Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1281
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

На сам Бисмарт не дозвонился,телефоны не работают.

А вы в комментариях не писали на Бисмарте?

2 раза брали пиццу (правда в другой пиццерии) по акции, всё было вкусно и приятное обслуживание.
  • 0

#1282
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
@Новая страница,
А вы в салон сам обращались с претензией? Что они ответили?
Процедуры по акциям - опасная штука :faceoff:, как я поняла. Подружка сходила на маникюр-педикюр в один из таких же "профессиональных" салонов - осталась очень не довольна. Я сейчас хожу на мезотерапию по акции, всё устраивает, но прежде чем купить купон, я звонила в салон раза 2, консультировалась, нашла отзывы в интернете о косметологе, задавала вопрос в комментах на Бисмарте с посылом - мол, как пойду на процедуры, обязательно отпишусь тут.
  • 0

#1283
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Акция на Бисмарте:
Две любые пиццы со скидкой 56% + 2 банки колы в подарок от службы доставки Pizza MIX

Отвратительный сервис, очень грубая сотрудница, которая принимает заказы.
3 часа спустя после заказа, позвонили узнать что с доставкой (почему пиццы так долго нет?)
Эта девушка, узнав, что мы по купону Бисмарта. начала говорить что-то про "отсутствие света, неработающего оборудования" и тому подобное. Но пообещала, что сейчас же начнут делать 2 пиццы.
Перезвонили еще раз, спустя 1 час и, цитирую " Если вы еще подождете час-полтора, то мы, "возможно", начнем делать ваши пиццы". Мы отказались от такого "заманчивого" предложения.

На сам Бисмарт не дозвонился,телефоны не работают.

Вчера написал Бисмарту,сегодня деньги вернули.
  • 0

#1284
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

На сам Бисмарт не дозвонился,телефоны не работают.

А вы в комментариях не писали на Бисмарте?

2 раза брали пиццу (правда в другой пиццерии) по акции, всё было вкусно и приятное обслуживание.

На саите данная акция уже не открывалась,поэтому откоментировать не смог.
  • 0

#1285
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день

"жалуюсь" на акцию бисмарта - скидка 25% на косметику люкс в планете красоты на Достык-Шевченко

когда-то весьма удачно воспользовалась купоном на чоколайфми - скидка 30% на косметику shiseido в mon amie, поэтому решила повторить

созвонилась с планетой красоты. узнала о наличии и цене нужной косметики, купила купон, поехала в магазин. консультант подтвердил цену (на полках мелкими цифрами таблица с кодом товара и ценой), подхожу на кассу, достаю распечатанный купон. консультант говорит кассиру, наверное, кодовые слова "акция -25% на бисмарте". кассир пробивает цену косметики на 900 тенге дороже. тут я начинаю чувствовать себя участницей лохотрона. сумма как бы небольшая, но факт обмана налицо, и дело принципа.

затем бурный диалог с кассиром-консультантом-директором. оправдание, что "девочки не знают про новую цену". и как бы ценников на товарах нет, поэтому требовать продать по цене, указанной на ценнике, не получается. кстати, то что нет ценников - это нормально?

буду писать бисмарту о возврате денег.

совет тем, кто будет покупать косметику по данному купону, - предъявлять купон максимально ближе к концу покупки!!!

а вообще, созвонилась с mon amie. нужная мне косметика стоит дешевле, чем в планете красоты, и девушка по телефону посоветовала прийти между 10 и 12 часами утра, т.к. у них скидкf 10% в эти часы. так что, выйдет даже немного дешевле, чем в планете красоты+купон бисмарта.
  • 0

#1286
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Неужели владельцам скидочных сайтов сложно разместить информацию о сборе средств семье Горюнова Александра?
  • 4

#1287
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.

Добрый день (если не ошибаюсь, со слов мастера вас зовут Асель.)
Хочу прояснить ситуацию от лица администрации салона.
Депиляцию вам делали 24 июня, с жалобой на руки вы позвонили спустя несколько дней пояснив, что не могли обратится сразу на следующий день, так как проводили эти дни на пляже Капчагая. Мастер после депиляции вам сообщил , что после депиляции нежелательно посещать солярий несколько дней, а также вам объяснили по поводу ухода за кожей после депиляции это скрабирование (легкое, щадящими средствами) и увлажнение во избежания вростания волос.Депиляция воском удаляет не только волоски с кожи, но и ороговевшие частицы кожного покрова, поэтому кожа становится чрезвычайно нежной.
Судя по фото видно, что вы получили солнечные ожоги на раздраженную кожу рук. Вашей ошибкой был пребывание на солнце сразу на следующий день после процедуры.
Также вам были предложены возврат денег за депиляцию рук, но вы так и не отправили ваш логин в Бисмарте для возврата денег.
Отправьте смс с вашими данными и мы попросим Бисмарт перечислить вам воврат денег. Хотя не считаю это повод для возврата...
Вины мастера в ваших ожогах нет.
Сухим валиком не возможно так повредить сразу обе руки, я допускаю небольшие участки одной руки все может быть... когда воск заканчивается кассета меняется, но пятна от загара у вас пошли по обоим рукам судя по фото.

