Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#981
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
приобрела на топкупоне купон на рф- лифтинг в салоне Lady million на Джандосова- Чапаева.. Процедуру провели добросовестно, время не сокращали, персонал приветливый. Впечатление хорошее
  • 0

#982
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Приобрела на Chocolife купон,на покупку цветов в Цветочном магазине Оазис, сегодня его использовала, осталась очень и очень довольна: цветочки свежие, за ранее приготовили по предварительной записи, очень вежливые что не мало важно (хотя клиентов просто завал). И конечно что очень радует экономия (везде тюльпаны по 400тг, а по этой акции обошлись 240тг)

а около Магнума по 138 тюльпаны, лохотрон с цветами.

И не говорите, всегда покупаю цветы на Джандосова-Чапаева так там Голландские тюльпаны по 400, вот я и купилась на эту акцию. :faceoff:
  • 0

#983
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Приобрела на Chocolife купон,на покупку цветов в Цветочном магазине Оазис, сегодня его использовала, осталась очень и очень довольна: цветочки свежие, за ранее приготовили по предварительной записи, очень вежливые что не мало важно (хотя клиентов просто завал). И конечно что очень радует экономия (везде тюльпаны по 400тг, а по этой акции обошлись 240тг)

а около Магнума по 138 тюльпаны, лохотрон с цветами.

И не говорите, всегда покупаю цветы на Джандосова-Чапаева так там Голландские тюльпаны по 400, вот я и купилась на эту акцию. :faceoff:

Видела в Магнуме на Комсомольской эти тюльпаны по 138. Достаточно жалкое зрелище, так что не жалейте.
  • 0

#984
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Добрый день! я в шоке со вчерашнего дня! в декабре покупала себе 3 кастрюли и 3 сковороды Месси керамические со скидкой на Близзарде. Причем прежде чем купить, я пошукала цены в нете, вроде как бы реально на Близзарде скидка была на них. Попользовалась, мне очень понравилось, решила я подруге на 8-е марта подарить сковороду. Опять же на Близзарде заказала, она мне обошлась в 3540 (со скидкой, первоначально заявленная стоимость - 7700)+доставка 500. Ну и сижу такая довольная, что подружку на праздник порадую. А вчера зашла в ближайший к дому маркет по мелочи прикупить, и вижу на полках такие же сковороды Месси, один в один, но по цене - 2200!! :faceoff:
Сейчас эту же акцию запустили на Бисмарте, кстати. Так что не только с цветами лохотрон, к сожалению.
  • 0

#985
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Все это называется психологическая скидка. А тюльпаны по 138 ни чем не хуже чем по 400. Все с одного склада.
  • 0

#986
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Все это называется психологическая скидка. А тюльпаны по 138 ни чем не хуже чем по 400. Все с одного склада.

да я об этом и хотела сказать,довольно приличные,разных цветов тюльпаны,
а вот сковородку керамическую,тоже брала ,не помню в бисмарте или в купи купоне, за 2850, такая дрянь, уже краска белая слазиет , керамика называется, хотя тщательно выбирала,чтобы ручка зеленая была на сковородке а не блестящая и на крышке зеленая ручка, как в импортной рекламе, а оказалась дрянь.
  • 0

#987
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Изображение


  • 0

#988
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девушки, кто-нибудь уже ходил в салон красоты «Риджи» по акции в BeSmart? Хочу приобрести купон, но что-то как-то страшновато после негативного опыта с "Люкс Айя"
  • 0

#989
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Девушки, кто-нибудь уже ходил в салон красоты «Риджи» по акции в BeSmart? Хочу приобрести купон, но что-то как-то страшновато после негативного опыта с "Люкс Айя"

а где там именно это акция?я что то не нашла(((
Салон находится на мира-абая?
  • 0

#990
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сходила сегодня на лечебный педикюр в салон "У подруг" - очень понравилось. Единственно, не найдёшь салон (никаких опознавательных знаков) если не объяснят как найти. А так очень домашний, уютный салон. Взяла визитку на будущее.
  • 0

#991
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
а где там именно это акция?я что то не нашла(((
Салон находится на мира-абая?

