Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#261
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сразу говорю, не реклама!Прошлым летом сильно мучилась с прыщиками на лице, никогда такого не было, ужасно страдала. Потом кто-то подсказал крем косметики черного моря Dr. Nona, правда он дорогой, блин. (ок. 6-7 тыс)

В нем содержится каратин и еще что-то. В общем, все прошло, я теперь его везде чуть что мажу))) даже нет никакого намека на черные точки.
Я еще делала в комплексе, соль, тоже той фирмы замораживала с морозилке, и лицо протирала!
Теперь только этой косметикой пользуемся все!!!

кто хочет, в лс, дам контакты!!!

напишите так пожалуйста как можно купить этот крем )))
  • 0

#262
Sulusha

Sulusha
  • Гость
  • 7 сообщений
:rotate: Dinara_555 иои Гойя или кто еще знает телефон Валентины Никитичны, пожалуйста скиньте, заранее благодарю. arynaikena@mail.ru
  • 0

#263
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Была недавно на чистке у Антонины Владимировны, принимает она только по воскресениям помоему, в салоне Айнаш на Коваевской-Болотникова, так вот. специализируется она именно на проблемной коже, делает классическую чистку, на всяческих "спа" процедурах на заморачивается, к ней ходят и подростки и взрослые мужчины и женщины. стоит 5000. Ее тел. не помню, обычно звоню заранее в Айнаш 240-32-41, там говорят ее дом.тел. Еще она делает коррекцию бровей мастерски! как после татуажа!
  • 0

#264
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У меня тоже проблема с угрями или прыщами на подбородке...у гинеколога была,а она говорит,что все нормально в плане инфекций,а вот анализы на гормоны не сделала((( и назначала противозачаточные,а от них у меня вообще были огромные и болезненные угри...просто жуть...потом я все же пропила эти таблетки (Регулон,кстати,но их назаначала по прямому назначению,а не из-за моих жалоб на угри),потому что сказали нельзя бросать...
и вот теперь до сих пор страдаю...угри и маленькие прыщики каждый день вылазеют...:rotate:((
А из тоналки пользуюсь Vichy. Только из-за подбородка весь вид у меня не комильфо(

ПЛЗ,посоветуйте врача !!! Начиталась всего тут) и записала все контакты,но все вдруг у кого-то были аналогичные проблемы...
Еду в Ату (ура!!!) и хотела бы сразу и к врачу,а то тут косметологи и дерматологи только чистки делают...
и больше склоняюсь пойти в НИКВИ и Центр дерматологии (лишь смущает то,что частный)

у вас на подбородке, это 100% гинекология. Поменяйте гинеколога.
  • 0

#265
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Кто-нибудь знает толковых косметологов в мкр.Орбита или не далеко от нее?(проблема вырваться из дома((().Хочу сделать классическую чистку лица(кожа проблемная,жирная,поры забиты)
  • 0

#266
Каринко

Каринко
  • Гость
  • 32 сообщений


Усем привет! Очень долго мучалась с проблемной кожей, собрала все, что можно (черные точки, угри, расщиренные поры, камедоны и все такое прочие :-/ ). Если честно долго не доходили ни руки, ни ноги до косметолога все пыталась замазать, закрасить все некрасивости, но в один все таки решила и пошла! Мне сразу сказали, что нужно лечить печень (пить желчегонное) , поднимать иммунyю систему, витаминчики... Не поверете, несколько посещений косметолога и полный курс лечения)))))))) и ОНО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!! Кстати, когда занялась лечением личика купила себе полоски для лица (подбородок, лоб и нос) отлично убирают всю грязь! :eek:

А вы узи печени делали? Терапевт назначил лечение или просто сами решили её лечить?