п.с.
информация по уходу после депиляции
После депиляции воском следует в течение суток избегать водных процедур, особенно, которые связаны с распариванием кожи. В течение этого времени сауны и бани находятся под запретом. Тепловое воздействие на кожу во время загара тоже противопоказано. Причем загорать нельзя не только под прямыми лучами солнца, но и в солярии.Не стоит в первый день после процедуры депиляции воском пользоваться парфюмом, косметическими средствами, которые содержат фруктовые и иные виды кислот
  • 5

#1288
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.

Добрый день (если не ошибаюсь, со слов мастера вас зовут Асель.)
Хочу прояснить ситуацию от лица администрации салона.
Депиляцию вам делали 24 июня, с жалобой на руки вы позвонили спустя несколько дней пояснив, что не могли обратится сразу на следующий день, так как проводили эти дни на пляже Капчагая. Мастер после депиляции вам сообщил , что после депиляции нежелательно посещать солярий несколько дней, а также вам объяснили по поводу ухода за кожей после депиляции это скрабирование (легкое, щадящими средствами) и увлажнение во избежания вростания волос.Депиляция воском удаляет не только волоски с кожи, но и ороговевшие частицы кожного покрова, поэтому кожа становится чрезвычайно нежной.
Судя по фото видно, что вы получили солнечные ожоги на раздраженную кожу рук. Вашей ошибкой был пребывание на солнце сразу на следующий день после процедуры.
Также вам были предложены возврат денег за депиляцию рук, но вы так и не отправили ваш логин в Бисмарте для возврата денег.
Отправьте смс с вашими данными и мы попросим Бисмарт перечислить вам воврат денег. Хотя не считаю это повод для возврата...
Вины мастера в ваших ожогах нет.
Сухим валиком не возможно так повредить сразу обе руки, я допускаю небольшие участки одной руки все может быть... когда воск заканчивается кассета меняется, но пятна от загара у вас пошли по обоим рукам судя по фото.

п.с.
информация по уходу после депиляции
После депиляции воском следует в течение суток избегать водных процедур, особенно, которые связаны с распариванием кожи. В течение этого времени сауны и бани находятся под запретом. Тепловое воздействие на кожу во время загара тоже противопоказано. Причем загорать нельзя не только под прямыми лучами солнца, но и в солярии.Не стоит в первый день после процедуры депиляции воском пользоваться парфюмом, косметическими средствами, которые содержат фруктовые и иные виды кислот


Я очень признательна за ваш ответ.
Хочу прояснить, что на Капчагае я отдыхала 27 и 28 июня.
И я абсолютна не настроена против мастера Анары, т.к.она мне очень симпатична как человек.
Но я твердо убеждена в том, что если бы я получила термический ожог от солнца на продепилированные участки кожи, то эти ужасные шрамы бы ли бы везде.
Но они лишь в тех местах, где мастер работала кассетой с остатками.
Я очень надеюсь на то, что эти ссадины заживут и на их месте не останутся шрамы.
Но я все же хочу подстраховаться, и если шрамы останутся, я думаю, вполне справедливо будет, если салон понесет ответственность за некачественные услуги.

  • 0

#1289
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.

Похоже на пигмент ... да,пострадали руки... но мне кажется это у вас все таки от солнца... если бы от воска,вернее,что он закончился ,то пострадала бы одна рука,но которой он закончился... Советую вам обратиться к доктору и сделать медэкспертизу.После этого всего уже можно рассуждать дальше.Можно обратится в клинику пластической хирургии.Там думаю сразу скажут что это,и как с этим бороться.А уже потом на основании мед.документов обращаться с иском в салон красоты.Не забудьте сохранять все чеки на мед услуги! В салоне чек конечно не дали...
  • 0

#1290
nikolla80

nikolla80
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите. а кто-нибудь пользуется вот этим от чоколайф?
Или бесполезная вещь?
  • 0

#1291
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Неужели владельцам скидочных сайтов сложно разместить информацию о сборе средств семье Горюнова Александра?


