Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#501
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я избавилась от прыщиков благодаря только Пауле Бегаун. Не пожалеете возьмите комплекс от акне. :hi:
  • 0

#502
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
доброй ночи! в 2009 посещал дерматолога в больнице №8 в тастаке. Принимала казашка 35-40лет, лечение тогда помогло. Информация скудная конечно, но может кто знает имя/контакты, а то уже полгода как беспокоет лицо.
  • 0

#503
CHINZANA

CHINZANA
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!
Делюсь информацией: на протяжении долгого времени (около 5 лет) беспокоила проблемная кожа - прыщики, жирная кожа, черные точки и пр. Где, что и чем я только не лечилась...ничего не помогало, но вот буквально 2 месяца назад по рекомендации знакомого обратилась в салон BeautySkin (8 марта чуть ниже Калинина) врач прописал мне лечение, кожа НАМНОГО улучшилась, лечение продолжаю, хочу идеальную кожу :)
Рекомендую!!!
Врач Гульнара принимает по записи, тел салона: +7 707 990 82 22

Сообщение отредактировал CHINZANA: 29.05.2012, 14:18:17

  • 0

#504
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девочки, всем спс за контакты врачей и отзывы об их опыте и работе. Но могли бы вы хотя бы в кратце написать, в чем заключалось ваше лечение (я не прошу названия препаратов, ясное дело, что это индивидуально) но хотелось бы знать, что такое лечение у дермотокосметолога и с чем его едят: таблетки, болтушки, маски, крема и тд, или же это, что-то из области нано технологий :D ? все ранее перечисленное имело место быть в моей жизни и увы, безрезультатно((( вот мне и стало интересно, что же делают тем, кому повезло, так сказать :D
  • 0

#505
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
дерматологов проверенных не знаю, но знаю одно средство при акне, угрях, и даже если их нет как профилактика, очень много людей покупают хвалят вот подруга пользуется я со стороны вижу результат шикарный, и у косметологов уход такой продукцией очень дорогой хотя подруга говорит само средство не такое дорогое так вот описание называется КОРАЛЛОВАЯ ЛИНИЯ,
Данная серия косметических препаратов предназначена для лечения последствий угревой болезни и ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к образованию угревой сыпи. Позволяет быстро и эффективно устранить видимые дефекты кожи – пигментные пятна, расширенные поры, застойные зоны, гиперкератоз, выровнять текстуру кожи, нормализовать дренаж пор, снизить гиперсекрецию кожного сала, выровнять цвет кожи. Снижает частоту и тяжесть осложнений, предупреждает последствия акне.

В состав препарата входят новейшие биоактивные комплексы, созданные на базе природных соединений, с использованием последних научных достижений. Шаговая программа.

Первый шаг. Глубокая очистка и выравнивание рельефа кожи. Маска «Морская энергия кораллов».

Шаг второй. Нормализация состояния проблемной кожи.

Шаг третий. Выравнивание текстуры кожи, нормализация секреции сальных желез, снижение реактивности кожи, сосудоукрепляющее действие. На кожу наносится крем «Регенерирующий».

Шаг четвертый. Быстрое улучшение внешнего вида кожи. Концентрат для локального применения мгновенного действия «Пиявочный лосьон».

Приобретают его центре красоты что то такое. кому нужно будет узнаю точно. вот фото,тем кому нужна помощь желаю терпения и не теряйте надежду! у вас всё получится.

Прикреплённые изображения:

  • 111Coral.jpg


#506
гульаман

гульаман
  • Гость
  • 15 сообщений
почитаешь посты....., тут специально выбираешь врача-дермато-косметолога, и то не всегда удачно проходить лечение.... мы все разные...
я долго искала своего специалиста, с 15 лет хожу по врачам со своим лицом, наконец нашла! Последние пять лет у меня постоянный доктор, цены приемлемы, свой центр. ответственная и грамотная. тел. 3273831, Айгуль Джаксыбекова.
  • 0

