Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#161
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кто подскажет... как избавиться от "черных точек" на носу??!! :spy:

сходите к косметологу на чистку. это очень легко решаемая проблема.
  • 0

#162
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Для проблемной кожи лица в подростковом возрасте хорошо помогает болтушка, купленная в аптеке, где есть спец.отдел по приготовлению лекарств. Купили недавно по рекомендации, очень довольны. Причем разные есть, для различных типов кожи.
Стоит 550 тенге, бутылочка гр. 200.
Думаю, что на месяц ее хватит, как раз и срок годности такой. Мне кажется там есть фурацилин (потому что желтого цвета), левометицин (потому что горький и в осадок выпадает) и спирт. Слышала, что такую болтушку даже сами дома готовят, но нужно пропорции знать.

Одним словом можно попробовать всем, у кого проблемы с угрями.
  • 0

#163
вольдемар

вольдемар
  • Гость
  • 5 сообщений
Немножко расскажу о врачах-дерматологах, о которых узнал в процессе долгих скитаний по различным салонам красоты, медиинским центрам и больницам в г. Алматы.
Имел проблему в виде угревой сыпи. Проходил лечение в следующих учреждениях:
- Знаменитейшей распрекрасной косметологической клинике О.Малицкой. Пытался вылечиться в течении полугода. Сначала заставили месяц пить и колоть трихопол (?), заставили сдать огромное количество различных анализов за бабки (возможно половина из них нафиг не нужна), потом чуть ли не шаманскими обрядами впрыскивали какой-то мифический "кислород" аж в кожу лица, ну и остальные различные штуки. Результат лечения в этой клинике - стало заметно хуже (!?). Про оставленные финансовые средства скромно промолчу, к коту под хвост отправилась вполне серьезная такая сумма;
- Затем обратился к врачу Ибрагимовой Н.В., медицинский центр "Люкскосмед", история и результат - такие же, как от лечения в клинике О.Малицкой. В процесс лечения прибавили массаж лица. Вообщем нифига не помогло;
- После этого, мадам Ибрагимова Н.В. передала меня мадам Искаковой С.Р., работающей в том же центре "Люкскосмед". Мадам Искакова С.Р. оказалась на порядок хуже, от нее свалил сразу же. Плюс ко всему оба эти врача, Ибрагимова и Искакова, являются крайне невежливыми и хамскими дамами, наверное в "Люкскосмед" так положено. Думаю излишне писать про то, что и в этом медицинском центре оставил приличную сумма денег;
- Обратился в центр "АруМед". Вроде бы целая кафедра Эстетической медицины Института Усовершенствования врачей... Не знаю, может быть под словами "эстетическая медицина" в этом центре подразумевают что-то другое? Процесс лечения заключился в мазании моей римо-рязанской морды какими-то кремами, посветили на морду каким-то аппаратиком (типо фото-терапия) попросили внести в кассу сто баксов и с лучезарными улыбками отправили нафиг. Результат - ноль;
- Затем, с печальным опытом и пошатнувшимся материальным положением, решил не таскаться больше по модным салонам и медицинским центрам, а пойти к дерматологам в Научный Исследовательский Кожно-Венерологический институт (НИКВИ). В регистратуре назойливая и неприятная с хитрой м... лицом регистраторша "зарекомендовала" врача Литовченко Е.Г. Вообщем, Литовченко назначила мне опять трихопол внутривенно и собственно на этом ее лечение и закончилось(!?), а потом она (о сюрприз!) отправила меня к той же хамской мадам Искаковой на увлекательный массаж лица. Короче ничем мне Литовченко не помогла. Придя к ней на прием в очередной раз обнаружил, что Литовченко в отпуске и меня спихнули к врачу этого же НИКВИ Уразовой А.Б. Не скажу, что лечение этого врача кардинальным образом отличается от лечения, которое я уже испытал на себе (та же обработка лица "болтушкой", тот же криомассаж, та же механическая чистка лица, тот же пиллинг), но!!! именно в этот раз мне стало несказанно лучше, Да не просто лучше, а прям таки замечательно. За три недели лечения (а до этого я шлялся по разным дерматологам на протяжении нескольких лет) результат был на лицо (на лице) Потом, в процессе лечения у Уразовой А.Б. заметил, что у нее и "болтушка" отличается и остальные процедуры она выполняет гораздо качественнее, чем у врачей, у которых мне довелось побывать. Да и сама по себе врач приятная. Грамотно и вдумчиво рассказала отчего и почему у меня возникла угревая сыпь, антибиотики и вливания в вену всякой дряни не назначала. Не несла, как предыдущие врачи, средневековую пургу про "чистку кишечника и печени от шлаков(!?)". Вообщем, если хотите действительно вылечить кожу - обращайтесь к Уразовой А.Б. в Научный Исследовательский Кожно-Венерологический институт, находящийся на Райымбека-Джангильдина. Телефон, если не поменялся, 87776778037, график работы, если не поменялся - по четным числам с 9.00 до 13.00, по нечетным - с 13.00 до 17.00
Желаю успехов в лечении, не позволяйте низкоквалифицированным и недобросовестным врачам вытягивать из вас деньги. Выздоравливайте!
  • 0

#164
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Как это всё до боли знакомо...

