Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1201
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Вот вам еще пример "честности" купонных сайтов http://www.chocolife.me/9721 тут стоит 7300, а вот тут http://kolesa.kz/a/show/10650534 5000 .

Мне вот интересно, почему представитель Чоко не комментирует подобные посты? не первый раз уже пишут о подобном, а он(а) молчит...


Я так на биглионе купил видеорегистратор, в это же время на чоко дешевле выставили его же.
Но деньги мне вернули, правда на счет биглиона)))) то есть у них же и нужно потратить, а там без малого 10 000тенге! так то!
  • 0

#1202
TigRRRa

TigRRRa
  • Читатель
  • 34 сообщений
буду знать

#1203
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну вот и все госпожа padavanka исчезла!
  • 0

#1204
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Мне что-то тоже не понравилась работа Chocolife. Брала купон на выпрямление, волосы не выпрямились.
3 раза писала оператору о проблеме, говорили, что разберутся помогут, только в 3 раз предложили повторно провести процедуру оплатив самой только за материал. Когда я отказалась повторно проводить процедуру, предложили напрямую поговорить с директором салона. Очень долго думали.


Приносим свои извинения, что расстроили Вас. Просто мы ищем все пути, чтобы помочь Вам. Если Вы желаете оформить возврат, напишите нам в форму Обратной связи на сайте. Спасибо за ваше терпение и доверие! Отличного настроения!


Написала в обратную связь, но никаких действий с вашей стороны.
  • 0

#1205
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



Вот вам еще пример "честности" купонных сайтов http://www.chocolife.me/9721 тут стоит 7300, а вот тут http://kolesa.kz/a/show/10650534 5000 .

Мне вот интересно, почему представитель Чоко не комментирует подобные посты? не первый раз уже пишут о подобном, а он(а) молчит...


Я так на биглионе купил видеорегистратор, в это же время на чоко дешевле выставили его же.
Но деньги мне вернули, правда на счет биглиона)))) то есть у них же и нужно потратить, а там без малого 10 000тенге! так то!

я никого не защищаю, просто хочу прояснить ситуацию, у всех купонаторов разные условия сотрудничества, и цену выставляют не они, а те, кто предлогает товар или услугу, мы сами хотели размещаться во многих купи сайтах...но к сожалению это не выгодно...

по теме- кто нить ходил в боулинг в а клаб с шоколайфа? как там?

#1206
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
так, для информации.
если ваши комментарии на шоколайфе публикуют и даже отвечают на них - не радуйтесь слишком... у них может быть не все так просто... :)
для примера вот вам 2 скрина, сделанные только что с разных аккаунтов: мой аккаунт, акаунт другого человека.
  • 3

#1207
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

так, для информации.
если ваши комментарии на шоколайфе публикуют и даже отвечают на них - не радуйтесь слишком...

Я давно понял, что там сидит Бот и строчит лишь как они любят своих клиентов и желают всем доброго дня
  • 0

#1208
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я давно понял, что там сидит Бот и строчит лишь как они любят своих клиентов и желают всем доброго дня

Это точно, либо повторяет слово в слово то, что написано в условиях акции. Чтобы добиться внятного ответа приходится изрядно попотеть.
  • 0

#1209
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
мне интересно, куда госпожа падаванка, или молдаванка или кто она там еще с чоко сбежала?,
просила мой вопрос, а ответа нет, кстати и на чоко молчат , как рыбы об лед уже 2 дня тишина, хоть бы пока за купон 2000 вернули,
кстати акция у них была в магазин Кари обувной, уже не раз замечала, где идут акции в магазинах, там у чоко и купоны, спрашивается: нафиг я буду покупать купон за 300 теньге, и 30% скидка на обувь,
когда там одну пару берешь, за вторую платишь 50%, а третья идет в подарок., намного выгоднее.
  • 0

#1210
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Та же история со "скидкой" в "Ак-Булак" ;) ! От них по радио периодически идет реклама и без Чоколайфа скидка 50% :bow:
  • 0

#1211
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, кому нужен купон на депиляцию восковую или шугаринг? Сама не успеваю никак, работа. Салон в Аксае, Саина-Жубанова, хороший. Купон действует до 31 мая,
— Скидка 72% на восковую эпиляцию или шугаринг трех зон (руки полностью, ноги полностью, зона глубокого бикини) (4060 тнг. вместо 14 500 тнг.)

отдам за 3500 тнг.

Сообщение отредактировал prokofyeva: 17.05.2013, 19:19:51

  • 0

#1212
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, кому нужен купон на депиляцию восковую или шугаринг? Сама не успеваю никак, работа. Салон в Аксае, Саина-Жубанова, хороший. Купон действует до 31 мая,
— Скидка 72% на восковую эпиляцию или шугаринг трех зон (руки полностью, ноги полностью, зона глубокого бикини) (4060 тнг. вместо 14 500 тнг.)

отдам за 3500 тнг.

