Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#361
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

ДВ! у меня тоже была очень проблемная кожа, чем только не пользовалась..ничего не помогало((
сейчас просто отказалась от тонального крема, стараюсь меньше есть жирного и 2 раза в день протираю лицо ласьоном..стало намного лучше!)))

если проблемная кожа ни в коем случае нельзя пользоваться тоналкой. мне прописывали трихополовую пудру а сверху пудру - анны лотан. помогло супер. к вечеру кожа даже не жирная.
  • 0

#362
VERRI

VERRI
  • Гость
  • 10 сообщений
[ex=JayKay] VERRI получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]
Dobroi nochi! Hotela uznat',kto pol'zovalsya kosmetikoi Doktor Nona? Kakie vpechatleniya?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 11:50:23

  • 0

#363
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


ДВ! у меня тоже была очень проблемная кожа, чем только не пользовалась..ничего не помогало((
сейчас просто отказалась от тонального крема, стараюсь меньше есть жирного и 2 раза в день протираю лицо ласьоном..стало намного лучше!)))

если проблемная кожа ни в коем случае нельзя пользоваться тоналкой. мне прописывали трихополовую пудру а сверху пудру - анны лотан. помогло супер. к вечеру кожа даже не жирная.



что за чудо трихополовая пудра где ее можно купить?
  • 0

#364
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у оксанки малицкой или в аптеке на ауэзова габдуллина. хорошо впитывает жир кожный и дезинфицирует. 700 тг стоит
  • 0

#365
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

у оксанки малицкой или в аптеке на ауэзова габдуллина. хорошо впитывает жир кожный и дезинфицирует. 700 тг стоит



спасибо посмотрю
  • 0

#366
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Все здесь хвалят зинерит, а ведь состав очень прост: эритромицин-цинковаый комплекс. Советую лучше попробовать цинкову ПАСТУ, в чистом виде, она лучше помогает)
  • 0

#367
Leidi N P

Leidi N P
  • Гость
  • 11 сообщений

хорошо помог моей сестренке базирон АС... только жаль его у нас в Кз не продают..

Да насчет Базирона это вообще проблема почему в Казакстан не завозят :fie:
  • 0

#368
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


хорошо помог моей сестренке базирон АС... только жаль его у нас в Кз не продают..

Да насчет Базирона это вообще проблема почему в Казакстан не завозят :fie:


в аптеке на ауэзова-габдуллина покупала весной
  • 0

#369
assol_t

assol_t
  • Частый гость
  • 54 сообщений
повезло же нам, что мы девушки. куча проблем. Кожа, волосы, ноги, жир, вес.
Девочки, поповоду кожных проблем, все зависит от внутр.состояние+питание.
Была я в астане,заболела приехала, все лицо испортила. Раньше ходила в всяике лаундж бары, диско, часто выходила на свет.
А потом пошло поехало, стдыно было.
есть отличный косметолог,если б не Она. что делали мне. Лечение начали в апреля:
1. аутогемотерапия- сорри если ошибка
2. глубокий , какойто кислотный пилинг
3. чистка
4. Паралельно купила маску зеленую, продают в китайском магазине по тимерязева. Первый месяц каждый день наносила. потом 2- 3раза в неделю
5. Балтушку - каждый день перед сном - продаются в центре Оксаной Малицкой
6. каждое утро училась нормально дышать, что бы кислородом питалась мое тело
7. Лазерное терапия, - 8 курсов.
8. и разные маски.
9. питание- никакого жирного, никакого сладкого
10. Базирон- пользовалась, но она сжет, забросила. лучше - .....не помню чуть позже напишу.
вот и все.

