Перейти к содержимому

Фотография

Проблемная кожаЧто делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#141
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Угревая болезнь не всегда следствие неправильного питания, тут могут быть и гормоны, и наслственность, и неправильный уход. Лично у меня все анализы бли в норме. Наследственность плохая. Мой отец до пор страдает от угрей.

По поводу Рок-на, Айя София предлагаю Вам прочитать внимательно форум специальный, т.к. это очень серьезное лекарство, без врача не стоит. www.ugrei.net
Мне помог антибиотик, пила 3 курса, хим.пилинги, витамин А, скинорен. Лечила активно Уг. Болезнь год!!!!!! Такчто все не так просто :rotate: Желаю Вам терпения. :)
  • 0

#142
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Угрисепт из серии 911 - гель , продается в аптеках, кста недавно его в Хозяюшке видела - оч хорошая штука)
  • 0

#143
indirik_84

indirik_84

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

кто нбудь пробовал Proactiv? он очень популярен в штатах и вообще в мире. Поделитесь впечатлениями

Да при регулярном использовании дает неплохой эффект, но не всем и не всегда.

Для домашнего использования советую в аптеке приобрести «Зинерит» очень хорошо помогает.
  • 0

#144
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Базерон уже и у нас продается, стоит где-то 2700,нокожа быстро привыкает ко всяким таким средствам. Надо лечить изнутри,очищать организм. К Малицкой ходить вобще не советую. Нереально у них там. Во-первых очень плохой сервис!!!! Пошла просто за компани. с подругой перед ее свадьбой сделать чистку,были как и у всех где-то прыщик,где-то черные точки. Завели меня в кабинет,где кроме меня еще три койки,как в советских каких-то непонятных больницах, врач-тетка неопределенного возраста говорит 2Вооон там банка,возьми из нее смесь,намажь лицо и подожди в коридоре :laugh: У меня кончено ШОК :) Думаю,а за что я интересно такие бабки отвалила. Короче,сижу в коридоре,намазанная какой-то хренью,закипаю от возмущения. Она мне опять "Иди умывайся" А там раковина в коридоре :( Короче пипец просто. Мучила меня,мучила. Больше расцарапала, а не почистила. Отходила я недели три после этого похода. Ладно бы.если бы просто отделалась, так еще и больше началось!!

Через полтора месяца лицо во многих местах восполилось :) Пошла к своему косметологу, у которой делала пирсинг. Она как глянула-в ужас пришла. Сразу чистку делать не стала. Сделала маленькие укольчики под места восполения(не больно кстати). Потом масочки,ласьенчики сделала. Заплатила я ей 3500!! Она мне с собой дала болтушку. Через 2 недели я пришла к ней уже с подготовленным для чистки лицом. Она все сделала. Дала с собой маску,балтушку и солнцезащитку. За это я отдала 4500. Потом пришла через 2 нед. на осмотр. Где надо было она опять почистила. Посоветовала косметику специальную, витамины. В общем-молодец. Постоянно поддерживает связь,интересуется,как да что. Вот это я понимаю-специалист. Все чисто, в салоне.

Если кому-то понадобятся координаты-предоставлю,может кому-то тоже поможет! Салон находится на Абая-Мира.
  • 0

#145
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Надо лечить изнутри,очищать организм. Здесь Катрина Я с Вами 101% согласен. "Говорят поздно пить боржоми когда почки отказали". Надо чтобы организм внутри был чист тогда и снаружи будет всё как у Белоснежки. Неужели это так сложно, красавицы это просто. То что у Вас выскакивает на коже, из курса биологии самый большой орган человека это кожа, и если на ней что то появляется значит организм пытется вытолкнуть это из Вас, но это только миллионная часть того что должно выйти из Вас. Вы скажите да Мы каждый день ходим в туалет, красавицы Вы можете хоть три раза на день ходить то что у Вас в крови никакой туалет не выпустит. Думайте.
  • 0

#146
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да,да. На счет крови тоже согласна. В соновном.если уж действительно прыщи и угри-это болезнь у вас, а не прото подростковая проблема, то очистите кровь! Слышала,что очень действенный способ-это переливание крови. Но только для тех,кто действительно ну прям весь в воспалениях и уже ничего не помагает. У меня один знакомый просто сдал кровь и сам удивился,что избавился от прыщей,хотя сдача крови-это было совершенно для другого. Но я не специалист в этом,поэтому просто рекомендую посоветоваться с врачом и не стесняться идти в больницы! :(
  • 0

#147
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Отчего становится грязная кровь из кишечника передаются все питальные и не питательные вещества в кровь это мы все знаем из курса анатомии, и все Мы тоже знаем что кишечник человека в среднем около 12 метров, теперь просто представьте, к примеру человек не чистил ну не разу скажем лет 30 много не надо, так сколько за 30 лет может скопиться в нём грязи и слово грязь это ещё образно говоря. Теперь скажите мне каждый, сколько он знает человек, которые знают как правильно чистить весь повторяю весь кишечник, всего каких то 12 метров.
  • 0

#148
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Может, ты знаешь? Подскажи! Мы все дружненько почитсим. Только не надо бонального: клима,голод..опять клизма опять голод :)
  • 0