Да я сделала узи печени и как было сказано выше у девушек застой желчи в печени бывает часто. Я пила сироп Халосас (столовую ложку 3 раза в день перед едой за 30 мин)
  • 0

#267
Kattcy

Kattcy
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kattcy получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

pojaluysta napishite mne kontakty, adres ili site na kattcy@mail.ru. Spasibo

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2010, 16:04:15

  • 0

#268
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
много читала упоминаний про медицинский центр дерматологии на гагарина- басенова, а кто нибудь может посоветовать толкового врача дерматолога там?
  • 0

#269
Malishka_TUTU

Malishka_TUTU
  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Malishka_TUTU получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

Кто-нибудь знает толковых косметологов в мкр.Орбита или не далеко от нее?(проблема вырваться из дома((().Хочу сделать классическую чистку лица(кожа проблемная,жирная,поры забиты)

А вы не пробовали использовать китайскую косметику говорят помогает)А именно от угрей Ши-фей-Ши, а для очистки лица Морская соль..крем так называется.Говорят очень хорошо поры расчищает. :rolleyes: :( :D :(

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2010, 11:22:15

  • 0

#270
Altynka

Altynka
  • Гость
  • 13 сообщений


У меня тоже проблема с угрями или прыщами на подбородке...у гинеколога была,а она говорит,что все нормально в плане инфекций,а вот анализы на гормоны не сделала((( и назначала противозачаточные,а от них у меня вообще были огромные и болезненные угри...просто жуть...потом я все же пропила эти таблетки (Регулон,кстати,но их назаначала по прямому назначению,а не из-за моих жалоб на угри),потому что сказали нельзя бросать...
и вот теперь до сих пор страдаю...угри и маленькие прыщики каждый день вылазеют...:)((
А из тоналки пользуюсь Vichy. Только из-за подбородка весь вид у меня не комильфо(

ПЛЗ,посоветуйте врача !!! Начиталась всего тут) и записала все контакты,но все вдруг у кого-то были аналогичные проблемы...
Еду в Ату (ура!!!) и хотела бы сразу и к врачу,а то тут косметологи и дерматологи только чистки делают...
и больше склоняюсь пойти в НИКВИ и Центр дерматологии (лишь смущает то,что частный)

у вас на подбородке, это 100% гинекология. Поменяйте гинеколога.

Вот так и собираюсь сделать) Еще начиталась,что это может быть признаком поликистоза яичников...Посмотрим,какой мне поставят диагноз...
  • 0

#271
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений
А можно и мне тоже телефончик Валентины Никитичны. l_kassenova@mail.ru
Огромное спасибо!!!
  • 0

#272
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кто-нибудь знает толковых косметологов в мкр.Орбита или не далеко от нее?(проблема вырваться из дома((().Хочу сделать классическую чистку лица(кожа проблемная,жирная,поры забиты)



попробуйте косметическую лечебную линию авэн, там есть линия для ухода за кожей Вашего типа..продается в аптеках..цена приемлемая..
почему рекомендую, потому как в руки мне попали пробники данной косметической линии,именно для жирной кожи, у меня кожа комбинированная, решила испробовать на себе...эффект впечатлил, но учитывая, что кожа у меня не настолько проблемная и жирная, то получился эффект легкого пилинга, а если у Вас совсем жирная кожа,то думаю в самый раз,подсушит, поры сузить, окажет себорегулирующее действие..в общем вот..
  • 0

#273
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений
Для Всех оставляю здесь тел. Валентины Никитычны:[color=#FF0000]
87004627002, 2922949 Валентина Никитична
  • 0

#274
Sunshine_Love

Sunshine_Love
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Можете дать все возможные координаты, которые вы просили у Гойя?спс :rolleyes:
  • 0

#275
Sunshine_Love

Sunshine_Love
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, уже вижу ее координаты,спс.

С недавних пор стала страдать угрями, они глубоко под кожей, болезненные! Хорошо если гной прорвется, если нет, то заживает месяцами и оставляет пятна....

Раньше не было такого, терь мучаюсь лечусь, пробую всяко разно, но эффект ноль пока. Расхваливали масло чайного дерева, но реакции никакой. На этом фоне даже комплексовать стала в общении.