вольдемар, у вас личка не работает, поэтому спрошу вас здесь.

Если можно, расскажите, что вам сказала врач о причинах возникновения угревой сыпи у вас? И как долго она у вас была до того, как вам удалось с ней справиться? Можно мне в личку или на koshkuns@mail.ru

Спасибо.
  • 0

#165
Leo1983

Leo1983
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!!! хотела с вами поделиться своим опытом в лечении угревой сыпи!!! Как и все долго не могла избавиться от угрей и "лечилась, лечилась" у всяких "косметологов", но без результатно!!! После таких мучений, подруга посоветовала мне сходить в Клинику КАУ (Казахско-Американский Универ), там врач-косметолог Шырин, вот только фамилию забыла, так она сначала прописала мне болтушку, дала рецепт (приготовили в Центральной аптеке), сказала чтобы через 10 дней после использования к ней снова пришла. Болтушка стала потихоньку работать, она сделала мне чистку, после массаж, дерсенваль. Уже точно не помню, но ходила я к ней около 2 месяцев, зато кожа стала супер!!! Спасибо ей огромное!!! теперь к ней постоянно хожу на массаж и чистку!!! и подругам ее рекомендую!!!
  • 0

#166
вольдемар

вольдемар
  • Гость
  • 5 сообщений
to koshkuns

Ответил на мыло, что-то у меня личные сообщения не отправляются и не принимаются.
  • 0

#167
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На ВДНХ по Ауезова не доезжая Тимирязева если ехать вверх справа салон на втором этаже джинсомании находиться Лязат называться,прям за остановкой. там Китаянка делает - золотые руки, кстати, она же и массаж делает
  • 0

#168
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ничего не имею против клиники Малицкой, более того, за 10 лет моих страданий только они смогли мне помочь, хотя совок меня, конечно, шокировал поначалу, но потом привыкла, так как их маски и чистки мне очень помогли, сейчас живу за границей и мне РЕАЛЬНО не хватает девушки-косметички которая делала мне процедуры.
Кстати, цены я считаю весьма приемлемыми. Так как за чистку в других салонах отдавала от 8-12 тысяч тенге, в малицкой процедура стоит 4 тыс.
У нескольких моих коллег значительно улучшилась кожа после посещения их процедур.

Сообщение отредактировал ZebrA: 11.12.2009, 23:53:15

  • 0

#169
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
со школьных лет боролась с прыщиками..не есть острое не получается, жирная еда в любом случае в рационе питания..после косметологических процедур я надеялась на улучшение, и в это время соблюдала диету, но мне определенно стало хуже..а эти неприятные процедуры с обжиганием(или как оно называется) прыщиков вообще плохо подействовали..и болтушкой пользовалась от силы месяц..потом кожа привыкла к ней и все заново началось..как то мама принесла крем-маску Клиник от компании Вирта (Россия)..после даже одной недели высыпания уменьшились и вновь появившиеся прыщики исчезали на второй день..никакого привыкания, но вот одно плохо..эту продукцию сейчас к нам не завозят и тот крем, был уже закончился..но все ж лицо стало намного чище..сейчас борюсь методом чистки лица перед сном молочком и на ночь мажу масло Эму от Кораллового клуба..
и поняла очень простую вещь, чем меньше прикасаешься к лицу, тем меньше вероятности высыпания..
  • 0

#170
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.
  • 0

#171
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ГойЯ, подскажите точный адрес и телефон, можно в ЛС. Спасибо!
  • 0

#172
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ГойЯ. пожалуйста дайте контакты врача мне в личку, спасибо! По Космонавтов это где?

Сообщение отредактировал Lyalya_A: 19.12.2009, 13:35:40

  • 0

#173
lu-nika

lu-nika
  • Гость
  • 11 сообщений
ГойЯ, действительно будем признательны если озвучите координаты врача- очень нужно мужу!!
  • 0

#174
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.


да и мне тоже подскажите, пожалуйста
  • 0

#175
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Люди как блин избавиться от угревой сыпи или дайте какую косметическую крем взять. Мне очень надо моему другу подскажите и сколько надо терьпет что оно ушло навсегда? Или дайте домашннюю средство от этого!! И извените если я вам задал такой вопрос в не :( :( тему!!!!!!! Срочно надо зарание спасибо

Не знаю, актуальна ли эта тема для вас ещё, но Вам необходима чистка организма, и скорее даже анти паразитарн. прогр-ма. Три фильтра очиски есть у человека-печень, почки и кожа. Когда первые два забиты, тогда всё высыпает на коже- угри, сыпь, зуд, фурункулы и т. д. Проверено на все 100%. Подберём для Вас индивид-но программу, увидете, реально кожа изменится и помолодеет! Будьте счастливы!
  • 0

#176
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кто сталкивался с этой проблемой подскажите хорошую клинику желательно и врача ,кто реально бы мог помочь ? девочки 19 лет .

