Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#341
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Мне во времена школьные помог "салат красоты" - точный рецепт не помню, тем более я его вообще упростила. Главное - овсяные хлопья на ночь залить водой , утром добавить мед и съесть. гадость неимоверная. И потом до обеда ничего не есть. К концу месяца кожа фарфоровой стала! А результат стал проглядываться уже к концу второй недели. Может кому понравиться, думаю в нете точный рецепт откопать можно. Мне тогда точно помогло.
  • 0

#342
Dilek

Dilek
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня очень светлая прозрачная кожа плюс сосуды расположены близко к поверхности кожи. вечно какая нибудь ерунда на лице вылазит, хоть один прыщик но будет. плюс еще и сушится кожа очень сильно из за этого и шелушится, и раздражение на лице. чем я только не пользовалась. утром накрасишься вроде все ок в зеркало смотришь не нарадуешься, а где то после обеда начинает жирнится т-зона, а щеки наооборот сухие становятся. что делать?


как для очищения кожи лица использовать лучше молочко.
для Т-образной зоны надо использовать для жирной кожи а для щёк - как для сухой.
и не пользоваться тоником или лосьоном с содержанием спирта!
  • 0

#343
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приобретаете в своем городе, в аптеке, которые как раз занимаются производством всяческих балтушек, "очищенную серу" и употребляете ее во время еды 2-3 раза в день, эффект начнет наблюдаться уже на второй неделе, точное кол-во недель вам скажет хороший дерматолог, а хороший должен об этом знать.
p.s. Чтобы вы не пробовали из мазей, лекарст, балтушек, всяческих гелей для умывания и кремов, результата не будет никакого, если употреблять алкоголь и жирную, острую, соленую пищу.
p.s.s. а вообще советую заниматься спортом и умываться минеральной водой, т.к. вода из под крана откровенно говоря лишь ухудшает нашу кожу, главное не жалеть на это денежек и все будет оки-доки ))
  • 0

#344
lesya25

lesya25
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто знает где можно сделать чистку лица! Подскажите какие-нибудь клиники.
  • 0

#345
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здраствуйте!скажите ,кто-нибудь использовал Зинерит??? говорят эффект очень хороший,но хотелось бы услышать от тех,кто действительно пользуется.



Зенирит очень помогает! МНе в свое время именно он единственный помог. Зато потом, когда его какое-то время не ввозили нам в Каз-н я с ума сходила, ничего не помогало!!! ПОтом пошла к дерматологу, оказалось демодекоз, прописал лекарства и все прошло за 3-4 дня :hi:
А в зенирите содержится эритромицин - антибиотик, убивающий демодекс! Он и есть причиной проблемной кожи, так что всем к дерматологу, для выяснения причин!!! :smoke:
  • 0

#346
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
хорошо помог моей сестренке базирон АС... только жаль его у нас в Кз не продают..
  • 0

#347
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кто знает где можно сделать чистку лица! Подскажите какие-нибудь клиники.

Идите к врачу-дерматокосметологу в Клинику дерматологии на Шевченко-Муканова (377 52 81). Дерматокосметолог Мукашова Гаухар назначит только НЕОБХОДИМЫЕ процедуры...
  • 0

#348
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня всегда была чистая кожа, но после отмены противозачаточных появились были сильные проблемы. Пробовала зинерит, клерасил и тд и тп. - не помогало. Потом купила в китайском магазинчике, который напротив Рамстора по Тимирязева, линию по уходу за проблемной кожей. Фирма Dr. Lee, для проблемной кожи. Я купила сразу умывалку, тоник и крем для точечного нанесения (маленький тюбик, где-то 15 мл). Улучшения начались где-то недели через 2. Сейчас кожа чистая полностью, не знаю помогли ли средства эти или просто фон выравнялся. Умывалкой пользуюсь до сих пор, в тонике и креме необходимости уже нет, покупаю другие. Может кому-нить поможет.
  • 0