#507
CHINZANA

CHINZANA
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, всем спс за контакты врачей и отзывы об их опыте и работе. Но могли бы вы хотя бы в кратце написать, в чем заключалось ваше лечение (я не прошу названия препаратов, ясное дело, что это индивидуально) но хотелось бы знать, что такое лечение у дермотокосметолога и с чем его едят: таблетки, болтушки, маски, крема и тд, или же это, что-то из области нано технологий :D ? все ранее перечисленное имело место быть в моей жизни и увы, безрезультатно((( вот мне и стало интересно, что же делают тем, кому повезло, так сказать :D

1 этап: азот
2 этап: чистка
3 этап: массаж по жаке
+на протяжении всего периода лечения болтушки утром и вечером и витамины А, Е, С
  • 0

#508
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Девочки, всем спс за контакты врачей и отзывы об их опыте и работе. Но могли бы вы хотя бы в кратце написать, в чем заключалось ваше лечение (я не прошу названия препаратов, ясное дело, что это индивидуально) но хотелось бы знать, что такое лечение у дермотокосметолога и с чем его едят: таблетки, болтушки, маски, крема и тд, или же это, что-то из области нано технологий :D ? все ранее перечисленное имело место быть в моей жизни и увы, безрезультатно((( вот мне и стало интересно, что же делают тем, кому повезло, так сказать :D

1 этап: азот
2 этап: чистка
3 этап: массаж по жаке
+на протяжении всего периода лечения болтушки утром и вечером и витамины А, Е, С

спс думала уже не дождусь ответа)))
  • 0

#509
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
кстати мне многие косметологи говорили что болтушки очень вредные что их желательно не использовать :cry:

#510
CHINZANA

CHINZANA
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

кстати мне многие косметологи говорили что болтушки очень вредные что их желательно не использовать :cry:

можно много говорить, что можно, а что нельзя использовать, но на деле, когда у тебя реальные проблемы с кожей и ты перепробовала кучу дорогих средств, которые не помогают....то "работающая" болтушка-это лучшее, что с тобой могло случиться :)
  • 0

#511
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ходила к врачу-косметологу Джамшитовой Шырин.принимает в КАУ Врач супер!!! С кожей нет никаких проблем. Достаточно посмотреть на нее, она хорошо выглядит. Ее лицо - реальная реклама ее работы. Мне оч понравилось. Рекомендую

Я очень сильно похудела и испортила себе все лицо в 2009 году. Пошла в Малицкую, сделали еще хуже. И вот дерматолог сестры в Астане, порекомендовал Ширин Алимжанову. Спасибо ей большое, за короткий срок привела его в порядок, даже нет необходимости пользоваться тональным кремом. Не сдирает много денег, как в Малицкой, и намного чище. Все одноразовое, одноразовые шапочки на голову, под голову одноразовая тряпочка, а использованные не понятно кем ободки.
  • 0

#512
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день!! Хочу поделиться информацией о дерматологах г. Алматы! меня тоже настигла такая проблема, как прыщи!
Нарыв информацию в нете пришла к выводу, что лучше идти сразу в кож-вен диспансер который находится по адресу Ташкентская- Жангильдина. В регистратуре направили к дерматологу Лукина Наталья Михайловна. Грамотный специалист, в силу опыта и знаний! Цена составляет 3000 тенге. Выписав медикаменты , сказала прийти через 3 дня не умывая носо-губную зону, для анализа н выявление подкожного клеща. И для подстраховки отправила меня к врачу Есенгараева Зейнеб Батылхановна! Сходив на прием я была глубоко разочарована, Принимает эта женщина в темном помещении "0 санитария", очередь огроменная, причем все в 1й раз, берет за прием 5000 тенге! Не жалко если, врачь помог! Но в этом же случае, она даже диагноз не правильный поставила, принимала она всех, как в супермаркете кассир! Ужасно!!!(((
Когда пришла на повторный прием к Наталье Михайловне, и показав заключение лже-врача. Мои опасения подтвердились, диагноз ушел не в ту степь.
Дело в том, что на лбу у меня темное пятно, которое темнеет и западает с годами, никто из специалистов не может понять причину и методы лечения. Единственный врач, который назначил верное лечение:Оразымбетова Ж. А. , которая принимает тоже в кож-вен институте!

