Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1221
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
отпишусь относительно акции на шоколайфе,скидка 67% на боулинг в A-club , во первых : дозвонится до них было сложновато,мне понадобилось 2 дня чтобы записаться, записывали за неделю. Потом не понятно кто шоко или же а-клаб предоставили не верную инфу о работе боулинга, в акции было написанно что боулинг работает с 15.00 до 01.00, при записи я сказала что купон на 3 часа и что мы хотели бы предти в 21.00, на что мне ответили что боулинг работает до 23.00...
Общие впечатления по боулингу: обстановка мрачная...цены на бар космические, и 10% скидку как обещалось по акции нам не сделали, да ну не суть, честно сказать что ожидала более симпотичного интерьера, за 1000/час пойти можно, но не за 3000 тг./час не за что бы не пошли :)

#1222
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, кто ходил на акции по татуажу бровей? Сейчас в Лолите и АРТ-Академии скидки.
  • 0

#1223
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девочки, кто ходил на акции по татуажу бровей? Сейчас в Лолите и АРТ-Академии скидки.

я ходила в АРТ-академию, сделали брови замечательно. Но я ходила в прошлом году, сейчас мастер, у которого я делала, в декретном отпуске
  • 0

#1224
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Как показывает опыт свой и друзей, на услуги, особенно что касается медицины и красоты лучше не брать купоны, тоже самое касается и покупки большинства товаров, если в первом случае может пострадать здоровье, то во втором всегда есть шанс что и без купона можно купить за такую же цену а то и дешевле...
Я беру только купоны зимой на Медео и Чимбулак, а летом в аквапарки... это те места где знаешь реальную цену и видишь реальную скидку, да и обмануть в таких случаях сложнее... ну и да на фаст-фуд иногда берем или там мороженое...
  • 2

#1225
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я редко пользуюсь купонами, в основном чоколайф. К нему претензий не было, пару раз возвращали деньги, когда я не воспользовалась их акцией. А вот бисмарт - это что-то, самый ужасный скидочный сайт. Обманывают, какие попало партнеры у них. Я у них брала купон на акцию маникюр+педикюр с гелевым покрытием ,ужасно. Во-первых , маникюр и педикюр делала девушка-парикмахер, с задержкой минут 30. Во-вторых - сделали как попало, сами лаки у них практически заканчивались , она их кисточкой кое-как выгребала. Последнее покрытие у них вообще закончилось.И делали как попало,быстро (педикюр за 15 минут, и маникюр наверное еще быстрее).Короче ужас просто. По телефону к претензиям даже не прислушиваются, комменты не публикуют.
Еще есть скидочный сайт близзард. Там акций меньше, я у них брала сковородки с керамическим покрытием, с доставкой. С моей работы еще человек 6 заказали, всем понравились. А по одной акции (кафе вроде) нам скидку в самом заведении не сделали, близзард деньги за купон вернул.
По мне, самый ужасный - это бисмарт. Кстати правы те, кто говорит не брать скидки на красоту и здоровье.
  • 0

#1226
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
AsyaMU, а как назывался салон?

Коллега сходила в Рапунцель на маникюр-педикюр - не понравилось, во-первых мастеру приходилась показывать, где и что сделать с ногтями, во-вторых - инструменты одни на 2х мастеров и сушка тоже :faceoff: , и ко всему прочему - гель на руках начал облазить на третий день.

Сообщение отредактировал Mango: 10.06.2013, 21:34:25

  • 0

#1227
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сегодня хотела записаться в салон "У подруг" по купону от бисмарта. Девушка сказала, что записей на время акции уже нет, всё занято. Написала бисмарту, через 15 минут вернули деньги.
  • 0

#1228
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила сегодня на свой страх и риск билеты в Аквапарк в ЦПКиО, надеюсь, там не сильно все испортилось.
  • 0

#1229
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

AsyaMU, а как назывался салон?


Точно не помню, Адеми вроде, находится на 188 (или 187) улице.
  • 0

#1230
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, если кто-нибудь ходил на стрижку в салон красоты «Остров Молодости», как впечатления?
  • 0

#1231
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, если кто-нибудь ходил на стрижку в салон красоты «Остров Молодости», как впечатления?

