Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1261
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Очень разочарованы акцией чоко... на якобы открывшееся новое кафе "Шашлычок",что на Атакенте.
1. кафе далеко не новое,а давно забытое старое(вообщем забегаловка)
2 Меню очень скудное
3 Шашлык просто отвратный(когда сказали об этом официанту,он заявил,что много было жалоб имеено на шашлык...) Жаль,что не спросили сразу :faceoff:
4 Порции маленькие,может поэтому и цены доступные.
В итоге, после посещения этого заведения,кишечное отравление!!! При заявлении на чоко.. никто не захотел нести ответственности. Вот так -то.
А здоровье и настроение изрядно подпорчено :puke:
Берегите себя и близких друзья))) :hi:



м-да,спасибо за отзыв! сегодня же верну все купоны!

Сообщение отредактировал vg_designer: 20.06.2013, 10:55:30


#1262
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?


Написала на Шоко с просьбой уточнить, как вернуть деньги за купоны - через 5 минут получила ответ, что деньги возвращены мне на счет. Шоко сработал оперативно, деньги за купоны вернули, спасибо им. Проблема не возникла ни разу.

Сообщение отредактировал Nora2010: 21.06.2013, 17:15:49

  • 0

#1263
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?


Написала на Шоко с просьбой уточнить, как вернуть деньги за купоны - через 5 минут получила ответ, что деньги возвращены мне на счет. Шоко сработал оперативно, деньги за купоны вернули, спасибо им. Проблема не возникла ни разу.

На Биглионе аналогично. Думал уже подарить кому купон на мед обследование, ан нет... вернули быстро
  • 0

#1264
Bride Tobe

Bride Tobe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Часто покупаем купоны, но на всякие дамские процедуры советую перед покупкой позвонить и записаться .
  • -1

#1265
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?


Написала на Шоко с просьбой уточнить, как вернуть деньги за купоны - через 5 минут получила ответ, что деньги возвращены мне на счет. Шоко сработал оперативно, деньги за купоны вернули, спасибо им. Проблема не возникла ни разу.

Рада за Вас!!! Нам тоже вернули). И насколько я знаю,учитывая жалобы, от сотрудничества с этим "заведением" отказались.
Но ущерб нанесенный здоровью не возмещен. :dont:
  • 0

#1266
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?


Написала на Шоко с просьбой уточнить, как вернуть деньги за купоны - через 5 минут получила ответ, что деньги возвращены мне на счет. Шоко сработал оперативно, деньги за купоны вернули, спасибо им. Проблема не возникла ни разу.

Рада за Вас!!! Нам тоже вернули). И насколько я знаю,учитывая жалобы, от сотрудничества с этим "заведением" отказались.
Но ущерб нанесенный здоровью не возмещен. :dont:

я тоже хочу вернуть купоны, но подруга настраивает отпразновать ее д/р именно там :faceoff:

еще есть один отзыв...сайт бисмарт, акция о отдыхе на Иссык-куле в пансионате Долинка, вообщем по указанным номерам в акции не дозвонились, тех. поддержка молчит, 3 часа до окончания акции- на сайте нашла эл.почту написала туда, мне выслали номера ,звонили около 7-8 раз никто не брал трубку, потом взяла женщина сказала перезвоню и все...уже сутки перезванивает, и трубку так и не берут...может оно и к лучшему...

Сообщение отредактировал vg_designer: 21.06.2013, 18:44:22


#1267
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений




Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?


Написала на Шоко с просьбой уточнить, как вернуть деньги за купоны - через 5 минут получила ответ, что деньги возвращены мне на счет. Шоко сработал оперативно, деньги за купоны вернули, спасибо им. Проблема не возникла ни разу.

Рада за Вас!!! Нам тоже вернули). И насколько я знаю,учитывая жалобы, от сотрудничества с этим "заведением" отказались.
Но ущерб нанесенный здоровью не возмещен. :dont:

я тоже хочу вернуть купоны, но подруга настраивает отпразновать ее д/р именно там :faceoff:

еще есть один отзыв...сайт бисмарт, акция о отдыхе на Иссык-куле в пансионате Долинка, вообщем по указанным номерам в акции не дозвонились, тех. поддержка молчит, 3 часа до окончания акции- на сайте нашла эл.почту написала туда, мне выслали номера ,звонили около 7-8 раз никто не брал трубку, потом взяла женщина сказала перезвоню и все...уже сутки перезванивает, и трубку так и не берут...может оно и к лучшему...