зря Вы так о ней.
она доктор наук и профессор, поэтому прием по гос.расценкам 5000.
много раз обращалась к ней и лично, и с детьми, и даже по телефону - она всегда давала правильные рекомендации и, что не менее важно, назначает нормальные по ценам препараты, а не из реклам всякие с гормонами и наркотиками
  • 1

#513
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


Ходила к врачу-косметологу Джамшитовой Шырин.принимает в КАУ Врач супер!!! С кожей нет никаких проблем. Достаточно посмотреть на нее, она хорошо выглядит. Ее лицо - реальная реклама ее работы. Мне оч понравилось. Рекомендую

Я очень сильно похудела и испортила себе все лицо в 2009 году. Пошла в Малицкую, сделали еще хуже. И вот дерматолог сестры в Астане, порекомендовал Ширин Алимжанову. Спасибо ей большое, за короткий срок привела его в порядок, даже нет необходимости пользоваться тональным кремом. Не сдирает много денег, как в Малицкой, и намного чище. Все одноразовое, одноразовые шапочки на голову, под голову одноразовая тряпочка, а использованные не понятно кем ободки.

можно ее контакты в личку, я лечилась в Малицкой, отвалила конечно очень прилично денег на лечение, да кожа стала хорошей но временно, потом опять начались высыпания.
  • 0

#514
адайка87

адайка87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.

можно мне тоже ее телефончик и адрес на почту altynka@gmail.com
Заранее спасибо!!!

дайте мне тоже ее адрес или телефон, если можно. на почту adaika87@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#515
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а кто знает хорошего гастроэнтеролога или может дерматолога?
а то была в веке, авицене-глатала зонты, находили хеликобактер,пила я антибиотики и никак на моей коже в положит сторону это не отражалось
у них у всех схема лечения одна и таже, в интернете можно даже найти, смысла ходить к ним на прием?
  • 0

#516
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
от пигментных пятен можно попробовать пластыри на пятки китайские, противопоказания беременным и кормящим, так как они усиливают кровообращение. Только надо искать оригиналы, а не подделки.
  • 0

#517
Сауле Темирканова

Сауле Темирканова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня когда-то тоже была проблема с лицом - просянки, гнойнички, кожа комбинированная - где-то слишком сухая, где-то слишком жирная, на голове короста образовалась. и вот как я эту проблему решала. я ходила в течение 1 года к косметологу на очистки каждый месяц. только проблема в том, что после очистки обязательно появлялись новые просянки и гнойнички. надоело, жуть. причем пользовалась я всегда дорогими кремами салонного качества. и мне косметолог тоже что-то там посоветовала проверить печень. я очень удивилась, но пошла. оказалось, у меня в организме скопилось этакое болотце в котором преспокойно плавали бактерии, вирусы, паразиты и простейшие. они не только съедали, что я ела, но и пили мою кровь и в меня же гадили, а продукты их переработки вылазили в виде гноя и просянок. я как только про это услышала, поняла, причина ясна, врага в лицо знаем, что делать? и мне рассказали концепцию здоровья: 5 шагов, что надо делать, чтобы быть здоровой. мне очень понравился результат. за 1,5 месяца антипаразитарной программы с очисткой организма и восстановления иммунитета, я полностью избавилась от просянок и гнойничков. причем никогда больше ко мне они не возвращались.
1 шаг. я взяла ответственность за свое здоровье на себя. больше на врачей я его не перекладываю
2 шаг. я контролирую что в меня поступает из еды. я убрала все вредные напитки и продукты
3 шаг. я стала пить биологически доступную воду, которая нейтрализует действие хлора, тяжелых металлов и пестицидов, которых полно в нашей воде.
4 шаг. я периодически делаю очистку организма - на посту 250 дней сидеть неохота, 14 дней очистки и баланс в организме восстанавливается.
5 шаг. я ем правильную еду по коду клетки: 28 аминокислот-15 минералов-12 витаминов-7 групп ферментов-3 жирные кислоты. это я даю каждый божий день
что я могу сказать прошло 7 лет. я выгляжу на 10 лет моложе. моя кожа стала нормальной, морщинки исчезли, кожа гладкая и шелковистая и радует глаз. с гнойничками покончено. в салоны больше не хожу, тонну декоративной косметики выбросила, потому что здоровая кожа сама по себе радует глаз. даже естественный цвет губ вернулся.пользуюсь только бальзамом для губ. живу по концепции здоровья и получаю удовольствие. чего и всем желаю
  • 0

