Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1181
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А я ведь тоже хотела купить этот шкаф-купе по акции (но ремонт еще не доделали, решила после ремонта заказать), а тут вот оно что! Хорошо, что предупредили! Цена-то низкая (реально, ходила в Армаду искала , таких цен нет). Может Вам стоит подождать?Привезут в конце-то концов...
В любом случае, удачи Вам!

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 11.05.2013, 23:09:07

  • 0

#1182
mag077

mag077
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Купоны - это лажа. А еще большая лажа - Chocolife. Мало того, что левые акции, так еще деньги оттуда вытащить не возможно!! Уже месяц общаюсь, ни администрации, ни денег!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
  • 0

#1183
NakleiNAavto

NakleiNAavto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зимой взял купоны на Чим, было приятно и выгодно
На НГ ребенку игруху покупал тож по купону. Бисмарт вроде в обоих случаях был.
  • 0

#1184
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Купоны - это лажа. А еще большая лажа - Chocolife. Мало того, что левые акции, так еще деньги оттуда вытащить не возможно!! Уже месяц общаюсь, ни администрации, ни денег!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Факты есть? Не один раз лично мне возвращали деньги за неиспользованные купоны, вообще никаких проблем, особенно Чоколайф.
  • 0

#1185
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

По Бисмарту - скажу коротко, больше с этой шайкой-лейкой (по другому назвать язык не поворачивается) не связываюсь

1 случай - купила купоны мне и подруге на маникюр и гелевое покрытие - сделали, на 3й день весь лак облупился и у меня и у подруги, деньги за купоны вернули

2 случай (как говорится, на любимые грабли потянуло меня видать) - заказала мебель у шаражкиной конторки по их акции. Бисмарт больше недели телился чтобы деньги вернуть, причем ни извинений, ни содействия в разборках с их же "партнером" по этой акции. А я до сих пор бегаю, за той конторой, деньги вернуть у них не могу, которые заплатила как предоплату (еще в октябре 2012 !!!). И ни мебели - ни денег!

Вот такой вот у нас Бисмарт - "кого хочу, того и верчу.....!!!" - им надо слоган такой именно присвоить, другого не скажешь!

Хотите подробностей - велком в личку!

вот жаль , что шаражкину контору не назвали, а то я боюсь , что тоже туда же попала, деньги не ворачивают, сказали сегодня точно будет, звоню тишина, телефоны отключены, а из чоко опять отписка, сегодня им позвоним и поговорим, во надоели, хоть бы уже предоплату вернули.
  • 0

#1186
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Вот такой вот у нас Бисмарт - "кого хочу, того и верчу.....!!!" - им надо слоган такой именно присвоить, другого не скажешь!

вот жаль , что шаражкину контору не назвали, а то я боюсь , что тоже туда же попала, деньги не ворачивают, сказали сегодня точно будет, звоню тишина, телефоны отключены, а из чоко опять отписка, сегодня им позвоним и поговорим, во надоели, хоть бы уже предоплату вернули.

скорее всего Вы не туда попали. Вам отписка из Чоко, а постующая писала о Бисмарте
  • 0

#1187
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений


Доброе утро! По благотворительным акциям, которые мы проводим у нас на сайте. Мы выставляем отчеты у нас на площадках в соц.сетях. По акции к ветеранам тоже покажем Вам отчет. Нам очень важно ваше доверие и постараемся быть лучше! Спасибо за ваше доброе сердце, что участвуете в помощи :)

Проясните, пожалуйста вопрос-почему по ветеранам две акции? До этого целый месяц была, теперь опять...Кто эту акцию вообще проводит?


Акцию запустили совместно с Общественным Фондом "Совет ветеранов". Запустили, потому что не хватало средств для помощи. Скоро нам вышлю весь отчет и его опубликуем на наших площадках. Спасибо, что остаетесь с нами! :)
  • 0

#1188
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

да ! или мне не везет патологически, или знаменитый Чоко, надо в помойку,
кто брал у них купоны на шкафы купе?
уже полтора месяца , закусками кормят, хотя писалось, через 5-6 дней доставят,

что делать, бесят они меня бесят!


Добрый день! Проносим свои извинения, за позднюю реакцию. Могли бы Вы скинуть в ЛС ваши контакты и e-mail. Мы обязательно разберемся!
  • 0

#1189
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений


Доброе утро! По благотворительным акциям, которые мы проводим у нас на сайте. Мы выставляем отчеты у нас на площадках в соц.сетях. По акции к ветеранам тоже покажем Вам отчет. Нам очень важно ваше доверие и постараемся быть лучше! Спасибо за ваше доброе сердце, что участвуете в помощи :)

мне не жалко денег, которые я снова потратил на благотворительность, устраиваемую на вашем сайте, но отчеты хотелось бы видеть. и желательно чтобы публично и везде. чтобы не искать "где-то там", "на какой то странице".



Спасибо за ваши пожелания! Мы их обязательно учтем!
  • -1

#1190
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Недавно купила семена цветов по акции на чоко, в Люмире. Дело даже не в скидке, я просто узнала что совсем рядом с домом есть садовый магазин, будем теперь ездить по надобности туда.


Дело в том, что у разных поставщиков разная ценовая политика. Если Вы пожелаете, Вы можете оформить возврат! :)
  • -1

#1191
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Купоны - это лажа. А еще большая лажа - Chocolife. Мало того, что левые акции, так еще деньги оттуда вытащить не возможно!! Уже месяц общаюсь, ни администрации, ни денег!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!



