Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтные клубы, скидки 50-90%А Вы покупаете купоны?

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2049

#701
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Сейчас на Чоко активно продают купоны в Монами,а может у них (т.е В Монами) и без того скидка? И вообще почему на косметику скидка (обычно это бывает когда срок годности подходит к концу). Кто что знает по этому поводу?
  • 0

#702
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я не покупаю и не буду. мне кажется это все обман :faceoff:
  • 0

#703
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Сейчас на Чоко активно продают купоны в Монами,а может у них (т.е В Монами) и без того скидка? И вообще почему на косметику скидка (обычно это бывает когда срок годности подходит к концу). Кто что знает по этому поводу?

сейчас скидку предоставляют только с купоном, а с 1 по 17 было без купона 50%. Вот когда с 1 по 17 было я брала тени,тушь,помаду, со сроками годности все нормально. А сейчас говорят нет никакого ассортимента, нечего брать просто-напросто.
  • 0

#704
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Купила себе и дочке отличную кожаную зимнюю обувь в Респекте, рядом с домом. 2 пары обошлись с учётом цены сертификатов 21300, а без скидки стоили бы 24700+15900. Правда на ту пару, которая за 15900 была скидка 20% - 12720 тенге. Но всё равно экономия 16120 тенге, я довольна. А те, кто не хочет пользоваться скидками..., так их никто и не принуждает....
  • 0

#705
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Сейчас на Чоко активно продают купоны в Монами,а может у них (т.е В Монами) и без того скидка? И вообще почему на косметику скидка (обычно это бывает когда срок годности подходит к концу). Кто что знает по этому поводу?

хотелось бы знать, что там за страна - производитель :faceoff:
  • 1

#706
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я не покупаю и не буду. мне кажется это все обман :faceoff:

Купила себе и дочке отличную кожаную зимнюю обувь в Респекте, рядом с домом. 2 пары обошлись с учётом цены сертификатов 21300, а без скидки стоили бы 24700+15900. Правда на ту пару, которая за 15900 была скидка 20% - 12720 тенге. Но всё равно экономия 16120 тенге, я довольна. А те, кто не хочет пользоваться скидками..., так их никто и не принуждает....

чоколайф это что ни на есть настоящий лохотрон
тот самый респект, там и без купона скидки 50%
про монами вообще молчу! во время праздников, на все -50%, и еще до сих пор идут скидки, можно купон и не брать!
еще, на чоко некая компания айплаза пихает айфоны типо "со скидкой", когда на их офиц. сайте такая же цена)))) iplaza.kz
фотки распечатывали в одном фотоаталье, в самале, они сказали что и без купона нам могли бы распечатать фото по той же цене!
теперь сто раз подумаю прежде чем брать купон

Сообщение отредактировал Chloe*: 24.12.2012, 12:24:30

  • 0

#707
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Сейчас на Чоко активно продают купоны в Монами,а может у них (т.е В Монами) и без того скидка? И вообще почему на косметику скидка (обычно это бывает когда срок годности подходит к концу). Кто что знает по этому поводу?

хотелось бы знать, что там за страна - производитель :faceoff:

подделки с оаэ
  • -4

#708
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


я не покупаю и не буду. мне кажется это все обман :faceoff:

Купила себе и дочке отличную кожаную зимнюю обувь в Респекте, рядом с домом. 2 пары обошлись с учётом цены сертификатов 21300, а без скидки стоили бы 24700+15900. Правда на ту пару, которая за 15900 была скидка 20% - 12720 тенге. Но всё равно экономия 16120 тенге, я довольна. А те, кто не хочет пользоваться скидками..., так их никто и не принуждает....

чоколайф это что ни на есть настоящий лохотрон
тот самый респект, там и без купона скидки 50%
про монами вообще молчу! во время праздников, на все -50%, и еще до сих пор идут скидки, можно купон и не брать!
еще, на чоко некая компания айплаза пихает айфоны типо "со скидкой", когда на их офиц. сайте такая же цена)))) iplaza.kz
фотки распечатывали в одном фотоаталье, в самале, они сказали что и без купона нам могли бы распечатать фото по той же цене!
теперь сто раз подумаю прежде чем брать купон

Поэтому, прежде чем брать купон, я читаю отзывы о товаре, о салоне, о магазине, пробиваю цену по городу и т.д. Никто и не говорит, что там всё выгодно. Просто во всём этом потоке информации есть полезное. В Респекте есть скидки, но максимально 40%, поверьте, я рядом живу и захожу посмотреть. Чем ехать на барахолку, ходить по холоду и купить какую-нибудь фигню за эти же деньги, я уж лучше так...Тем более, если мне не понравится товар или я не успею воспользоваться купоном, то мне деньги за купон возвращают. Я по-любому ничего не теряю.
Кстати, я сама обжигалась сначала, сейчас просто более избирательно подхлжу к предложениям.

Сообщение отредактировал Берта: 24.12.2012, 12:40:16

  • 1

#709
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
На Чоко появилась акция по косметике МАС http://www.chocolife.me/6182
Настолько бессовестно накрученная цена, и оттуда уже "типа" скидки. Даже со скидкой на Чоколайф они стоят дороже,
чем тут в Алматы, с доставкой, и процентами продавцов :faceoff:
  • -1

#710
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
часто покупаю купоны , в принципе многие акции неплохие .. особенно мрт
  • 0

#711
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений



...

... Чем ехать на барахолку, ходить по холоду и купить какую-нибудь фигню за эти же деньги,..

Респект больше ничем от барахолки не отличается.
  • 1

#712
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


хотелось бы знать, что там за страна - производитель :faceoff:

подделки с оаэ

хорошо, если так ;)
не по наслышке знаю, как продавцы из Монами отовариваются на Яляне, причем берут далеко не для себя...
  • 0

#713
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

хорошо, если так ;)
не по наслышке знаю, как продавцы из Монами отовариваются на Яляне, причем берут далеко не для себя...

ахахахах, ужас какой))
  • 2

#714
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений



хотелось бы знать, что там за страна - производитель :faceoff:

подделки с оаэ

хорошо, если так ;)
не по наслышке знаю, как продавцы из Монами отовариваются на Яляне, причем берут далеко не для себя...

Тоже терзали сомнения,теперь буду уверен.
  • 2

#715
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
открывал в прошлом году золотую карту от КазКома, обещали скидки и при предоставлении карты в аэропорту - вип зал, обманули :faceoff:
  • 0

#716
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений




...

... Чем ехать на барахолку, ходить по холоду и купить какую-нибудь фигню за эти же деньги,..

Респект больше ничем от барахолки не отличается.

Теплом, размерами и обслуживанием...
  • 0

#717
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
девочки давайте оставим мон ами и респект и иже с ними на съедение волкам. давайте лучше про конкретные случаи удовлетворения или брошенных на ветер денег и нервов
  • 0

#718
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну я хотел бы сказать, что монами и бьютемания это все детища французского дома
  • -1

#719
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Мне вот интересно. Пишут, что допустим купон действителен на одного человека и можно воспользоваться им только раз, либо приобрести в подарок. А откуда, заведению, знать, вернее даже помнить что я у них уже была?? это больше относится к заведениям, где продают купоны на еду
  • 0

#720
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мне вот интересно. Пишут, что допустим купон действителен на одного человека и можно воспользоваться им только раз, либо приобрести в подарок. А откуда, заведению, знать, вернее даже помнить что я у них уже была?? это больше относится к заведениям, где продают купоны на еду

у вас просто изымают купон и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.