Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#581
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Была очень запущенная кожа, еще с переходного возраста. Акне, прыщи, сальность очнеь сильная, где только не был, у кого только не лечился, и в Кож вене, и у дорогущих частных косметологов, все временно, а потом еще хуже. Потом сестра посоветовала своего врача дерматокосметолога, Ермишева Лейли. Та назначила программу по лечению лица. 2 раза в месяц на процедуры+ домашний уход. через 2 недели увидел первые результаты. Тейчас кожа ТТТТ, просто идиальная, прыщи ушли, шрамы стали почти незаметные, бугры которые были выровнялись. Теперь дома ничего особенного не делаю, умывалка специальная , + лицо протираю, а к ней хожу на профилактику. Мне она очень нравиться, уже во второй салон за ней переше.
  • 0

#582
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Была очень запущенная кожа, еще с переходного возраста. Акне, прыщи, сальность очнеь сильная, где только не был, у кого только не лечился, и в Кож вене, и у дорогущих частных косметологов, все временно, а потом еще хуже. Потом сестра посоветовала своего врача дерматокосметолога, Ермишева Лейли. Та назначила программу по лечению лица. 2 раза в месяц на процедуры+ домашний уход. через 2 недели увидел первые результаты. Тейчас кожа ТТТТ, просто идиальная, прыщи ушли, шрамы стали почти незаметные, бугры которые были выровнялись. Теперь дома ничего особенного не делаю, умывалка специальная , + лицо протираю, а к ней хожу на профилактику. Мне она очень нравиться, уже во второй салон за ней переше.

а можно контакты Лейли ? С племянником просто проблема, 17 лет, на лицо без слез смотреть невозможно, родители уже около 300 000 потратили у разных косметологов, результатов нет, а если и есть,то временные. Заранее спасибо
  • 0

#583
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
меня очень сильно высыпало последние несколько лет, хотя подростковый период уже давным давно пройден..
спасалась тон. кремом в основном, ну и болтушкой. Последняя, в свою очередь уже то ли из-за привыкания, или уже сухости кожи, перестала давать своего когда-то действующего эффекта. И вот недавно приобрела в магазине китайскую мазь, там еще говорилось, что результат будет с первой недели. Я обильно протирала им лицо, особенно места, где скоплений было больше всего - но ч/з неделю все как было так и осталось. Но я еще несколько дней пользовалась конечно, и сейчас перестала, т.к. она закончилась. И хочу сказать, что китайские кремы/гели реально помогают, хотя изначально я относилась немного скептически.
а есть такие , кто пользовался Acne cream (некая целебная мазь)?

ps. хотелось бы добавить, что очистка лица подразумевает собой паралелльно очистку организма...

я пью очищающие чаи, ем теперь каши каждое утро и иногда днем, и почти отказалась от сладостей. :D , все самое вкусное к сожалению не есть полезное.

Сообщение отредактировал JadeR: 01.10.2012, 17:29:05

  • 0

#584
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я чищу пенкой для бритья+соль, или сахар= чистая, свежая кожа ;)
но вот что делать с ворчанием, бурчанием мужа - не знаю :dont:

попробуйте! свежее. мятное личико))))
  • 0

#585
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
При плохоподдающемся лечению течении угревой болезни, можно попробовать поколоть стафилококковый анатоксин (если нет противопоказаний) и/или попить
какой-нибудь антибиотик, обладающий активностью против анаэробных бактерий (например метронидазол) внутрь.
"Чистки" лучше не делать, чревато, да и рубцы останутся.
  • 0

#586
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

меня очень сильно высыпало последние несколько лет, хотя подростковый период уже давным давно пройден..
спасалась тон. кремом в основном, ну и болтушкой. Последняя, в свою очередь уже то ли из-за привыкания, или уже сухости кожи, перестала давать своего когда-то действующего эффекта. И вот недавно приобрела в магазине китайскую мазь, там еще говорилось, что результат будет с первой недели. Я обильно протирала им лицо, особенно места, где скоплений было больше всего - но ч/з неделю все как было так и осталось. Но я еще несколько дней пользовалась конечно, и сейчас перестала, т.к. она закончилась. И хочу сказать, что китайские кремы/гели реально помогают, хотя изначально я относилась немного скептически.
а есть такие , кто пользовался Acne cream (некая целебная мазь)?

ps. хотелось бы добавить, что очистка лица подразумевает собой паралелльно очистку организма...

