Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1021
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
если вы захотите качественные окна из немецкого профиля то окно, маленькое на кухню вам обойдётся в тыщ 80 с откосами и подоконником
за 20 тысяч только кетайский пластик, который к осени у вас будет очень красивого жёлтого цвета, да не весь, а пятнами
впрочим как и дешёвый турецкий.
удачи :hi:

#1022
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Уважаемый ПеночедЪ, здесь речь идет в данный момент не о том, какие лучше окна заказывать (хотя Вы, несомненно правы), а о том, что со скидкой 40% на Чоколайфе те же самые окна, которые я заказала в другой компании без скидки, стоят в разы дороже.
  • 0

#1023
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Подруга ставила дорогие окна из немецкого профиля золотой дуб. Через 3 года прогорел от солнца подоконник как будто утюг ставила на обоих подоконниках. Ручки отвалились через месяц. Берут как за немецкое, а ставят хрень по чехову.
  • 2

#1024
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Подтверждаю, Бисмарт возвращает исправно, сам несколько раз оформлял возврат денег. Не наводите напраслину )

мне не вернули пока и не собираются помоему, ну пока жду!
  • 0

#1025
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

обойдется в 27 000 , (без скидки - 45 000)

плюс работа, тыщ 10000
  • 0

#1026
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

обойдется в 27 000 , (без скидки - 45 000)

плюс работа, тыщ 10000

Нет, это цена уже с установкой
  • 0

#1027
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
да уж 2 дня прошло, а деньги на бисмарте так и не вернули, как я и предпологала.
  • 0

#1028
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
как все у них сложно, я даже купоны не распечатала, зачем , они мне если нет времени
вот , что они пишут

Добрый вечер!
Если Вы не воспользуетесь купоном, Вам следует написать нам письмо на: support@besmart.kz. В письме следует указать : мейл, с которого был приобретен данный купон, название акции, подробную причину отказа в произвольной форме, а также прикрепить к Вашему письму данный купон.
Всего Вам доброго, оставайтесь с нами!

  • 0

#1029
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Да нет, я очень много раз делала возврат по тем или иным причинам - ни разу не отказали, обычно делают возврат буквально в течение двух часов, что чоко, что бисмарт. вот, кстати, решила проверить, вернули или нет (я утром писала им) - уже полностью все деньги вернули. я не только за СОЛО попросила вернуть деньги, а еще за пару других купоно

как вам в течении 2-х часов вернули , не верю, вот они мне ответили 2 дня назад
Письма отправленные на почту по возвратам support@besmart.kz обрабатываются в течение 2-х рабочих дней, в порядке очереди. Вам обязательно ответят.
  • 0

#1030
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А я возврат делала так: сначала позвонила(т.к. вообще не в курсе была с чего начать) девушка-оператор подробно все об"яснила, я и написала письмо по то му же адресу, что выше указан, прикрепила файл с купоном(в PDF) и все... То же опасалась, т.к. через 2 дня акция заканчивалась и были думки уж не сходить ли по акции , а то и деньги не вернут, и акция пройдет.. Вернули в 2 дня (правда, сумма была 3000, может 500 или 200 они долго раздумывают).
  • 0

#1031
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

тоже хотела купить эрудит, а то у нас уже старенький, боевой... но как почитала, где они находятся...

Девочки, не жалейте, что не купили Эрудит и Монополию. Я купила на Бисмарте купон на Эрудит, целый час искала их офис, кое-как нашла и мне всучили страшную картонную коробку где-то 100 г весом. Когда я ее вскрыла, меня чуть удар не хватил: внутри оказалась картонное игровое поле, и мешочек с буквами...тоже картоновыми. Представляете! Буквы из картона! И это барахло, которое якобы стоило 4000, мне продали за 1800 тенге. Пока шла домой с испорченным настроением, появилась даже мысль выбросить коробку в мусорный бак, чтобы дети не увидели. Теперь лежит дома, даже не знаю зачем. Денег потраченных жалко, но еще больше обидно, что так "развели".
  • 0

#1032
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Денег потраченных жалко, но еще больше обидно, что так "развели".

Может есть возможность сделать возврат?
  • 0

#1033
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений



очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

тоже хотела купить эрудит, а то у нас уже старенький, боевой... но как почитала, где они находятся...

