Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#961
Elmirka_

Elmirka_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто знает сколько берут % от продаж эти купоночные сайты?

Они берут от продавца, при этом сам покупатель ведь только в выйгрыше остается?

вот мне тоже всегда интересно было?
а так мы с семьей часто пользуемся всякими купонами, везде все по разному, но преимущественно везет :rotate: )))
последняя, вчера на Чоко набрали на всех наших автолюбителей регистраторов (я даже отзыв там оставила), очень понравилось, все нам объяснили, установили, нареканий нет, друзьям даже посоветовали :) )))
а так чисто для себя ходила на эпиляцию по купону в Hairdoo, тоже ничего, еще на завивку ходила в мэджик стайл, тоже пойдет, правда у меня долго не продержалась, но у меня структура волос такая, парикмахер сразу объяснила, вот фотки через бисмарт должны отпечатать, посмотрим, что будет.
единственный негатив :mad: был с йогой, купила я купон на йогу (3 мес) себе через биглион, и сыну в центр развития (тоже 3 мес) через близарт в том же здании, центр Гармония, короче там дурдом, что было, преподы менялись, администратор к тебе относится как к второсортным людям, типа ну вы ж по купону, мол все с вам ясно, а в конце концов их директор там скрылся, и денег сказал не вернет, ну я обратилась в биглион и близарт, близарт практически мгновенно отреагировал, через день деньги все вернул, а биглион пришлось подождать 10 дней, но все таки вернули)))) так что я теперь зареклась :dont: на всякие фитнес клубы брать купоны больше чем на 1 мес (для разведки так сказать), а то за 3 месяца многое, что может поменяться)))
  • 1

#962
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

кто знает сколько берут % от продаж эти купоночные сайты? Они берут от продавца, при этом сам покупатель ведь только в выйгрыше остается?

Я справила у своего мастера по маникюру, она сказала, что 50%, и не всем выгодно работать по себестоимости, если только в качестве рекламы для привлечения клиентов, другая знакомая запускала тоже акцию, Шоко продавал купоны по 2 000 тенге себе в копилку, а она делала 30% скидку, которую накрутила для акции и в итоге вещь за 3 000 долларов, у нее стоила уже 4 000 долларов. Так что, теперь я выборочно покупаю купоны и если заведение проверено раннее мной и ориентируюсь в их ценах без акции.
  • 0

#963
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Пользовались скидкой на катание на велосипедах, вургер кинг открывался с купонов, суши дети заказывали. Это были положительные моменты.
Наращивание и стомуслуги были неудачными...теперь опасаемся пользоваться купонами...видимо нам надо быть более разборчивыми при выборе купонов.... :idea:
  • 1

#964
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
нашла на одном из сайтов-купонаторов часики уже было хотела купить,хорошо заглянула в нэт и увидела точь в точь такие же и по той цене что предлогается со скидкой даже дешевле :) поэтому как говорится доверяй но проверяй!

#965
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Купила на Besmаrt купон на детский массаж в МЦ Сейткулова Ербола осталась крайне не довольна, одно разочарование ( жаль потраченного времени и конечно же денег) , говорить за всех массажистов в этом МЦ не буду, но нам попалась абсолютна не профессионал в этой области, мечется с одного участка тела на другой, хотя ребенок довольно взрослый лежал спокойно не каких помех для работы не создавал. ( такой массаж я могла бы и сама дома сделать)
Теперь по поводу самого МЦ если его можно так назвать, все сделано( ремонт) как из под топора, ну до ладно. То что меня больше всего убило внешний вид массажиста , халат грязный ( таким остовался в течении 10 дней) В комнатах холодно, где делают массаж . даже элементарно одноразовые простыни преврощаются почему то в многоразовые, благо со своей пришли. Обед коллективный почему то начинается в 11 часов . В общем атмосферка еще та.
  • 3

#966
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Мы купили купон на 3д снимок сердца. Медсестра дала рисунок, отпечатанный на струйном принтере с отправила к местному врачу.. снимок взяли, а к врачу не пошли...не воодушивила данная процедура и сама клиника к посещению местного врача.Клиник на толе б
и- гагарина. Старое и неопрятное здание, внутри темно и грзно. Больше похоже на старый бизнес центр.позже видела их купоны на анализы, забор крови на гормоны, но по опыту туда уже не обращались.
  • 0

#967
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Это клиника компьюторных диагностик, я в своем посте про них писала, что результаты у них одинаковые для всех, и консультация отдельно за плату, а та медсестра, которая снимала, сказала розовое здоровое сердце, а зеленое больное. После этих слов я обратилась к Бисмарту и мне вернули деньги за 2 купона.
  • 0

#968
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Сейчас на бисмарте купоны на 30%-ную скидку во французском доме, бьюти-мании и планете красоты, действует по 15 марта. Стоят 600 тенге. Я как раз собиралась туда за покупками, очень кстати получилось :)


По радио реклама была, что во французском доме скидка до 20% на все, т.е. получается по скидочному купону только 10% выиграть можно? :-/
  • 0

#969
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! С первым днем весны и побольше выгодных скидок:)
На сайте Бисмарт, есть акция на сухофрукты, кто нибудь уже заказывал?
Осенью покупала в Ордастом стом.клинику купон, была довольна результатом. На Биглионе еще раз появилась такая акция, еще раз купила купон.:)
  • 0

