Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#1001
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Засада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1002
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1003
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

приобрела на топкупоне купон на рф- лифтинг в салоне Lady million на Джандосова- Чапаева.. Процедуру провели добросовестно, время не сокращали, персонал приветливый. Впечатление хорошее

А сама процедура как? Какой результат?Напишите, а то тоже собралась туда...Скидки у них оч.заманчивые...

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 10.03.2013, 21:40:07

  • 0

#1004
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Была в салоне "Фламинго" на маникюре с гель лаком - жуть!!!!!!!! Лак облез на СЛЕДУЮЩИЙ день! Ощущение такое, что "мастер" вообще не знает как его наносить!
Салон "Колор Бьюти" мастер Галина - шелак держался до победного! Уже ногти отросли - не красиво стало, а лак как в первый день! Вот и делайте выводы, цена одна , а результат - разный! Зараннее не угадаешь...
  • 1

#1005
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


приобрела на топкупоне купон на рф- лифтинг в салоне Lady million на Джандосова- Чапаева.. Процедуру провели добросовестно, время не сокращали, персонал приветливый. Впечатление хорошее

А сама процедура как? Какой результат?Напишите, а то тоже собралась туда...Скидки у них оч.заманчивые...

Процедура действует на всех по- разному. У одних результат заметен сразу же, у других попозже. У меня сразу сокращается площадь кожи там, где она обвисла. Попросите косметолога зеркало после того как она провела процедуру на одной половине лица, увидите все воочию. Конечно, для начала надо провести курс для стойкого результата
  • 0

#1006
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Была в салоне "Фламинго" на маникюре с гель лаком - жуть!!!!!!!! Лак облез на СЛЕДУЮЩИЙ день! Ощущение такое, что "мастер" вообще не знает как его наносить!
Салон "Колор Бьюти" мастер Галина - шелак держался до победного! Уже ногти отросли - не красиво стало, а лак как в первый день! Вот и делайте выводы, цена одна , а результат - разный! Зараннее не угадаешь...

Вот это да! То же самое было у меня после Фламинго. Лак облупился на ВСЕХ ногтях на следующий день! Я вообще впервые такое увидела. Позвонила в салон, девушка начала мне говорить, что это наверное связано с моими внутренними проблемами или может быть у меня месячные (к-рых тогда не было), но в принципе, согласилась переделать. В назначенное время я приехала, но на это же время у нее была клиентка, к-рая приехала даже раньше. Так что она успела мне только жидкость для снятия нанести и мне нужно было сидеть и ждать еще час. Подумала я подумала, да и решила больше не экспериментировать. Попросила ее только снять лак и все. Будет мне уроком - не брать купоны в сомнительные салоны.

Сейчас хожу с гелем, нанесенным в "Риджи". Очень добросовестно сделала девушка, аккуратно. Единственный минус - маленький ассортимент цветов лака.
  • 0

#1007
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Добрый день! в субботу хотели с подругой сходить в караоке-бар SOLO, по скидке с Бисмарта. Позвонила зарезервировать столик, столики свободные были, я на всякий случай решила сообщить, что по купону - что тут началось! такого хамства на ровном месте я давно не слышала: "мне пох*** что у вас купоны, что я из-за этих купонов в выходной день буду прибыль терять?". я пыталась сказать, что в условиях акции написано, что услуги мы можем получить в любой день и любое время работы клуба, в ответ опять тоже самое "мне пох***). Позвонила в Бисмарт, девочки обещали разобраться с этой ситуацией. Потом, когда позже созвонились, они сказали, что их также хамски посылают, и порекомендовали мне не идти туда, а написать на возврат денежных средств, сказали что будут судиться с заведением за невыполнение условий договора. Вот так тоже бывает...
  • 0

#1008
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! в субботу хотели с подругой сходить в караоке-бар SOLO, по скидке с Бисмарта. Позвонила зарезервировать столик, столики свободные были, я на всякий случай решила сообщить, что по купону - что тут началось! такого хамства на ровном месте я давно не слышала: "мне пох*** что у вас купоны, что я из-за этих купонов в выходной день буду прибыль терять?". я пыталась сказать, что в условиях акции написано, что услуги мы можем получить в любой день и любое время работы клуба, в ответ опять тоже самое "мне пох***). Позвонила в Бисмарт, девочки обещали разобраться с этой ситуацией. Потом, когда позже созвонились, они сказали, что их также хамски посылают, и порекомендовали мне не идти туда, а написать на возврат денежных средств, сказали что будут судиться с заведением за невыполнение условий договора. Вот так тоже бывает...