Была на приеме у дерматолога, назначила маски лечебные (они "подготавливают почву"), азот (чтоб отшелушилась кожа) и .... механическая чистка, потом какая-то химическая. Я в шоке, какая мех.чистка? у меня ведь не просто прыщики, это огромные глубоко-наполненные гноем угри!!! :) Один прорвало, так там ощутимый шрамчик остался. (На мое удивление, естественно, дерматолог дала уклончивый и неконкретный ответ)

Кто-нибудь проходил через подобную процедуру? Правилен ли ход лечения? Кто проходил именно через такую процедуру, напишите свои отзывы, пжлста! :rolleyes:
  • 0

#276
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня были такие же проблемы с кожей, точнее они есть, но уже тьфу тьфу проходят потихоньку. и началось у меня это тоже недавно в декабре, а до этого я тоже страдала угрями в течение 5-6 лет, но были они маленькие обычные. а потом уже в декабре начались эти шишки под кожей появляться, очень болезненные, даже дотрагиваться, умываться было больно, они долго не проходили, тоже лечилась у дерматолога, принимала антибиотики, делала УФО крови, мазала на лицо болтушку, Зинерит, мазь Вишневского, ихтиоловую мазь и т.д. и т.п. короче. ну и после всех этих мучений обратилась к Валентине Никитичне, и вот уже месяц лечусь у нее, и сейчас шишки уже потихоньку спали, лицо совершенно не болит, но думаю впереди еще немало работы, так как за много лет я совершенно испортила свое лицо, мазалась чем попало и кушала что попало, а сейчас я сижу на диете, не ем сладкого, жирного, жареного, консервированного, ну и всяких фаст фудов. поэтому точно могу сказать что одного лечения и чистки лица мало, надо еще и желудок вылечить и питаться правильно!
  • 0

#277
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ой, уже вижу ее координаты,спс.

С недавних пор стала страдать угрями, они глубоко под кожей, болезненные! Хорошо если гной прорвется, если нет, то заживает месяцами и оставляет пятна....

Раньше не было такого, терь мучаюсь лечусь, пробую всяко разно, но эффект ноль пока. Расхваливали масло чайного дерева, но реакции никакой. На этом фоне даже комплексовать стала в общении.

Была на приеме у дерматолога, назначила маски лечебные (они "подготавливают почву"), азот (чтоб отшелушилась кожа) и .... механическая чистка, потом какая-то химическая. Я в шоке, какая мех.чистка? у меня ведь не просто прыщики, это огромные глубоко-наполненные гноем угри!!! :cool: Один прорвало, так там ощутимый шрамчик остался. (На мое удивление, естественно, дерматолог дала уклончивый и неконкретный ответ)

Кто-нибудь проходил через подобную процедуру? Правилен ли ход лечения? Кто проходил именно через такую процедуру, напишите свои отзывы, пжлста! :lol:



попробуйте проверить гормоны..очень похоже именно на проблему с гормонами..
  • 0

#278
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Кто-нибудь знает толковых косметологов в мкр.Орбита или не далеко от нее?(проблема вырваться из дома((().Хочу сделать классическую чистку лица(кожа проблемная,жирная,поры забиты)



попробуйте косметическую лечебную линию авэн, там есть линия для ухода за кожей Вашего типа..продается в аптеках..цена приемлемая..
почему рекомендую, потому как в руки мне попали пробники данной косметической линии,именно для жирной кожи, у меня кожа комбинированная, решила испробовать на себе...эффект впечатлил, но учитывая, что кожа у меня не настолько проблемная и жирная, то получился эффект легкого пилинга, а если у Вас совсем жирная кожа,то думаю в самый раз,подсушит, поры сузить, окажет себорегулирующее действие..в общем вот..