Потеряете больше,чем думаете. Лучше не рискуйте) Кафе даже не 3 сорт.
  • 0

#1268
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
были вчера в шашлычке по акции на шоко, вообщем не плохо и не хорошо!
отзыв я уже написала в черном списке про еду, и повторятся не буду, что касается купонов, наученные горьким опытом в первых наш поход мы пришли узнали работает ли кухня, но то,что мы по купонам сразу не сказали, (по сути в купоне не указанно что нужно об этом предупреждать, написанно что нужно предъявить распечатанный купон,а когда об этом ни слова), так вот когда мы попросили счет ,мы сказали вот у нас купоны, официант пригласил администратора чтобы проверить купоны, администратор был не в восторге...проронив слова типа...ну опяяяять...но ничего,мы получили свою скидку и туда больше не ногой, ну только если попить пива с гарликами :)

#1269
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

так вот когда мы попросили счет ,мы сказали вот у нас купоны, официант пригласил администратора чтобы проверить купоны, администратор был не в восторге...проронив слова типа...ну опяяяять...но ничего,мы получили свою скидку и туда больше не ногой, ну только если попить пива с гарликами :)


не понимаю для чего делать эти акции, если заведения сами от этого очень сильно не довольны бывают...

тоже покупаю периодически купоны, и благодаря некоторым акциям даже нашла очень хороших мастеров к которым хожу до сих пор, но уже без скидок...

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 24.06.2013, 17:08:33

  • 0

#1270
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

не понимаю для чего делать эти акции, если заведения сами от этого очень сильно не довольны бывают...

акции делают хозяева, а козьи морды недовольные лица корчит персонал
  • 2

#1271
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
сегодня ходили, топ косметика, от бисмарта, на Абая Баумана, магазин небольшой, все что 50 процентов скидка, у них уже нет, остальное и там в магазине 10% скидка, помада только 50% скидки,
и блеск для губ( жуткая дрянь , липнет), потом девочка на кассе не знала как посчитать 50% скидки, и 10%, позвала, одну тетю, та другую тетю, благо мы одни были на весь магазин.
  • 0

#1272
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Хочу рассказать случай, который со мной произошел сегодня. Купила купон на пилинг в салон "Ажур". Многие нахваливали этот салон, а оказалась такой дрянью.
Дело в том, что изначально записалась на три процедуры. Две назначили на 24 июня в 20 00 и 1 июля 19 00. Третью договорились позже определить. 19 июня мне звонит некая Елена и говорит я не могу вас принять 25 июня в 20 00. Давайте перенесем процедуру. И начинает мне назначать неудобное для меня время. В итоге пошла на уступку и записала на 25 июня 19 00, но так как я тогда шла на улице у меня не было под рукой бумаги и ручки я запомнила время 19 00, но подумала день остался. И 24 июяня в 19 00 я пришла, оказалось, что на 25 в 19 00 я должна была прийти. Но когда вышла Елена косметолог стала очень грубо разговаривать, что я чуть ли не требовала чтоб меня записали 24 июня на 20 00. Что за глупость. Каким образом я могу требовать если у них график работы определенный, т.е. когда записывали на 20 00 я говорила по телефону вы же до 20 00 работаете, на что мне сказали, ну мы вас примем. Значит когда записывали могли принять а потом вдруг спохватились за свой график. Ладно моя ошибка я пришла 24 июня 19 00. Я в ресепшене 24 июня на обороте купона попросила прописать мое время и расписаться. Там был молодой человек. Он записал и подписался. Прихожу 25 июня в 19 00. Там уже другая Елена принимает. И эта Елена делает пилинги по вторникам, четвергам и субботам.Я ей говорю на процедуре какой толк меня переписывали мы не же в другой раз приходить в следующие понедельники, на что мне Елена говорит, что только я делаю пилинги. Я после процедуры подхожу к администратору, которую оказывается тоже зовут Елена и что якобы это она мне звонила и переписывала время. Вот как они разбрасываются словами. И говорю, как мне быть с другими процедурами? она мне говорит будете приходить по вторникам. У меня уже даже на ресепшене за подписью вашего салона время прописано, где указано по понедельникам за исключением перенесенного понедельника 24 июня на 25 июня и показываю оборотную сторону сертификата. На что она мне заявляет а вы покажите где вы записаны в журнале? И якобы я сама себе сделала запись и теперь имею какие-то претензии. Я просто в шоке от такого обслуживания. Значит я еще должна искать себя в их журнале? Теперь я туда не ногой. Администратор даже слушать ничего не хочет гнет свою линию.
  • 0