я пью очищающие чаи, ем теперь каши каждое утро и иногда днем, и почти отказалась от сладостей. :D , все самое вкусное к сожалению не есть полезное.


можно узнать название чая?
  • 0

#587
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
он так и называется Фито-Очищающий травяной чай (в пакетиках) в желтой упаковке, стоит копейки, в составе имеет зеленый чай, крушину, сенну, хвощ и зеленое яблоко.

Рекомендую принимать на ночь :D

При плохоподдающемся лечению течении угревой болезни, можно попробовать поколоть стафилококковый анатоксин (если нет противопоказаний) и/или попить
какой-нибудь антибиотик, обладающий активностью против анаэробных бактерий (например метронидазол) внутрь.
"Чистки" лучше не делать, чревато, да и рубцы останутся.


это строго нужно делать под наблюдением врачей! а тут, я так понимаю, занимаются в основном самолечением.

Сообщение отредактировал JadeR: 02.10.2012, 15:50:19

  • 0

#588
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

При плохоподдающемся лечению течении угревой болезни, можно попробовать поколоть стафилококковый анатоксин (если нет противопоказаний) и/или попить
какой-нибудь антибиотик, обладающий активностью против анаэробных бактерий (например метронидазол) внутрь.
"Чистки" лучше не делать, чревато, да и рубцы останутся.

стафилококковый анатоксин можно принимать только в том случае, если у вас бакпосев с гнойничка показал стафилокока. далее принимается антибиотик для его уничтожения. а потом уже, когда на лице нет ни одного гнойничка, ставится анатоксин, чтобы создать в организме иммунитет против стафиллококов. либо ставится антифагин, его можно ставить при наличии небольших гнойничков. на своем опыте хочу вам сказать, что обнаружили у меня тот самый стафилокок, пропила я антибиотики, и врач говорил будем ставить антифагин. но эффекта - нет! прыщи как были так и есть. соответственно, хоть у меня и показал бакпосев с прыща стафилокок, еще не факт, что прыщи вызваны именно им. сейчас лечусь роаккутаном.
  • 0

#589
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А смысл бакпосев с гнойничка делать? В 99% - это будет стафилококк. Нагноение в сальных железах вызывает, в большинстве случаев, он же, потом уже при "закупоривании" поры
("микроабсцедировании") "главная роль" переходит к анаэробным бактериям...
Ну, а так да - это не панацея, может не быть никакого или незначительный эффект, требует наблюдения врача, ну или хотя бы делать уколы в поликлинике.
Аутогемотерапия тоже помогает, но сейчас, слышал, не приветствуется за рубежом.

Сообщение отредактировал Mr. Gold: 03.10.2012, 12:01:30

  • 0

#590
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А смысл бакпосев с гнойничка делать? В 99% - это будет стафилококк. Нагноение в сальных железах вызывает, в большинстве случаев, он же, потом уже при "закупоривании" поры
("микроабсцедировании") "главная роль" переходит к анаэробным бактериям...
Ну, а так да - это не панацея, может не быть никакого или незначительный эффект, требует наблюдения врача, ну или хотя бы делать уколы в поликлинике.
Аутогемотерапия тоже помогает, но сейчас, слышал, не приветствуется за рубежом.

