Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#281
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Кто-нибудь знает толковых косметологов в мкр.Орбита или не далеко от нее?(проблема вырваться из дома((().Хочу сделать классическую чистку лица(кожа проблемная,жирная,поры забиты)



попробуйте косметическую лечебную линию авэн, там есть линия для ухода за кожей Вашего типа..продается в аптеках..цена приемлемая..
почему рекомендую, потому как в руки мне попали пробники данной косметической линии,именно для жирной кожи, у меня кожа комбинированная, решила испробовать на себе...эффект впечатлил, но учитывая, что кожа у меня не настолько проблемная и жирная, то получился эффект легкого пилинга, а если у Вас совсем жирная кожа,то думаю в самый раз,подсушит, поры сузить, окажет себорегулирующее действие..в общем вот..



мне тоже косметолог посоветовала эту линию, говорит, что это полупрофессиональная линия. У меня коже больше сухая чем нормальная, там дневной крем с спф15 или 20 стоил 3100 тенге. пока не взяла, хочу проконсультироватьтся на какой тип кожи брать, а так цена в принципе вроде неплохая, учитывая, что это французская косметика.



да, косметика полупроф...пробуем все)
  • 0

#282
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Очень эффективно УФО крови с плазмаферезом при угревой сыпи.
  • 0

#283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подскажите, кто пользовался трехступенчатой системой клиник, стоит ли ее брать. Уже все перепробовала, и аптечных , и нет. Не хочется опять деньги на ветер бросать.
  • 0

#284
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста детского дерматолога или взрослого...который знает свое дело... у ребенка уже больше года пузико все в сыпи...теперь еще и на локте появилось...обегали 5 платных больниц но никто не чего сказать не может. Всем огромное спасибо.
  • 0

#285
Mika_kot

Mika_kot
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, кто пользовался трехступенчатой системой клиник, стоит ли ее брать. Уже все перепробовала, и аптечных , и нет. Не хочется опять деньги на ветер бросать.

Я пользовалась 3-хступенчатой системой, но, хотя у меня кожа комбинированная, я брала мыло mild, тоник №2 и увлажняющий гель, тоник для комбинированной кожи не подошел - кожа плохо переносит спирт. А так результат вполне понравился, цвет лица улучшился. Вам лучше индивидуально подобрать для себя мыло, тоник и крем, возможно, тоже будут из разных программ.
  • 0

#286
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне клиник не помог. только врачи и те не дерматологи и косметологи. а умный косметолог никогда не станет делать чистку если идет воспалительный процесс на лице
  • 0

#287
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
надо сдать бак посев с прыща и определить какая инфекция вызывает прыщи.
  • 0

#288
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

мне клиник не помог. только врачи и те не дерматологи и косметологи. а умный косметолог никогда не станет делать чистку если идет воспалительный процесс на лице



а Вы что знаете таких кто делает при воспалении чистку?
  • 0

#289
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, подскажите, а болтушку на всю ночь наносить или как?? Последний раз её использовала лет 12 назад, подзабыла, а тут решилась опять попробывать :rolleyes:
  • 0

#290
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, подскажите, а болтушку на всю ночь наносить или как?? Последний раз её использовала лет 12 назад, подзабыла, а тут решилась опять попробывать :rolleyes:


Утром и вечером. Не смывать.
  • 0

#291
Алуа

Алуа
  • Гость
  • 14 сообщений


Тоже лечилась в клинике Малицкой. Почти 4 месяца. Результат был, но не надолго. И что, там по кругу отправляют на всё те же процедуры, меня насторожило. Мне сказали, что лечение завершено, но прыщи полезли уже через неделю. Хотя старалась соблюдать и диету, и все прописания врача. Жалко было денег, которые заплантила за недолговременный результат. Теперь думаю пойти в всеми хваленный Кожно-венерологический центр. И цены ,говорят, ниже, чем у Малицкой. :rolleyes:

я там лечилась (не буду врать немного забросила), но если честно прям хорошего результата не дало, временно исчезли, потом опять появились, до сих пор мучаюсь, что только не делала, что только не мазала, все пустую((((((, может кто подскажет самый эффективный вариант, кстати печень чистила, но не фига....




Я тоже , перчистила все, что можно.В Люкскосмеде практически прописалась, но результат был недолгим. Сходила к грамотному терапевту, сказал, что есть воспаление в организме, отправил к гинекологу. Все сделала как положено, с прыщами попрощалась, попробуйте, может поможет
  • 0

#292
delilah23

delilah23
  • Гость
  • 8 сообщений
Не советую бежать к Валентине Никитичне. Была у нее, она оставила мне очень большой бордовый синяк после чистки, и делала так больно, что чуть ли не до слез :) была у многих мастеров, никогда не испытывала подобной боли. Не знаю, как от этого синяка избавиться, не могу из дома выйти...
  • 0

#293
March25

March25
  • Гость
  • 9 сообщений
Советую Оксану из Студии красоты Делюкс что на Ауэзова выше Толеби.
Ну по крайней мере мне она реально помогла к свадьбе лицо очистить. )) всем удачи в борьбе за чистоту лица!
  • 0

#294
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Не советую бежать к Валентине Никитичне. Была у нее, она оставила мне очень большой бордовый синяк после чистки, и делала так больно, что чуть ли не до слез :laugh: была у многих мастеров, никогда не испытывала подобной боли. Не знаю, как от этого синяка избавиться, не могу из дома выйти...