#1273
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Салон Нефиртити. Маникюр и педикюр. Такую жесть мне последний раз делала мастер в Урумчи (как выяснилось-парикмахер).
Не советую
  • 1

#1274
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Салон angel -a , это хуже чем отстой!

Туда зайти страшно , не то что процедуры делать!!!!!
  • 0

#1275
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Люди, если хотите наказать своих детей, отправьте их в лагерь "Юный путешественник". Там у них будет экстрим по полной программе. Ехать могу посоветовать только тем детям, которые любят большое количество времени гулять во дворе, лазать везде. Я считаю, что на их сайте написана недостоверная информация. 1. 5-ти разовое питание организовано в ресторане «Ассорти»
Шымбулак и сбалансировано по условиям высокогорья. - кормят плохо, моя голодная. 2. Администрация не несет ответственность за утерю вещей. Не
рекомендуется брать дорогостоящие вещи (телефон, золотые
украшения, деньги). - телефоны просто забирают. Звонить только вожатому, он позовёт. Да, дети отдыхают от городской жизни, гаджетов и прочее, но надо писать честно об условиях. Жалко потраченных денег...

Сообщение отредактировал Берта: 29.06.2013, 17:12:10

  • 0

#1276
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Акция на Бисмарте:
Две любые пиццы со скидкой 56% + 2 банки колы в подарок от службы доставки Pizza MIX

Отвратительный сервис, очень грубая сотрудница, которая принимает заказы.
3 часа спустя после заказа, позвонили узнать что с доставкой (почему пиццы так долго нет?)
Эта девушка, узнав, что мы по купону Бисмарта. начала говорить что-то про "отсутствие света, неработающего оборудования" и тому подобное. Но пообещала, что сейчас же начнут делать 2 пиццы.
Перезвонили еще раз, спустя 1 час и, цитирую " Если вы еще подождете час-полтора, то мы, "возможно", начнем делать ваши пиццы". Мы отказались от такого "заманчивого" предложения.

На сам Бисмарт не дозвонился,телефоны не работают.

  • 1

#1277
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Акция на Бисмарте:
Две любые пиццы со скидкой 56% + 2 банки колы в подарок от службы доставки Pizza MIX

Отвратительный сервис, очень грубая сотрудница, которая принимает заказы.


та же фигня. пять часов везли. привезли холодную
  • 0

#1278
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Брала эту акцию несколько раз. Мне доставка не нужна, так как живу рядом. Звонила заранее. Пицца понравилась.
Смотрю я на такие сайты и удивляюсь. В основном компании скидывают неликвидный товар, услуги, причем по завышенным ценам. И народ берет!!! Даже в условиях акции, можно прочитать. "Господа, это развод" Но спрос, рождает предложение.
Сама несколько раз попадала. Но при этом и бисмарт и шоко деньги возвращали.
  • 1

#1279
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.

Прикреплённые изображения:

  • 20130630_2243431.jpg
  • 20130630_2243551.jpg
  • 20130630_2244101.jpg
  • 20130630_2244201.jpg
  • 20130630_2250491.jpg
  • 20130630_225255_Richtone(HDR)1.jpg

  • 2

#1280
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Что скажет представитель Бесмарта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.