Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1041
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Уважаемый ПеночедЪ, здесь речь идет в данный момент не о том, какие лучше окна заказывать (хотя Вы, несомненно правы), а о том, что со скидкой 40% на Чоколайфе те же самые окна, которые я заказала в другой компании без скидки, стоят в разы дороже.

Здравствуйте, не могли бы Вы указать контакты той компании, где Вы заказывали окна. Мы проверим информацию. Спасибо! Всего хорошего!
  • -1

#1042
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Буквально вчера обзванивала компании, которые изготавливают и устанавливают пластиковые окна - цена за одно окно нужного мне размера выходила - 22 600- 22 800, плюс компания дает скидку при условии предварительной оплаты, то есть одно окно обойдется примерно в 19-20 000. А сегодня запустили акцию на Чоко - скидка 40% на пластиковые окна. Я, хотя и вызвала уже замерщика, конечно же звоню туда (грех не воспользоваться такой скидкой), и, когда мне вежливая тетенька посчитала, сколько будет стоить одно окно, я немного впала в шок: со скидкой 40% одно окно нужного мне размера обойдется в 27 000 :dont:, (без скидки - 45 000). Как говорится, почувствуйте разницу.

Спасибо за отзыв! Мы отправили запрос в отдел контроля качества! Вы можете сделать возврат, написав нам в Обратную связь. Нам очень важно, чтобы наши пользователи получали самые лучшие скидки.
  • -1

#1043
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

причину указала сразу, ну пишут какие то отписки, ч то я не через свой мир отправляю, нет типа не письма , ни купонов.

странно. Я буквально сегодня утром написала на Бисмарт с просьбой вернуть деньги за купоны (дети заболели и мы не смогли в аквапарк пойти до окончания акции). Вернули деньги на счет через полчаса.
На КупиКупон тоже как-то прокол вышел с акцией с небесными шарами - вернули деньги без проволочек.
  • 0

#1044
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Остерегайтесь курсов “English24” телефон (707) 111-30-66 якобы директор Аскар. Ужасная организация, никакой методики, преподаватели все бегут после 1-2 занятий из-за неадеквата Аскара.



  • 0

#1045
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


причину указала сразу, ну пишут какие то отписки, ч то я не через свой мир отправляю, нет типа не письма , ни купонов.

странно. Я буквально сегодня утром написала на Бисмарт с просьбой вернуть деньги за купоны (дети заболели и мы не смогли в аквапарк пойти до окончания акции). Вернули деньги на счет через полчаса.
На КупиКупон тоже как-то прокол вышел с акцией с небесными шарами - вернули деньги без проволочек.


сегодня им позвонила, сказала, чтобы посмотрели, что я им письмо отправила и не одно, сказали да видим, ваши письма, через 2 дня, опять, через два дня, рассмотрим.
  • 0

#1046
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Уважаемый ПеночедЪ, здесь речь идет в данный момент не о том, какие лучше окна заказывать (хотя Вы, несомненно правы), а о том, что со скидкой 40% на Чоколайфе те же самые окна, которые я заказала в другой компании без скидки, стоят в разы дороже.

Здравствуйте, не могли бы Вы указать контакты той компании, где Вы заказывали окна. Мы проверим информацию. Спасибо! Всего хорошего!

чтобы Вам проверить информацию, я должна буду не только дать контакты, но и размеры, кол-во окон, размеры подоконника, и т.д. и т.п. Вам это реально надо?
  • 0

#1047
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Буквально вчера обзванивала компании, которые изготавливают и устанавливают пластиковые окна - цена за одно окно нужного мне размера выходила - 22 600- 22 800, плюс компания дает скидку при условии предварительной оплаты, то есть одно окно обойдется примерно в 19-20 000. А сегодня запустили акцию на Чоко - скидка 40% на пластиковые окна. Я, хотя и вызвала уже замерщика, конечно же звоню туда (грех не воспользоваться такой скидкой), и, когда мне вежливая тетенька посчитала, сколько будет стоить одно окно, я немного впала в шок: со скидкой 40% одно окно нужного мне размера обойдется в 27 000 :dont:, (без скидки - 45 000). Как говорится, почувствуйте разницу.

Спасибо за отзыв! Мы отправили запрос в отдел контроля качества! Вы можете сделать возврат, написав нам в Обратную связь. Нам очень важно, чтобы наши пользователи получали самые лучшие скидки.

Уважаемый представитель! если Вы внимательно прочитаете, то поймете, что я конечно же не купила купон на данную скидку, потому как горький опыт научил сначала перепроверять стоимостной диапазон предлагаемых услуг, а потом уже покупать купон на скидку, если таковая реально имеется. Но все равно спасибо! Приятно что теперь и здесь нам официальный представитель ответит на все наши многочисленные вопросы :)
  • 2

#1048
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Недавно на Chocolife была скидка на косметику Mac, цены изначально завышают и как будто скидку делают. Хотя я у них без скидки брала по такой же цене.
  • 1

#1049
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
иногда...
  • -10

#1050
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
BLIZZARD!
Нагло обманывает людей!!!!!
http://blizzard.kz/t...gle/2343#tabs-3
Вот тут купон на смузи или ПАРФЕ!
они сперва пишут, в коментариях,вы можете преорести один СМУЗи и один ПАРФЕ, а потом пишут ИЛИ.. то есть или то или другое..
ладно это проехали.. так они пишут, 3000 тг- без экономии, и экономим 1500 тг, откуда??? если ПАРФЕ стоит 600 тг!!! 600-50% +99 тг это всего лишь 201 тг.. но никак не 1500 тг...
Нагло врут и обманывают.. по акции только 1 смузи или парфе.. ты не можешь на один купон купить несколько.. значит только за 600 тг, но никак не 3000 же тенге.. такая же история с Noodles express, типа экономите 1250 тг, нифига подобного.. там паста самая дорогая составляет 1150 тг , получается 1150-50% +150 купон = экономишь только 425 тг!!! зачем ТАК обманывать людей ?
  • 0

#1051
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

тоже хотела купить эрудит, а то у нас уже старенький, боевой... но как почитала, где они находятся...

