Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#241
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Посоветуйте!!! Проблема с порами и шрамами после прыщей)))

Купите себе пилинг типа Нью Фейс, и будет Вам счастье)
  • 0

#242
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Посоветуйте!!! Проблема с порами и шрамами после прыщей)))

Купите себе пилинг типа Нью Фейс, и будет Вам счастье)

что за пилинг ? и где его мона купить? и по чем если не секрет ))))
  • 0

#243
Каринко

Каринко
  • Гость
  • 32 сообщений
Усем привет! Очень долго мучалась с проблемной кожей, собрала все, что можно (черные точки, угри, расщиренные поры, камедоны и все такое прочие :eek: ). Если честно долго не доходили ни руки, ни ноги до косметолога все пыталась замазать, закрасить все некрасивости, но в один все таки решила и пошла! Мне сразу сказали, что нужно лечить печень (пить желчегонное) , поднимать иммунyю систему, витаминчики... Не поверете, несколько посещений косметолога и полный курс лечения)))))))) и ОНО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!! Кстати, когда занялась лечением личика купила себе полоски для лица (подбородок, лоб и нос) отлично убирают всю грязь! :rolleyes:
  • 0

#244
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

что за пилинг ? и где его мона купить? и по чем если не секрет ))))

В магазинчике китайской косметики напротив Галерея Рамстор есть разные пилинги: Фруктовые, отбеливающие и т.д, в их составе есть кислота, растворяющая омертвевшие частицы кожи. цена 400, 500 и 600 тг.
  • 0

#245
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


что за пилинг ? и где его мона купить? и по чем если не секрет ))))

В магазинчике китайской косметики напротив Галерея Рамстор есть разные пилинги: Фруктовые, отбеливающие и т.д, в их составе есть кислота, растворяющая омертвевшие частицы кожи. цена 400, 500 и 600 тг.

да да ) спасибо вспомнила про нью фэйс ))) а вы незнаете какой лучше поможет я вчера на сайте мэйли выписала пилинги вот нью фэйс потом ши фей ши и солевой какой то пилинг? от какого реальный эфект? что бы сразу взять и не ошибиться ) может еще что нить подскажете ))) спасибки )))
  • 0

#246
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
извините а камедоны т.е черные точки в ушах можно удалить самому
  • 0

#247
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Усем привет! Очень долго мучалась с проблемной кожей, собрала все, что можно (черные точки, угри, расщиренные поры, камедоны и все такое прочие :( ). Если честно долго не доходили ни руки, ни ноги до косметолога все пыталась замазать, закрасить все некрасивости, но в один все таки решила и пошла! Мне сразу сказали, что нужно лечить печень (пить желчегонное) , поднимать иммунyю систему, витаминчики... Не поверете, несколько посещений косметолога и полный курс лечения)))))))) и ОНО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!! Кстати, когда занялась лечением личика купила себе полоски для лица (подбородок, лоб и нос) отлично убирают всю грязь! :D

А вы узи печени делали? Терапевт назначил лечение или просто сами решили её лечить?
  • 0

#248
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

да да ) спасибо вспомнила про нью фэйс ))) а вы незнаете какой лучше поможет я вчера на сайте мэйли выписала пилинги вот нью фэйс потом ши фей ши и солевой какой то пилинг? от какого реальный эфект? что бы сразу взять и не ошибиться ) может еще что нить подскажете ))) спасибки )))

Мне самой лично больше понравился пилинг Трионе лимон-отбеливающий, запах нормальный. Нью Фейс тоже брала, но запах желает лучшего.)) Пожалуйста))).

Сообщение отредактировал Кристал: 26.02.2010, 21:49:12

  • 0

#249
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Когда я ходила к гастреэнтероглогу, то она мне тоже назначила УЗИ печени и желчнего пузыря, оказывается у женщин, девушек застой жечли бывает часто, и в желчи скапливаются болезнетворные бактерии, паразиты. Она мне тоже прописала желчегонные лекарства:лекарство из артишока -Цинариск,одестон и еще дорогое грузинское лекарство.
  • 0

#250
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


да да ) спасибо вспомнила про нью фэйс ))) а вы незнаете какой лучше поможет я вчера на сайте мэйли выписала пилинги вот нью фэйс потом ши фей ши и солевой какой то пилинг? от какого реальный эфект? что бы сразу взять и не ошибиться ) может еще что нить подскажете ))) спасибки )))

Мне самой лично больше понравился пилинг Трионе лимон-отбеливающий, запах нормальный. Нью Фейс тоже брала, но запах желает лучшего.)) Пожалуйста))).