Лично не ходила, но в списке черных мастеров этот салон однозначно упоминался не один раз...
  • 0

#1232
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Девочки, если кто-нибудь ходил на стрижку в салон красоты «Остров Молодости», как впечатления?

Лично не ходила, но в списке черных мастеров этот салон однозначно упоминался не один раз...

Эх, купила сертификат на стрижку горячими ножницами. На следующей неделе пойду, потом отпишусь.
  • 0

#1233
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Купила сегодня на свой страх и риск билеты в Аквапарк в ЦПКиО, надеюсь, там не сильно все испортилось.

посмотрел на период и на количество проданных по акции билетов :faceoff:
уж лучше переплатить и пойти когда тепло и народу не столько
  • 0

#1234
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

посмотрел на период и на количество проданных по акции билетов :faceoff:
уж лучше переплатить и пойти когда тепло и народу не столько

Я тоже думала об этом, но хотя бы так-я себя заставлю наконец-таки выбраться, хоть немного отдохнуть.
Но сейчас проблема-в погоде, уже думаю насчет возврата средств...
  • 0

#1235
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

#1236
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

Так у них и в день открытия в 8 вечера не было ни шашлыка, ни закусок, кроме какой-то рыбы. Пиво наливали только в стаканы по 0.3 - не хватало кружек 0.5, как они сказали.
Вот вопрос, какой смысл устраивать такую акцию, если вообще не готовы к этому...
Было бы интересно услышать комментарии представителя чоколайф насчет этой акции. Думаю, много людей им уже позвонило по этому поводу.
  • 0

#1237
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Купила покрывало в Паппилоне через бисмарт, которое уже давно приглянулось, но цена смущала, а с 50%-ной скидкой самое то! :idea:
  • 0

#1238
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

Так у них и в день открытия в 8 вечера не было ни шашлыка, ни закусок, кроме какой-то рыбы. Пиво наливали только в стаканы по 0.3 - не хватало кружек 0.5, как они сказали.
Вот вопрос, какой смысл устраивать такую акцию, если вообще не готовы к этому...
Было бы интересно услышать комментарии представителя чоколайф насчет этой акции. Думаю, много людей им уже позвонило по этому поводу.

Я тоже купила 3 купона.... Правда собиралась как раз к концу акции в августе. Надеюсь, что к тому времени всё утрясётся.
Зато мы с подружками сходили в "Томато" классно! Беру туда не первый раз купон, а сейчас порадовало улучшение в обслуживании. Кухня у них и так была вкусная, а тут, видимо, администратор поменялся - обслуживают шустро, внимательно, ничего не забывают. Нас было 7 человек, воспользовались одним купоном. Нам ещё и десерт в подарок от заведения перепал. Короче, если ещё будут туда купоны, возьму обязательно.
  • 0

#1239
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вчера по купону Шоколайф сходили в Томато на Джандосова-Чапаева - скидка 57% на пиццу и пасту. Нам попался какой-то совершенно замечательный официант - очень понравился мальчик. Паста и пицца (мы один вид только заказали - с морепродуктами) ооочень понравились. Получилось очень недорого и очень вкусно.

На той неделе были по акции в "дисконт фэшн центре" в Сити плюс. На купоне декларировалось 50% скидки. Как выяснилось по факту - ДО 50%, а не 50%. Написала на Шоко. Они проверили и извинились - ошибка была их. Но их ошибка мне вылезла в дополнительные деньги. Так что не ленитесь заранее все проверять и задавать вопросы по акции предварительно.
  • 0

#1240
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

разочаровала акция на шоко...вчера купили купоны в новое кафе на атакенте, пришли туда, обстановка все понравилось, цены и без скидок отличные, выдали теплые хорошие пледы, все супер,заказали все, народу не много, хотя по акции купило 880 человек, сидим 10 минут, официантки с нашим заказом нет, 20 минут...25....30 минут и тут приходит официантка и говорит ой простите, у нас вчера было открытие мы не ожидали что так много народу будет...шеф повар не будет или не может готовить мы так и не поняли,вообщем смысл в том,что работает только бар, и даже закусок нет....вообщем 30 минут потраченного времени подпорченное настроение...и оставшиеся купоны...благо акция до августа...

а что за кафе, как называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.