кошмар! да после такого я туда даже без скидки не пойду...

очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

#1009
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрый день! в субботу хотели с подругой сходить в караоке-бар SOLO, по скидке с Бисмарта. Позвонила зарезервировать столик, столики свободные были, я на всякий случай решила сообщить, что по купону - что тут началось! такого хамства на ровном месте я давно не слышала: "мне пох*** что у вас купоны, что я из-за этих купонов в выходной день буду прибыль терять?". я пыталась сказать, что в условиях акции написано, что услуги мы можем получить в любой день и любое время работы клуба, в ответ опять тоже самое "мне пох***). Позвонила в Бисмарт, девочки обещали разобраться с этой ситуацией. Потом, когда позже созвонились, они сказали, что их также хамски посылают, и порекомендовали мне не идти туда, а написать на возврат денежных средств, сказали что будут судиться с заведением за невыполнение условий договора. Вот так тоже бывает...

ух ! не завидую я же вам, сама писала о возрате, пока напишешь, там мои отзывы есть , где блины, надо написать почему , да как, аж бесит, через два дня сказали рассмотрят , а через два дня акция заканчивается, что-то я сомневаюсь что 2000 вернут, они 99 теньге пожалели не вернули, игнор был полный, ну посмотрим.
  • 1

#1010
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Если чек сохранился они возврат делают в течение 2- х лет по заявлению в офисе, мне вереули через 1 час, так как я оплачивала карточкой.
  • 0

#1011
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот моя заметка по купонам.
http://blizzard.kz/t...res/single/2420 - купила я тут купон, и вот что обнаружила!

Выдержка и комментариев в компанию

товарищи обратите внимания!!!
чем больше фото берешь тем дороже))))
хотя должно быть с точностью наоборот))))
Хотите сказать что они делают скидку в 50%? все это вранье, хотите сказать что стоимость фотографии у них 32тг?
НЕТ стоимость одного фото у них 25 тг!!!
Кто врет они или вы?
почему вы не проверяете реклама датчиков?
я уже дважды попала на этом у вас!!!
согласна стоимость 16тг за фото и так не плохое.
ПРОСТО НЕ ВРИТЕ пишите реальный процент скидки.
  • 0

#1012
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Добрый день! в субботу хотели с подругой сходить в караоке-бар SOLO, по скидке с Бисмарта. Позвонила зарезервировать столик, столики свободные были, я на всякий случай решила сообщить, что по купону - что тут началось! такого хамства на ровном месте я давно не слышала: "мне пох*** что у вас купоны, что я из-за этих купонов в выходной день буду прибыль терять?". я пыталась сказать, что в условиях акции написано, что услуги мы можем получить в любой день и любое время работы клуба, в ответ опять тоже самое "мне пох***). Позвонила в Бисмарт, девочки обещали разобраться с этой ситуацией. Потом, когда позже созвонились, они сказали, что их также хамски посылают, и порекомендовали мне не идти туда, а написать на возврат денежных средств, сказали что будут судиться с заведением за невыполнение условий договора. Вот так тоже бывает...

ух ! не завидую я же вам, сама писала о возрате, пока напишешь, там мои отзывы есть , где блины, надо написать почему , да как, аж бесит, через два дня сказали рассмотрят , а через два дня акция заканчивается, что-то я сомневаюсь что 2000 вернут, они 99 теньге пожалели не вернули, игнор был полный, ну посмотрим.

Да нет, я очень много раз делала возврат по тем или иным причинам - ни разу не отказали, обычно делают возврат буквально в течение двух часов, что чоко, что бисмарт.
вот, кстати, решила проверить, вернули или нет (я утром писала им) - уже полностью все деньги вернули. я не только за СОЛО попросила вернуть деньги, а еще за пару других купонов.