акция тут. А Вы там были раньше? Отпишитесь, плиз
  • 0

#992
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
я была в этом салоне еще когда он открылся, лет 10 назад, но там раньше была только косметология, хозяйка сама очень сильный косметолог, мне она тогда хорошо помогла с лицом, у меня юношеские проблемы были, все лицо усыпано было((((
Потом еще ходила, лет 7 назад...тоже впечатления положительные....
Просто у них раньше парихмахерского не юыло....да и места там под это не было....может расширились....
  • 0

#993
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Девушки, кто-нибудь уже ходил в салон красоты «Риджи» по акции в BeSmart? Хочу приобрести купон, но что-то как-то страшновато после негативного опыта с "Люкс Айя"

Я лично ходила в Риджи на пиллинг к самой хозяйки 3 раза. Буквально в предыдущую субботу закончила. Очень понравилось. Она отзывчивая, делает все хорошо ни экономит на времени и на косметических средствах. И еще там снимала шилак. Девочка по маникюру тоже не плохая. Так что если что и будет для меня подходящим в этом салоне обязательно туда пойду.

Сообщение отредактировал Фуд11: 09.03.2013, 20:58:51

  • 0

#994
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Девушки, кто-нибудь уже ходил в салон красоты «Риджи» по акции в BeSmart? Хочу приобрести купон, но что-то как-то страшновато после негативного опыта с "Люкс Айя"

Я лично ходила в Риджи на пиллинг к самой хозяйки 3 раза. Буквально в предыдущую субботу закончила. Очень понравилось. Она отзывчивая, делает все хорошо ни экономит на времени и на косметических средствах. И еще там снимала шилак. Девочка по маникюру тоже не плохая. Так что если что и будет для меня подходящим в этом салоне обязательно туда пойду.

хОЗЯЙКА ЖЕ Гульжахар?
  • 0

#995
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


...
а где там именно это акция?я что то не нашла(((
Салон находится на мира-абая?

акция тут. А Вы там были раньше? Отпишитесь, плиз

А эту акцию проводят для того, чтобы раскрутить нового парикмахера. Мне сама хозяйка рассказывала пока делала пилинг, что якобы этот парикмахер приехала с Талдыкургана и она (хозяйка) ее переманила с другого салона так как она очень отлично стрижет.
  • 0

#996
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


...
а где там именно это акция?я что то не нашла(((
Салон находится на мира-абая?

акция тут. А Вы там были раньше? Отпишитесь, плиз

да вот бы отзывы, еще бы и фото, девчонки отпишитесь кто был?
  • 0

#997
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений



Девушки, кто-нибудь уже ходил в салон красоты «Риджи» по акции в BeSmart? Хочу приобрести купон, но что-то как-то страшновато после негативного опыта с "Люкс Айя"

Я лично ходила в Риджи на пиллинг к самой хозяйки 3 раза. Буквально в предыдущую субботу закончила. Очень понравилось. Она отзывчивая, делает все хорошо ни экономит на времени и на косметических средствах. И еще там снимала шилак. Девочка по маникюру тоже не плохая. Так что если что и будет для меня подходящим в этом салоне обязательно туда пойду.

хОЗЯЙКА ЖЕ Гульжахар?

Хозяйку зовут Гульджихан Хайрулловна Махмудова. Кажется она только пилинги делает.
  • 0

#998
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений



...
а где там именно это акция?я что то не нашла(((
Салон находится на мира-абая?

акция тут. А Вы там были раньше? Отпишитесь, плиз

да вот бы отзывы, еще бы и фото, девчонки отпишитесь кто был?

Фото чего? Окрашенных волос?
  • 0

#999
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений




Девушки, кто-нибудь уже ходил в салон красоты «Риджи» по акции в BeSmart? Хочу приобрести купон, но что-то как-то страшновато после негативного опыта с "Люкс Айя"

Я лично ходила в Риджи на пиллинг к самой хозяйки 3 раза. Буквально в предыдущую субботу закончила. Очень понравилось. Она отзывчивая, делает все хорошо ни экономит на времени и на косметических средствах. И еще там снимала шилак. Девочка по маникюру тоже не плохая. Так что если что и будет для меня подходящим в этом салоне обязательно туда пойду.

хОЗЯЙКА ЖЕ Гульжахар?

Хозяйку зовут Гульджихан Хайрулловна Махмудова. Кажется она только пилинги делает.

Да, все верно!
  • 0

#1000
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю яблочная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.