Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#321
Kirkuk

Kirkuk
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто-нибудь знает толковых косметологов в мкр.Орбита или не далеко от нее?(проблема вырваться из дома((().Хочу сделать классическую чистку лица(кожа проблемная,жирная,поры забиты)

советую хорошего косметолога, принимает в районе Меги, по Розыбакиева, мне помогла, зовут Ольга Николаевна, ее телефон: 87772761252
  • 0

#322
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений

Очень эффективно УФО крови с плазмаферезом при угревой сыпи.

мне не помогло

#323
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений
Зинерит действительно помогает, на своем примере убедилась, очень много, что перепробовала.
Главное не переусердстовать, так как после длительного применения возникает привыкание.
:rolleyes:
  • 0

#324
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Проблемы с кожей могут быть следствием заболеваний печени, частые высыпания, пигментные пятна, сосудистые звёздочки..... в том числе и вирусными гепатитами. Берегите себя и своих близких: www.hepatit.kz

Сообщение отредактировал Ortox: 25.06.2010, 01:15:55


#325
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня тоже раньше была проблемная кожа. Что только не делала. Все эти средства которые рекламируют вообще не помогали, наоборот от них кожа шелушилась, что приводило к появлению новых прыщиков.
Во время беременности все само по себе прошло и сейчас после родов кожа стала чистой.
  • 0

#326
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Проблемы с кожей могут быть следствием заболеваний печени, частые высыпания, пигментные пятна, сосудистые звёздочки..... в том числе и вирусными гепатитами. Берегите себя и своих близких: www.hepatit.kz


Кстати, да. В детстве переболела гепатитом. Еще если печень болит обязательно высыпания на лице. Наверное чтобы кода была чистой надо придерживаться определенной диеты. То есть исключить из рациона слишком жирную, горькую и соленную пищу. Кушать все в меру.
  • 0

#327
Riska

Riska
  • Гость
  • 20 сообщений
Зинерит помогает. Только он мне и помог. Но правда, не переусердствуйте. Достаточно раз в день на ночь. Под косметику лучше не использовать.
  • 0

#328
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня на лице пигментные пятна. Пыталась выводить различными средствами, в том числе профессиональными. ни фига не помогает. можа, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  • 0

#329
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вообще, на сколько я поняла, чтобы определить все правильно и точно,к каому типу кожи относится именно ваш, надо посоветоваться с хорошим косметологом. У меня на лбу постоянные высыпания были, сходила к косметологу (знакомой) из соображений,что она на мне денег не будет зарабатывать. Мы с ней поехали в Николь и купили серию израильской косметики. начала пользоваться, посмотрим какой будет результат.А до этого сходила на чистку в Танго. На вопрос косметологу "как часто надо делать чистку?", она мне ответила,что ежемесясно. Но моя знакомая сказала, что не надо делать ежемесячно, по мере надобности.
А из того,что рекламируют, как мне сказали-полная туфта!!!
  • 0

#330
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Девчонки, лучше использовать помимо Клерасилов и Эдвантичев всяких простую балтушку. Сегодня не поленилась, поехала в Центральную на Гоголя, она у них чудо как хороша

#331
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня тоже с лицом были проблемы большие и лечилась. ничего не помогало. потом забеременела и все прошло. не знаю когда рожу вернется ли все это.
  • 0

#332
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, кто нибудь знает хорошего спеца-врача-дерматологаа по подростковым угрям?? у сына сильно пошло увеличение угрей все больше и больше, надо уже както комплексно лечит а не только местно.
буду благодарна за любую инфу ..
  • 0

#333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня тоже с лицом были проблемы большие и лечилась. ничего не помогало. потом забеременела и все прошло. не знаю когда рожу вернется ли все это.



у меня все вернулось. может даже хуже стало, т к после стольких неспанных ночей, постоянной усталости кожа стала вдобавок старой какой то. и уже бороться сил особо и энтузиазма нет. но у меня проблема с повышенным тестостероном.
  • 0

#334
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня все наоборот, как забеременела, мое проблемное лицо стало в двойне проблемней. :) Даже не знаю, что делать...
  • 0

#335
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да люди разные. у меня с каждым месяцем лучше. гармоны наверное выровнялись. у меня у многих знакомых после родов лучше.
  • 0

#336
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня тоже с лицом были проблемы большие и лечилась. ничего не помогало. потом забеременела и все прошло. не знаю когда рожу вернется ли все это.

ну не знаю,мне беременность не помогла да и роды тоже :) все равно периодичски на лбу высыпания, уже надоели,думаю тоже пойти болтушку попробовать что ли?Зинеритом как-то тоже пользовалась,но видимо все-таки проблема видимо изнутри...

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.08.2010, 00:23:55

  • 0

#337
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У меня тоже раньше была проблемная кожа. Что только не делала. Все эти средства которые рекламируют вообще не помогали, наоборот от них кожа шелушилась, что приводило к появлению новых прыщиков.
Во время беременности все само по себе прошло и сейчас после родов кожа стала чистой.


Такая же петрушка! Раньше мучалась - то на лице, то на спине что-нибудь выскачит... В моем случае, это были скорее гормональные проблемы, как только забеременела все как рукой сняло. Так что лучше обследование пройти, чем покупать всякую косметику - она даже если и помогает, то временно. А кожа-отражение внутренних проблем со здоровьем.
  • 0

#338
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, глупый вопрос, болтушка это название аптечное или "домашнее". Короче, когда приду в аптеку и спрошу болтушку, на меня не будут смотреть как на сумашедшую. :rotate:
  • 0

#339
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Земляничка, не будут:rotate:)) Идите покупайте на здоровье!
  • 0

#340
cotton

cotton
  • Гость
  • 18 сообщений
http://www.ugrei.net/forum/forums.html здесь есть ответы на нек-ые лекартсва и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.