Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#181
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
косметолог Светлана, работает кажется сейчас в Franck Provost, очень тщательно икропотливо работает, впечатления самы положительные, хотя цены там кажется не маленькие
  • 0

#182
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
Тоже лечилась в клинике Малицкой. Почти 4 месяца. Результат был, но не надолго. И что, там по кругу отправляют на всё те же процедуры, меня насторожило. Мне сказали, что лечение завершено, но прыщи полезли уже через неделю. Хотя старалась соблюдать и диету, и все прописания врача. Жалко было денег, которые заплантила за недолговременный результат. Теперь думаю пойти в всеми хваленный Кожно-венерологический центр. И цены ,говорят, ниже, чем у Малицкой. :kiss:
  • 0

#183
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже лечилась в клинике Малицкой. Почти 4 месяца. Результат был, но не надолго. И что, там по кругу отправляют на всё те же процедуры, меня насторожило. Мне сказали, что лечение завершено, но прыщи полезли уже через неделю. Хотя старалась соблюдать и диету, и все прописания врача. Жалко было денег, которые заплантила за недолговременный результат. Теперь думаю пойти в всеми хваленный Кожно-венерологический центр. И цены ,говорят, ниже, чем у Малицкой. :kiss:

я там лечилась (не буду врать немного забросила), но если честно прям хорошего результата не дало, временно исчезли, потом опять появились, до сих пор мучаюсь, что только не делала, что только не мазала, все пустую((((((, может кто подскажет самый эффективный вариант, кстати печень чистила, но не фига....
  • 0

#184
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

кому интересно в темке про косметологов я оставляла на днях очень короткий отзыв про косметолога Софью Рекатовну из Люкскосмеда, спасла мое лицо пару лет назад.
В общем, наблюдение у гастроэнтеролога + косметолог дают отличный результат.

Поделитесь, пожалуйста своим врачом, не знаю к какому гастроэнтерологу пойти :) Думаю, прищи появились как раз из-за проблем с желудком.
  • 0

#185
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
извините,что не отвечала-не заходила на ветку.Мы прошли 16 чисток подряд и взяли тайм-аут(экзамены).Сидим полтора месяца на предписанной диете:никакой колбасы,сладких газированных напитков,картофеля,жирного сыра,живых якобы йогуртов.Пищу не разогреваем в микроволновке.Продолжаем прием препаратов антипаразитарных ньювейс,экстракт свеклы и т.п.Результат-кожа практически чистая,рецидивов нет.Телефон Валентины Никитичны сбросила тем кто просил в личку
  • 0

#186
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень хороший дерматолог у клинике Med-line, на курмангазы-амангельды (переезжая сейфулиина)
Эмиль Строганов

Сообщение отредактировал Delisha: 05.01.2010, 16:30:42

  • 0

#187
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дерматологи стали рекомендовать Зинерит для лечения угревой сыпи.Ссылаются на данные медлитературы и на практику.
  • 0

#188
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дерматологи стали рекомендовать Зинерит для лечения угревой сыпи.Ссылаются на данные медлитературы и на практику.

Там в составе цинк и антибиотик.Курс лечения несколько месяцев
  • 0

#189
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Поделитесь, пожалуйста своим врачом, не знаю к какому гастроэнтерологу пойти :D Думаю, прищи появились как раз из-за проблем с желудком.


В клинике Вита-Вент, забыла как зовут, вроде Людмила ? Галина ? честно, не помню ( Очень приятная умная профессиональная женщина. И не выписывала мне супер дорогих средств, начали с российских дешевых преператов. Она там одна, поспрашивайте.
  • 0

#190
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
Клиника Ольги рубас- косметолог Виктор, нурмакова- Виноградова, тел +77773688785
  • 0

#191
Flower777

Flower777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нужен не только дерматолог,а лечить весь организм в целом!
  • 0

#192
kunim

kunim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ГойЯ, скиньте пож-та мне тоже телефон Валентины Никитичны на aleka24@mail.ru
заранее спасибо!
  • 0

#193
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите пожалуйста кто лечился в Астане?????врача
  • 0

#194
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а беременной и прыщавой девушке можете посовтовать куда обратиться? эндокринологи в анализах ничего не нашел, гормоны в порядке. гинеколог сказал, что беременность- поэтому... а у меня не было никгда так- и на лице, вся шея, грудь и спина... :smoke: подскажите что делать???
  • 0

#195
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Гойя, мне скильте плиз в личку телефончик ...
спасибо!
  • 0

#196
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает косметолога Венеру???
  • 0

#197
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
А мне помогла врач-косметолог Оксана салона красоты точно не помню название. Студия красоты делюкс или академия красоты делюкс. нах-ся на Толе бы Ауэзова (выше планеты электроники)

До этого пробовала 2-х косметологов - результат был но незначительный.

Озонотерапия + все знакомы процедуры типа пиллинги щедящие, чистка, аппаратное счищение верхнего слоЯ (не знаю как называется процедура)...

ну вообщем, я еще пока к ней хожу (2 мес. где-то)я ей оч довольна, она меня готовит к свадьбе. Умничка.
  • 0

#198
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У меня угри с института, вместе с "другом" демодексом. Лечился год в кожвен институте на саяхате (тогда еще были хорошие спецы). В итоге не вылечился, все мази и болтушки давали временный эффект - применяешь нету, не применяешь тут же появляются снова. Врач предупредила что болтушками увлекаться нельзя т.к. организм привыкнет и уже сам не будет сопротивлятся.
Вообщем кто-то подсказал и я купил дорогие уколы (50долларов 1 ампула) называются они Человеческий иммуноглобулин антистаффилококовый.
После этих уколов я забыл туда дорогу. Жил без угрей 8 лет.

И вот через 8 лет жизни с чистой кожей, я испытал мощнейший стресс который продолжался в течении месяца, кроме того занес в этот период инфекцию. И вот опять у меня испортилась кожа, повился демодекс лица и век.
Пошел к дерматологу, они сказали что ты вообще то не по адресу пришел, мы лишь косметически можем заглушить временно, поэтому парралельно иди обследуй печень, желудочно-кишечный тракт. Всё идет от туда. Кроме того сходи к иммунолугу.



Друг мой, демодекс не появляется и не уходит. он есть всегда. это сапрофит!! иммуноглобулином ты смодулировал иммунитет,который устранил сопуствующую инфекцию, но не как не решил вопрос с клещиком! при изменении гормонального фона,который вызвал твой долгоиграющий стресс клещик опять активизировался. клещ стимулировал работу сальных желез кожи, а сальная железа увеличила выброс жира на поверхность кожи, а любой жир является притягателем гноиродных микробов. поздравляю!!
могу посоветовать где меня вылечили..а дальше дело за тобой!
  • 0

#199
mumrik

mumrik
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите пожалуйста кто лечился в Астане?????врача

От прыщей хорошо можно вылечиться в центре медицины АРУ, там косметолог, она же хозяйка салона, Амина зовут, с мед. образованием, грамотная тетка, немного резкая, но профессионалка, мне кожу вылечила, а я с 20 лет мучилась, сейчас все хорошо.
  • 0

#200
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь ходил к Валентине Никитичне? Поделитесь, пжл-та, отзывами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.