Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#201
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
svyataya, будьте добры дайте подсказку. Где? Спасибо.
  • 0

#202
Altynka

Altynka
  • Гость
  • 13 сообщений

Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.

можно мне тоже ее телефончик и адрес на почту altynka@gmail.com
Заранее спасибо!!!
  • 0

#203
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
а кто нибудь знает дерматолога косметолога Ирину Колбасину? мне ее посоветовала мастер только что когда я ездила к ней стричь челку, она отказалась стричь мне челку из за лица, сказала что у нее у самой были такие же проблемы, и что Ирина Колбасина вылечила ее. а у меня на лице (большинство на бровях, раньше были на подбородке, а теперь на лбу) большие такие шишки, очень болезненные, по моему называются фурункулы, а мастер только что сказала что это демодекс, и что надо каждый день менять наволочку и полотенце.
я в данный момент лечусь в Достар Меде, у врача дерматолога Келесовой. лечу там внутренности, сдавала анализы на гормоны (оказалось что с гормонами у меня все в норме), консультировалась у гинеколога (она сказала что угри у меня на лице не из за гинекологических причин), сдавала полный анализ крови, мочи (по итогам анализа оказалось что у меня камушки в почках, еще УЗИ показал что у меня некоторые проблемы с почками), консультировалась у терапевта, она выписала мне кучу лекарств, попила их некоторое время и следующий анализ мочи оказался намного лучше (камушков меньше).
сейчас пью Диане 35 ( до этого месяц пила Жанин) который назначила мне гинеколог от угрей), еще витамины Витрум Бьюти, еще пила антибиотик Вильпрафен (вроде как после него мне чуть чуть так стало лучше как мне показалось), потом дерматолог назначила другой антибиотик посильнее, называется Цефамед, но после первого укола у меня появилась аллергия и пришлось отказаться от него. еще пью Лацидофил ВМ. плюс наружно пользуюсь Зинеритом и недавно взяла болтушку, ах да еще я пользовалась Ихтиолом, но он мне не помог (и воняет ужасно смолой), пользуюсь мазью Вишневского (помогает выводить гной уже на "спелых" угрях)
все эти лекарства мне назначила мой дерматолог, до сих пор мы с ней гадаем из за чего у меня на лице эти болячки, анализ на клещи оказался отрицательным, я 7 раз делала УФО крови, но пока результата я к сожалению не вижу. надеюсь что Ирина Колбасина мне поможет..
  • 0

#204
Altynka

Altynka
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня тоже проблема с угрями или прыщами на подбородке...у гинеколога была,а она говорит,что все нормально в плане инфекций,а вот анализы на гормоны не сделала((( и назначала противозачаточные,а от них у меня вообще были огромные и болезненные угри...просто жуть...потом я все же пропила эти таблетки (Регулон,кстати,но их назаначала по прямому назначению,а не из-за моих жалоб на угри),потому что сказали нельзя бросать...
и вот теперь до сих пор страдаю...угри и маленькие прыщики каждый день вылазеют...:smoke:((
А из тоналки пользуюсь Vichy. Только из-за подбородка весь вид у меня не комильфо(

ПЛЗ,посоветуйте врача !!! Начиталась всего тут) и записала все контакты,но все вдруг у кого-то были аналогичные проблемы...
Еду в Ату (ура!!!) и хотела бы сразу и к врачу,а то тут косметологи и дерматологи только чистки делают...
и больше склоняюсь пойти в НИКВИ и Центр дерматологии (лишь смущает то,что частный)
  • 0

#205
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
до Ирины Колбасиной не дозвонилась, че то ее телефон не отвечает, и прочитав здесь все отзывы о Софье Рекатовне решила все таки записаться к ней, но как оказалось у нее очень забитый график, поэтому позвонив в среду записалась только на понед. теперь надеюсь что мне поможет Софья Рекатовна..
люди, кто ходил и лечился у Софьи Рекатовны, поделитесь пожалуйста своими мнениями поподробнее, о ее способах лечения, и о вашем диагнозе который был у вас, так как у меня не демодекс (то есть не подкожный клещ), просто я уже столько способов испробовала, даже к целителям ходила, что сейчас уже потеряла всякую надежду иметь чистую и гладкую кожу :D и еще у меня не маленькие прыщики, а шишки красные под кожей и болезненные очень, может у кого то тоже такая же проблема..
если что можно писать в ЛС, ну или сюда
  • 0

#206
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

svyataya, будьте добры дайте подсказку. Где? Спасибо.



ЦЭМ" Есфирь" 2919300
..а какая у Вас проблема?
  • 0

#207
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
to Dinara_555, to Altynka: а на каком основании Вам назначили гормональные препараты?
  • 0

#208
Altynka

Altynka
  • Гость
  • 13 сообщений

to Dinara_555, to Altynka: а на каком основании Вам назначили гормональные препараты?

мне от нежелательной беременности...доче всего 2
  • 0

#209
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений


to Dinara_555, to Altynka: а на каком основании Вам назначили гормональные препараты?

мне от нежелательной беременности...доче всего 2

а мне просто от угрей, чтоб меньше было их, а так я не живу половой жизнью. а разве это вредно?
  • 0

#210
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



to Dinara_555, to Altynka: а на каком основании Вам назначили гормональные препараты?