буду т вопросы, пишите в ЛС.
поки.
  • 0

#370
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ассоль, можно узнать что за косметолог, контакты плиз
  • 0

#371
avtom

avtom
  • Гость
  • 13 сообщений
у нас в Алмате такая вода, что думаю не только у меня проблемы с сухостью кожи, я вот например покупаю в avene отличный крем и бальзам trixera. вообще этот бренд лечебный поэтому этот крем не просто смягчает а борется с сухостью. я пользуюсь им уже месяца 3.
  • 0

#372
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
аутогемотерапия не всегда помогает. делала 3 раза. лучше сначала сдать бак посев с кожи где прыщи.
  • 0

#373
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Замечательный косметолог - медицинское образование, чистюля и акуратистка, профессионал, который никогда не променяет "полезно для кожи" на "выгодно", ни разу за 10 лет, которые пользуюсь ее услугами, не было повода усомниться в ее профессиональных или личностных качествах. После того, как мое лицо много лет назад она привела в порядок (юношеские угри), а еперь успешно борется с первыми морщинами, к ней ходят половина моих знакомых. Правда, она не приемлет травматичные и агрессивыные (для кожи) методики - мезотерапию, диспорт, фото и лазерную коррекцию, глубокие пилинги. Из аппаратной делает процедуры с кислородом и дермоабразию. В основном - руки (ручная чистка, массаж, маски, уходы, азот, дорсенваль, пилинги низкой и средней интенсивности). Процедура - час, запись за 2 недели, стоимость - 5, 5 тыс. (если в салоне без аппаратов) или 8 тыс. (с аппаратным уходом). Просто благодарна ей. Валентина Васильевна, 7 777 396 66 50
  • 0

#374
све4ка

све4ка
  • Гость
  • 8 сообщений

Замечательный косметолог - медицинское образование, чистюля и акуратистка, профессионал, который никогда не променяет "полезно для кожи" на "выгодно", ни разу за 10 лет, которые пользуюсь ее услугами, не было повода усомниться в ее профессиональных или личностных качествах. После того, как мое лицо много лет назад она привела в порядок (юношеские угри), а еперь успешно борется с первыми морщинами, к ней ходят половина моих знакомых. Правда, она не приемлет травматичные и агрессивыные (для кожи) методики - мезотерапию, диспорт, фото и лазерную коррекцию, глубокие пилинги. Из аппаратной делает процедуры с кислородом и дермоабразию. В основном - руки (ручная чистка, массаж, маски, уходы, азот, дорсенваль, пилинги низкой и средней интенсивности). Процедура - час, запись за 2 недели, стоимость - 5, 5 тыс. (если в салоне без аппаратов) или 8 тыс. (с аппаратным уходом). Просто благодарна ей. Валентина Васильевна, 7 777 396 66 50


Здравствуйте! Подскажите пож-ста, а где она принимает?
И еще у меня такая проблема, кожа на щеках сухая, спасает только жирный детский крем.... а вот подбородок и виски, а также лоб жирные. И в последнее время появилась какая то сыпь в области подбородка, такие белые прыщички, они не воспаленные, не угри, выдавливаются не трудно, но их с каждым днем становиться все больше и больше, уже не знаю что делать. А все это у меня пошло когда ребенка отлучила от груди.... Как вы думаете она мне поможет в этом?
Заранее спасибо!
  • 0

#375
све4ка

све4ка
  • Гость
  • 8 сообщений

Замечательный косметолог - медицинское образование, чистюля и акуратистка, профессионал, который никогда не променяет "полезно для кожи" на "выгодно", ни разу за 10 лет, которые пользуюсь ее услугами, не было повода усомниться в ее профессиональных или личностных качествах. После того, как мое лицо много лет назад она привела в порядок (юношеские угри), а еперь успешно борется с первыми морщинами, к ней ходят половина моих знакомых. Правда, она не приемлет травматичные и агрессивыные (для кожи) методики - мезотерапию, диспорт, фото и лазерную коррекцию, глубокие пилинги. Из аппаратной делает процедуры с кислородом и дермоабразию. В основном - руки (ручная чистка, массаж, маски, уходы, азот, дорсенваль, пилинги низкой и средней интенсивности). Процедура - час, запись за 2 недели, стоимость - 5, 5 тыс. (если в салоне без аппаратов) или 8 тыс. (с аппаратным уходом). Просто благодарна ей. Валентина Васильевна, 7 777 396 66 50

