Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#741
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, дорогие, я понимаю, что все хотят сэкономить...Многие из вас экономят на салоне ради того, чтобы купить что-то своему чаду...или еще кому-то. Но подумайте о том, что на сэкономленные деньги вы уже не купите себе хорошее настроение, потраченные деньги и не вернете бездарно отстриженные 30 см волос...
Желаю, чтобы в Новом году вы были самыми неотразимыми и салонные процедуры приносили только радость!
Простите, что не в тему, но я пытаюсь уберечь вас от лишних разочарований и внимательней подходить к изучению условий акции и отзывов о салонах и прочик заведений, куда вы собираетесь идти!
Сама же недавно погорела на купоне в МА, тот что с 50% скидкой...Пришла, а полки пустые...никакой радости от покупок не было...
  • 1

#742
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А я опять про суши...
Акция на бисмарте -50% на суши в Сушка. Когда курьер привез заказ, сказал что есть еще Фиш'ка. Я решила посмотреть, может там выбор побольше... Нашла в интернете прайс, и что вы думаете? Цены в 2 раза ниже! А меню точно такое же! Даже фотографии одни и те же... ну и еще кое что добавлено. Так что если еще прибавить стоимость купона, и доставку, за которую кстати с меня содрали больше чем положено, то получится еще и дороже чем без акции в другом таком же месте купить... :faceoff:

Любители суши, имейте ввиду!)
  • 2

#743
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


На другие наименования я не смотрела, но полагаю, что дела обстоят похожим образом.

Я писала на предыдущих страницах об этой акции.
Насчет цен Вы правы, они взяты из потолка, и оттуда уже "типа" скидки :faceoff:


а я всегда, им прямо в лоб пишу, что не вижу акции, либо взяли купоны в чикен,в Алмалы курица сухая, булка с листом салата и чуть -чуть майонеза, улет, пришлось еще колу заказать, что не подавиться, так и написала им, " есть невозможно."
  • 1

#744
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Купила себе и дочке отличную кожаную зимнюю обувь в Респекте, рядом с домом. 2 пары обошлись с учётом цены сертификатов 21300, а без скидки стоили бы 24700+15900. Правда на ту пару, которая за 15900 была скидка 20% - 12720 тенге. Но всё равно экономия 16120 тенге, я довольна. А те, кто не хочет пользоваться скидками..., так их никто и не принуждает....


летом тоже у них были купоны, на обувь Респект, пошли туда полное разочарование, скидки на старые модели и размеры не подходят, пришлось писать что-бы деньги вернули.
  • 1

#745
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Капец :faceoff: Мне как раз туда на макияж и укладку перед корпоративом идти. Хорошо что записалась с запасом времени, если что - то дома умоюсь и сама макияж нанесу

Простите, а разве стоит тратить время в салоне,деньги на купон, чтоб потом самой краситься?
ИМХО, если у вас на самом деле важное мероприятие, то уж можно записаться в проверенный салон...
На этих купонах я убедилась, что скупой платит дважды...

Я все-таки всегда надеюсь на лучшее, и не могу поверить в то, что в центре города могут работать непрофессиональные мастера. Было бы там настолько все плохо, они давно уже бы закрылись. В общем, после всего прочитанного здесь, я позвонила в салон, и они меня убедили что доплаты на длину моих волос не потребуется, даже если будет начес и дополнительный расход лака, и что накрасят профессионально, что у них палитра тонов большая. Так что все-таки рискну, потом отпишусь.
  • 0

#746
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

+ Вам
действительно перед мероприятием лучше идти в проверенный салон. Или не доверяйте мастерам Люкс -Айя, им надо диктовать что вы хотите, а я надеялась на руки мастеров, в общем кучу времени потеряла. На перемакияж и переприческу.