мне от нежелательной беременности...доче всего 2

а мне просто от угрей, чтоб меньше было их, а так я не живу половой жизнью. а разве это вредно?



ааа..я просто думала что это самоназначение..поэтому побеспокоилась..
ну с Алтынкой понятно..а Вам Дина врач назанчил? и как? помогает? Вы сдавали анализы на гормоны или просто выписали Вам и все..? без объяснения надобности?
  • 0

#211
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
анализы на гормоны сдавала, но гинеколог сказала что гормоны у меня в норме и что прыщи у меня не из за них и все равно выписала Жанин сначала, а потом уже другой гинеколог назначила Диане 35, объясняя это тем что Диане 35 сильнее чем Жанин. а вообще в аннотации этих лекарств ведь написано что оно помогает уменьшить появление угрей, вот поэтому мне и назначили наверное, чтоб уменьшить угри.
  • 0

#212
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений

Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.


ГойЯ, дайте пожалуйста координаты в личку, лечусь у О.Малицкой..но эффекта мало..
  • 0

#213
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений
Посоветуйте пожалуйста косметолога, который профессионально делает чистку лица. Никак не могу найти такого специалиста..что бы и стерильненько все было и кожа была чистая и не покоцанная неумелыми движениями рук
  • 0

#214
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Новое хорошее средство от угрей покупала в медицинском центре Нур-М - ЛОМА -АКНЕ, очень помогло моему брату. тел. 272 7044
  • 0

#215
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
одна косметолог хорошо тщательно лицо чистит. зовут Эсмиральда. один раз чистила у нее. но кожа все таки будет покоцаная, но не от неумелых рук, а потому как это процедура такая. иногда бывает, если лицо очень грязное.
а вообще косметолог отличный. чистки делает хорошо.
если что пишите в личку.
  • 0

#216
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений

анализы на гормоны сдавала, но гинеколог сказала что гормоны у меня в норме и что прыщи у меня не из за них и все равно выписала Жанин сначала, а потом уже другой гинеколог назначила Диане 35, объясняя это тем что Диане 35 сильнее чем Жанин. а вообще в аннотации этих лекарств ведь написано что оно помогает уменьшить появление угрей, вот поэтому мне и назначили наверное, чтоб уменьшить угри.


Диане-35 или Жанин, это рецептурные гормональные препараты и их назначают ТОЛЬКО при гормональном сбое, если у вас его нет, то нет смысла их пить. Мой совет из личного опыта найдите хорошего гинеколога или эндокринолога, если вы думаете, что проблема в гормонах. А вообщее чистка лица, начинается с внутренних органов, а потом их лечение, из моего опыта после Диане-35, Роаккутан, походов к косметологам. Кстати, надо чиститься одновременно и внутренне, и местно. Здесь я спрашивала, кто ходил к Валентине Никитичне, отзывов не было, решила пойти, посмотреть сама. Решила теперь к ней ходить. Буду время от времени заходить и делиться опытом. Большая просьба не пейте эти гормооны без надобности, можете себе навредить. в другой ветке рекомендовали доктора Зарина (гинеколог), попробуйте сходить к ней. Подруга ходила, остались хорошие впечатления, но лечение еще полностью не прошла, что радуют, она подходит по-человечески, а не с коммерческим подходом.
  • 0

#217
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
я кстати тоже лечусь у Валентины Никитичны, 3 дня уже. до этого ходила в салон Люкскосмед, к Софье Реккатовне (начитавшись здесь хороших отзывов про нее), и если честно мне она не очень понравилась, так как гарантий она не дает, сразу в первый же день назначила мне азот, потом уже я узнала что азот при моих гнойничках это очень опасно, и вообще азот уже крайняя мера, в Люкскосмеде по моему каждому клиенту сразу назначают азот, даже лицо не чистят..
кстати, Диане 35 я уже не пью, так как мне запретила ВН, теперь только здоровое питание и много много воды.

Сообщение отредактировал dinara_555: 11.02.2010, 19:30:36

  • 0

#218
Leka82

Leka82
  • Гость
  • 5 сообщений
да кожная проблема это действительно оччень серьезно! я страдаю уже лет 7 начинала с клиники Малицкой. скажу впечатления не самые хорошие от всех чисток и балтушек и самое главное никто не о носится по человечески не советует сходить к врачам, а тупо дерут деньги. так же обращалась в Центр Израильской медицины, там вообще отвалила кучу денег ни за что прописали тут же роакутан, который просто посадил мне печень. не помню врача ну она точно даже не могла определиться с дозировкой. Помните что никакие косметические средства не помогут! либо временно. нужно лечить изнутри и придерживаться хотя бы легкой диеты. сейчас я обратилась к Эндокринологу Соболевской про нее узнала из ЦТ)) вот надеюсь моя проблема решится! Желаю здоровья и Удачи
  • 0

#219
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите,как к Соболевской попасть? она принимает по записи? есть телефон?
я так поняла проблема Ваших угрей была в гормональных нарушениях?
  • 0

#220
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
to dinara_555, дайте пжта контакты Валентины Никитичны! а то уж совсем угри на подбородке достали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.