской косметики.
допустим, проблемная кожа самого проблемного типа когда переходный возраст или 18-21 год, когда все железы очень активно работают.

умывание - Ананасовый гель от Биотик , тоник антисептический Огуречная вода от Биотик или от Ааша Хербалс.
дневной крем - Алое вера спф 30. на ночь - умывание, Мускатная маска от Биотик и успокаивающий крем Био грушанка.
примерно через месяц воспаления пройдут. но останутся еще некоторые следы. их нужно выравнивать маской Био гвоздика и наносить Хлорофилловый гель на ночь.
  • 0

#555
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
А я химии и мед препаратам не доверяю, посколько они способствуют увяданию кожжи и губят печень. Умываюсь слабым отваром чистотела (только он горчит) и отваром череды (она не противная, ее полезно и пить) -- кожа прекрасная ни одного пятнышка. А еще протираю личико лосьоном из настоя календулы. Попробуйте, девочки!! Коробочки с целебными травами можно купить в любой аптеке. :)
  • 1

#556
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

ДД!!!! Зов о помощи!!!!! Скажите как можно убрать следы от акне???? Лимон, маски из глины все перепробовала не помогает. Может есть какие нить центры где убирают лазером???? Кто нить пробовал???? Отзовитесь.

А косметический пилинг не помогает, Дади? С его помощью при регулярных процедурах убирают даже застарелые шрамы.

Сообщение отредактировал Дива с драконовским манекюром: 02.09.2012, 22:01:32

  • 1

#557
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДД!!!! Зов о помощи!!!!! Скажите как можно убрать следы от акне???? Лимон, маски из глины все перепробовала не помогает. Может есть какие нить центры где убирают лазером???? Кто нить пробовал???? Отзовитесь.

А косметический пилинг не помогает, Дади? С его помощью при регулярных процедурах убирают даже застарелые шрамы.


Пилинги делала, даже купила проф косметику . Но есть места, как я думаю при выдавливании запеклась кровь, там все так же остаются красно черные пятна. мне 31 год, И вроде и сына уже родила и подростковый возраст прошел. Но выходят все новые и остаются следы от прошлых акне. Слышала что в Корее делают что то вроде шлифовки кожи. Делают ли у нас подобное??????
  • 0

#558
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



ДД!!!! Зов о помощи!!!!! Скажите как можно убрать следы от акне???? Лимон, маски из глины все перепробовала не помогает. Может есть какие нить центры где убирают лазером???? Кто нить пробовал???? Отзовитесь.

А косметический пилинг не помогает, Дади? С его помощью при регулярных процедурах убирают даже застарелые шрамы.


Пилинги делала, даже купила проф косметику . Но есть места, как я думаю при выдавливании запеклась кровь, там все так же остаются красно черные пятна. мне 31 год, И вроде и сына уже родила и подростковый возраст прошел. Но выходят все новые и остаются следы от прошлых акне. Слышала что в Корее делают что то вроде шлифовки кожи. Делают ли у нас подобное??????

У нас делают, но вы говорите у вас новые выходят, вы ходили к дерматологу, нужно обязательно удалить причину появления а шлифовку делают у нас, в Биаюти Меде, Тифони, Колибри, практически все косметологи кто занимается аппаратной косметологией делают это!
Хорошо помогает аппарат ультразвук и ещё болтушка из 6 трав ее делают на заказ в аптеке по адресу самал-1 дом-1 стоимость 780 тенге, Шикарная болтушка от акне угрей!

#559
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А есть ли у вас рецепт этой болтушки?? Так как в аптеке спросили рецепт.
  • 0

#560
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

А есть ли у вас рецепт этой болтушки?? Так как в аптеке спросили рецепт.

УУУ интересно у меня рецепт не спрашивают, там около 6-7 компонентов, такого желтого цвета пахнет серой, Аптека № 1, находится в Самале 1 Дом 1! прям туда зайдите объясните и Вам оформят заказ, на следующий день заберете, второй раз заказываю, волшебная вещь, мазать нужно на ночь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.