Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#221
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Lorry, а Вы проверялись на гормоны и у гинеколога вообще? зачастую проблемы подбородка являются проблемами гинекологии..
  • 0

#222
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

люди, кто ходил и лечился у Софьи Рекатовны, поделитесь пожалуйста своими мнениями поподробнее, о ее способах лечения, и о вашем диагнозе который был у вас, так как у меня не демодекс (то есть не подкожный клещ),



Лечусь у Софьи Реккатовны. Мне очень нравится. начала лечиться в ноябре. У меня тоже были угри болезненные и немаленькие (штуки 3 всегда, и как назло на самых видных местах)+ вся кожа лица была "неровной"; при этом мне 31 есть детки, а кожа с 15 лет такая.
Лечение мне назначали такое (по-моему они всем одинаково назначают):
азот, болтушка, метрогил гель, ихтиол (мазь и пудра), витамины группы В, аевит, витамин С, потом чистка, потом 10 противовосполительных массажей, потом заключительная чистка = и к Новому Году мое лицо было супер!!!
Вот возле губ вылезла бяка и снова: азот, чистка, массажи и витаминчики. Потом будут фотопроцедуры для уменьшения пор. Надеюсь, стану неотразимой!
  • 0

#223
marion78

marion78
  • Гость
  • 7 сообщений
я побороласвои угри пилингами и делала мезотерапию/результат радует в клинике пласт.хирургии Soleil косметолог Зарема ,и сейчас хожу на чистки переодически. тел 87013220322
  • 0

#224
свободолюбивый

свободолюбивый
  • Гость
  • 46 сообщений

скажите,как к Соболевской попасть? она принимает по записи? есть телефон?
я так поняла проблема Ваших угрей была в гормональных нарушениях?


Проблема вся в печени сидит и в этой ссылке: http://tlcdr.bvlzpr.ru/parazit.htm
  • 0

#225
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
свободолюбивый, а Вы я так понимаю являетесь распространителем данной продукции..
не надо людям голову забивать..в нас живет множество всяких бактерий, вирусов и прочего..все это вполне нормально для здорового организма..сейчас у каждого второго хеликобактерии, палочки разные и т.д..а делать деньги на этом просто бесчеловечно!!!
  • 0

#226
свободолюбивый

свободолюбивый
  • Гость
  • 46 сообщений

свободолюбивый, а Вы я так понимаю являетесь распространителем данной продукции..
не надо людям голову забивать..в нас живет множество всяких бактерий, вирусов и прочего..все это вполне нормально для здорового организма..сейчас у каждого второго хеликобактерии, палочки разные и т.д..а делать деньги на этом просто бесчеловечно!!!


Если Вы наивно полагаете, что паразитов можно легко вывести какими-то биодобавками или еще чем-то, то глубоко заблуждаетесь, я не являюсь распространителем никакой продукции, более того, мне противен любой "бизнес на крови",живите как хотите..

Удивительно то, что люди бывают так цинично не благодарны, когда им пытаешься просто от души помочь...

Сообщение отредактировал свободолюбивый: 20.02.2010, 15:02:11

  • 0

#227
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у кого гнойные прыщи надо сдать иммуностатус и бак посев с самого прыща. тогда будет понятно чем лечить. а на чистки если инфекция есть ходить бесполезно. на собственном опыте.
  • 0

#228
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Как химик "химикам" по секрету:

Берёте 50 тенге и идёте в ближайшую аптеку, где без рецепта покупаете спиртовый раствор салициловой кислоты (лучше 2-х процентный). После того как умылись и немного распарили кожу, пройдитесь по коже ваткой смоченной купленным препаратом.

Если есть ещё лишние 50 тенге, то купите в той же аптеке глицерин. Лучшее средство для увлажнения кожи.


Пользоваться - не пользуюсь, но знаю, что на основе этих двух соединений готовятся косметические препараты.
  • 0

#229
olka17solnce

olka17solnce
  • Гость
  • 20 сообщений


анализы на гормоны сдавала, но гинеколог сказала что гормоны у меня в норме и что прыщи у меня не из за них и все равно выписала Жанин сначала, а потом уже другой гинеколог назначила Диане 35, объясняя это тем что Диане 35 сильнее чем Жанин. а вообще в аннотации этих лекарств ведь написано что оно помогает уменьшить появление угрей, вот поэтому мне и назначили наверное, чтоб уменьшить угри.


Диане-35 или Жанин, это рецептурные гормональные препараты и их назначают ТОЛЬКО при гормональном сбое, если у вас его нет, то нет смысла их пить. Мой совет из личного опыта найдите хорошего гинеколога или эндокринолога, если вы думаете, что проблема в гормонах. А вообщее чистка лица, начинается с внутренних органов, а потом их лечение, из моего опыта после Диане-35, Роаккутан, походов к косметологам. Кстати, надо чиститься одновременно и внутренне, и местно. Здесь я спрашивала, кто ходил к Валентине Никитичне, отзывов не было, решила пойти, посмотреть сама. Решила теперь к ней ходить. Буду время от времени заходить и делиться опытом. Большая просьба не пейте эти гормооны без надобности, можете себе навредить. в другой ветке рекомендовали доктора Зарина (гинеколог), попробуйте сходить к ней. Подруга ходила, остались хорошие впечатления, но лечение еще полностью не прошла, что радуют, она подходит по-человечески, а не с коммерческим подходом.