("микроабсцедировании") "главная роль" переходит к анаэробным бактериям... - вот этим что хотите сказать, не поняла. аутогемотерапия мне не помогла
  • 0

#591
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
"Микроабсцедирование" - от слова абсцесс, а акне, условно - "микроабсцесс".
Хочу сказать этим, что вопреки относительно устаревшим и обывательским представлениям, в патогенезе закрытых (без доступа кислорода) гнойных процессов играют большУю (если не основную) роль анаэробные бактерии, наряду со стафилококками.
При обычном бакпосеве они, естественно, не дадут роста колоний, потому-что требуют особых условий (анаэробных)...
У Вас после бактериофага болезнь перешла на другой, качественно новый уровень - т.е. стало меньше появляться акне, меньшего размера и т.д.? Если - да, то такой эффект и имеется в виду... полного излечения от этого естественно не произойдет... только после окончания возрастных физиологических изменений.
  • 0

#592
gim

gim
  • Гость
  • 31 сообщений


Была очень запущенная кожа, еще с переходного возраста. Акне, прыщи, сальность очнеь сильная, где только не был, у кого только не лечился, и в Кож вене, и у дорогущих частных косметологов, все временно, а потом еще хуже. Потом сестра посоветовала своего врача дерматокосметолога, Ермишева Лейли. Та назначила программу по лечению лица. 2 раза в месяц на процедуры+ домашний уход. через 2 недели увидел первые результаты. Тейчас кожа ТТТТ, просто идиальная, прыщи ушли, шрамы стали почти незаметные, бугры которые были выровнялись. Теперь дома ничего особенного не делаю, умывалка специальная , + лицо протираю, а к ней хожу на профилактику. Мне она очень нравиться, уже во второй салон за ней переше.

а можно контакты Лейли ? С племянником просто проблема, 17 лет, на лицо без слез смотреть невозможно, родители уже около 300 000 потратили у разных косметологов, результатов нет, а если и есть,то временные. Заранее спасибо

Отправьте племянника к ней, непожалеете. Сама ее клиент. Но попала к ней не из за акне. Она мне в основном делает антиэж процедуры. Кстати очень даже удачно, результат на лицо как говориться. Уже года 3 делаю у нее мазотерапию, вот в этом году решилась на биоревитализацию. Все прошло отлично, результат впечатлил, кожа как у младенца, увлажненная, розовенькая. Короче всем рекомендую.
  • -1

#593
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

"Микроабсцедирование" - от слова абсцесс, а акне, условно - "микроабсцесс".
Хочу сказать этим, что вопреки относительно устаревшим и обывательским представлениям, в патогенезе закрытых (без доступа кислорода) гнойных процессов играют большУю (если не основную) роль анаэробные бактерии, наряду со стафилококками.
При обычном бакпосеве они, естественно, не дадут роста колоний, потому-что требуют особых условий (анаэробных)...
У Вас после бактериофага болезнь перешла на другой, качественно новый уровень - т.е. стало меньше появляться акне, меньшего размера и т.д.? Если - да, то такой эффект и имеется в виду... полного излечения от этого естественно не произойдет... только после окончания возрастных физиологических изменений.

Анаэробные бактерии - к ним Propionbacterium acnes относится? получается и бакпосев его выявить не может?
да, улучшения были, я пила антибиотики когда была в отпуске, не пользовалась тональным, соответсвенно жирность уменьшилась, плюс антибиотики, в общем результат был. потом вышла на работу,и показалось, все началось возвращаться. под возрастными изменениями вы подразумеваете снижение жирности кожи? но я не хочу ждать этого момента, поэтому перешла на роаккутан, очень низкую дозу.
  • 0

#594
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Отправьте племянника к ней, непожалеете. Сама ее клиент. Но попала к ней не из за акне. Она мне в основном делает антиэж процедуры. Кстати очень даже удачно, результат на лицо как говориться. Уже года 3 делаю у нее мазотерапию, вот в этом году решилась на биоревитализацию. Все прошло отлично, результат впечатлил, кожа как у младенца, увлажненная, розовенькая. Короче всем рекомендую.