а многие ее оч хвалят...
  • 0

#295
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Несколько лет назад были проблемы с кожей лица. Ходила в клинику О. Молицкой к Эльвире Саламоновне. Она мне помогла. Тьфу-тьфу, по сей день хожу с чистой кожей....после тех походов к ней.
Не знаю сейчас она там работает или нет... :(
  • 0

#296
Rebeka

Rebeka
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем! ;)

Страдала проблемной кожей в течение многих лет. В основном высыпания были на щеках, на подбородке и на спине; и были такие гнойнички и шишечки под кожей, в общем жуть :D ;) :( . И вот несколько месяцев назад (месяца 3) встретила очень хорошего дерматолога, Курмангалиева Айкерим Бакытбековна, раньше работала в Кож – Вене. Вот ее лечение мне помогло за 3 месяца избавиться от угрей, т.е. избавиться раз и навсегда :-) теперь вот начала лечение от избавления рубчиков и следов )). Отличный врач – дерматолог, 100% поможет избавиться от проблем с кожей любого типа сложности. Советую к ней обратиться! Вот ее контакты: рабочий – 291 78 79, сотовый – 8 777 169 20 53. Сейчас она принимает по адресу Валиханова – Кирова.

  • 1

#297
Rebeka

Rebeka
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем! ;)

Страдала проблемной кожей в течение многих лет. В основном высыпания были на щеках, на подбородке и на спине; и были такие гнойнички и шишечки под кожей, в общем жуть :D ;) :( . И вот несколько месяцев назад (месяца 3) встретила очень хорошего дерматолога, Курмангалиева Айкерим Бакытбековна, раньше работала в Кож – Вене. Вот ее лечение мне помогло за 3 месяца избавиться от угрей, т.е. избавиться раз и навсегда :-) теперь вот начала лечение от избавления рубчиков и следов )). Отличный врач – дерматолог, 100% поможет избавиться от проблем с кожей любого типа сложности. Советую к ней обратиться! Вот ее контакты: рабочий – 291 78 79, сотовый – 8 777 169 20 53. Сейчас она принимает по адресу Валиханова – Кирова.


  • 0

#298
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений

Сразу говорю, не реклама!Прошлым летом сильно мучилась с прыщиками на лице, никогда такого не было, ужасно страдала. Потом кто-то подсказал крем косметики черного моря Dr. Nona, правда он дорогой, блин. (ок. 6-7 тыс)

В нем содержится каратин и еще что-то. В общем, все прошло, я теперь его везде чуть что мажу))) даже нет никакого намека на черные точки.
Я еще делала в комплексе, соль, тоже той фирмы замораживала с морозилке, и лицо протирала!
Теперь только этой косметикой пользуемся все!!!

кто хочет, в лс, дам контакты!!!


Это же сетевой маркетинг. Не доверяю я таким! Брала у них как то чудо-соль которая всё лечит. Ничего особенного. Соль как соль горло полоскала когда ангина была. Но чудес за ту цену которую заплатила в то время не произошло.
  • 0

#299
Anna_Belle

Anna_Belle
  • Гость
  • 22 сообщений
Ой, девочки. как я страдала от своих прыщей, просто не передать. думала после 18 само пройдет, какое там, все как было, так и осталось. покупала всякие крема специальные, тоники. мазалась всем подряд. кстати, желчегонное тоже пила. реакции ноль. потом мне подруга сказала, что скорее всего я плохо кожу очищаю, поэтому ничего не помогает. поры забиваются каждый день жиром из пор, пылью. а она учится в японии, ходила там к косметологу, та ей процедурки разные делала и посоветовала купить очиститель пор для домашнего использования. в общем она его купила, начала пользоваться и прыщи больше не появлялись. ну вот она мне его и присоветовала. я весь город оббегала, нашла наконец, купила месяц назад. честно сказать, не верила, что мне это поможет. а оказалось и вправду действует! теперь у меня личико как с картинки, появляются правда перед месяными на подбородке пару штук и все. я в таком восторге, всем подружкам теперь советую. вот решила и вам передать свой опыт :weep: у меня еще теперь и мама на него подсела, говорит, кожу хорошо массирует и поддтягивает :( так что теперь дома за него воюем :D
  • 0

#300
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ой, я тоже за свою жизнь чего только не перепробовала от прыщей. Как стала регулярно ходить на чистку (раз в месяц), только тогда лицо стало почище. Косметолог работает на израильской косметике, я и домой у нее купила тоник для жирной кожи и фито-лосьон (им прижигаешь красный прыщик, а на утро он прорывается, потом подсушиваешь и все). Сейчас правда пропускаю иногда.. по работе.. но все-равно стараюсь хотя бы раз в два месяца чиститься. Кстати, косметика Кристина, у них есть свой сайт в сети, кому интересно - почитайте. Рекламировать ничего не буду, т.к. любая косметика - это индивидуальный выбор. Мне эта подошла, кому-то другая, я не настаиваю :weep: просто отзыв оставила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.