#518
yekaterina_milaya_devochka

yekaterina_milaya_devochka
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня когда-то тоже была проблема с лицом - просянки, гнойнички, кожа комбинированная - где-то слишком сухая, где-то слишком жирная, на голове короста образовалась. и вот как я эту проблему решала. я ходила в течение 1 года к косметологу на очистки каждый месяц. только проблема в том, что после очистки обязательно появлялись новые просянки и гнойнички. надоело, жуть. причем пользовалась я всегда дорогими кремами салонного качества. и мне косметолог тоже что-то там посоветовала проверить печень. я очень удивилась, но пошла. оказалось, у меня в организме скопилось этакое болотце в котором преспокойно плавали бактерии, вирусы, паразиты и простейшие. они не только съедали, что я ела, но и пили мою кровь и в меня же гадили, а продукты их переработки вылазили в виде гноя и просянок. я как только про это услышала, поняла, причина ясна, врага в лицо знаем, что делать? и мне рассказали концепцию здоровья: 5 шагов, что надо делать, чтобы быть здоровой. мне очень понравился результат. за 1,5 месяца антипаразитарной программы с очисткой организма и восстановления иммунитета, я полностью избавилась от просянок и гнойничков. причем никогда больше ко мне они не возвращались.
1 шаг. я взяла ответственность за свое здоровье на себя. больше на врачей я его не перекладываю
2 шаг. я контролирую что в меня поступает из еды. я убрала все вредные напитки и продукты
3 шаг. я стала пить биологически доступную воду, которая нейтрализует действие хлора, тяжелых металлов и пестицидов, которых полно в нашей воде.
4 шаг. я периодически делаю очистку организма - на посту 250 дней сидеть неохота, 14 дней очистки и баланс в организме восстанавливается.
5 шаг. я ем правильную еду по коду клетки: 28 аминокислот-15 минералов-12 витаминов-7 групп ферментов-3 жирные кислоты. это я даю каждый божий день
что я могу сказать прошло 7 лет. я выгляжу на 10 лет моложе. моя кожа стала нормальной, морщинки исчезли, кожа гладкая и шелковистая и радует глаз. с гнойничками покончено. в салоны больше не хожу, тонну декоративной косметики выбросила, потому что здоровая кожа сама по себе радует глаз. даже естественный цвет губ вернулся.пользуюсь только бальзамом для губ. живу по концепции здоровья и получаю удовольствие. чего и всем желаю

Какая вы молодец! Я тоже начала так питаться несколько месяцев назад. Я пролечила Хеликобактер антибиотиками (это был ужас какойто), потом очищала кишечник (пила сок Алое, чай специальный и пробиотик (все одной фирмы), теперь просто поддерживаю себя витаминами и биологически активными добавками. ну крем конечно поменяла. Прыщики уже ушли, пигментные пятна тоже уже исчезают. Так что чувствую себя классно! :rotate:

Сообщение отредактировал yekaterina_milaya_devochka: 27.06.2012, 14:19:59

  • 0

#519
LaraKim

LaraKim
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне вот эта статья понравилась http://refanmoscow.r...a-ot-pryishhey/
Вроде все разумно: начала пользоваться о результатах отпишусь

  • 0

#520
Gipaty

Gipaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер. Скиньте пожалуйста контактные данные Валентины Никитичны. Не могу нигде найти. очень срочно нужно. Адрес va189@mail.ru

Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.