Можно контакты в личку.
  • 0

#595
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Banana, в личку ответил.
  • 0

#596
ЛАМИЯ 333

ЛАМИЯ 333
  • Гость
  • 13 сообщений
Ддень! Полностью согласна с тем, что очистка лица подразумевает собой паралелльно очистку организма... и особенно для женщин впорядке должна быть мочеполовая система. Сама страдала всякими высыпаниями на коже лица, теперь переодчески пью курсом бальзам "Дар женщине" (продается почти в каждой аптеке , я покупаю по 1 100 тенге - хватает почти на месяц, а если точнее дней на 25). Очень помог мне! Рада буду если поможет и Вам.
Описание бальзама можите посмотреть здесь: http://lavkazdorovja...r_zhenshine.htm
  • 0

#597
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки помогите!!!! не знаю что делать весь лоб щечки обсыпали комедоны... не воспаляются а стоят такими упругими маленькими выпуклостями .. ужасно...на чистки хожу раз в месяц,но после них отхожу неделю((( пью витамины)сдавала анализы-всенорм... пользовалась джи джи израильская,французскими какими тто профессиональными-у косметологов покупала(сменила уже 4ых косметологов)....у кого была такая проблема отзовись!!!)))помогите подскажите что делать
  • 0

#598
ЛАМИЯ 333

ЛАМИЯ 333
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки помогите!!!! не знаю что делать весь лоб щечки обсыпали комедоны... не воспаляются а стоят такими упругими маленькими выпуклостями .. ужасно...на чистки хожу раз в месяц,но после них отхожу неделю((( пью витамины)сдавала анализы-всенорм... пользовалась джи джи израильская,французскими какими тто профессиональными-у косметологов покупала(сменила уже 4ых косметологов)....у кого была такая проблема отзовись!!!)))помогите подскажите что делать

Ддень! Дайте отдохнуть коже!!!!По поводу высыпаний сейчас они почти у каждого - погода такая стоит! Пропейти курс противовирусныого препарата, например я пью Ацикловир - не только от герпеса на губах защищает, но всякие бяки с кожи сходят. Все таки высыпания - это вирус в организме.Иммуностимулятор также хорошо будет попить. можно к примеру каждое утро Бифидумбактерин употреблять, еще и микрофлору желудка восстановит, что кстати также немаловажно для чистой кожи!
Удачи Вам в борьбе, и неперегружайте кожу лишними чистками и кремами!
  • 0

#599
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

девочки помогите!!!! не знаю что делать весь лоб щечки обсыпали комедоны... не воспаляются а стоят такими упругими маленькими выпуклостями .. ужасно...на чистки хожу раз в месяц,но после них отхожу неделю((( пью витамины)сдавала анализы-всенорм... пользовалась джи джи израильская,французскими какими тто профессиональными-у косметологов покупала(сменила уже 4ых косметологов)....у кого была такая проблема отзовись!!!)))помогите подскажите что делать

комедоны необходимо аккуратно убирать, они появляются от повышенного салообразования (может быть вызвано гормональным сбоями например). только тщательно выбирайте косметолога, а то у меня раньше такая проблема была, пошла я к хваленой тут на форуме Валентине Никитичне, так она мне все расковыряла и занесла инфекцию, и у меня пошли страшные прыщи после нее. до сих пор лечусь. а были вполне безобидные комедоны...
  • 0

#600
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
я рассказывала, что пользуюсь кит. гелями немного выше. Я закончила один тюбик против акне, и спустя 2 недели начала повторно+вдобавок начала пользоваться гелем для умывания против акне с зеленым чаем (тоже китайский). Мне эти средства очень помогают, уже нет покраснений на коже, кожа стала гладкой, без бугарков, угри исчезли, единственное каппиляры близко к коже расположены. Являються ли эти средства гормональными? не привыкаю ли я ?

ну и плюс очищение организма и каши-каши-да кефир)

Сообщение отредактировал JadeR: 09.10.2012, 16:28:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.