никому не нужен, напишите им письмо, пусть деньги вернут вам на счет и вся радость.
  • -1

#1213
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Так постараюсь в кратце,злости много:(((
Купила на Бисмарте акцию на депиляцию в салоне на альфараби "platinum spa"цены устроили,ноги 1300 вместо 5000,бикини 1800 вместо 6000,но делает ужасно быстро! Все лижбы лижбы! Во первых мастер турчанка,по русски не объяснишь нихрена,что надо и как,зашла она постелила простынь,.... Легла и пи.... Одной полоской для удаления волос Полностью ногу,потом 2 полоской вторую! Итог 2 полоски 2 ноги! Бикини тоже самое,воск горячий,у меня теперь ожоги,ничем во первых не обработала ДО,потом быстро быстро нанесла удалила,даже не помазала ничем,ни обработала ПОСЛЕ!масло 3 капли на все тело. Я понимаю они количеством завлекают,но надо закупаться сначала товаром! Думаю дай сделаю лицо,заплачу нормально в кассу,а не по акции,и ОДНО И ТОЖЕ! Просто злости не хватило!вся кожа горит,4 дня уже красная,высыпала сыпь,на ногах и бикини только сверху волосы посрывала а корни наместе;(((
Я не довольна,не советую! Смотрю по акции купили уже 392 человека,и думаю как они за месяц всех успеют обслужить! Такое ощущение как будто этот мастер на бесплатных кроликах учится!
Пишу комментарии к этой акции,и ни одну не опубликовали! Ужасно!
  • 4

#1214
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ощущение как будто этот мастер на бесплатных кроликах учится!

по ходу ученица учиться на вас, были у стоматолога в халык стоум, по купону, по отзывам , типа такой ласковый кореец, так хорошо обращается, ну и купились на ласковость,
100% ученик, на следующий день пломба в некоторых местах откололась, это финиш.
  • 0

#1215
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Те, кто хочет купить на Бисмарте купон на химчистку в Мастер Клин - обратите внимание, что они подняли цены почти в 2 раза. Так что теперь не особо выгодно туда ехать, якобы за 50% скидку можно сдать вещи в другую химчистку. Хорошо, мы успели почистить все до повышения цены.
  • 1

#1216
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Знаете, я видела очень много людей недовольных обслуживанием по купонам. Однако, заметила, что это не особо влияет на спрос...Наше желание сэкономить и волшебное слово "скидка" все так же затуманивают нам мозг. А предприимчивые купонторы этим пользуются :faceoff:
Сейчас покупаю только скидки на косметику и благотворительные взносы делаю. На услуги как то не рискую купоны брать...
  • 3

#1217
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Потом можно сделать так: Найти хозяина заведения или заведующего (директора, старшего..) и предложите следующее: - Я мог бы купить купон по акции и прийти с ним к вам, но давайте лучше, я вам заплачу эту сумму? То есть те же самые 4000 тенге..


Мой супруг мне также предлогает делать, после обращения по работе к этим скидочным сайтам, и поняв грабеж предпринимателей, и всю их кухню. На услуги больше не хожу, но если есть скидки на фаст фуд, то частенько берем. но даже они умудряются указывать цены выше, чем есть на самом деле.
  • 0

#1218
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Знаете, я видела очень много людей недовольных обслуживанием по купонам. Однако, заметила, что это не особо влияет на спрос...Наше желание сэкономить и волшебное слово "скидка" все так же затуманивают нам мозг. А предприимчивые купонторы этим пользуются :faceoff:
Сейчас покупаю только скидки на косметику и благотворительные взносы делаю. На услуги как то не рискую купоны брать...

как говорилось в одном афоризме, предложение "скидка 50% "- на столько-же процентов отключает мозг :)
И ещё не всегда, и не все соглашаются дать воспользоваться такими-же усливиями НО без купона с оплатой напрямую.
Последнее выгодное-это скидка в Мазекеа, детишек своих одела, но пошла пораньше в день начала действия купона, смогла выбрать и размеры были, ездила в Рамстор, подруга к вечеру поехала на Ленина, говорит- народу толпа и размеров мало. В общем кому как повезет))
  • 0

#1219
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Позвонила записаться на депиляцию в салон, планировала купить купон после записи (всегда сначала записываюсь, потом покупаю купон, на случай, если вдруг на интересующее меня время занято), и девушка мастер спросила - а вы уже купили купон? я говорю - нет еще, сейчас вы меня запишете и куплю. И она мне говорит - не покупайте купон, приходите, я вам по такой же цене без купона сделаю процедуры.
  • 0

#1220
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Позвонила записаться на депиляцию в салон, планировала купить купон после записи (всегда сначала записываюсь, потом покупаю купон, на случай, если вдруг на интересующее меня время занято), и девушка мастер спросила - а вы уже купили купон? я говорю - нет еще, сейчас вы меня запишете и куплю. И она мне говорит - не покупайте купон, приходите, я вам по такой же цене без купона сделаю процедуры.

ну правильно, зачем им отдавать сою прибыль, так она вам сделает и может даже нормально)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.