Давайте зрить в корень проблемы, а не на поверхность! То есть лечить надо не симптом, а то, что вызвало проблему, сама причина. Воздействуя на причину, проблема больше не возникнет. Вам необходима чистка организма, и скорее даже антипаразитарная программа. Три фильтра очистки есть у человека- это печень, почки и кожа. Когда первые два забиты, тогда всё высыпает на коже- угри, сыпь, зуд, фурункулы и т. д. Проверено на все 100%. Подберём для Вас индивидуально программу, увидите, реально кожа изменится и помолодеет! Будьте счастливы! Обращайтесь, поможем. Оздоровительный Центр .
  • 0

#177
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Лечу дочь у Валентины Никитичны по Космонавтов.Обратились после Малицкой и челюстно -лицевой,где пролежала она 10 дней с кучей уколов и разрезом на лице(школьница).После больницы через неделю поднялся в уголке глаза фурункул без головки ,все распухло ,я в панике.Что делать? Опять в больницу по нож?Она смело за нас взялась.Кремлевская таблетка, переход на низкоуглеводное питание,имунномодуляторы и каждый день чистки.Тетка жесткая,кремень,но дотошная и знает свое дело.Профессиональный врач с огромным опытом.Встретили там разных девочек,одна из Лондона к ней приезжает.Удивительно,но никто из врачей не говорил нам о необходимости очистительных процедур и об изменении питания.Я все списывала на переходный возраст,неустоявшийся цикл.Даже прошлогодние прыщи,которые мы залечили на носу и подбородке,она вытаскивала сейчас - это прямо болото.Чистка ,дарсонваль ,успокоительная маска-все 2тыс.тенге.Рекомендую.


да и мне тоже подскажите, пожалуйста

Видите ли, почему чистка? В долго не чищенном аквариуме возникает кислая среда, в которой разводятся паразиты. организм нужно ощелатить и очистить. В щелочной среде они не живут, тогда организм, как самовосстанавливающаяся система начинает выздоравливать!
  • 0

#178
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
то winner-43. кажется для подобных постов другие ветки есть. Здесь давайте придерживатся темы
Ответ в угри - подскажите хорошего дерматолога
  • 0

#179
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

е знаю, актуальна ли эта тема для вас ещё, но Вам необходима чистка организма, и скорее даже анти паразитарн. прогр-ма. Три фильтра очиски есть у человека-печень, почки и кожа. Когда первые два забиты, тогда всё высыпает на коже- угри, сыпь, зуд, фурункулы и т. д. Проверено на все 100%. Подберём для Вас индивид-но программу, увидете, реально кожа изменится и помолодеет! Будьте счастливы!

не обязательно чистка. у меня к примеру возбудителем был золотистый стафилокок. лечили в больнице антибиотиками. надо сначала обследование а потом уже применять лечение. а то может хуже быть. я попила тройчатку по совету людей. у меня так обострилось смотреть страшно было.
  • 0

#180
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кому интересно в темке про косметологов я оставляла на днях очень короткий отзыв про косметолога Софью Рекатовну из Люкскосмеда, спасла мое лицо пару лет назад. Она косметолог-дерматолог и параллельно принимает в Кож-вен. институте, я сначала в институт к ней ездила, но там далеко и сосвсем паршиво, много прыщавых подростков, стала в салон ходить, благо в центре...месяца два-три я там с перерывами тусовалась. Помимо чисток, крио,рассасывающих процедур, она выписывала какую-то чудо болтушку и мыло,которые в томе институте готовили. Сравнивала с болтушкой, которую во 2 аптеке на Фурманова делают, другая совсем. Кстати, когда она начала меня лечить, сказала, что в основе всех этих бед с угревой сыпью на лице чаще всего лежат обострившиеся проблемы в жкт, желудок и печень. Так и оказалось на самом деле. Первое, что она мне прописала - строгая,сбалансированная, я бы даже сказала жестокая диета. Параллельно я приводила в порядок жкт. Прошла курс колонотерапии (промывание кишечника). В общем, наблюдение у гастроэнторолога + косметолог дают отличный результат. Недешево мне все это обошлось, но все же поняла, что эффективное лечение должно быть комплексным и всеобъемлющим. поэтому winner-43 не зря так настырно чистку организма предлагает.. Она не помешает при условии, что будете дальше блюсти диету, а без нее ни косметолог не поможет, ни чистка организма. Мне лично пришлось на диете (ничего жирного, жареного,острого, соленого,кислого, сладкого :-/ ) сидеть около года. да и сейчас уже третий год ее стараюсь придерживаться. не представляла себя без жирного и острого, а полюбила котлетки на пару, рыбу, рассыпчатый рис и т.д ) в итоге здоровое красивое личико. свежий цвет лица гарантирован. ну и не пить и не курить. нет нет соскакиваю с диеты, балую себя чем-нибудь вкусненьким, но все равно возвращаюсь к правильном питанию :) .

Сообщение отредактировал Луна: 26.12.2009, 23:41:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.