Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1241
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера посетила аквапарк в ЦКПиО по купону Чоко, вопреки всем предположениям, народу оказалось немного. правда мы решили подстраховаться и пришли прямо в 11 (к самому открытию)-спокойно заняли места. Народу прибавилось часам к двум только. В принципе все понравилось: все чистенько, правда вода холодноватая была. В общем ни капельки не жалею. что съездила, за 2200-самое оно.
  • 0

#1242
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

Так у них и в день открытия в 8 вечера не было ни шашлыка, ни закусок, кроме какой-то рыбы. Пиво наливали только в стаканы по 0.3 - не хватало кружек 0.5, как они сказали.
Вот вопрос, какой смысл устраивать такую акцию, если вообще не готовы к этому...
Было бы интересно услышать комментарии представителя чоколайф насчет этой акции. Думаю, много людей им уже позвонило по этому поводу.

кстати, написала им это на шокоө молчат до сих пор...

Сообщение отредактировал vg_designer: 17.06.2013, 10:53:57


#1243
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

шашлычок называется, на атакенте
а что за кафе, как называется?



#1244
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вчера посетила аквапарк в ЦКПиО по купону Чоко, вопреки всем предположениям, народу оказалось немного. правда мы решили подстраховаться и пришли прямо в 11 (к самому открытию)-спокойно заняли места. Народу прибавилось часам к двум только. В принципе все понравилось: все чистенько, правда вода холодноватая была. В общем ни капельки не жалею. что съездила, за 2200-самое оно.


Как там горки? для взрослых подойдут или только малькам поплескаться??? :) и все же мне кажется лучше уж за 3000 в тау спа поехать)
  • 0

#1245
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Как показывает опыт свой и друзей, на услуги, особенно что касается медицины и красоты лучше не брать купоны, тоже самое касается и покупки большинства товаров, если в первом случае может пострадать здоровье, то во втором всегда есть шанс что и без купона можно купить за такую же цену а то и дешевле...
Я беру только купоны зимой на Медео и Чимбулак, а летом в аквапарки... это те места где знаешь реальную цену и видишь реальную скидку, да и обмануть в таких случаях сложнее... ну и да на фаст-фуд иногда берем или там мороженое...


Совершенно согласна!
Но все же я нашла своего косметолога через купонаторы, и в солярий отличный тоже там. Иногда пролетаешь со скидками а иногда, ой как повезет))))
  • 0

#1246
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как там горки? для взрослых подойдут или только малькам поплескаться??? :) и все же мне кажется лучше уж за 3000 в тау спа поехать)

Как раз-таки для взрослых там полно горок. Имеются весьма даже экстремальные!
Вот, теперь думаю про Капчагай по акции на Чоко.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 18.06.2013, 08:59:03

  • 0

#1247
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
тоже в субботу были в Горького. кому как, а по мне вода ледяная. если уж даже мой мч так сказал, и не выразил желания купаться - это для меня показатель, что это не мое субъективное "мерзляческое" восприятие. я только ноги помочила, а он окунулся пару раз и с одной горки съехал. горка понравилась) но хотелось все же покупаться. в следующий раз, как будут сомнения в температуре, поедем в Тау Спа. а как не будет - в Капчагайский. там как-то уютнее, можно на пледе на траве валяться и еду брать. а потом еще и на берег озера зарулить.
  • 1

#1248
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Как там горки? для взрослых подойдут или только малькам поплескаться??? :) и все же мне кажется лучше уж за 3000 в тау спа поехать)

Как раз-таки для взрослых там полно горок. Имеются весьма даже экстремальные!
Вот, теперь думаю про Капчагай по акции на Чоко.

никогда не видела в капчагайский аквапарк скидки, хотя в прошлом году все купонаторы замучала, этим предложением и предложением 8 озер, но так ничего и не было.
  • 0

#1249
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
девчонки , кто был в салоне красоты «Charme», наращивание ресниц, кто -нибудь делал, отзывы есть?
  • 0

#1250
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Может быть мне везет, но я посетила по различным акциям салоны "Леди Миллион"," Бьюти М", и "Ариадна", везде встретила хорошее отношение и получила качественные услуги. Время не сокращали, в "Леди Миллион" угощали чаем и булочками из своих запасов.
  • 0

#1251
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

тоже в субботу были в Горького. кому как, а по мне вода ледяная. если уж даже мой мч так сказал, и не выразил желания купаться - это для меня показатель, что это не мое субъективное "мерзляческое" восприятие. я только ноги помочила, а он окунулся пару раз и с одной горки съехал. горка понравилась) но хотелось все же покупаться. в следующий раз, как будут сомнения в температуре, поедем в Тау Спа. а как не будет - в Капчагайский. там как-то уютнее, можно на пледе на траве валяться и еду брать. а потом еще и на берег озера зарулить.