вы не могли написать мне координаты этого самого гинеколога, пожалуйста!
  • 0

#230
Mika_kot

Mika_kot
  • Гость
  • 5 сообщений

Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.


ГойЯ, мне тоже скиньте, пожалуйста, телефон Валентины Никитичны и адрес, где принимает. Заранее спасибо!
  • 0

#231
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я вот тут тоже мучалась лет 5 огромными болезнеными прыщами, после них еще долго шишки рассасывались. прошла все анализы гармоны и узи. оказался золотистый стафилоккок. теперь сильными антибиотиками лечат.
  • 0

#232
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет. Не примите за рекламу, но мне очень помог новый сок из мангустина "Xango". Сама не верила, пропила месяц курсом - и кожа стала на много чище. Также применяла его в качестве примочек. Эффект - обалденный. Правда стоит он 110 евро 4 бутылки - но оно того стоит!
  • 0

#233
olka17solnce

olka17solnce
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь напишите координаты ВАЛЕНТИНЫ НИКИТИЧНЫ!!!!!! Пожалуйста! Буду Вам очень признательна!!!
  • 0

#234
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у мну тоже проблемная кожа, и что мну только не делал, от всего становилось еще больше прыщей и т п вещей на моем лице
а потом подруга сказала, что когда скрабами, масками пользуется, у нее прыщи вылазуют, тогда мну тоже перестал ими пользоваться и ... чудо!!! лицо стало нормальным
еще цвет моего лица улучшился после ежедневной утренней пробежки :smoke:
  • 0

#235
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

Для проблемной кожи лица в подростковом возрасте хорошо помогает болтушка, купленная в аптеке, где есть спец.отдел по приготовлению лекарств. Купили недавно по рекомендации, очень довольны. Причем разные есть, для различных типов кожи.
Стоит 550 тенге, бутылочка гр. 200.
Думаю, что на месяц ее хватит, как раз и срок годности такой. Мне кажется там есть фурацилин (потому что желтого цвета), левометицин (потому что горький и в осадок выпадает) и спирт. Слышала, что такую болтушку даже сами дома готовят, но нужно пропорции знать.

Одним словом можно попробовать всем, у кого проблемы с угрями.

Она не вредная, если её просто без назначения купить и пользоваться? Есть ли там деление на жирную и сухую кожу?

Вот как различить угри отпрыщей, а то в последнее время сильно испортилось лицо... Не знаю эт что это?
  • 0

#236
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Для проблемной кожи лица в подростковом возрасте хорошо помогает болтушка, купленная в аптеке, где есть спец.отдел по приготовлению лекарств. Купили недавно по рекомендации, очень довольны. Причем разные есть, для различных типов кожи.
Стоит 550 тенге, бутылочка гр. 200.
Думаю, что на месяц ее хватит, как раз и срок годности такой. Мне кажется там есть фурацилин (потому что желтого цвета), левометицин (потому что горький и в осадок выпадает) и спирт. Слышала, что такую болтушку даже сами дома готовят, но нужно пропорции знать.

Одним словом можно попробовать всем, у кого проблемы с угрями.

Она не вредная, если её просто без назначения купить и пользоваться? Есть ли там деление на жирную и сухую кожу?

Вот как различить угри отпрыщей, а то в последнее время сильно испортилось лицо... Не знаю эт что это?

болтушки очень хорошо помогают от прыщей и угрей, но сильно сушат кожу, я сама лечилась раньше от демодекса, мне прописывали болтушки, я их меняла каждый месяц, плюс делала чистки, маски, дарсенваль, массаж. Мне помогло, но кожу сушит сильно. и вот сейчас я не пользуюсь болтушками, а прыщи нет-нет и вылезут, я думаю, может это привыкание....
  • 0

#237
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
действительно,народ, поделитесь радостью с другими!
  • 0

#238
MISSONI

MISSONI
  • Гость
  • 5 сообщений
а где болтушку купить?
  • 0

#239
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
меньше курите и петйе водяру тогда и цвет лица будет свежим и печень меньше страдать будет угри это первый признак вашего крика от желудка и печени
  • 0

#240
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мои наблюдения за питанием знакомых девушек, женщин, мужчин с проблемной кожей (имею ввиду жирную кожу , угри) выявили след. закономерность - все они очень любят и не отказывают себе в сладком: чай, конфеты, печенье, тортики , пирожные. При этом стараются лечить кожу, ходить с косметологам, а результата нет.
вывод - нужно отказаться от сладкого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.