Здравствуйте, а где она принимает?
У меня такая проблема, как перестала ребенка кормить грудью, кожа испортилась... в области подбородка, там у меня вылазиют небольшие белые прыщички как жировики, они не восполются, выдавливать нетрудно, но это у меня увеличиваестя с каждым днем.... и еще в области висков... Как вы думаете она может мне помочь?
  • 0

#376
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Здравствуйте, а где она принимает?
Как вы думаете она может мне помочь?


Вторник, четверг, суббота - Ленина-Шевченко, пон, среда, пятница - Шевченко - Ауэзова. Я думаю, помочь она сможе с любой проблемой.
  • 0

#377
ai-luna

ai-luna
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Ну наверное начну с того что, как забеременела у меня на подбородке стали появляться сыпь, после рождения чуть-чуть ушла, но по сей день есть и + сейчас прыщики((( (ребенку скоро уже 2 года). Плюс ко всему еще и пигментные пятно, надоело уже. Ходила к косметологу, честно скажу деньги на ветер, и глюколевые пиллинги, всякие маски, и многое другое... Но чет все равно мне кажись также ничего не изменилось, в причем еще и 3 месяца ходила. Терь начало прочистить кишечник вторую неделю пью овесол... Может кто=нить еще что=нить посоветует? Читала что можно Активированный Уголь по пить еще для чистки, вроде анализы сдавала, сказали что норм...Ну не зн еще что делать.......У меня аж-но истерико чтоль уже...Помогите
  • 0

#378
ai-luna

ai-luna
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, а где она принимает?
Как вы думаете она может мне помочь?


Вторник, четверг, суббота - Ленина-Шевченко, пон, среда, пятница - Шевченко - Ауэзова. Я думаю, помочь она сможе с любой проблемой.


Всем привет! Как забеременела на подбородке появилась сыпь, и всю беременность так и прошла. Думала пройдет после рождения ребенка, но все равно есть, не так но все же...Сдавала анализы, ходила к косметологу, без результат-но. Еще и пигментные пятно появились. Ну в общем такая "беда" у меня. Сейчас для профилактики пью овесол. Но здесь еще прочитала что можно еще попить на тощак активированный уголь...Может поможет. Крема, маски дорогие не дорогие не помогли :weep:
  • 0

#379
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Метрогил гель для лица вместо дневного и ночного крема. Эффект заметен уже на 3-4 день
  • 0

#380
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всем привет! Ну наверное начну с того что, как забеременела у меня на подбородке стали появляться сыпь, после рождения чуть-чуть ушла, но по сей день есть и + сейчас прыщики((( (ребенку скоро уже 2 года). Плюс ко всему еще и пигментные пятно, надоело уже. Ходила к косметологу, честно скажу деньги на ветер, и глюколевые пиллинги, всякие маски, и многое другое... Но чет все равно мне кажись также ничего не изменилось, в причем еще и 3 месяца ходила. Терь начало прочистить кишечник вторую неделю пью овесол... Может кто=нить еще что=нить посоветует? Читала что можно Активированный Уголь по пить еще для чистки, вроде анализы сдавала, сказали что норм...Ну не зн еще что делать.......У меня аж-но истерико чтоль уже...Помогите

Насчет пигментных пятен попробуйте пластыри от токсинов. Очень хорошо помогает сама пробовала. Названий много, но нужно найти оригинал - эффект действительно реальный.
До этого покупала на Никольском такая фигня - 2 курса сделала,а цвет лица такой же. А в этот раз действительно оригинал эффект супер. А еще купила шарики гинекологические - воспаления, эрозии, и всякое такое лечит классно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.