Сообщение отредактировал Тэлли: 11.03.2013, 16:43:18

  • 0

#1013
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вот это да! То же самое было у меня после Фламинго. Лак облупился на ВСЕХ ногтях на следующий день! Я вообще впервые такое увидела. Позвонила в салон, девушка начала мне говорить, что это наверное связано с моими внутренними проблемами или может быть у меня месячные (к-рых тогда не было), но в принципе, согласилась переделать.

Это ж КАКИЕ проблемы в организме должны быть(!) что бы лак от ногтей "отскакивал" :faceoff: ?Проблемы у них с маникюрщецей!
А деньги БиСмарт возвращает на раз.
  • 0

#1014
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Подтверждаю, Бисмарт возвращает исправно, сам несколько раз оформлял возврат денег. Не наводите напраслину )
  • 0

#1015
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Вот это да! То же самое было у меня после Фламинго. Лак облупился на ВСЕХ ногтях на следующий день! Я вообще впервые такое увидела. Позвонила в салон, девушка начала мне говорить, что это наверное связано с моими внутренними проблемами или может быть у меня месячные (к-рых тогда не было), но в принципе, согласилась переделать.

Это ж КАКИЕ проблемы в организме должны быть(!) что бы лак от ногтей "отскакивал" :faceoff: ?Проблемы у них с маникюрщецей!
А деньги БиСмарт возвращает на раз.

Скорее всего некачественные либо просроченные лаки. Я раньше шелак делала по акции, салон Лолита эту акцию запускал почти без перерыва, на ногах еще как-то держался, на руках - сложнее, кое-как 2-3 дня держался, редко - неделю. И, разговорившись с мастером, спросила, какой смысл запускать без конца эту акцию? она мне ответила - да потому что у гелей срок годности кончается. После этого я купила себе лампу, все что нужно для нанесения шелака, и делаю дома сама себе, и хотя я не Бог весть какая мастерица, но у меня исправно три недели гель на ногтях держится, потом снимаю уже только потому что отрастает. :)
  • 0

#1016
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...Я раньше шелак делала по акции, салон Лолита эту акцию запускал почти без перерыва, на ногах еще как-то держался, на руках - сложнее, кое-как 2-3 дня держался, редко - неделю. И, разговорившись с мастером, спросила, какой смысл запускать без конца эту акцию? она мне ответила - да потому что у гелей срок годности кончается. ...

ах вот оно что! У меня после маникюра шилаком в "Лолите" лак тоже 5 дней максимум держался :(
На свой страх и риск я все же купила купон на мелирование в "Риджи" :)
  • 0

#1017
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня в первый раз в Лолите лак дней 10 держался, а в этот раз (ходила в марте) - продержался 3 дня :faceoff: Хотя у них там лежит бумажка, что если в течение 3х дней облезет лак, можно перекрыть бесплатно.
  • 0

#1018
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

очень хотелось купить на бисмарте монополию,но к сожалению условия как они не додумали...работают с 9 до 6 ,доставки нет, как к ним приехать не понятно....

тоже хотела купить эрудит, а то у нас уже старенький, боевой... но как почитала, где они находятся...
  • 0

#1019
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Очень удачно в Чоко появилась акция в "ТОмато". Уже раз ходили. Правда скидка была 65%, а сейчас 57%. Я от жадности аж 2 сертификата взяла. У дочки днюха и как раз 6 человек (1 сертификат на компанию до 6 чел.). Она туда и собиралась. Единственный минус этого заведения - О-Очень долго обслуживают. Но если не идти сильно голодным и ограниченным по времени, то всё нормально.
  • 0

#1020
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Буквально вчера обзванивала компании, которые изготавливают и устанавливают пластиковые окна - цена за одно окно нужного мне размера выходила - 22 600- 22 800, плюс компания дает скидку при условии предварительной оплаты, то есть одно окно обойдется примерно в 19-20 000. А сегодня запустили акцию на Чоко - скидка 40% на пластиковые окна. Я, хотя и вызвала уже замерщика, конечно же звоню туда (грех не воспользоваться такой скидкой), и, когда мне вежливая тетенька посчитала, сколько будет стоить одно окно, я немного впала в шок: со скидкой 40% одно окно нужного мне размера обойдется в 27 000 :dont:, (без скидки - 45 000). Как говорится, почувствуйте разницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.