А расскажите как там с количеством народа? Вы в выходной ездили? Реально будет покататься на горках или только в очередях стоять? Все таки приличное количество народа купили сертификаты в аквапарк Горького.
  • 0

#1252
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Мы тоже ходили в аквапарк горького по скидке, причем пришли только в обед. Думала с лежаками будет проблема (выходной день, думала люди же и по купонам пойдут, и так просто) - нет, все нормально. места нашли легко..
Насчет воды - да, холодноватая (наверное поэтому и запустили скидку, еще мало посетителей ходит). Правда я что-то с уличной жары не сообразила сначала искупаться, а сразу на горку полезла, там уже без вариантов пришлось нырять )))
Если будет позже такая акция думаю еще взять купон (зачем переплачивать, если можно сэкономить))))

Сообщение отредактировал HelN: 19.06.2013, 14:28:39

  • 0

#1253
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мы тоже ходили в аквапарк гороького по скидке, причем пришли только в обед. Думала с лежаками будет проблема (выходной день, думала люди же и по купонам пойдут, и так просто) - нет, все нормально. места нашли легко..
Насчет воды - да, холодноватая (наверное поэтому и запустили скидку, еще мало посетителей ходит). Правда я что-то с уличной жары не сообразила сначала искупаться, а сразу на горку полезла, там уже без вариантов пришлось нырять )))
Если будет позже такая акция думаю еще взять купон (зачем переплачивать, если можно сэкономить))))

Я задавала вопрос на Чоко-мол, всю акцию погода была по большей части плохая...Мне ответили, что продления не будет и больше такой акции не планируется.
  • 0

#1254
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Я задавала вопрос на Чоко-мол, всю акцию погода была по большей части плохая...Мне ответили, что продления не будет и больше такой акции не планируется.

ну вот, я так и думала - запустили скидку пока не сезон )))) в прошлом году летом тоже не было скидок на аквапарки (народ и так толпами будет идти)..
  • 0

#1255
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну вот, я так и думала - запустили скидку пока не сезон )))) в прошлом году летом тоже не было скидок на аквапарки (народ и так толпами будет идти)..

Ну, в прошлом году в это же время жара во всю уже была...Так, что понятие "сезонность" тут совсем не определенное.
Посмотрела акцию про Капчагайскую зону отдыха-ей Богу-так не удобно...Купон только на одни сутки...ни туда и ни сюда-не выпить и не закусить называется :faceoff:
  • 0

#1256
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Посмотрела акцию про Капчагайскую зону отдыха-ей Богу-так не удобно...Купон только на одни сутки...ни туда и ни сюда-не выпить и не закусить называется :faceoff:

Так в этом и замануха - хочешь полноценный отдых, плати за дополнительные сутки по полной.

p/s/ вы видели, какое количество купонов продали в наш аквапарк :faceoff:
а вот теперь вопрос - кто кого обманул?
пусть даже половина цены осталась в кармане, но и человек не получил нормального отдыха

Стоит ли так экономить на себе?
  • 0

#1257
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

Так у них и в день открытия в 8 вечера не было ни шашлыка, ни закусок, кроме какой-то рыбы. Пиво наливали только в стаканы по 0.3 - не хватало кружек 0.5, как они сказали.
Вот вопрос, какой смысл устраивать такую акцию, если вообще не готовы к этому...
Было бы интересно услышать комментарии представителя чоколайф насчет этой акции. Думаю, много людей им уже позвонило по этому поводу.

кстати, написала им это на шокоө молчат до сих пор...

Очень разочарованы акцией чоко... на якобы открывшееся новое кафе "Шашлычок",что на Атакенте.
1. кафе далеко не новое,а давно забытое старое(вообщем забегаловка)
2 Меню очень скудное
3 Шашлык просто отвратный(когда сказали об этом официанту,он заявил,что много было жалоб имеено на шашлык...) Жаль,что не спросили сразу :faceoff:
4 Порции маленькие,может поэтому и цены доступные.
В итоге, после посещения этого заведения,кишечное отравление!!! При заявлении на чоко.. никто не захотел нести ответственности. Вот так -то.
А здоровье и настроение изрядно подпорчено :puke:
Берегите себя и близких друзья))) :hi:
  • 0

#1258
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений




разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

Так у них и в день открытия в 8 вечера не было ни шашлыка, ни закусок, кроме какой-то рыбы. Пиво наливали только в стаканы по 0.3 - не хватало кружек 0.5, как они сказали.
Вот вопрос, какой смысл устраивать такую акцию, если вообще не готовы к этому...
Было бы интересно услышать комментарии представителя чоколайф насчет этой акции. Думаю, много людей им уже позвонило по этому поводу.

кстати, написала им это на шокоө молчат до сих пор...

Очень разочарованы акцией чоко... на якобы открывшееся новое кафе "Шашлычок",что на Атакенте.
1. кафе далеко не новое,а давно забытое старое(вообщем забегаловка)
2 Меню очень скудное
3 Шашлык просто отвратный(когда сказали об этом официанту,он заявил,что много было жалоб имеено на шашлык...) Жаль,что не спросили сразу :faceoff:
4 Порции маленькие,может поэтому и цены доступные.
В итоге, после посещения этого заведения,кишечное отравление!!! При заявлении на чоко.. никто не захотел нести ответственности. Вот так -то.
А здоровье и настроение изрядно подпорчено :puke:
Берегите себя и близких друзья))) :hi:


Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?
  • 0

#1259
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Очень разочарованы акцией чоко... на якобы открывшееся новое кафе "Шашлычок",что на Атакенте.
1. кафе далеко не новое,а давно забытое старое(вообщем забегаловка)
2 Меню очень скудное
3 Шашлык просто отвратный(когда сказали об этом официанту,он заявил,что много было жалоб имеено на шашлык...) Жаль,что не спросили сразу :faceoff:
4 Порции маленькие,может поэтому и цены доступные.
В итоге, после посещения этого заведения,кишечное отравление!!! При заявлении на чоко.. никто не захотел нести ответственности. Вот так -то.
А здоровье и настроение изрядно подпорчено :puke:
Берегите себя и близких друзья))) :hi:


Мы тоже купили купоны... А интересно, можно их вернуть?


ДД!

За неиспользованный купон чоко деньги возвращает, просто, напишите им письмо о том, что не хотите, или не можете использовать этот купон...
  • 0

#1260
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да, спасибо, видимо так и сделаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.