Хватит ужепро Сашу! Его семье и так Гелеос поможет! Вы бы с таким же рвением подкмали бы о детак сиротах проживающих в детских домах итп
  • 0

#1292
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хватит ужепро Сашу! Его семье и так Гелеос поможет! Вы бы с таким же рвением подкмали бы о детак сиротах проживающих в детских домах итп

А чем Сашины дети хуже? Им тоже помощь нужна. Никакие деньги им отца не вернут...
  • 4

#1293
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день! а кто -нибудь покупал купон на доставку суши в рамсторе на атакенте, что скажете?

#1294
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Неужели владельцам скидочных сайтов сложно разместить информацию о сборе средств семье Горюнова Александра?

В Homebank можно в разделе Благотворительность перечислить средства. Вчера в новостях услышала, проверила, работает.
  • 0

#1295
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Подскажите. а кто-нибудь пользуется вот этим от чоколайф?
Или бесполезная вещь?

Пользуюсь как обычной картой. Выпускали о-о-чень долго, месяца 4. Выпуск бесплатный, первый год обслуживание бесплатно.
  • 0

#1296
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

добрый день! а кто -нибудь покупал купон на доставку суши в рамсторе на атакенте, что скажете?

Беру в "Алые паруса" купоны постоянно. Раз на раз не приходится. Были разок не очень (рыбы мало, рис не вкусный). Мне удобно, что срок акции, обычно, длинный, Рамстор рядом - беру на вынос, последний раз брала с доставкой.
  • 1

#1297
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


добрый день! а кто -нибудь покупал купон на доставку суши в рамсторе на атакенте, что скажете?

Беру в "Алые паруса" купоны постоянно. Раз на раз не приходится. Были разок не очень (рыбы мало, рис не вкусный). Мне удобно, что срок акции, обычно, длинный, Рамстор рядом - беру на вынос, последний раз брала с доставкой.

спасибо за отзыв!

#1298
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Взяла в BeSmartе купон на гондольный поъёмник, чтобы съездить в лагерь к дочке на Чимбулак. Поехала в воскресенье. Оказалось, что до 12-00 подъёмник был бесплатный (я ещё удивилась, что так много народу) в честь дня Астаны. Купон остался не использованым. Написала в службу поддержки, деньги вернули. Спасибо им большое.
  • 0

#1299
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.

Похоже на пигмент ... да,пострадали руки... но мне кажется это у вас все таки от солнца... если бы от воска,вернее,что он закончился ,то пострадала бы одна рука,но которой он закончился... Советую вам обратиться к доктору и сделать медэкспертизу.После этого всего уже можно рассуждать дальше.Можно обратится в клинику пластической хирургии.Там думаю сразу скажут что это,и как с этим бороться.А уже потом на основании мед.документов обращаться с иском в салон красоты.Не забудьте сохранять все чеки на мед услуги! В салоне чек конечно не дали...

Я поясню, почему пострадали обе руки и только частично.
Мастер сначала продепилировала одну руку. Воск еще был.
Потом она преступила ко второй руке. Когда 50% второй руки уже обработали, воск начал заканчиваться.
Соответственно оставшиеся 50% моей второй руки и пострадали.
Пока она делала вторую руку, я осмотрела первую руку и заметила, что волосы удалены не все.
Резонно попросила ее удалить оставшиеся волосы с первой руки.
Делала она опять же остатком воска.
Вот и результат.

Обратилась к другому косметологу.
Вердикт: тонкий слой кожи повредили/сняли, потом поверх него опять наносили подогретый воск, тем самым еще больше "убивая" мою кожу.
Шрамы не останутся, но останется пигментация, которая, возможно, сойдет через несколько лет.
Рубиться с салоном не буду.
Верю лишь в то, что жизнь справедлива и все вернется на круги своя.
Вам спасибо, что не остались равнодушной.
  • 0

#1300
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

добрый день! а кто -нибудь покупал купон на доставку суши в рамсторе на атакенте, что скажете?

Брала там суши 2 раза - вкусные! С доставкой не заморачивалась - приезжала сама (немного подождешь) и уезжала с ХОРОШО УПАКОВАННЫМИ контейнерами. Купила еще купон. Надеюсь повара-"сушильщики" :rotate: (кстати, как правильно?) не изменят качеству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.