А я вот, знаете, как раз сознательно не пошла в проверенный салон, и вовсе не из соображений экономии. А просто потому, что я у одного и того же мастера уже очень много лет, и я знаю, что ничего нового она мне уже сделать не может. По-старому - да, сделает классно, но нового - ни-че-го! Именно поэтому решила воспользоваться предложением бисмата. Ну если не получится - не беда, я отлично своими руками смогу все подправить, и настроение испорчено не будет, просто очередной раз пойму, что от своего мастера - никуда )))
  • 0

#747
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, может кого заинтересует, есть сертификат на маникюр + гелевое покрытие OPI стоимостью 1500 тг. вместо 4000 тг.
У самой не получается воспользоваться, т. к. свои ногти не вовремя поломались почти под корень, смысла нет делать гелевое покрытие на такие обрубыши, надо отрастить. :cry:
У меня даже есть запись в салон на субботу, 29 декабря на 12.00.
Просто жалко, если купон пропадет...
Подробности в личку, если что.
  • 0

#748
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки всем привет, вообщем позавчера сходила по акции на прическу и макияж, готовилась на корпортив.
1. Макияж в салоне красоты Шарм, купила на Биглионе. Прихожу в 15.00, нашла я офис с трудом, в старом здании. Оказалось что там находится консультанты с Орифлейм, которые еще делают макияж и чистку с косметикой Орифлейм соответсвенно) Пришла а кабинет закрыт, звоню а они только едут, опаздали на 15минут (а у меня запись была на прическу в другом месте, и времени было в обрез..). Единственное, могу сказать что девушка в принципе неплохо сделала макияж, обстоятельно так. Только салоном это назвать нельзя..
2. Прическа в салоне красоты Брадобрей- из макияжа опаздала на 30 минут, подождала пока девушка закончит кажется Лена.. Только собирались с мытьем волос начинать, как админ подошел и сказал что мытье отдельно оплачивается, хорошо согласилась. Дальше я предложила собрать волосы и кончики закрутить, а Лена видимо недавно работает предложила сделать голивудские локоны. Я согласилась, думаю на крайняк просто соберу волосы. Вообщем сделала кудри, выглядела как одуванчик (т.к у меня волосы не одинаковой длины) Попросила собрать, так получилось опять невесть что, и видя что я недовольна подошел админ и начал помогать ей. И начали они вместе орудовать, на волосах творилась незнаю что. В итоге я уже видя,что если они продолжат дальше творить что то, с волосами незнаю что будет, попросила их прекратить, в сердце сказал спасибо за старушескую прическу и ушла...
У ушла в таком состоянии расстроенном, аж при виде на прическу плакать хотелось. Но хотя на вечере все говорили, что было очень красиво:) спасла маленькая шляпка, невидимка)) Но во всяком случае если идете в салон красоты, то уж лучше проверить мастера и салон, а то бывает что и у мастера не с того места руки растут, и даже если у вас твердая уверенность того чего вы хотите, они выполнить не смогут.
Всех с наступающими праздниками, может кому то помогла с советом.. но лучше уж не портить себе настроение перед новогодним вечером)
Кстати недавном на Бисмарте появилась акция на коньки фигурные, 24-го кажется решила позвонить узнать подробнее. Так вот, отвечает мужчина с таки акцентом, он кажется с трудом разговаривал и понимал русский язык, то ли таджик, то ли узбек.. Про коньки толком то не ответил, про сталь так вообще не ответил))
  • 0

#749
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот, я тоже на эту акцию с коньками все смотрю-смотрю, и не могу решиться купить. Мне этот мужчина с акцентом (турок?) сказал очень раздраженным голосом, чтобы я перезвонила через час, но через час у меня настроения не было перезванивать. Кто-нибудь из читающих эту ветку воспользовался этой акцией? отпишитесь, пожалуйста!
  • 0