Очень жаль, что мы расстроили вас и подвели. Мы не могли бы скинуть ваши данные в ЛС, чтобы мы могли оперативно решить ваш вопрос! Спасибо большое!
  • -2

#1192
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


да ! или мне не везет патологически, или знаменитый Чоко, надо в помойку,
кто брал у них купоны на шкафы купе?
уже полтора месяца , закусками кормят, хотя писалось, через 5-6 дней доставят,

что делать, бесят они меня бесят!


Добрый день! Проносим свои извинения, за позднюю реакцию. Могли бы Вы скинуть в ЛС ваши контакты и e-mail. Мы обязательно разберемся!

уже разбираются, только медленно, давно надо было в суд подавать на компанию «PhloxGroup».
  • 0

#1193
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
так как их хозяин сбежал, и деньги , как вы теперь вернете? мне очень интересно 50000 и плюс 2000 купон, стоит ли надееться?
  • 1

#1194
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мне что-то тоже не понравилась работа Chocolife. Брала купон на выпрямление, волосы не выпрямились.
3 раза писала оператору о проблеме, говорили, что разберутся помогут, только в 3 раз предложили повторно провести процедуру оплатив самой только за материал. Когда я отказалась повторно проводить процедуру, предложили напрямую поговорить с директором салона. Очень долго думали.
  • 0

#1195
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Мне что-то тоже не понравилась работа Chocolife. Брала купон на выпрямление, волосы не выпрямились.
3 раза писала оператору о проблеме, говорили, что разберутся помогут, только в 3 раз предложили повторно провести процедуру оплатив самой только за материал. Когда я отказалась повторно проводить процедуру, предложили напрямую поговорить с директором салона. Очень долго думали.


Приносим свои извинения, что расстроили Вас. Просто мы ищем все пути, чтобы помочь Вам. Если Вы желаете оформить возврат, напишите нам в форму Обратной связи на сайте. Спасибо за ваше терпение и доверие! Отличного настроения!
  • -1

#1196
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

так как их хозяин сбежал, и деньги , как вы теперь вернете? мне очень интересно 50000 и плюс 2000 купон, стоит ли надееться?


Могли бы Вы расписать всю произошедшую ситуацию, я постараюсь помочь? как можно быстрее. Конечно, за все акции мы берем ответственность на себя. Нам очень важно ваше мнение о нас и ваше доверие к нам, поэтому мы стараемся оперативно разбираться со всеми проблемами и ньюансами, которые случается с нашими акциями. К сожалению, не все наши пользователи обращаются к нам.
Поэтому просим Вас всегда обращаться к нам, если возникают какие - либо проблемы. Мы сразу же их решим. Спасибо.
Жду письма на sabina@chocolife.kz
  • -1

#1197
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


так как их хозяин сбежал, и деньги , как вы теперь вернете? мне очень интересно 50000 и плюс 2000 купон, стоит ли надееться?


Могли бы Вы расписать всю произошедшую ситуацию, я постараюсь помочь? как можно быстрее. Конечно, за все акции мы берем ответственность на себя. Нам очень важно ваше мнение о нас и ваше доверие к нам, поэтому мы стараемся оперативно разбираться со всеми проблемами и ньюансами, которые случается с нашими акциями. К сожалению, не все наши пользователи обращаются к нам.
Поэтому просим Вас всегда обращаться к нам, если возникают какие - либо проблемы. Мы сразу же их решим. Спасибо.
Жду письма на sabina@chocolife.kz

а что ее расписывать, уже с верхнего поста все ясно, взяла купон за 2000,
на шкаф купе, внесла предоплату 50000, и ни шкафа ни денег, вы все юриста ищете на этого Сережу , из компании
«PhloxGroup». уже давно надо в прокуратуру обращаться, а мы все ждем и верим вам, что деньги вернете, так верните и разбирайтесь с ними.
  • 1

#1198
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Вот вам еще пример "честности" купонных сайтов http://www.chocolife.me/9721 тут стоит 7300, а вот тут http://kolesa.kz/a/show/10650534 5000 .

Сообщение отредактировал jus_1: 14.05.2013, 23:26:55

  • 0

#1199
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На kupikupon была акция на воду АКВАЛАЙФ (aqua life ) , купи пакетом 40 бутылей со скидкой 50% и получи помпу в подарок .

Во-первых, чистый обман!!!! Бутыль якобы стоила 700 без скидки , а со скидкой 350 тенге . Открываем их сайт - обычная стоимость бутыля 350 тенге!
заказали у них пакет.

Обслуживание ужасное ! Мне 3 раза подряд не привозили воду и при этом никто не удосужился даже позвонить. Договор не привезли . Доставщик воды и директор - это одно лицо ! Один раз везли воду 3 дня. Это у них система ! Менеджер в офисе разговаривает по-хамски , постоянная ложь про то , что мы вам , типо, привозили , в дверь звонили и никто не открыл! Вынуждена была сидеть дома с ребенком и ждать их """доставку""" которой НЕТ !

В итоге , пришлось ехать через весь город, чтобы вернуть деньги.

Жаль своего времени и нервов !
  • 0

#1200
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Вот вам еще пример "честности" купонных сайтов http://www.chocolife.me/9721 тут стоит 7300, а вот тут http://kolesa.kz/a/show/10650534 5000 .

Мне вот интересно, почему представитель Чоко не комментирует подобные посты? не первый раз уже пишут о подобном, а он(а) молчит...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.