#970
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Не рекомендую http://www.bigjoy.kz/, на письма не отвечают, дозвониться не реально, на шоколайфе без проблем возвращают деньги за не использованный купон, а здесь полный игнор

Согласна полностью, только теперь вот не знаю как вернуть свои деньги

Похоже этот сайт накрылся медным тазом :faceoff: , сайт не открывается, довзониться так и не смогла
  • 0

#971
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Похоже этот сайт накрылся медным тазом :faceoff: , сайт не открывается, довзониться так и не смогла

Name...................: Shim Lyubov' Konstantinovna
Street Address.........: mkr. Aksay, d.22, kv. 29

Кому принадлежит имя bigjoy.kz
  • 0

#972
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
на чоке не использовала купон, деньги вернули, а на бисмарте полный игнор, хотя раньше больше нравился бисмарт.
  • 0

#973
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

По радио реклама была, что во французском доме скидка до 20% на все, т.е. получается по скидочному купону только 10% выиграть можно? :-/


Сама же и отвечу.. Сегодня сходила в бьютиманию, накупила то, что хотела по скидочному купону. Реально вы выигрываете только 10%, т.к. 20%-ная скидка есть у всех в преддверии праздников. Заплатила почти 24 тыс, без скидок выходило 34 тыс, сэкономила 3400-600=2800.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 02.03.2013, 19:29:49

  • 0

#974
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Купила на Besmаrt купон на детский массаж в МЦ Сейткулова Ербола осталась крайне не довольна, одно разочарование ( жаль потраченного времени и конечно же денег) , говорить за всех массажистов в этом МЦ не буду, но нам попалась абсолютна не профессионал в этой области, мечется с одного участка тела на другой, хотя ребенок довольно взрослый лежал спокойно не каких помех для работы не создавал. ( такой массаж я могла бы и сама дома сделать)
Теперь по поводу самого МЦ если его можно так назвать, все сделано( ремонт) как из под топора, ну до ладно. То что меня больше всего убило внешний вид массажиста , халат грязный ( таким остовался в течении 10 дней) В комнатах холодно, где делают массаж . даже элементарно одноразовые простыни преврощаются почему то в многоразовые, благо со своей пришли. Обед коллективный почему то начинается в 11 часов . В общем атмосферка еще та.

Вспомнила, у меня сестра ходила туда на массаж общий.За 10 сеансов массажа сменились мастеры пару раз (у них текучесть большая как оказалось), в предпоследний день видимо им выдали бонусы, так вот массажистка высказала претензий, вы мол оказывается купили купон на биглионе, и если бы я знала что вы пришли через купон и этот сайт, то не согласилась бы. Оказалось, что администрация в двух сайтах разместила акцию, на биглионе было дешевле, а на топкупоне дороже выходило. Сказал, вы после таких акции никогда не возвращаетесь и не становитесь постоянными клиентами. Конечно если сервис обслуживания хороший был, то конечно вернется еще раз человек, а если нет то так и получается.
  • 0

#975
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Name...................: Shim Lyubov' Konstantinovna Street Address.........: mkr. Aksay, d.22, kv. 29 Кому принадлежит имя bigjoy.kz


СПС за инфо! Почти соседи, пойтить чтоль поздравить с наступлением весны ;) )))))
  • 0

#976
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Похоже этот сайт накрылся медным тазом :faceoff: , сайт не открывается, довзониться так и не смогла

Name...................: Shim Lyubov' Konstantinovna
Street Address.........: mkr. Aksay, d.22, kv. 29

Кому принадлежит имя bigjoy.kz


Аксаев же пять штук, какой именно? :confused: Значит и адрес липовый..
  • 0

#977
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
На Besmart опять акция на печать фото в салоне Dalida! Издеваются, наверное...
Столько было отрицательных отзывов!!! Мне, например, помле печати фотографий там вернули деньги, потому что качество было отвратительным!!!
Так что ни кому не рекоммендую!
  • 0

#978
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

на чоке не использовала купон, деньги вернули, а на бисмарте полный игнор, хотя раньше больше нравился бисмарт.

да это точно! правда так на близарде, оставалась неделя а ассортимент не понравился и хотели вернуть - а они ответили только тогда когда акция закончились и написали типа все акция закончилась всего доброго! я была в шоке....мягко говоря!

Сообщение отредактировал vg_designer: 05.03.2013, 12:54:05


#979
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Приобрела на Chocolife купон,на покупку цветов в Цветочном магазине Оазис, сегодня его использовала, осталась очень и очень довольна: цветочки свежие, за ранее приготовили по предварительной записи, очень вежливые что не мало важно (хотя клиентов просто завал). И конечно что очень радует экономия (везде тюльпаны по 400тг, а по этой акции обошлись 240тг)
  • 0

#980
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Приобрела на Chocolife купон,на покупку цветов в Цветочном магазине Оазис, сегодня его использовала, осталась очень и очень довольна: цветочки свежие, за ранее приготовили по предварительной записи, очень вежливые что не мало важно (хотя клиентов просто завал). И конечно что очень радует экономия (везде тюльпаны по 400тг, а по этой акции обошлись 240тг)

а около Магнума по 138 тюльпаны, лохотрон с цветами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.