#750
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вчера на чоко купила, сегодня активировала сертификат в Мазер- понятно, что в январе скидки будут и 50 и 70%, но вот насчет выбора не уверена. Вполне довольна покупками, тк берем Mayoral там марку, выбирали только из нее. Присмотрели пуховик на пуху, спец. Еще один купила только что, еще взяла в casadei на скидку серт, еще там не была, поэтому отпишусь позже.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.12.2012, 13:10:47

  • 0

#751
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот, я тоже на эту акцию с коньками все смотрю-смотрю, и не могу решиться купить. Мне этот мужчина с акцентом (турок?) сказал очень раздраженным голосом, чтобы я перезвонила через час, но через час у меня настроения не было перезванивать. Кто-нибудь из читающих эту ветку воспользовался этой акцией? отпишитесь, пожалуйста!

А разве в спорт магазинах, где продаются коньки нет предновогодних скидок? Можно поехать-посмотреть, пощупать...Все лучше, чем покупать не известно какие...
  • 0

#752
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Вот, я тоже на эту акцию с коньками все смотрю-смотрю, и не могу решиться купить. Мне этот мужчина с акцентом (турок?) сказал очень раздраженным голосом, чтобы я перезвонила через час, но через час у меня настроения не было перезванивать. Кто-нибудь из читающих эту ветку воспользовался этой акцией? отпишитесь, пожалуйста!

А разве в спорт магазинах, где продаются коньки нет предновогодних скидок? Можно поехать-посмотреть, пощупать...Все лучше, чем покупать не известно какие...


насколько я знаю, коньки практически так и стоят... и без скидок...
  • 0

#753
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки всем привет, вообщем позавчера сходила по акции на прическу и макияж, готовилась на корпортив.
1. Макияж в салоне красоты Шарм, купила на Биглионе. Прихожу в 15.00, нашла я офис с трудом, в старом здании. Оказалось что там находится консультанты с Орифлейм, которые еще делают макияж и чистку с косметикой Орифлейм соответсвенно) Пришла а кабинет закрыт, звоню а они только едут, опаздали на 15минут (а у меня запись была на прическу в другом месте, и времени было в обрез..). Единственное, могу сказать что девушка в принципе неплохо сделала макияж, обстоятельно так. Только салоном это назвать нельзя..
2. Прическа в салоне красоты Брадобрей- из макияжа опаздала на 30 минут, подождала пока девушка закончит кажется Лена.. Только собирались с мытьем волос начинать, как админ подошел и сказал что мытье отдельно оплачивается, хорошо согласилась. Дальше я предложила собрать волосы и кончики закрутить, а Лена видимо недавно работает предложила сделать голивудские локоны. Я согласилась, думаю на крайняк просто соберу волосы. Вообщем сделала кудри, выглядела как одуванчик (т.к у меня волосы не одинаковой длины) Попросила собрать, так получилось опять невесть что, и видя что я недовольна подошел админ и начал помогать ей. И начали они вместе орудовать, на волосах творилась незнаю что. В итоге я уже видя,что если они продолжат дальше творить что то, с волосами незнаю что будет, попросила их прекратить, в сердце сказал спасибо за старушескую прическу и ушла...
У ушла в таком состоянии расстроенном, аж при виде на прическу плакать хотелось. Но хотя на вечере все говорили, что было очень красиво :) спасла маленькая шляпка, невидимка)) Но во всяком случае если идете в салон красоты, то уж лучше проверить мастера и салон, а то бывает что и у мастера не с того места руки растут, и даже если у вас твердая уверенность того чего вы хотите, они выполнить не смогут.
Всех с наступающими праздниками, может кому то помогла с советом.. но лучше уж не портить себе настроение перед новогодним вечером)
Кстати недавном на Бисмарте появилась акция на коньки фигурные, 24-го кажется решила позвонить узнать подробнее. Так вот, отвечает мужчина с таки акцентом, он кажется с трудом разговаривал и понимал русский язык, то ли таджик, то ли узбек.. Про коньки толком то не ответил, про сталь так вообще не ответил))


да сочувствую, не это поправимо, вот у меня засада, сделала тату, волосковый в Тогжане, это что-то!!!, делала Рашида, говоришь, одно , делает по своему, ужас, полная ж.....
  • 0

#754
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
В январе, феврале 2012 года покупала купоны у Чоко, не воспользовалась
на той неделе попросила вернуть деньги
к большому удивлению - вернули)))
Чоко, спасибо!