Девочки, не жалейте, что не купили Эрудит и Монополию. Я купила на Бисмарте купон на Эрудит, целый час искала их офис, кое-как нашла и мне всучили страшную картонную коробку где-то 100 г весом. Когда я ее вскрыла, меня чуть удар не хватил: внутри оказалась картонное игровое поле, и мешочек с буквами...тоже картоновыми. Представляете! Буквы из картона! И это барахло, которое якобы стоило 4000, мне продали за 1800 тенге. Пока шла домой с испорченным настроением, появилась даже мысль выбросить коробку в мусорный бак, чтобы дети не увидели. Теперь лежит дома, даже не знаю зачем. Денег потраченных жалко, но еще больше обидно, что так "развели".

да уж уважала я вот недавно бисмарт, уже и 2 письма им написала, и прикрепила файл с купонами, но больше всего бесит, причину должна указать, да мало ли что у меня случилось, надо людям доверять
  • 0

#1034
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

да уж уважала я вот недавно бисмарт, уже и 2 письма им написала, и прикрепила файл с купонами, но больше всего бесит, причину должна указать, да мало ли что у меня случилось, надо людям доверять

Товарищи, не надо все доводить до абсурда. Представляете, что будет, если все начнут скупать купоны без разбора, а потом массово сдавать их, говоря при этом:"да мало ли какая причина?" Причина всегда есть, вот и напишите ее: не понравилось, не захотела, не успела и т.д. А доверять всем они не обязаны, речь все-таки идет о деньгах.
Лично мне они всегда возвращали и в день обращения, и через несколько дней (какая разница, главное рассмотрели мое обращение и удовлетворили).
  • 2

#1035
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Да, я солидарна с Amalya. Если есть правила, а они гласят, что Вы должны указать причину, то нужно ее указать, это простая формальность.
LuchLych - Вы попробуйте им написать еще раз, прикрепите купоны в формате PDF, укажите причину, по которой хотите произвести возврат, опишите также ситуацию, что уже писали, но результата нет, будем надеяться что Ваше письмо попадет к другому консультанту и Вам вернут средства.
(я прямо удивлена, я много раз делала возврат - всегда вопрос решался быстро)
  • 0

#1036
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Mirto, свяжитесь с бисмартом и верните эту шнягу. Подобное было и на бисмарте и на шоколайфе ;)
  • 0

#1037
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений



очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

тоже хотела купить эрудит, а то у нас уже старенький, боевой... но как почитала, где они находятся...

Девочки, не жалейте, что не купили Эрудит и Монополию. Я купила на Бисмарте купон на Эрудит, целый час искала их офис, кое-как нашла и мне всучили страшную картонную коробку где-то 100 г весом. Когда я ее вскрыла, меня чуть удар не хватил: внутри оказалась картонное игровое поле, и мешочек с буквами...тоже картоновыми. Представляете! Буквы из картона! И это барахло, которое якобы стоило 4000, мне продали за 1800 тенге. Пока шла домой с испорченным настроением, появилась даже мысль выбросить коробку в мусорный бак, чтобы дети не увидели. Теперь лежит дома, даже не знаю зачем. Денег потраченных жалко, но еще больше обидно, что так "развели".

А нельзя было не брать, а написать в Бисмарт, чтобы деньги вернули? Я читала, что деньги за купон возвращают, даже если тебе просто обслуживание не понравилось.
  • 0

#1038
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Да, я солидарна с Amalya. Если есть правила, а они гласят, что Вы должны указать причину, то нужно ее указать, это простая формальность.
LuchLych - Вы попробуйте им написать еще раз, прикрепите купоны в формате PDF, укажите причину, по которой хотите произвести возврат, опишите также ситуацию, что уже писали, но результата нет, будем надеяться что Ваше письмо попадет к другому консультанту и Вам вернут средства.
(я прямо удивлена, я много раз делала возврат - всегда вопрос решался быстро)

Приветствую, ВВ-шники! Присоединяюсь, на Бисмарте мне тоже не раз возвращали деньги, и всегда через примерно час после обращения в поддержку... Это же не трудно, и вправду, написать причину. Были случаи, когда даже за использованный купон вернули деньги, потому что все объяснила. Не понравился сервис, зря потратила время и деньги - без проблем вернули даже менее. чем через час. А на Чоко по истекшему купону обслужили, благодаря тех. поддержке. Я всегда проверяю скидки и обслуживаюсь только на этих 2 сайтах, пока проблем не было, ттт...
  • 0

#1039
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
пользуюсь бисмарт и чоко, всегда все ок. например обувь хорошую прикупить по скидке или что для дома взять, услуги химчистки, а вот скидками по услугам салона красоты опасаюсь пользоваться
  • 0

#1040
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
причину указала сразу, ну пишут какие то отписки, ч то я не через свой мир отправляю, нет типа не письма , ни купонов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.