мне тоже косметолог посоветовала эту линию, говорит, что это полупрофессиональная линия. У меня коже больше сухая чем нормальная, там дневной крем с спф15 или 20 стоил 3100 тенге. пока не взяла, хочу проконсультироватьтся на какой тип кожи брать, а так цена в принципе вроде неплохая, учитывая, что это французская косметика.
  • 0

#279
Altynka

Altynka
  • Гость
  • 13 сообщений



У меня тоже проблема с угрями или прыщами на подбородке...у гинеколога была,а она говорит,что все нормально в плане инфекций,а вот анализы на гормоны не сделала((( и назначала противозачаточные,а от них у меня вообще были огромные и болезненные угри...просто жуть...потом я все же пропила эти таблетки (Регулон,кстати,но их назаначала по прямому назначению,а не из-за моих жалоб на угри),потому что сказали нельзя бросать...
и вот теперь до сих пор страдаю...угри и маленькие прыщики каждый день вылазеют...:-)((
А из тоналки пользуюсь Vichy. Только из-за подбородка весь вид у меня не комильфо(

ПЛЗ,посоветуйте врача !!! Начиталась всего тут) и записала все контакты,но все вдруг у кого-то были аналогичные проблемы...
Еду в Ату (ура!!!) и хотела бы сразу и к врачу,а то тут косметологи и дерматологи только чистки делают...
и больше склоняюсь пойти в НИКВИ и Центр дерматологии (лишь смущает то,что частный)

у вас на подбородке, это 100% гинекология. Поменяйте гинеколога.

Вот так и собираюсь сделать) Еще начиталась,что это может быть признаком поликистоза яичников...Посмотрим,какой мне поставят диагноз...

Пока только сдала анализы на гормоны (тестостерон 6.8,а норма от 0.5 до 4.8 было написано).Надо сделать УЗИ и потом к врачу с результатами сиследований. Уже из анализов вижу что-то на самом деле было))) Ведь дисбаланс гормонов происходит из-за поликистоза яичников,эндометрита...вообщем букет))) Думаю,что мое лечение кожных проблем закончится в кабинете у гинеколога! Так что девочки, не надо бежать в салон косметологии,они вам почистят,но не смогуть устранить причину тех самых угрей)))
Посмотрим теперь как лечение будет протекать)))
  • 0

#280
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений




У меня тоже проблема с угрями или прыщами на подбородке...у гинеколога была,а она говорит,что все нормально в плане инфекций,а вот анализы на гормоны не сделала((( и назначала противозачаточные,а от них у меня вообще были огромные и болезненные угри...просто жуть...потом я все же пропила эти таблетки (Регулон,кстати,но их назаначала по прямому назначению,а не из-за моих жалоб на угри),потому что сказали нельзя бросать...
и вот теперь до сих пор страдаю...угри и маленькие прыщики каждый день вылазеют...:lol:((
А из тоналки пользуюсь Vichy. Только из-за подбородка весь вид у меня не комильфо(

ПЛЗ,посоветуйте врача !!! Начиталась всего тут) и записала все контакты,но все вдруг у кого-то были аналогичные проблемы...
Еду в Ату (ура!!!) и хотела бы сразу и к врачу,а то тут косметологи и дерматологи только чистки делают...
и больше склоняюсь пойти в НИКВИ и Центр дерматологии (лишь смущает то,что частный)

у вас на подбородке, это 100% гинекология. Поменяйте гинеколога.

Вот так и собираюсь сделать) Еще начиталась,что это может быть признаком поликистоза яичников...Посмотрим,какой мне поставят диагноз...

Пока только сдала анализы на гормоны (тестостерон 6.8,а норма от 0.5 до 4.8 было написано).Надо сделать УЗИ и потом к врачу с результатами сиследований. Уже из анализов вижу что-то на самом деле было))) Ведь дисбаланс гормонов происходит из-за поликистоза яичников,эндометрита...вообщем букет))) Думаю,что мое лечение кожных проблем закончится в кабинете у гинеколога! Так что девочки, не надо бежать в салон косметологии,они вам почистят,но не смогуть устранить причину тех самых угрей)))
Посмотрим теперь как лечение будет протекать)))



ну неужели, очень рада,что Вы поняли,что эта проблема не косметологов,а изначально других врачей..тестостерон всему виной..лечите гормоны..а там уже раз плюнуть убрать кожные дефекты!
удачи! пишите Ваши результаты..) будем радоваться вместе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.