#149
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня никогда не было сильных прыщей, но за последний год их стало больше. Вообще мне гинеколог прописал Противозачаточные таблетки Жанин в целях лечения эндометриоза. Так вот наблюдаю положительный эффект кожа стала намного лучше. Хотя конечно причин возникновения прыщей масса: одна из некоторый это кишечник, нужно чистить периодически и печень. Для чистки печени я пью Шрот расторопши, трава такая. У меня после неё больше кала выходит :)
  • 0

#150
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да печень надо чистить-однозначно. И ты пьешь ее регулярно или как? Я слышала о каком-то средстве. Что-то типа. Пьешь,потом кладешь грелку в область печени, в течение двух часов держишь, а потом целый день очищаешься:)) в зависимости от зашлакованности печени конечно,некоторых несколько дней пробирает. Что это за средство,каое-то лекарство,а какое-я не знаю. Может, кто-то знает? А у меня после Жанин болела грудь:9 тут нужениндивидуальный подход!!
  • 0

#151
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
это называется дюбаж. Его мама делает иногда. раньше был в продаже сорбит, а теперь он кажется исчез и делают его водой какой-то не минеральной а ... не помню. Но я к таким методам не прибегаю. У меня на упаковке написано пить расторопшу по 1 чайной ложки во время еды 1 мес. но недели 2 попью, достаточно для меня будет.Также он удовлетворяет суточную потребность в флаволигнанах (силибине) на 100%
  • 0

#152
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, кто-нибудь вылечил угри на подбородке?Если да,то как?
Лицо чистенькое, но на подбородке с одной стороны штуки 3-4 .Помогите,плииз.
спасибо!
  • 0

#153
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, кто-нибудь вылечил угри на подбородке?Если да,то как?
Лицо чистенькое, но на подбородке с одной стороны штуки 3-4 .Помогите,плииз.
спасибо!

Я не раз слышала что прыщи на подбородке это зона гинекологии.
  • 0

#154
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Девочки, кто-нибудь вылечил угри на подбородке?Если да,то как?
Лицо чистенькое, но на подбородке с одной стороны штуки 3-4 .Помогите,плииз.
спасибо!

Я не раз слышала что прыщи на подбородке это зона гинекологии.

да, знаю, что по гинекологии, но у меня по ней всё нормально. Гинеколога посещала.
на всякий случай,ещё раз схожу.
  • 0

#155
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да..подбородок самый аааацццкий участок:-/ тоже страдаю и тоже вроде по гинекологии нормуль:( ничего,будем выводить как-нибудь :D
  • 0

#156
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Девочки надо проводить исследование, чтобы опредделить причину. УЗИ органов брюшной полости, гинеколог, гармоны половые, гармоны щитовидной железы, бак. посев из угря, кровь на иммуностатус, печеночные пробы (кровь на биллирубин), Вот только тогда может быть у вас определят причину. Я прошла это все. Потратила денег, но методом исключения нашли причину. Снижение иммунитета до уровня когда он перестает бороться с обячным стафилоккоом. Сейчас пью иммуномодуляторы, антибиотики. И проходит. Так что не занимайтесь самолечением. Я 10ь лет ходила в больших инфильтратах и бубонах. жить как будто заново начала. Главное еще хорошего врача.

Сообщение отредактировал Lel: 03.12.2009, 14:30:02

  • 0

#157
ZhanarGmKen

ZhanarGmKen
  • Гость
  • 6 сообщений

А чем пользуетесь, расскажите подробнее?
Шелушение и раздражение могут быть от косметики с нехорошими составами, а также от неверно подобранной схемы ухода.
Расскажите в деталях :rotate:

upd: просмотрела, вы уже писали. Напишите точные названия по-англ.

У меня очень светлая прозрачная кожа плюс сосуды расположены близко к поверхности кожи. вечно какая нибудь ерунда на лице вылазит, хоть один прыщик но будет. плюс еще и сушится кожа очень сильно из за этого и шелушится, и раздражение на лице. чем я только не пользовалась. утром накрасишься вроде все ок в зеркало смотришь не нарадуешься, а где то после обеда начинает жирнится т-зона, а щеки наооборот сухие становятся. что делать?


По англ. не помню как точно называется. Clinique 3-х ступенчатая система из нее только лосьон в прозр.желтой баночке квадратной с дозатором, лосьон там есть 1,2,3 у меня св.-зел. без номера, мылом не пользуюсь, есть крем для умывания белый. потом крем Dior nutri-move...
а вообще лучше дома посмотрю точно и завтра напишу...




ваще шелушение и раздражения могут быть на состав продукта значит надо покупать гипоаллергенную косметику
без запах вкуса и цвета :D

но типо лореаль и виши и деадемин кажись полная лажа просто дорогой облом
  • 0

#158
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а мыло Клиник кстати очень хорошее. особенно для кожи с угрями. высушивает их.
  • 0

#159
aigerima111

aigerima111
  • Гость
  • 10 сообщений
кто подскажет... как избавиться от "черных точек" на носу??!! :spy:
  • 0

#160
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Посоветуйте!!! Проблема с порами и шрамами после прыщей)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.