Спасибки )) завтра поедем на темирязева спросим про Трионе и все остальное ))) а вы после этих пилингов в дом условиях потом никакие пост пиллинговые маски не делаете на лицо ? там или крем увлажняющий,успокаювающий ?))) а то кожа то полюбой обнолвится а как после пилинга ее защитить)))
  • 0

#251
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У меня лицо и так жирное и увлажненное, поэтому мне пилинг достаточно. Смотря какая у вас кожа. Делаю раз в неделю)) Только летом нельзя использовать часто, т.к. прямые солнечные лучи могут обжечь лицо и могут появится веснушки и пигм. пятна. Вот сейчас самый раз, солнца мало)) В магазинчике спросите у продавцов, они подскажут.

Сообщение отредактировал Кристал: 26.02.2010, 22:31:45

  • 0

#252
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Dameliya, когда будете наносить пилинг, мажьте так, чтобы НЕ ПОПАЛО В ГЛАЗА, т.к. в составе есть кислота. Будьте осторожны.
  • 0

#253
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Dameliya, когда будете наносить пилинг, мажьте так, чтобы НЕ ПОПАЛО В ГЛАЗА, т.к. в составе есть кислота. Будьте осторожны.

Кстати да ))) хотела спросить у вас про использование ))) надо вообщем умыться протереть лицо птм взять пилинг наненси на все лицо и сразу его растерать ? или дать сначала высохнуть а потом скатывать по лицу )) я вас навен уже достала со своими вопросами )))
  • 0

#254
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Можно помыть лицо от грязи и пыли, затем вытереть лицо. Потом нанесете гель на определенную часть лица и сразу растирайте, будет отслаиваться омертвевшая кожа. И так по всему лицу, не мазать вокруг глаз :rotate: Мне еще в тюбиках пилинг больше нравится, потому что гигиеничней. А в баночку Нью Фейс легко занести бактерии, и быстро портится)) Помассируйте все лицо минут 5 и смывайте)) Удачи :rotate:

Сообщение отредактировал Кристал: 26.02.2010, 23:20:12

  • 0

#255
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сразу говорю, не реклама!Прошлым летом сильно мучилась с прыщиками на лице, никогда такого не было, ужасно страдала. Потом кто-то подсказал крем косметики черного моря Dr. Nona, правда он дорогой, блин. (ок. 6-7 тыс)

В нем содержится каратин и еще что-то. В общем, все прошло, я теперь его везде чуть что мажу))) даже нет никакого намека на черные точки.
Я еще делала в комплексе, соль, тоже той фирмы замораживала с морозилке, и лицо протирала!
Теперь только этой косметикой пользуемся все!!!

кто хочет, в лс, дам контакты!!!
  • 0

#256
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Можно помыть лицо от грязи и пыли, затем вытереть лицо. Потом нанесете гель на определенную часть лица и сразу растирайте, будет отслаиваться омертвевшая кожа. И так по всему лицу, не мазать вокруг глаз :rotate: Мне еще в тюбиках пилинг больше нравится, потому что гигиеничней. А в баночку Нью Фейс легко занести бактерии, и быстро портится)) Помассируйте все лицо минут 5 и смывайте)) Удачи :rotate:

Cпасибо большое ))) завтра купим попробуем )))
  • 0

#257
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
На здоровье)), я жду когда у них поступит пилинг Трионе-киви.
  • 0

#258
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

На здоровье)), я жду когда у них поступит пилинг Трионе-киви.

))) вау еще и киви есть ))) а я тут завтра хотела уже лимон купить))) ну посмотрим) что то нью фэйс думаю не брать )))
  • 0

#259
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Киви в тот день не было, купила лимон.) Киви обновляет кажись, лимон отбеливает, клубника от морщин, еще там алое должно быть)))

Сообщение отредактировал Кристал: 26.02.2010, 23:47:42

  • 0

#260
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Киви в тот день не было, купила лимон.) Киви обновляет кажись, лимон отбеливает, клубника от морщин, еще там алое должно быть)))

да вы пям ас ))) оки спросим ))) надеюсь избавимся от синячков и рубцов ))) уж больно они надоели!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.