#349
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня была проблемная кожа лица и спины до 25 лет, что только не делала и переливание крови и чистка лица вообщем все перепробовала. Потом мне дерматолог и гинеколог назначили Диане -35, плюс ходила в больницу получала лучи ультрофиолета (типа солярия) и еще мне назначили укол который убивает инфекции в организме. Кололи мне укол под лопатку по схеме с уменьшением дозы каждый раз, к сожалению забыла название укола. Стоил он в то время (в 2002 году) одна ампула 3000тг. После всего этого лечения у меня нет проблем. Я благодарна моему дерматологу который назначил мне правильное лечение.
  • 0

#350
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
Кстати у моей сестренки тоже проблемная кожа, ей в Германии врачи назначили пропить Цинк. А еще она пользуется Зенеритом и всякими болтушками которые делают в Центральной аптеке. Ей помогает..
  • 0

#351
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! я использовала Зинерит одни раз,он мне помог на некоторое время...а потом снова все началось (((
  • 0

#352
sadistka

sadistka
  • Гость
  • 26 сообщений
ДВ! у меня тоже была очень проблемная кожа, чем только не пользовалась..ничего не помогало((
сейчас просто отказалась от тонального крема, стараюсь меньше есть жирного и 2 раза в день протираю лицо ласьоном..стало намного лучше!)))
  • 0

#353
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ходила к врачу-косметологу Джамшитовой Шырин.принимает в КАУ Врач супер!!! С кожей нет никаких проблем. Достаточно посмотреть на нее, она хорошо выглядит. Ее лицо - реальная реклама ее работы. Мне оч понравилось. Рекомендую
  • 0

#354
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ходила к врачу-косметологу Джамшитовой Шырин.принимает в КАУ Врач супер!!! С кожей нет никаких проблем. Достаточно посмотреть на нее, она хорошо выглядит. Ее лицо - реальная реклама ее работы. Мне оч понравилось. Рекомендую

Напишите пожалуйста её контакты
  • 0

#355
све4ка

све4ка
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Всем. У меня такая проблема, когда кормила грудью ребенка все было хорошо и кожа и тп., как отучила так сразу все повысыпало, особенно меня беспокоят белые точки в области глаз, их просто высыпает все больше и больше, хотя я стараюсь не есть жирного, не ем после 6, не пью газировку, посоветуйте хорошего врача, плиз
  • 0

#356
moscowsergio

moscowsergio
  • Гость
  • 7 сообщений
Читал про сок мангустин, якобы помогает избавиться от угрей. Это правда?
  • 0

#357
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Подсобите, как соскочить с Тридерма. Сижу на нем лет 13, а то и все 15 не помню уже. Как только перестаю мазать им свою экзему на кистях, через неделю начинаеца пипец - кожа стягивается и умирает так, что пальцев не согнуть и в кулачок не сжать руку. Оч. мешает.
С другой стороны задолбало травить организм гормонами инородными.
Чо посоветуете?

#358
Tatjanka

Tatjanka
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте Всем. У меня такая проблема, когда кормила грудью ребенка все было хорошо и кожа и тп., как отучила так сразу все повысыпало, особенно меня беспокоят белые точки в области глаз, их просто высыпает все больше и больше, хотя я стараюсь не есть жирного, не ем после 6, не пью газировку, посоветуйте хорошего врача, плиз

Могу порекомендовать хорошего косметолога!Он справится с вашей проблемой и проконсультирует у опытного специалиста!
  • 0

#359
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У сестры была такая проблема. Была в нескольких салонах, клиниках. Многие из них здорово попортили ей личико... Немало средств грубо выражаясь "высосали". Понравилось в Софи Аэстетик (клиника эстетической медицины). Именно Алма. Хороший дермакосметолог.
  • 0

#360
pomoguvsem

pomoguvsem
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет, я много мучался с прыщами. да и щас немного есть но проходят уже.
были и пилинги и мази гели метрогил болтушки ретиноевые базроны и тд. был в китае там купил таблетки от угрей.теперь почтой отправляют. таблетки строго на травах. очень помогает. дорогие немного но того стоит. 5 упаковок на 1 мес = десять тысяч тенге. курс 3 месяца. если что я вконтакте www.vkontakte.ru/abishok
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.