по поводу акции на косметику МАС
не по наслышке знаю стоимость этой продукции - сама занимаюсь
так вот, по акции со скидкой - это самые высокие цены в мире! это просто смешно...
купленных купонов - ноль!
на кого рассчитана эта акция???

а вообще для компаний - очень невыгодные условия для сотрудничества
нужно предоставить скидку клиентам, маржу скидочной компании (очень не маленькую!), и еще при этом практически все продавцы хотят прибыль получить
это реально только при оказании услуг - раскручивающейся компании; востребованной компании - особо такая реклама не нужна
на товары возможна такая скидка - если только отпускная стоимость накручена на 200-300%

весной заказывали пиццу у Сакуры (кажется так называлась компания)
не готовили ужин, рассчитывали на пиццу
доставка опоздала на час!!!
пицца, естественно - холодная
и, к сожалению, это была не пицца, а 8 лепешек с непонятно чем... 4 вида ничем друг от друга не отличались
пришлось доставать колбаску и с этими лепешками "ужинать"
"странный" ход компании - на акциях нужно раскручивать продукт на будущее, а не отбивать навсегда клиентов
  • 2

#755
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений



На другие наименования я не смотрела, но полагаю, что дела обстоят похожим образом.

Я писала на предыдущих страницах об этой акции.
Насчет цен Вы правы, они взяты из потолка, и оттуда уже "типа" скидки :faceoff:


а я всегда, им прямо в лоб пишу, что не вижу акции, либо взяли купоны в чикен,в Алмалы курица сухая, булка с листом салата и чуть -чуть майонеза, улет, пришлось еще колу заказать, что не подавиться, так и написала им, " есть невозможно."


Я тоже писала, но мой комментарий не выставили, что было ожидаемо
  • 0

#756
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Вчера ходили в Мегу в хепилон, на детский ДР приглашали. Мама пригласившего нас мальчика говорит тоже брали по акции мероприятие. На 7 детей стол накрывают, торт, аниматор, детские аттракционы, все за 17000. Дети в восторге, ну и родителям 2 часа свободы, аниматор сам детьми занимался:)
  • 0

#757
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Вчера ходили в Мегу в хепилон, на детский ДР приглашали. Мама пригласившего нас мальчика говорит тоже брали по акции мероприятие. На 7 детей стол накрывают, торт, аниматор, детские аттракционы, все за 17000. Дети в восторге, ну и родителям 2 часа свободы, аниматор сам детьми занимался :)

Вот где действительно нормально относятся к сертификатом и ничем не отличается обслуживание так это в хепилоне. Я пользовалась дважды сертификатом и всегда без проблем предоставляли услугу. Без всякого пренебрежения или еще каких либо заморочек.
  • 0

#758
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вчера ходили в Мегу в хепилон, на детский ДР приглашали. Мама пригласившего нас мальчика говорит тоже брали по акции мероприятие. На 7 детей стол накрывают, торт, аниматор, детские аттракционы, все за 17000. Дети в восторге, ну и родителям 2 часа свободы, аниматор сам детьми занимался :)


а помоему, по сертификату, насколько мне помнится, были скидки за 10000.
  • 1

#759
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Чоколайф всегда мне деньги возвращает за неиспользованные купоны!
  • 0

#760
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Мне и бисмарт деньги вернул точнее на счет. Был один неприятный случай написало письмо с жалобой на салон и отказалась от услуги сказали в течении этого же дня отправят, но почему то оставили без внимания а позвонив им спустя неделю извинились и вернули деньги.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.