Девочки, не жалейте, что не купили Эрудит и Монополию. Я купила на Бисмарте купон на Эрудит, целый час искала их офис, кое-как нашла и мне всучили страшную картонную коробку где-то 100 г весом. Когда я ее вскрыла, меня чуть удар не хватил: внутри оказалась картонное игровое поле, и мешочек с буквами...тоже картоновыми. Представляете! Буквы из картона! И это барахло, которое якобы стоило 4000, мне продали за 1800 тенге. Пока шла домой с испорченным настроением, появилась даже мысль выбросить коробку в мусорный бак, чтобы дети не увидели. Теперь лежит дома, даже не знаю зачем. Денег потраченных жалко, но еще больше обидно, что так "развели".

Хм, я хотела купить монополию.. думала где же я наиду такие цены.. но вот в рабочее время ехать куда то за монополия, начальство просто не пустит )).. думала, эхх жалко... но если это ширпотреп.. жалко,что вы зря потратили время.. может бисмарт сам сможет вам помочь,если вы покажете КАКОЙ товар Вам всучили
  • 0

#1052
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

тоже хотела купить эрудит, а то у нас уже старенький, боевой... но как почитала, где они находятся...

кажется многие не поехали, из за того что находятся далеко и работют только до 18 00, думаю нужно продумывать и про доставку.. так как почти ВСЕ работают )
  • 0

#1053
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Купила по купикупону pet tree кажется называется, адрес указан Максима.. ну я ясный пень подумала,что в самой Максиме..
АГА!ЩАС!!! в максиме.. как же, улица Казакова.. там ходить страшно.. жилые или НЕ жилые дома..не понятно.. где то в тупике... !!!
  • 0

#1054
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Кто брал суши в "sushiBar"?
  • 0

#1055
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Лазерное отбеливание зубов «Zoom Pro» в клинике «Loris Delux».
Кто-нибудь уже воспользовался этой услугой? Или может у кого есть опыт лечения зубов в этой клинике? Поделитесь, плиз. :)
  • 0

#1056
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Пожалуйста! Нет, буки конечно делают не в Променаде и не в офисе, там заказы обрабатываются только, просто офис работает только в будние дни и заказы, которые Вы выслали например в выходные, поступят к ним только в будни.

Всё забываю Вам ответить. Спасибо за советы. Фото-книгу забрала (давно уже). Очень понравилась. Красиваяяяя!!! Ещё хочу :p .
ПС: Вы молодец - у Вас много уже таких книжек.

Сообщение отредактировал яблочная: 23.03.2013, 02:54:06

  • 0

#1057
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Буквально вчера обзванивала компании, которые изготавливают и устанавливают пластиковые окна - цена за одно окно нужного мне размера выходила - 22 600- 22 800, плюс компания дает скидку при условии предварительной оплаты, то есть одно окно обойдется примерно в 19-20 000. А сегодня запустили акцию на Чоко - скидка 40% на пластиковые окна. Я, хотя и вызвала уже замерщика, конечно же звоню туда (грех не воспользоваться такой скидкой), и, когда мне вежливая тетенька посчитала, сколько будет стоить одно окно, я немного впала в шок: со скидкой 40% одно окно нужного мне размера обойдется в 27 000 :dont:, (без скидки - 45 000). Как говорится, почувствуйте разницу.

ДД! Согласна с вами разницы ни какой, на сайте они указывают цену со скидкой за 1 окно мин 19 000 тенге, но в данную цену не входит ни подоконник, ни отлив, ни москитная сетка, ни сложное открывание, поэтому и набегает такая цена при звонке в данную организацию. Да еще и установка идет за отдельный счет. Слишком много пунктов за которые нужно будет заплатить.


Сообщение отредактировал J_U_L_I: 23.03.2013, 11:18:08

  • 0

#1058
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Пожалуйста! Нет, буки конечно делают не в Променаде и не в офисе, там заказы обрабатываются только, просто офис работает только в будние дни и заказы, которые Вы выслали например в выходные, поступят к ним только в будни.

Всё забываю Вам ответить. Спасибо за советы. Фото-книгу забрала (давно уже). Очень понравилась. Красиваяяяя!!! Ещё хочу :p .
ПС: Вы молодец - у Вас много уже таких книжек.

. Да не за что! :) у нас 10 буков и Ребенок любит их просматривать, говорит, что книжку читает про себя:))). Фотоальбомы рвала кармашки и мяла и рисовала на них, поэтому нашли отличн альтернативу.
  • 0

#1059
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Люди, не купитесь на акцию Купикупона на кошачий наполнитель. По этой акции они предлагают за купон по 500 тг купить 10 кг наполнителя за 2000 вместо 4000 тг. На самом деле этот наполнитель стоит в зоо магазинах 1500 без всяких скидок. Купикупон видимо считают людей идиотами. Мой коммент на своем сайте конечно не опубликовали.
  • 5

#1060
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Люди, не купитесь на акцию Купикупона на кошачий наполнитель. По этой акции они предлагают за купон по 500 тг купить 10 кг наполнителя за 2000 вместо 4000 тг. На самом деле этот наполнитель стоит в зоо магазинах 1500 без всяких скидок. Купикупон видимо считают людей идиотами. Мой коммент на своем сайте конечно не опубликовали.

Спасибо что написали а я хотела купить думала так дешево стоит попробовать оказывается очередная лажа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.